Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Компьютерные игры

Немного о приятном
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение ilvi »

Вот мне интересно, уважаемые, что Вы считатете своим хобби? Или, может, быт затягивает, и нет времени на досуг? :) Тогда какое хобби у Вас хотя бы в мечтах? :)
Я вот люблю собирать музыкальную коллекцию на компе (сейчас уже там музыки на несколько лет нон-стопа) и разрабатывать всякие электронные устройства для себя и дома, программировать. Правда, второе и третье уже давным-давно не хобби, а работа. Зато я теперь не работаю, а занимаюсь любимым делом, да :)
А заняться хотел бы туризмом и радиоуправляемыми модельками самолетов и вертолетов, но пока сын не подрастет, видимо, руки не дойдут :)



Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение СтарыйЁжик »

Виктор Жук писал(а):
14 окт 2021, 17:58
Мы все тут в "сайт нудистов" играем.
И пытаемся чему-то научиться. Но при этом остаёмся при своём мнении. А личного времени сайт требует довольно много. :Читаю:
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Компьютерные игры

Сообщение MaxiRuTN »

СтарыйЁжик писал(а):
15 окт 2021, 09:26
Виктор Жук писал(а):
14 окт 2021, 17:58
Мы все тут в "сайт нудистов" играем.
И пытаемся чему-то научиться. Но при этом остаёмся при своём мнении. А личного времени сайт требует довольно много. :Читаю:
Для меня форум это отдых и одновременно обмен мнениями, взглядами... Читаешь и что-то узнаешь. :Отлично:
При чем не только в сугубо нудистских темах. В принципе интересно жить чего-то обучаясь)
Я тут отдыхаю и "переключаюсь" с работы.
На работе может вкладка быть открыта с 8 и до 18:00, при этом загляну я сюда раз или два. Зато заглянув - отдохну :Улыбаюсь от рабочей суеты :Улыбаюсь

Ответить

Вернуться в «Увлечения»