Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Худож. литература, в которой упоминается нагота

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Худож. литература, в которой упоминается нагота

Сообщение Konstantin_Kot »

klon писал(а):Ещё вот новелла "Нудисты - Адам, Ева и др." Анатолия Веремьёва
Такие рассказы к нудизму имеют весьма далёкое отношение. Разве что периодически упоминают о нём (в том числе как об извращении), при этом смешивая в кучу нудизм, похоть и групповой секс, а также путая натуризм с "натурализмом". Типичное обывательское представление о нудизме.

Сирена

Худож. литература, в которой упоминается нагота

Сообщение Сирена »

я в детстве зачитывалась произведениями ивана ефремова и для меня они до сих пор они эталон высокохудожественного описания извечного стремления людей к естественной наготе ..."Красивые и душой, и телом гиганты грядущего не стыдятся телесной наготы. Женщина будущего прекрасна и свободна." это из туманности андромеды. а еще час быка - "Она была чиста в открытой наготе своего скафандра" ... лезвие бритвы, таис афинская ... своеобразный свод философских и эстетических взглядов автора, результат его размышлений о том каким должен быть цельный и гармоничный человек будущего. ефремов, в том числе, видит его не стесняющимся своей наготы

Аватара пользователя
klon
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 03:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Orel
Возраст: 41
Я: Парень

Худож. литература, в которой упоминается нагота

Сообщение klon »

Александр Хвостов - "Купальщица":
http://samlib.ru/h/hwostow_a_w/v2.shtml

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Худож. литература, в которой упоминается нагота

Сообщение Романтичный нудист »

Сирена писал(а):я в детстве зачитывалась произведениями ивана ефремова и для меня они до сих пор они эталон высокохудожественного описания извечного стремления людей к естественной наготе ..."Красивые и душой, и телом гиганты грядущего не стыдятся телесной наготы. Женщина будущего прекрасна и свободна." это из туманности андромеды. а еще час быка - "Она была чиста в открытой наготе своего скафандра" ... лезвие бритвы, таис афинская ... своеобразный свод философских и эстетических взглядов автора, результат его размышлений о том каким должен быть цельный и гармоничный человек будущего. ефремов, в том числе, видит его не стесняющимся своей наготы
И для меня Ефремов один из лично значимых писателей. В большинстве его многоплановых по тематике и идейному содержанию произведений воспевается ценность естественной и свободной красоты обнажённого тела. В романе "Лезвие бритвы" главный герой Гирин в лекции для людей искусства очень интересно и убедительно показывает связь человеческой красоты с целесообразностью. Когда-то я рекомендовал студентам прочитать этот фрагмент романа и использовал его на занятиях по эстетике. Друзья, прочитайте этот замечательный роман - уверен, что вы получите большое удовольствие, и ваше восприятие мира несколько изменится.

Аватара пользователя
klon
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 03:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Orel
Возраст: 41
Я: Парень

Худож. литература, в которой упоминается нагота

Сообщение klon »

Александр Хвостов - "Купальщица" (часть 2):
http://samlib.ru/h/hwostow_a_w/f2.shtml

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»