Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Косплей - игра или искусство?

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Косплей - игра или искусство?

Сообщение Романтичный нудист »

Изобретённый в Японии термин "cosplay" ("costumed play") переводится как "костюмированная игра". Это явление современной молодёжной культуры появилось в Японии как костюмированное воплощение в театрализованной форме персонажей аниме (японских мультиков), манга (детских комиксов), видеоигр, а также исторических образов (самураев, ниндзя, японских женщин в традиционных кимоно). Постепенно косплей получил распространение в других западных странах. Он развивался в тесной связи с неформальными субкультурными сообществами поклонников научной фантастики и фэнтези (так называемыми фэндомами). Основными прототипами косплея могут быть герои мультфильмов, аниме, видеоигр, комиксов, кинофильмов, литературных произведений, легенд и мифов. Иногда в косплее воплощаются реально существующие персоны, например, звёзды шоу-бизнеса. Смысл косплея в достижении максимального соответствия изображаемому персонажу с целью представления его как существующего на самом деле. Участники косплея стремятся детально воссоздавать взятые за основу образы, прорабатывая костюмы, макияж, причёску и атрибутику, характерную для изображаемых персонажей. Нередко применяются боди-арт, татуаж и пирсинг. Всё это делается самими косплеерами или создаётся профессионалами - в западном мире существует развитая индустрия косплея. Важное значение в косплее в ходе дефиле или ролевой игры придаётся максимально убедительному представлению образа. Косплей может существовать в разных формах - серии фотоснимков, видеозаписи, представлений на праздниках, фестивалях и других культурных мероприятиях. Нередко он используется в коммерческих целях - в ходе презентаций (например, новых фильмов и видеоигр) и в рекламе. В инете вы можете найти множество материалов о косплее. Я выбрал для вас представляющие интерес фото косплея в жанре ню. Смотрите и оценивайте.

1.
Изображение

2.
Изображение

3.
Изображение

4.
Изображение

5.
Изображение

6.
Изображение

7.
Изображение

8.
Изображение

9.
Изображение

10.
Изображение

11.
Изображение

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Косплей - игра или искусство?

Сообщение Crash_71 »

Мистик больше всех понравилась (как персонаж))) :Привет:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Косплей - игра или искусство?

Сообщение Романтичный нудист »

Crash_71 писал(а):Мистик больше всех понравилась (как персонаж))) :Привет:
Я тоже считаю, что это самый интересный образ.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Косплей - игра или искусство?

Сообщение Романтичный нудист »

Ещё одна подборка фото в жанре косплея.

1.
Изображение

2.
Изображение

3.
Изображение

4.
Изображение

5.
Изображение

6.
Изображение

7.
Изображение

8.
Изображение

Sts
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 35
Я: Парень

Косплей - игра или искусство?

Сообщение Sts »

Ядовитый плющ - точное попадание ,косплеер очень похожа

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»