Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение A_Helena »

Судари и сударыни! Сейчас очень много новинок кинематографа демонстрируется на экранах кинотеатров. Поделитесь здесь впечатлениями от увиденного, пожалуйста. А вдруг кто-то пропускает что-то интересное! Ведь лучше один раз увидеть. И, иногда, лучше на большом экране.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Классик »

Намедни по случаю посмотрел "Иерей сан", Охлобыстина. В главной роли Хироюки Тагава, сам Охлобыстин играет негодяя, Мамонов - не последнюю роль. Ну не "высокобюджетно", но сильно! Как-то проняло... На той волне следом посмотрел "Монах и бес", игра актёров, особенно Трибунцев, просто небесная! Никакой голливудоподобной политподкрашенной лажи. Это хорошее кино, качественное.
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
vovamik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение vovamik »

В ночи получилось посмотреть "Движение вверх". Полностью согласен с Викторычем. Фильм отличный. Всем рожденным в СССР и вообще, думаю будет очень полезно посмотреть. Мне только стоны литовца про то, что все вокруг ему чужое, показались несколько натянутыми. Он же молодой парень был, рожденный уже в Литовской ССР, если бы по роли был человек постарше, тогда может быть. В общем я хоть и ребенком был, чуть позже конечно, но такого не припомню. Хотя мама отвозила сестру на лечение в Друскиненкай, рассказывала, что как то ей взгляды людей в магазинах не нравились. Это она правда лет пять назад вспомнила, а тогда в 80-81 все нормально было. Никто ни на что не жаловался.
На мой взгляд в фильме хорошо показаны несколько вариантов Русского характера. В жизни бывает и так, и этак. Больше конечно переплетается в людях, в кино нужны были типажи, но в целом показано - как нужно побеждать. Очень правильное кино, и главное вовремя. Нашим спортсменам сейчас очень нужна вера в себя.
PS: Далеко не каждый раз после просмотра фильма, нам с супругой становится очень интересна судьба реальных людей, ставших прообразами героев фильма. А тут мы еще примерно час лазили по википедии. Всем советую посмотреть - мы не пожалели.

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение A02 »

А я прочитал вот здесь
https://sobesednik.ru/sport/20180115-vd ... et-molchat
интервью со вдовой Александра Белова. О том, что очень много в этом фильме вранья и не имевших место придумок. И решил не смотреть этот фильм вообще. Всё-таки если снимаешь фильм о совсем недавно живших реальных людях, надо с уважением относиться к их памяти и тем более к их ещё живущим вдовам.

Недавно тоже посмотрел широко рекламировавшийся фильм "Салют 7". Показался он мне что-то очень сильно голливудским. А потом тоже увидел интервью Джанибекова, что ему фильм не понравился, что всё было не так, что многое напридумано и высосано из пальца. Почитал документальную повесть Виктора Савиных - там действительно всё было совсем не так, как это пафосно представлено в фильме.

Всё не так, ребята...

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение АлексейМск »

A02 писал(а):А я прочитал вот здесь
https://sobesednik.ru/sport/20180115-vd ... et-molchat
интервью со вдовой Александра Белова. О том, что очень много в этом фильме вранья и не имевших место придумок. И решил не смотреть этот фильм вообще. Всё-таки если снимаешь фильм о совсем недавно живших реальных людях, надо с уважением относиться к их памяти и тем более к их ещё живущим вдовам.
Сам фильм не смотрел. Но тоже недавно читал интервью. Так сказать с другой стороны барикад, а именно актера сыгравшего Белова. И ему как раз задали вопрос про интервью на которое вы указали. На что он ответил что ничего удивительно в этом нет, так как это художественный фильм а не документальный где должно быть 100% соответствие.
В этом плане я с ним согласен. Так как даже в фильме Титаник крушению корабля отведена роль фона. А девушки в конце фильма рыдаю не от того что утонул Титаник и люди. А то что под салют и живую музыку в исполнении оркестра утонул Дикаприо.
Поэтому мое мнение по любому художественному фильму такое - что это просто сказка со счастливым или не очень концом. Если же фильм снят по историческом событию. То итог будет как в истории но без 100% соответствия во всех мелочах.
Опять же это только мое мнение без претензии на истину.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):На что он ответил что ничего удивительно в этом нет, так как это художественный фильм а не документальный где должно быть 100% соответствие.В этом плане я с ним согласен
наверное, это верно. но лично меня бесит такая убогая пропаганда на фоне того, что реально творится с нашим спортом, да и с космической отраслью тоже. так что претензии не к историческим неточностям, а вообще к общему ощущение фальши, которое у меня осталось после после просмотра этих фильмов. "Салют 7" вообще досмотреть не смогла, потому что лично общалась с людьми, которые сидели в ЦУПе во время этой действительно беспрецедентной операции по спасению станции и слушала магнитофонные записи разговоров космонавтов. мурашки по коже! такой можно было блокбастер забацать, но вместо этого опять угостили псевдопатриотическими лаптями с квасом. вообще народ за идиотов держат, сейчас не 17-й год, чтобы такая чепуха прокатывала. идея, в целом, хорошая, я согласна с тем, что патриотические фильмы нужны и нам есть чем гордиться, но вот то, как бездарно и неуважительно к зрителю это делается, вызывает у меня неприятие и отбивает желание вообще смотреть такие "произведения"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение АлексейМск »

Да так не только в пропагандистских фильмах. Так в любом кино. Вот посмотрите любой сериал про специалистов какой то отрасли (полиция, медики пожарные) в компании с реальным специалистом этой отрасли. Он вам там столько косяков и неточностей найдет. Поэтому кино нужно смотреть как сказку без оглядки на достоверность.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Поэтому кино нужно смотреть как сказку без оглядки на достоверность.
ага ... как на сказку смотреть на человека, которого зовут Президент, на пачку, на которой написано "Масло крестьянское", на бутылку с надписью Коньяк", на расчетку с надписью "Зарплата")) не страна, а всеобщая сказка) и вообще, как сказал папуля, я превращаюсь в брюзжащую и всем недовольную старуху) вот пойду и проголосую за Ксюху Собчак - она тоже постоянно бухтит)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):Поэтому кино нужно смотреть как сказку без оглядки на достоверность.
ага ... как на сказку смотреть на человека, которого зовут Президент, на пачку, на которой написано "Масло крестьянское", на бутылку с надписью Коньяк", на расчетку с надписью "Зарплата")) не страна, а всеобщая сказка) и вообще, как сказал папуля, я превращаюсь в брюзжащую и всем недовольную старуху) вот пойду и проголосую за Ксюху Собчак - она тоже постоянно бухтит)
Не ну на президента можно не смотреть. А на масло с коньяком не нужно смотреть. Их надо употреблять по назначению. Не такое уж у нас плохое масло и коньяк. Просто покупая коньяк за 200 руб за пол литра, глупо надеяться что внутри будет Хенеси. :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Просто покупая коньяк за 200 руб за пол литра, глупо надеяться что внутри будет Хенеси
мне приходит в голову простая мысль - такой "коньяк" не должен продаваться!! его вообще не должно быть в магазинах. точно так же как не должны за счет налогоплательщиков создаваться фильмы с сомнительной ценностью
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):Просто покупая коньяк за 200 руб за пол литра, глупо надеяться что внутри будет Хенеси
мне приходит в голову простая мысль - такой "коньяк" не должен продаваться!! его вообще не должно быть в магазинах. точно так же как не должны за счет налогоплательщиков создаваться фильмы с сомнительной ценностью
Тогда будут пить боярышник или как там тот напиток назывался.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

Люди которые фильм не смотрели, но осуждают. Ничего не меняется.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Crash_71 »

АлексейМск писал(а):Просто покупая коньяк за 200 руб за пол литра, глупо надеяться что внутри будет Хенеси.
Шато-мерло-совиньон-бужеле 63 года. "Праздник:
Надо пить в теньке, а то уже надулось, щас бабахнет -мало не покажется :Ржу нимагу:


Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение АлексейМск »

Викторыч писал(а):Люди которые фильм не смотрели, но осуждают. Ничего не меняется.
Если это камень в мой огород. То я фильм не осуждаю, а только привел мнение участника создания фильма о том что в нем есть не соответствия. Ну и поделился своим мнением на этот вопрос. А из просмотренного недавно был пусть и не такой серьезный фильм а сказка "Последний богатырь" снятый диснеевцами про наших сказочных персонажей и современность. Могу сказать фильмы получился очень даже хорошой. Не затянут с интересным сюжетом и нестандартным подходом разделения героев на плохих и хороших.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Тогда будут пить боярышник или как там тот напиток назывался.
безнадега полная, короче
Викторыч писал(а):Люди которые фильм не смотрели, но осуждают. Ничего не меняется.
Викторыч, я смотрела и не осуждаю. сто людей - сто мнений. сами артисты играют замечательно. не люблю когда слишком много пафоса, это вот точно переняли у голливуда. когда смотришь культовые советские фильмы, то возникает ощущение, что ты не зритель, а лично находишься в центре событий, живешь с героями, сопереживаешь им, радуешься или плачешь вместе с ними. нет даже намека на наигранность или фальшь. а вот с современными беда просто, так и хочется воскликнуть "не верю!" а может это я такая ворчливая стала
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

АлексейМск писал(а):
Викторыч писал(а):Люди которые фильм не смотрели, но осуждают. Ничего не меняется.
Если это камень в мой огород.
какие камни и огороды? - просто в очередной раз отмечаю что Пастернака не читал, но осуждаю - живее всех живых.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Олька писал(а):
Викторыч, я смотрела и не осуждаю. сто людей - сто мнений. сами артисты играют замечательно. не люблю когда слишком много пафоса, это вот точно переняли у голливуда. когда смотришь культовые советские фильмы, то возникает ощущение, что ты не зритель, а лично находишься в центре событий, живешь с героями, сопереживаешь им, радуешься или плачешь вместе с ними. нет даже намека на наигранность или фальшь. а вот с современными беда просто, так и хочется воскликнуть "не верю!" а может это я такая ворчливая стала
Олька, да ты ничему не веришь. Ну такой ты человек - бывает. А рейтинг фильма говорит сам за себя - однозначно в современной России еще не было более удачного фильма и с точки зрения сборов и с точки зрения художественности. Что касаемо до достоверности, то кино недокументальное, если кто еще не понял. И эмоции оно вызывает сильнейшие, когда ты видишь, что почти весь зал чуть ли не со слезами в глазах от пережитых эмоций.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение A02 »

Викторыч писал(а):Люди которые фильм не смотрели, но осуждают. Ничего не меняется.
АлексейМск писал(а): Если это камень в мой огород.
Викторыч писал(а): какие камни и огороды? - просто в очередной раз отмечаю что Пастернака не читал, но осуждаю - живее всех живых.
Если речь обо мне, то я вообще-то высказывался не о достоинствах или недостатках фильма, а о неуважительном отношении его создателей к реальным прототипам героев. Не высказывался о фильме именно потому, что не смотрел его. Фильм сам по себе, наверняка, просто обречён на успех. Отличная история (я, кстати, помню эйфорию в народе по поводу этих трёх секунд, в 1972 я был уже немного в сознании), отличная команда режиссёров (Никита Михалков умеет снимать хорошее кино), отличный набор актёров. Тут просто невозможно снять плохое кино.

Дело в другом. Для чего снят этот фильм? Чтобы показать наших героев? Хорошо. Но тогда относитесь к этим героям, к их памяти и их родственникам с уважением. Если вдова видит "художественные выдумки" и просит не использовать в фильме реальные имена реальных людей (всего лишь!), почему же не сделать этого? А от неё требуют, помимо всего прочего, если верить интервью, не высказываться о фильме отрицательно в течение 5 лет. Что за странное требование?

"Отмазки" создателей фильма о том, что это не документальное кино, а художественное, не проходят. В таких случаях просто меняют имена главных героев и пишут "В основе фильма реальные события", но поскольку имена изменены, никто не в претензии. А здесь - имя тренера изменили, а имена баскетболистов оставили настоящими, но напридумывали о них то, чего не было.

В фильме "Салют 7" тоже выдумки, но там авторы фильма изменили имена героев. То есть там авторы фильма, слава Богу, не пошли против ныне живущих генерала Джанибекова и академика Савиных. Или просто оказались более порядочными людьми. А здесь - всего лишь несколько старушек, всего лишь вдовы прославленых спортсменов. На них можно наплевать?

Я только об этом.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение RomanOlga »

Викторыч писал(а):"Движение вверх" - на мой взгляд вообще лучший отечественный фильм за последнее десятилетие. Делимся впечатлениями- кто смотрел.
Смотрели с любимой на новогодние праздники, фильм супер, очень понравился. А на сколько он правдоподобен, это уже второстепенно, не документальный же фильм, а художественный. Он должен смотреться на одном дыхание, вот в этом фильме такое и было, я вообще не любитель по кинозалам ходить, домашние хлопоты сильно много сил забирают. Жена со старшей почти на все фильмы ходят, а мне как то все эти фильмы с умопомрочительными спецэффектами (КАКИЕ ТАМ НАФИГ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ) совсем не интересны. А вот этот фильм очень по радовал. Короче :Отлично:
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

A02 писал(а): Если речь обо мне, то я вообще-то высказывался не о достоинствах или недостатках фильма, а о неуважительном отношении его создателей к реальным прототипам героев. Не высказывался о фильме именно потому, что не смотрел его. Фильм сам по себе, наверняка, просто обречён на успех. Отличная история (я, кстати, помню эйфорию в народе по поводу этих трёх секунд, в 1972 я был уже немного в сознании), отличная команда режиссёров (Никита Михалков умеет снимать хорошее кино), отличный набор актёров. Тут просто невозможно снять плохое кино.

Дело в другом. Для чего снят этот фильм? Чтобы показать наших героев? Хорошо. Но тогда относитесь к этим героям, к их памяти и их родственникам с уважением. Если вдова видит "художественные выдумки" и просит не использовать в фильме реальные имена реальных людей (всего лишь!), почему же не сделать этого? А от неё требуют, помимо всего прочего, если верить интервью, не высказываться о фильме отрицательно в течение 5 лет. Что за странное требование?

"Отмазки" создателей фильма о том, что это не документальное кино, а художественное, не проходят. В таких случаях просто меняют имена главных героев и пишут "В основе фильма реальные события", но поскольку имена изменены, никто не в претензии. А здесь - имя тренера изменили, а имена баскетболистов оставили настоящими, но напридумывали о них то, чего не было.

В фильме "Салют 7" тоже выдумки, но там авторы фильма изменили имена героев. То есть там авторы фильма, слава Богу, не пошли против ныне живущих генерала Джанибекова и академика Савиных. Или просто оказались более порядочными людьми. А здесь - всего лишь несколько старушек, всего лишь вдовы прославленых спортсменов. На них можно наплевать?

Я только об этом.
Я читал подробную статью от создателей фильма. Контры там были собственно только с вдовой Белова, которая прямо таки настаивала, что не должно быть вообще никаких отрицательных моментов про ее мужа, да и вообще про баскетболистов. То есть желание вдовы - показать всех ангелочками с крыльями. Я бы вообще такую тетеньку "далеко" послал. Но из уважения к ее мужу (при чем здесь она -вообще непонятно), кое что в фильме изменили. И по главному тренеру такая же история. И при съемках фильма, кстати, принимал активное участие Паулаускас (сорри, если фамилию неверно написал), то есть его все устроило, а вдову Белова нет. Может вдова Белова лично принимала участие в ирге и была на всех сборах команды, а не Паулаускас? Сами-то кино смотрели?
исправлено
Crash


Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
A02 писал(а):
Не высказывался о фильме именно потому, что не смотрел его.
Ну вот, то о чем я и говорил. Все остальные рассуждения оставьте для юристов, если там опять кому бабок не откатили за светлую память мужа.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Все остальные рассуждения оставьте для юристов, если там опять кому бабок не откатили за светлую память мужа
Викторыч, а вот если про вас снимут фильм как про знаменитого спортсмена и наврут с три короба? покажут, как вы на алибабе покупали напальчник для мастурбации. вам бы это было приятно? я не иронизирую, просто интересно ваше мнение. в чем-то с вами согласна, что вдова тут сбоку припека, но почему бы не допустить, что она искренне печется о светлой памяти мужа, а не обязательно из меркантильных соображений. и тут я согласна с А0 - измените имена героев и делайте, что хотите
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):Викторыч, а вот если про вас снимут фильм как про знаменитого спортсмена и наврут с три короба? покажут, как вы на алибабе покупали напальчник для мастурбации. вам бы это было приятно? я не иронизирую, просто интересно ваше мнение. в чем-то с вами согласна, что вдова тут сбоку припека, но почему бы не допустить, что она искренне печется о светлой памяти мужа, а не обязательно из меркантильных соображений. и тут я согласна с А0 - измените имена героев и делайте, что хотите
Я не против, снимай, Оля про меня. Можно с напальчником. Я вообще против идеализации где бы то ни было. Фильм отличный, герои не рафинированные, а живые. Этим-то фильм и хорош.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»