Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Музыка

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Наталья Ив

Музыка

Сообщение Наталья Ив »

Нудисты! Какая музыка чаще всего звучит в ваших головах и сердцах?Кому нравится классика ,а кому рок?



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музыка

Сообщение Олька »

Зато Дидюля весь обрыдался, узнав что о нем нелестно отозваля САМ Викторыч)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):Зато Дидюля весь обрыдался, узнав что о нем нелестно отозваля САМ Викторыч)
Может даже обрыгаться - я не препятствую. Для меня ни Киркоровы, ни Дидюли, ни прочие козули не существуют.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Романтичный нудист »

Несколько удивил и расстроил спор одинаково симпатичных мне Викторыча и Ольки. Я считаю, что высокий уровень культурного развития человека проявляется в широте его художественных вкусов, способности оценить подлинно талантливые, культурно значимые произведения в разных видах и жанрах искусства. Можно наслаждаться симфонической музыкой и тащиться от песен поп-исполнителей, млеть, слушая блюзы, и кайфовать от рок-композиций, любить фолк-музыку и получать удовольствие от авторской песни... Мне трудно понять людей, категорически отрицающих значимость целых музыкальных жанров - на мой взгляд, это свидетельствует о некоторой ограниченности их вкусов. Кстати, Башлачёв мне не нравится - просто это не моё. И я не могу принять оценку этого автора и исполнителя как классика русской поэзии. Но я уважаю мнение Викторыча и не раз убеждался, что в чём-то другом мои музыкальные вкусы близки к его вкусам. В частности, блюз является и мои любимым жанром музыки. Но я с удовольствием слушаю и некоторые композиции Дидюли. Друзья, призываю вас с уважением и терпимостью относиться к вкусам других людей, отличающимся от ваших. :Привет:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Konstantin_Kot »

Есть ещё порох в ягодицах или "мастерство не пропьешь"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Я считаю, что высокий уровень культурного развития человека проявляется в широте его художественных вкусов, способности оценить подлинно талантливые, культурно значимые произведения в разных видах и жанрах искусства.
... при условии, что эти произведения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО являются талантливыми и культурно значимыми.
"Моя душа эрзац не кушает" (Владимир Кухаришин).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Crash_71 »

А вот очень интересно, КАК (и КЕМ)опреляется ПОДЛИННОСТЬ таланта?
По субъективизму? Или по симпатии к "критику"?
Романтичный нудист писал(а):Я считаю, что высокий уровень культурного развития человека проявляется в широте его художественных вкусов, способности оценить подлинно талантливые, культурно значимые произведения в разных видах и жанрах искусства.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):А вот очень интересно, КАК (и КЕМ)опреляется ПОДЛИННОСТЬ таланта?
По субъективизму? Или по симпатии к "критику"?
Романтичный нудист писал(а):Я считаю, что высокий уровень культурного развития человека проявляется в широте его художественных вкусов, способности оценить подлинно талантливые, культурно значимые произведения в разных видах и жанрах искусства.
Оценка подлинности таланта художника зависит от степени профессионализма и уровня развития художественного вкуса воспринимающего произведение искусства человека. В социальном аспекте это проверяется временем.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Crash_71 »

Романтичный нудист писал(а):Оценка подлинности таланта художника зависит от степени профессионализма и уровня развития художественного вкуса воспринимающего произведение искусства человека. В социальном аспекте это проверяется временем.
Мда, много умных слов завернули.
Теперь осталось ещё определить "степень профессионализма" - и это именно в субъективном секторе, где, как говорится, как вкус и цвет... В результате и получаем "разборки фанатов". Одни Дидюлю нахваливают, другие Таню Буланову, третьи- Сектор газа, а четвёртые - всех первых трёх, потому что не любят Шаляпина и Вивальди.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Музыка

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):В результате и получаем "разборки фанатов". Одни Дидюлю нахваливают, другие Таню Буланову, третьи- Сектор газа, а четвёртые - всех первых трёх, потому что не любят Шаляпина и Вивальди
какие нафик разборки разборки фанатов?? на Дидюлю я вообще натолкнулась впервые, кроме этой музыки у него мне больше ничего не понравилось и офанатеть я просто не успела. а у Викторыча в этот день был сушняк, а когда у него сушняк - даже африканские слоны прячутся в джунглях от греха подальше. вот и вся причина дружеских дискуссий. насчет таланта спорить не буду - слишком это субъективно. истинный талант это в некотором роде сумасшествие и простому человеку его оценить трудно. лично я воспринимаю на уровне нравится-не нравится, громкими словами про талант не разбрасываюсь налево и направо и "поэтов", сочинивших частушки про колхозную баню, гениальными не считаю
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Виктор Жук »

Романтичный нудист писал(а):Оценка подлинности таланта художника зависит от степени профессионализма и уровня развития художественного вкуса воспринимающего произведение искусства человека. В социальном аспекте это проверяется временем.
Одно маленькое замечание. Не надо подменять подлинность таланта художника оценкой подлинности и уровня его таланта зрителями и слушателями. Произведения искусства пишутся не для профессионалов, а для всех. Иными словами, оценка зависит от зрителя, а сам талант - от художника.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Elperegrino »


Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Викторыч »

Виктор Жук писал(а):
Романтичный нудист писал(а):Оценка подлинности таланта художника зависит от степени профессионализма и уровня развития художественного вкуса воспринимающего произведение искусства человека. В социальном аспекте это проверяется временем.
Одно маленькое замечание. Не надо подменять подлинность таланта художника оценкой подлинности и уровня его таланта зрителями и слушателями. Произведения искусства пишутся не для профессионалов, а для всех. Иными словами, оценка зависит от зрителя, а сам талант - от художника.
Выдержка из нобевской речи И. Бродского
На сегодняшний день чрезвычайно распространено утверждение, будто писатель, поэт в особенности, должен пользоваться в своих произведениях языком улицы, языком толпы. При всей своей кажущейся демократичности и и осязаемых практических выгодах для писателя, утверждение это вздорно и представляет собой попытку подчинить искусство, в данном случае литературу, истории. Только если мы решили, что «сапиенсу» пора остановиться в своем развитии, литературе следует говорить на языке народа.
Посему считаю, что потворствовать "зрителю" и частенько опускаться в искусстве до вкусовщины непростительно человеку искусства, идущему на это сознательно и, как правило, с целью обогащения. В людях (толпе) вполне возможно развивать эстетический вкус и поднимать культурный уровень посредством отсеивания, цензуры, если хотите. Но наша страна после развала СССР четко пошла по курсу "куй железо пока горячо", то есть пути низкопробного псевдокультурного деградирования. Курс этот был обусловлен легким способом зарабатывания бабла и отсутствием цензуры. Вот так на свет появились "ласковые маи" и прочие "поющие трусы".
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение sergik vrn »

Что верно,то верно. В СССР публично пели-плясали-писали только те, кому дозволяла это делать партия. Остальные ("неугодные") либо ныкались по подвалам- заграницам, либо отдыхали по "лагерям-ссылкам".
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Викторыч »

sergik vrn писал(а):Что верно,то верно. В СССР публично пели-плясали-писали только те, кому дозволяла это делать партия. Остальные ("неугодные") либо ныкались по подвалам- заграницам, либо отдыхали по "лагерям-ссылкам".
По "лагерям-ссылкам" у нас только махровые антисоветчики и ворье обитало, а вот того же Андрюшу-повара-водолаза Макаревича студия грамзаписи "Мелодия" издавала запросто и в кино его песни очень даже звучали, а вот нынче выясняется, что "проклятый советский режим" ему ходу не давал. Чудеса... А партия, ну что партия? Ты вот здесь попробуй выложить клип Сереги Шнурова - тебе местная "партия" быстренько процензуирует :Дразнюсь:
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Виктор Жук »

...Ну и, конечно, как можно обойти вниманием самого успешного певца и композитора современности, творчество которого я храню в своём сердце всю жизнь, песни которого не умолкают в моей голове? Сэр Пол Маккартни!


Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену

Сообщение vigas »



Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Вот б так натренировать правую руку, чтоб летала по клавишам.... У меня почти в полтора раза медленнее получается
максималка. Приблизительно.
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение vigas »



Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:
Сурганова- не тобой болеет сердце
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Crash_71 »

vigas писал(а):


Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:
Сурганова- не тобой болеет сердце
Любопытно. КАК Вы воткнули аудиоконтент в пост. Но открывается (по крайней мере, у меня) первый аудиотрек криво. С обрывами.
Приходится заново запускать.Музыка очень понравилась. По почерку напомнило Skillet, однако, погуглил, это не они.
Вставлю видеоролик. :Играю на гитаре:


Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Музыка

Сообщение vigas »

Amberian Down- magic forest


---------------------------------------------
У меня отлично открывается аудиоконтент. Может от браузера зависит? А вставлять сюда аудио просто. Достаточно знать прямую ссылку. Просто на кнопку с прямой ссылкой нажимаешь не левой кнопкой мыши , а правой и копируешь адрес. Вставка сюда аналогична видео.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
Мне нравится, как устроен этот форум. В нем огромные возможности почти наравне с программированием HTML. Всё предельно просто, блочно и понятно.
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Музыка

Сообщение Crash_71 »

vigas писал(а):Мне нравится, как устроен этот форум. В нем огромные возможности почти наравне с программированием HTML. Всё предельно просто, блочно и понятно.
Неоднократно слышал ровно противоположную точку зрения, что у нас на сайте всё через задницу тернии к звёздам :Улыбаюсь:
Хотя мне нравится движок.
В частности, гибкость в написании поста с чередованием всяких украшательств, вставок и прочих "ништяков".

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Наш ответ Чемберлену
vigas писал(а):Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
Вот б так натренировать правую руку, чтоб летала по клавишам.... У меня почти в полтора раза медленнее получается
максималка. Приблизительно.
Прям, не смог удержаться, "запилить" Промокашку :Улыбаюсь:



Не знаю, КАК считали, 24 ли там ноты в секунду, но мужик, прям, Паганини :Играю на гитаре:

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»