Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение A_Helena »

Судари и сударыни! Сейчас очень много новинок кинематографа демонстрируется на экранах кинотеатров. Поделитесь здесь впечатлениями от увиденного, пожалуйста. А вдруг кто-то пропускает что-то интересное! Ведь лучше один раз увидеть. И, иногда, лучше на большом экране.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение A02 »

Викторыч писал(а):
Олька писал(а):Викторыч, а вот если про вас снимут фильм как про знаменитого спортсмена и наврут с три короба? покажут, как вы на алибабе покупали напальчник для мастурбации. вам бы это было приятно? я не иронизирую, просто интересно ваше мнение.
Я не против, снимай, Оля про меня. Можно с напальчником. Я вообще против идеализации где бы то ни было.
Я не думаю, что Вам будет всё равно, если про Вас или Ваших родных снимут фильм-враньё. Журналисты, к сожалению, часто снимают репортажи не для того, чтобы дать объективную картину, а чтобы высказать свою (или заказанную) точку зрения.
Ну, допустим, что Вам всё равно, что скажут - публично - про Вас. А если снимут фильм про Вашу дочь-спортсменку, и намекнут, что все её достижения - результат употребления мельдония или ещё какой-нибудь гадости. Скажут: доказательств, конечно, нет, но все остальные - чистые спортсмены, а вот она... Сомнения есть... Вы не пойдёте бить лицо журналисту, сказавшему это?

Насчёт фильма - понятно. Есть одно интервью, есть другая статья, разные точки зрения. Привирают, вероятно, все. Бог с ними, разберутся.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Я не против, снимай, Оля про меня. Можно с напальчником
))) Викторыч, я вас и без напальчника-то боюсь, а уж с напальчником тем более)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):))) Викторыч, я вас и без напальчника-то боюсь, а уж с напальчником тем более)
:Напеваю:
Защищайся, бабка,
Защищайся, Любка Олька! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

A02 писал(а):
Я не думаю, что Вам будет всё равно, если про Вас или Ваших родных снимут фильм-враньё. Журналисты, к сожалению, часто снимают репортажи не для того, чтобы дать объективную картину, а чтобы высказать свою (или заказанную) точку зрения.
Ну, допустим, что Вам всё равно, что скажут - публично - про Вас. А если снимут фильм про Вашу дочь-спортсменку, и намекнут, что все её достижения - результат употребления мельдония или ещё какой-нибудь гадости. Скажут: доказательств, конечно, нет, но все остальные - чистые спортсмены, а вот она... Сомнения есть... Вы не пойдёте бить лицо журналисту, сказавшему это?

Насчёт фильма - понятно. Есть одно интервью, есть другая статья, разные точки зрения. Привирают, вероятно, все. Бог с ними, разберутся.
Мельдоний гадость? Вы... очень преочень забавный человек. А то что вы не думаете - правильно. Думать вредно, от этого голова болит.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение RomanOlga »

ХА ХА, мельдоний гадость, я сейчас умру :Ржу нимагу: . Меньше смотрите телевизор "Розовые очки: и больше читайте :Читаю: , ходя бы инструкцию к любому препарату. Я вот вчера его купить не смог, рецепт им видите ли нужен. Ну сходил получил за 5 минут этот рецепт. Не страна, а кучка дураков, запрещающих то, что помогает жить. Вот сигареты и водка, это конечно полезно, их можно и в школе продавать.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Мельдоний гадость? Вы... очень преочень забавный челове
Вопреки болезненным агониям,
Чтоб пополнить бодрости запас,
Очередь в аптеку за мельдонием
Занимают с вечера у нас...

Источник: https://www.litprichal.ru/work/226379/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © litprichal.ru
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

Олька писал(а):
Викторыч писал(а):Мельдоний гадость? Вы... очень преочень забавный челове
Вопреки болезненным агониям,
Чтоб пополнить бодрости запас,
Очередь в аптеку за мельдонием
Занимают с вечера у нас...

Источник: https://www.litprichal.ru/work/226379/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © litprichal.ru
:Улыбаюсь: На самом деле очень слабый препарат. Тот же Рибоксин, выполняющий похожие функции (а в частности, укрепление сердечной мышцы при аэробных нагрузках) - гораздо эффективнее. Мне говорил хороший знакомый, который занимается функциональной подготовкой спортсменов, что очень хороший Рибоксин (инозин, инозитол) - японского производства. Препарат внутривенного использования. Отсюда возникает логичный вопрос: а какого же хрена не запретили Инозин (Рибоксин)?
p/s стишок прикольный, мне понравился )
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Отсюда возникает логичный вопрос: а какого же хрена не запретили Инозин (Рибоксин)?
ну наши же употребляли мельдоний, а не рибоксин. знакомое название, мне кажется мне его тоже выписывали. вроде это типа витаминок
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение КИВлад »

Викторыч писал(а): ...Отсюда возникает логичный вопрос: а какого же хрена не запретили Инозин (Рибоксин)?
Мельдоний был получен в Латвии в 70-х годах и получил широкое применение на территории СССР. На западе и в США мельдоний практически не употребляется, в отличие от того-же Инозина. Его запретили не потому что он является допингом, а потому что его употребляют российские спортсмены. Внесение его в список допингов было началом хорошо спланированной акции по дискредитации и отстранения нашей сборной как главного конкурента США на Олимпийских играх.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Пора вернуться в тему, а про мельдоний лучше в Болталке.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

КИВлад писал(а):
Викторыч писал(а): ...Отсюда возникает логичный вопрос: а какого же хрена не запретили Инозин (Рибоксин)?
Мельдоний был получен в Латвии в 70-х годах и получил широкое применение на территории СССР. На западе и в США мельдоний практически не употребляется, в отличие от того-же Инозина. Его запретили не потому что он является допингом, а потому что его употребляют российские спортсмены. Внесение его в список допингов было началом хорошо спланированной акции по дискредитации и отстранения нашей сборной как главного конкурента США на Олимпийских играх.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Пора вернуться в тему, а про мельдоний лучше в Болталке.
Игорь, вопрос был риторический. Я в курсе про всю эту тему и даже более глубоко. И даже про Родченкова знаю гораздо больше, чем простые обыватели ) ты меня не так понял.
зы. а тут все одно полтемы сносить.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

Посмотрел нонче "Легенда о Евпатие коловрате". Дрянь редкостная. Такое впечатление, что какой-то студент-двоечник из киношарашки снимал. Сюжет не цепляет, герои не харизматичные. Единственный хороший актер в фильме это Тимофей Трибунцев, да и у того роль небольшая второплановая.
Что бы осмелился порекомендовать из посмотреть: отечественный производитель; "Конверт" - видно, что бюджет фильма грошовый, но фильм на самом деле очень правильный и поучительный. Присутствует мистическое направление сюжета.
"Аритмия" - фильм мрачный и жизненный, про врачей. О том, как быт пожирает человеческие чувства и сможет ли выстоять любовь в ежедневной, бесконечной суете и проблемах.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение АлексейМск »

По Аритмии согласен. Классный и очень жизненный фильм. :Отлично:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

Еще посмотрели относительно старый мульт "Зверополис". Очень рекомендую к семейному просмотру. Мульт, на самом деле больше для взрослых, но и дети найдут для себя массу увлекательного.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):Еще посмотрели относительно старый мульт "Зверополис". Очень рекомендую к семейному просмотру. Мульт, на самом деле больше для взрослых, но и дети найдут для себя массу увлекательного.
Вот тут немного описания по мультику :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Konstantin_Kot »

Посмотрел "Аннигиляцию". Конечно, не "Сталкер" и не "Солярис", но в целом неплохо. Хоть какая-то компенсация на фоне закрытия сериала "Пикник на обочине" после пилотной серии.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

Konstantin_Kot писал(а):Посмотрел "Аннигиляцию". Конечно, не "Сталкер" и не "Солярис", но в целом неплохо. Хоть какая-то компенсация на фоне закрытия сериала "Пикник на обочине" после пилотной серии.
Благодарю за наводку на фильм. А вышеупомянутые фильмы являются такой высотой, которую никто и никогда уже не возьмет. Второго тарковского не будет, так же, как не будет второго Бродского.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Викторыч »

Konstantin_Kot писал(а):Посмотрел "Аннигиляцию". Конечно, не "Сталкер" и не "Солярис", но в целом неплохо. Хоть какая-то компенсация на фоне закрытия сериала "Пикник на обочине" после пилотной серии.
Благодарю за наводку на такой хороший фильм! Очень добротная фантастика!
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение виталич1970 »

Вот смотрю российские фильмы сегодняших времен... Не стану обсуждать фильмы, типа "Джентельмены, удачи!" и прочую хрень... "Фантомасы" (это всякие бондарчуки-младшие и прочие членоподобные) снимать кино не научились, не хотят и , видимо, не собираются учиться и хотеть... да и хрен с ними!
Но с восторгом всегда омечаю работу российских операторов-постановщиков и простых операторов!
Искренне надеюсь, что российская операторская школа ВГИК не превратится в "школу Фантомасов"!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Elperegrino »

Вечер добрый....кто нибудь смотрел новую версию фильма "Отверженные" ?! Как впечатления ?! Мне очень понравился.

31121983
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 10:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 34
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение 31121983 »

последнее, что я смотрел, это "Сицилианская защита" (в главных ролях Александр Абдулов и Николай Волков; детектив, СССР, 1980 год) и "Табачный капитан" (в главной роли Владлен Давыдов; он там сыграл роль Петра Первого). Последний фильм- это изумительная комедия. А для шахматистов могу порекомендовать фильм "Белый снег России" (СССР, 1981 год; в главной роли Александр Михайлов). И недавно вышел ещё один: "Жертвуя пешкой" (про 11 чемпиона мира Бобби Фишера). В главной роли- "человек-паук" Тоби Магуайр. Фильм, в целом, интересный.

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»