Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Музыка

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наталья Ив

Музыка

Сообщение Наталья Ив »

Нудисты! Какая музыка чаще всего звучит в ваших головах и сердцах?Кому нравится классика ,а кому рок?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Виктор Жук »

Немного ретро - от победителей Евровидения-75:

Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музыка

Сообщение Олька »

обалденная музыка

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Музыка

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):Немного ретро - от победителей ....
Обожаю Teach-In! :Отлично:
Как-то давно привезли из Германии их альбом "Festival" на виниле CNR... До сих пор хранится... Оцифровал его, конечно, на CD сам для себя "переиздал", у местных геологов на большом их сканере конверт отсканировал... Ребята Teach-In - большие молодцы! :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):обалденная музыка
А не смущает то, что это фонограмма? Обычный рубитель бабла. Настоящие музыканты играют только в живую.
До Клептона, SRV, Хендрикса, Бадди Гая, Риччи Блекмора парню дальше чем до звезд пешком.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Музыка

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):А не смущает то, что это фонограмма? Обычный рубитель бабла.
А не смущает, что Оля про музыку речь вела, а не про исполнителя/исполнение?
Прежде чем фонограмме выйти в свет, её по-любому кто-то должен был написать, исполнить (при необходимости, исправить все косяки в компьютерной программе) и записать мастер-копию...
Ну а по поводу "рубителей бабла"© - он типичный представитель шоу-бизнеса, где каждый, как может, рубит на чём может.



Он не лучше и не хуже. Хотя, не спорю, у него наберётся своя армия пАклонников.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Викторыч »

Crash_71 писал(а):
Викторыч писал(а):А не смущает то, что это фонограмма? Обычный рубитель бабла.
А не смущает, что Оля про музыку речь вела, а не про исполнителя/исполнение?
Прежде чем фонограмме выйти в свет, её по-любому кто-то должен был написать, исполнить (при необходимости, исправить все косяки в компьютерной программе) и записать мастер-копию...
Не смущает. Покажите хоть одно выступление Эрика Клептона и иже с ним под фанеру. Это неуважение к своим поклонникам. Не стоит выступать адвокатом у того, кто в этом точно не нуждается.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Музыка

Сообщение Crash_71 »

Викторыч
пошёл гуглить, кто такой Эрик Клептон и искать в ютубе его выступления... :Читаю:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Э́рик Па́трик Клэ́птон — британский рок-музыкант. Командор Ордена Британской империи. В 1960-е годы Клэптон играл с блюз-роковыми группами John Mayall's Bluesbreakers, The Yardbirds, Cream. Википедия
Родился: 30 марта 1945 г. (72 года), Рипли, Великобритания
Музыкальные группы: Cream, The Yardbirds (1963 г. – 1965 г.), ещё
Супруга: Мелия МакЭнери (в браке с 2002 г.), Патти Бойд (в браке с 1979 г. до 1988 г.)
Ну ёёклмн...
Какая фанера в 1963 году?
Как то по телеку видел интервью Коли Фоменко, когда ещё в стародавние времена они чесали гастроли в составе квартета Секрет, в их штатном расписании был доктор с набором медикаментов, колоть, чтоб голосовые связки не сели. Потому что, концерты поставлены на поток, а аппаратуры для фанеры практически ни у кого не было.
Это сейчас... с помощью компьютерного оборудования можно заставить петь даже непоющего персонажа. :Играю на гитаре:


Так что расслабьтесь, говорить что-то плохое Вами любимому кумиру не собираюсь.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Викторыч »

Crash_71 писал(а):Викторыч
пошёл гуглить, кто такой Эрик Клептон и искать в ютубе его выступления... :Читаю:
Так что расслабьтесь, говорить что-то плохое Вами любимому кумиру не собираюсь.
Клептон выступает по сей день. Если вы не знали кто это, мне вас искренне жаль. И Клептон не является моим кумиром, как и многие выдающиеся блюзмены и рок-музыканты прочих жанров. Я люблю эту музыку, да и многую настоящую музыку. И не один настоящий музыкант на живом концерте никогда не играет и не поет по фанеру. Вы же можете продолжать слушать фонограмщиков.

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=7yCNh7G1jdQ
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музыка

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):А не смущает то, что это фонограмма?
неа ... я же не платила 2 тыс за прослушивание. а музыка обалденная, я от неё вхожу в транс.
Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Викторыч »

… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музыка

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Покажите хоть одно выступление Эрика Клептона и иже с ним под фанеру
времена меняются, слушать тренькание на балалайке, пусть и вживую, мало кто уже хочет. народ хочет красивое, красочное шоу, а достичь его без спецэффектов, компьютерной обработки звука и т.д. невозможно. да что я динозаврам объясняю - все равно не поймут-с) шутка!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
Викторыч писал(а):Покажите хоть одно выступление Эрика Клептона и иже с ним под фанеру
времена меняются, слушать тренькание на балалайке, пусть и вживую, мало кто уже хочет. народ хочет красивое, красочное шоу, а достичь его без спецэффектов, компьютерной обработки звука и т.д. невозможно. да что я динозаврам объясняю - все равно не поймут-с) шутка!
))) сильно... ну по сравнению с Клептоном ваш Дидюля точно медведь с балалайкой.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Искал Дидюлю, че-то не нашел его среди музыкантов... может покурить вышел, или на балалайке с медведями играть подался...
https://ru.wikipedia.org/wiki/100_велич ... ling_Stone
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музыка

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):ваш Дидюля точно медведь с балалайкой
наш Дидюля) я вообще не зацикливаюсь на исполнителе - мне нравится или не нравится конкретная музыка и вопросы типа "вы не знаете кто такой Шульберт?!" мне абсолютно фиолетовы. у того же Дидюли мне мало что больше понравилась, но от именно этой я улетела на Меркурий)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
Викторыч писал(а):ваш Дидюля точно медведь с балалайкой
наш Дидюля) я вообще не зацикливаюсь на исполнителе - мне нравится или не нравится конкретная музыка и вопросы типа "вы не знаете кто такой Шульберт?!" мне абсолютно фиолетовы. у того же Дидюли мне мало что больше понравилась, но от именно этой я улетела на Меркурий)
не волнуйтесь, дышите глубже, всё будет хорошо. счастливого полета.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музыка

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):не волнуйтесь, дышите глубже, всё будет хорошо. счастливого полета
ок. долечу - отпишусь)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Викторыч »

Одна из моих любимых композиций у Клептона: https://www.youtube.com/watch?v=APWhx97QvxE

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
SRV виртуозно исполняет композицию Voodoo Child написанную легендарным Джимми Хендриксом:
https://www.youtube.com/watch?v=0PIKwv1_4e8
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Музыка

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):Клептон выступает по сей день. Если вы не знали кто это, мне вас искренне жаль. И Клептон не является моим кумиром, как и многие выдающиеся блюзмены и рок-музыканты прочих жанров. Я люблю эту музыку, да и многую настоящую музыку. И не один настоящий музыкант на живом концерте никогда не играет и не поет по фанеру. Вы же можете продолжать слушать фонограмщиков.
Интересно Вы как-то всё разложили. Я несчастный, не слышал о Клептоне. Да ничего. Со мной всё в порядке. Ни капли не страдаю :Улыбаюсь:
Послушал фонограму видеозапись ютуба - ничо так :Играю на гитаре: Вживую, наверное, послушать интересно.
Вот только я не хожу на концерты, а на улицах, в переходах и электричках они не исполняют. Так что единственное, где я их могу услышать - это под фонограму видеозапись в ютубах.
В самой фанере, как таковой - не вижу никакого повода для грусти, если исполнитель СПОСОБЕН петь грамотно и без записи.
Но, к сожалению, на нашей шоу-туссссовке полно таких "пИвцоФ и пИвунИй", что послушаешь вживую - и уши в трубочку свернутся, как у Кроликова в "Ширлях мырлях"


Ну что поделаешь, компьютеры прочно заняли место человека в определённых отраслях. Теперь мало кто хочет учить Великий и Могучий - на зачем? Ворд подчеркнёт.
Таблицу умножения знать необязательно - калькулятор посчитает.
Петь, попадая в ноты тоже нефиг напрягаться. Звукооператоры исправят.



Хотя согласен с мыслью, что "фанерщикам" на концертах - гонорары должы выплачиваться ксерокопиями денеХ :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Викторыч »

Алексей, зачем же всё утрировать. На Ютубе вы слушаете не фонограмму, а запись живого концерта. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Вы прекрасно поняли о чем я говорю. Если я вас задел своим постом и вы узрели в нем оскорбление -извините.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13464
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 940
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музыка

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Одна из моих любимых композиций у Клептона: https://www.youtube.com/watch?v=APWhx97QvxE

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
SRV виртуозно исполняет композицию Voodoo Child написанную легендарным Джимми Хендриксом:
https://www.youtube.com/watch?v=0PIKwv1_4e8
послушала, вполне вероятно, что они супер-виртуозы, но музыка не тронула совершенно. не люблю я эти негритянские ритмы, может под них хорошо работается на плантациях и гребется на галерах, но я девушка с сириуса и меня завораживает именно космическая музыка. а Дидюля даже папуле понравился, он сказал что под нее в принципе можно маршировать, если немного подработать. а папуля знает в этом толк и всю музыку делит на две категории - плохую и ту, под которую можно маршировать на плацу. а как можно маршировать под Клептона?? Викторыч, вот ради интереса включите музыку и попробуйте пройтись под нее строевым шагом по комнате. уверена, что у вас ничего не получится
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):... папуля знает в этом толк и всю музыку делит на две категории - плохую и ту, под которую можно маршировать на плацу. А как можно маршировать под Клэптона?? Викторыч, вот ради интереса включите музыку и попробуйте пройтись под нее строевым шагом по комнате. Уверена, что у вас ничего не получится.
Оля, спроси у папы: он умеет маршировать под венский вальс? Если нет - значит, плохая музыка. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»