Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Gost' »

Недавно первый раз увидела мультик "Приключения Большого Джеффа" - про забавного нудиста в ковбойской шляпе и на роликах. Правда, надо сказать, что это просто вынос мозгов!!! Несколько таких мультиков и с умственно здоровыми людьми точно можно распрощаться навсегда :D Одно меня удивило - главный герой и впрямь нудист. Погуглив, обнаружила что 1 января 2010 на экраны вышел фильм Nudist Camp Zombie Massacre ("Резня зомби в лагере для нудистов") (жанр: комедия/ужасы)- "Девушка Бет, коллекционер фантастических и тайных экспонатов, как-то раз с друзьями, посещая лагерь нудистов, случайно будит полчище зомби с помощью проклятой книги. Теперь она должна бороться со злой ордой голодных трупов; со временем к ней присоединяется трусливый робот и побритая женщина-обезьяна." По всей видимости, то же нечто растаманское. :) Существуют ли еще какие-нибудь фильмы с участием нудистов (не документальные, я имею в виду) - и желательно от авторов с устойчивой психикой)))



Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение naturist1984 »

Помню из детства в известном чешском мультике про крота, там был голый мужик... :)
Существует много хороших худ фильмов про натуризм в США, начиная с 1950-х гг. Это, например, Прятки под солнцем, The naked venus, и др... Гугл все знает... ;)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение nakedbeach »

Мне например нравится "Каникулы в неглиже", можно сказать классика, правда, копию с хорошим качеством видео и перевода я не встречал..
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Сообщение Фродо »

Помню, был чудесный фильм (к сож. не помню, как назывался), показывали совершенно открыто, по какому-то каналу, под Новый год лет этак 15 назад (сейчас даже не верится, что такое было возможно :)
Там группа подростков живёт в каком-то лагере на берегу. И к ним приплывает яхта, на которой голые парень с девушкой. До сих пор помню, меня убила фраза: "Они, наверное голые, потому, что такие бедные... :D " Дальше эта пара разумеется, подростков приобщает к нудизму....

Bondiana

Сообщение Bondiana »

В первый раз проявление нудизма я увидел в детстве в известной комедии с участием Луи Де Фюнеса про приключения жандармов из Сан-Тропе. Вспоминаются смешные моменты, как они ловили голых отдыхающих на пляжах, так как нудизм в то время был запрещен во Франции.

Вероника

Сообщение Вероника »

В "Евротуре" ("Галопом по Европам" в другом переводе) был эпизод, где парни пошли на нудистский пляж, желая познакомиться с девушками, но там всего одна девушка оказалась, и та, подруга с которой они пришли.

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Re:

Сообщение Inkognito »

Вероника писал(а):В "Евротуре" ("Галопом по Европам" в другом переводе) был эпизод, где парни пошли на нудистский пляж, желая познакомиться с девушками, но там всего одна девушка оказалась, и та, подруга с которой они пришли.
У нас думаю всетаки с этим полегче. Я имею в виду то, что девушки есть. А вот к знакомству в таком виде каждая относится по-разному.

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Re:

Сообщение Inkognito »

Bondiana писал(а):В первый раз проявление нудизма я увидел в детстве в известной комедии с участием Луи Де Фюнеса про приключения жандармов из Сан-Тропе. Вспоминаются смешные моменты, как они ловили голых отдыхающих на пляжах, так как нудизм в то время был запрещен во Франции.
Я кстати тоже впервые увидел их в этом фильме.

Аватара пользователя
Ailitir
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 13:44
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Re: Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Ailitir »

Недавно с дочкой пересматривали детскую сказку "Рони, дочь разбойника". Там есть эпизод, который лично я в своем детстве совсем не помню - жена атамана выгоняет всех разбойников зимой на снег голышом, а сама устраивает генеральныю стирку их одежды, а они соответсвенно - генеральную помывку на снегу.... Может в советсткое время из фильма и вырезали этот эпизод, но для шведов (фильм шведский) я так понимаю тогда это было нормальное явление....
Пути квотербэка неисповедимы!

Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:18
Оценки сообщений: 0

Re: Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение yuliyaskiba »

Ailitir писал(а):Недавно с дочкой пересматривали детскую сказку "Рони, дочь разбойника". Там есть эпизод, который лично я в своем детстве совсем не помню - жена атамана выгоняет всех разбойников зимой на снег голышом, а сама устраивает генеральныю стирку их одежды, а они соответсвенно - генеральную помывку на снегу.... Может в советсткое время из фильма и вырезали этот эпизод, но для шведов (фильм шведский) я так понимаю тогда это было нормальное явление....
Да, но этот эпизод совсем не про нудистов. Это так про чистоту и генеральную стирку одежды и помывку людей. А вообще в мультфильмах точно не нужно затрагивать эту тему.

Аватара пользователя
Karharodon
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Karharodon »

Смотрела недавно украинский художественный фильм "Геть сором!" (режиссер А. Муратов), там был целый эпизод о харьковских нудистах 30-х годов.

Аватара пользователя
EgBatrudov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение EgBatrudov »

Я вот чего накопал: Hideout In The Sun / Солнечное убежище, Таяние снегов (La Fonte des neiges), Остров фантазий / Fantasy-Island
Ну, как-то так!

Аватара пользователя
sveta91
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 08:58
Оценки сообщений: 0

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение sveta91 »

Да, конечно, тема нудизма не для детей. Но с другой стороны, если бы в обществе с детства все были привычны к тому, что обнажённое тело это не позор, а естественность и красота, то и не было бы такого непонимания многими. По моему, если фильмы, а тем более мультфильмы, на эту тему и выходят, они должны быть не коммерческими.

AlBars
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ярославль
Возраст: 49
Я: Семья

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение AlBars »

Даже странно, что никто не вспомнил замечательный СССРовский фильм "Девочка и эхо" 1964 года.
Правда фильм достаточно быстро "запретили" (читай "положили на полку"). Или наоборот? "Положили на полку" (читай "запретили"). И сам фильм и новелла Юрия Нагибина (эээ.. не наврать бы "Последнее лето детства" ?? Или "Эхо", а "последнеее лето..." это было рабочее название фильма? ) ныне вполне доступны. На вики есть страничка, посвященная фильму, с нее же ссылки на новеллу Нагибина.
Рекомендую.

Аватара пользователя
BY_nudeman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь Могилев
Возраст: 21
Я: Парень

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение BY_nudeman »

фильмы: Джентльмены предпочитают естественных девушек, Дневник нудистки, Конфетти, Солнечное убежище, Тряпки, Maslin Beach
мультфильмы: футурама!!!

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение марина »

О! Сколько новых фильмов для меня !

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Девочка и эхо

Сообщение Дмитрий »

AlBars писал(а):замечательный СССРовский фильм "Девочка и эхо" 1964 года.
[yandex]alekx2016/fdd81hhm42.611[/yandex]

Вот фильм...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Дмитрий »

Gost' писал(а):Недавно первый раз увидела мультик "Приключения Большого Джеффа" - про забавного нудиста в ковбойской шляпе и на роликах.








и т.д. много серий, все пока не стал публиковать
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение Дмитрий »

Нашел уникальный фильм о натуризме, снятый в 1940 году

[yandex]gen66081491/hvyc8gc4sz.2705[/yandex]
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Сообщение марина »

" Девочка и эхо " начала смотреть, неплохое начало, в СССР его по- моему не показывали, я во всяком случае не видела. Нудисты 40-х симпатичные, только в страшных трусах ,и тетенька с целюлитом не очень...

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»