Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение A_Helena »

Судари и сударыни! Сейчас очень много новинок кинематографа демонстрируется на экранах кинотеатров. Поделитесь здесь впечатлениями от увиденного, пожалуйста. А вдруг кто-то пропускает что-то интересное! Ведь лучше один раз увидеть. И, иногда, лучше на большом экране.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

Хотел бы спросить: смотрят ли форумчане сериал "Игра престолов"? Мне лично нравится, особенно крайние 2 сезона, да и целом очень интересная атмосфера. К тому же, на мой взгляд, это сейчас единственный сериал, где еще не боятся показывать обнаженное тело.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение виталич1970 »

Викторыч писал(а):Хотел бы спросить: смотрят ли форумчане сериал "Игра престолов"?
Меня не увлекло.... Больше не смотрю...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):
Викторыч писал(а):Хотел бы спросить: смотрят ли форумчане сериал "Игра престолов"?
Меня не увлекло.... Больше не смотрю...
Я даже не начинал. Мне рекламы хватило.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vovamik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение vovamik »

Видимо на вкус и цвет товарища нет. Мы смотрели дома. Я все сезоны. Супруга, вроде после четвертого прочитала все, написанные на тот момент книжки и дальше смотреть отказалась, с рассказом, что очень много сцен насилия и все это еще с сексом (именно насилие) замешано, потому ей не нравится. Но последний сезон смотрела тоже. Ждали каждую серию. Было много разочарований, хотя некоторые (полюбившиеся) герои вызывали и сочуствие и болели за них. В общем красивенькая такая сказочка (в смысле на декорации не скупятся), на и актеры как правило не плохие "Но сколько можно волынку тянуть!" - это я к Джоржу Мартину обращаюсь. Писатель фигов, двадцать лет людям голову морочит, так бы честно и признался, что сам не знает каким образом совершить массовое самоубийство всех "хороших" героев и устроить торжество "плохишей".
Сериалы штука заразная. Тут супруга подряд все сезоны Анатомии страсти смотрела. Для тех кто не знает, это из жизни американских хирургов. Так там в каждой серии кого-нибудь резали крупным планом. Тут уж я не выдерживал и засыпал, а то четыре часа подряд про кровоточащие внутренние органы тоже, то еще зрелище. Но, в целом, не плохой сериал. У меня там тоже были любимые герои. Жаль их только по ходу дела поубивали всех.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

Вообще-то "Игра престолов" вовсе не "красивая сказочка", а калька с реальной жизни и борьбы за власть. Даже думаю в реальности методы куда изощреннее и кровавей.
Виктор, а судить о сериале по трейлерам и рекламе -дело неблагодарное. Красивая реклама только у блокбастеров. Собственно на трейлерах их можно и остановить, ибо все как один бессмысленны.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение RomanOlga »

Мы как то не дошли до "Игры пристолов" , с удовольствием смотрели раньше СПАРТАК и КОД ДАВИНЧИ, потом как то все времени нет на сериалы, после тренировки хочется спать.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):Виктор, а судить о сериале по трейлерам и рекламе -дело неблагодарное.
Я и не судил. После назойливой рекламы смотреть не хотелось не только "Игру престолов", многие другие фильмы тоже. Например, реклама фильма о том, как снимали "9 роту" отбила у меня желание смотреть это кино года на два, не меньше. Потом только посмотрел - не впечатлило.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение евгенкат »

За то, все причиндалы показали крупным планом У:Р:А

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение КИВлад »

noname373 писал(а): Там кстати и нудистов на пляже показали.
Ну тогда точно не зря фильм смотрел. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

noname373 писал(а):Ходил на фильм "Монах и бес". Ходил один. Фильм снят хорошо, смотреть интересно. Но сюжет... Может ли покаяться бес/сатана? Надо ли любить беса/сатану? У святых отцов есть ответы на эти вопросы. А в фильме свой вариант. Фильм "Остров" Лунгина мне гораздо больше понравился, он душеполезней. А это фэнтези на религиозную тему. Так считаю. Пересматривать фильм не хочется, а "Остров" хочется пересматривать.
"Монах и бес" вполне смотрибельный фильм. Но не стал бы советовать его всем и каждому. Мне он интересен в первую очередь просто потрясающей игрой Тимофея Трибунцева. Нет в нем никакой особенной религиозной подоплеки да искать ее в таком легком ироническом фильме не стоит. Касаемо "Острова" - как по мне, так чистая пропаганда религии. Блаженный Мамонов уж точно на святого не тянет. Такой же "священник", как и Ваня Охлобыстин.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

Вот только что посмотрели с женой отечественный фильм "Училка". Что сказать? Просто очень сильно. Жена даже прослезилась. Я бы этот фильм поставил к обязательному просмотру в старших классах.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Я бы этот фильм поставил к обязательному просмотру в старших классах
хорошо, посмотрю сегодня.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):
Викторыч писал(а):Я бы этот фильм поставил к обязательному просмотру в старших классах
хорошо, посмотрю сегодня.
А в каком классе ты учишься? Не рано ли смотреть такие фильмы? :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):А в каком классе ты учишься? Не рано ли смотреть такие фильмы?
сигареты мне не продают, требуют паспорт)) думаю что Викторыч плохого не посоветует, мужчина серьезный. но фильм мне кажется тяжелым, я такие не люблю смотреть. я впечатлительная и все принимаю близко к сердцу
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): сигареты мне не продают, требуют паспорт)) ...
Так ты ещё и куришь!!! Срочно батю в школу надо вызывать! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Так ты ещё и куришь!!! Срочно батю в школу надо вызывать!
да не курю я. папе покупаю каждый день, ему самому лень.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
Викторыч писал(а):Я бы этот фильм поставил к обязательному просмотру в старших классах
хорошо, посмотрю сегодня.
Оля, посмотрела фильм?
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Оля, посмотрела фильм?
не смотрела еще( устаю на работе, что-то серьезное смотреть сил нет уже к вечеру. но я обязательно посмотрю!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение ilvi »

К слову, не так давно вышла пятая часть фильма "Фантазм". Рекомендую почитателям сериала, если вдруг такие тут имеются. Почти 40 лет разницы между первым и последним фильмом, актёрский состав тот же.
В духе четвёртой части, но, видимо, больше серий не будет, так как Ангус Скримм (Верзила) умер в январе 2016 на 90-м году жизни :-(
Финал остался открытым, никаких ответов на вопросы предыдущих серий. Наверное, так лучше, иначе это был бы не Фантазм :)

Странное чувство видеть хорошо известных героев, которые так сильно постарели. Кажется, совсем недавно посмотрел первую часть, а это было уже лет 25 назад. Время, время.. Пролетает незаметно

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Konstantin_Kot »

Если финал остался открытым, то лет через 25 снимут продолжение :По секрету:

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»