Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Национальная федерация натуризма

Новости организации, проводимые мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Звездочет »

Можно подробнее о НФН? Можно как-нибудь представить себе её реальное состояние? Заглянул на сайт, а он почти такой же, как в конце девяностых... Даже не зарегиться. Федерация вообще имеет на сегодня какой-то правовой статус? В чем состоит членство? Если оно не поименное, то как, если что, расчитывать на её "крышу"?



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Олька-а-а!!! Вставай, спасай Россию!!! Ты и лицом, и попой вышла, на тебя вся надежда
))) так и знала, что этим кончится) не, я по натуре не лидер, писала уже об этом) могу поязвить, но не более) так что, Виктор, вся надежда на вас. почему жп-то?? женщин в нудизме не так уж и много. читала недавно, что сняли женщину - председателя INF. проворовалась. ппц... что у нудистов воровать-то?? и так все голые
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):В регионе нашем все хорошо, достаточно зайти на сайты и форумы и почитать списки саун и прочих мест от предводителей и разных банных гуру.
На любой вкус и цвет заведения множатся и ширятся. Что, не совсем или не совсем натуризм? Но другого нет, берите что дают, а не нравится - сделайте свое.
С банным натуризмом у вас всё хорошо, а вот о пляжном этого не скажешь. Сер. Бор, по-моему, уже давно перестал быть нудистским.
ВалерийКарпов писал(а):2. дай кандидатуру на комиссара НФН по твоему федеральному округу.
Прежде желательно внятно объяснить людям, зачем этот комиссар нужен, какие задачи на него возлагаются и какие полномочия предположительно ему даются. Да и название "комиссар" (я уже говорил об этом) мне кажется весьма неудачным. Хуже, чем "полпред НФН", если даже это не понравилось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Да и название "комиссар" (я уже говорил об этом) мне кажется весьма неудачным
мне тоже не очень нравится. у нас на заводе стало модным слово КООРДИНАТОР. даже куча должностей таких. главных инженеров переименовали в координаторов по инжинирингу и т.д. КООРДИНАТОР НФН ПО ПРИВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ БЕЛОВА ОЛЬГА РОМАНОВНА. табличку на дверь офиса мне сделаете такую? шутка! но звучит же? и по сути подходит ... не маузером размахивает, а координирует деятельность натурдвижения
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):С банным натуризмом у вас всё хорошо, а вот о пляжном этого не скажешь. Сер. Бор, по-моему, уже давно перестал быть нудистским.
Вообще-то это был сарказм, а Сер. бор лишь отражает и банную сферу, неужели выдумаете что есть существенная разница.
Там все благородны и морально чисты как агнецы, а на пляже Содо́м и Гомо́рра.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Licmed писал(а):Там все благородны и морально чисты как агнецы, а на пляже Содо́м и Гомо́рра.
о боже ... неужели там тоже разврат?? кто же будет бороться за чистоту движения?? теперь точно уверена, что никто кроме Виктора Жука с этим не справится
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):))) так и знала, что этим кончится) не, я по натуре не лидер, писала уже об этом) могу поязвить, но не более) так что, Виктор, вся надежда на вас. почему жп-то?? женщин в нудизме не так уж и много. читала недавно, что сняли женщину - председателя INF. проворовалась. ппц... что у нудистов воровать-то?? и так все голые
В том-то и дело, Оля, что на меня надежды мало. Масштаб задач, стоящих перед лидером НФН, мне не по плечу. Я неплохо чувствовал себя в качестве регионального н-лидера - до поры до времени. Кроме того, ни какой-то внятной концепции, ни программы развития натуризма у меня нет. В некоторых вопросах я вообще дуб дубом (например, финансовых). Да и ленивый стал: проявляю активность когда хочется, а не когда надо.
Тем не менее, готов работать в команде, под руководством вменяемого лидера, стратега, если найду своё место в ней.
Про ЖэПэ - это не ко мне, к Валерию.
Председатель INF проворовалась... Рад тому, что что хоть мы, россияне, к этому отношения не имели в связи с утратой членства в ИНФ. А то бы и наши взносы, о которых так много говорили большевики, оседали в чужом кармане. Разве для этого их надо собирать?
Поэтому я настаиваю: вопрос о восстановлении членства в ИНФ должен быть отдельным пунктом повестки съезда. И решён положительно только в том случае, если это членство отвечает прежде всего нашим интересам. А если мы им больше нужны, чем они нам - пусть сами придут и скажут, на кой мы им сдались.
Олька писал(а): табличку на дверь офиса мне сделаете такую?
Да не вопрос - конечно, сделаем. Даже раньше офиса. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):о боже ... неужели там тоже разврат?? кто же будет бороться за чистоту движения?? теперь точно уверена, что никто кроме Виктора Жука с этим не справится
Лучший способ борьбы с развратом - это его возглавить. :Дразнюсь:
Бороться за чистоту движения и возглавлять его - далеко не одно и то же. Может быть, идеолог движения из меня выйдет получше, чем руководитель. :Шо?: :ты кто ваще:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Олька писал(а):
Licmed писал(а):Там все благородны и морально чисты как агнецы, а на пляже Содо́м и Гомо́рра.
о боже ... неужели там тоже разврат?? кто же будет бороться за чистоту движения?? теперь точно уверена, что никто кроме Виктора Жука с этим не справится
Всё ёрничаете... И там и там те же люди, с некоторыми отклонениями от понимания нормальности, которая у всех разная. Не вам и не мне их судить, каждому свое.
А на пляже я вот никаких страшилок не видел особых, во всяком случае от Дюн отличие не глобальное, ну на то Питер и культурная столица.

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
к этому отношения не имели в связи с утратой членства в ИНФ
Россия имеет членство в ИНФ, если желаете, то можете завести членскую книжку. Так что и у нас есть "пострадавшие".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Россия имеет членство в ИНФ, если желаете, то можете завести членскую книжку. Так что и у нас есть "пострадавшие".
В чьём же лице Россия имеет членство в ИНФ? А то я что-то запамятовал. К кому обращаться за членскими книжками, марками и прочей дребеденью?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):... Виктор, вся надежда на вас. почему жп-то?? ...
Олька писал(а):... теперь точно уверена, что никто кроме Виктора Жука с этим не справится
Верно ваще сказано. Таперича вся надЁжа у нас на Витьку и есть. :Реву!:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Россия имеет членство в ИНФ, если желаете, то можете завести членскую книжку.
Licmed писал(а):
Виктор Жук писал(а):В чьём же лице Россия имеет членство в ИНФ? А то я что-то запамятовал. К кому обращаться за членскими книжками, марками и прочей дребеденью?
Туда же, где я все это получаю. Говорено не раз, но могу напомнить, если с памятью плохо. Можете через Натурвей, можете через mikea2006 на naturismforum.
Организация называется Клуб путешествующих натуристов, является на сегодняшний день представителем в инф, вместо просравшего все и вся тов. Митюшина, не желающего пачкаться об народ.
Кстати, а зачем вам эта дребедень? Вы же все одно никуда не выезжаете, клуб-то путешествующих натуристов.
Так вот в чём дело. Оказывается, членство в ИНФ имеет не Россия, а некий Клуб путешествующих натуристов, который не может в принципе представлять всё российское н-движение в ИНФ. Хотя бы потому, что никто его на это не уполномочил. Или всё-таки кто-то уполномочил? А то Валерий не может нам всего рассказать, держит в неведении.
Так что представителем в ИНФ Клуб если является, то не России, а только самого себя.
Точнее надо быть в формулировках.
А дребедень эта мне лично и впрямь ни к чему. Но тому, кто будет заниматься делами НФН, мимо этой темы не пройти.
MarcoPolo писал(а): Таперича вся надЁжа у нас на Витьку и есть. :Реву!:
Вытька помырае, ухы трэба!!! :Реву!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

(перенесено из темы Пляж "Серебряный Бор")
Олька писал(а):но ведь даже нудист-уклонист MarcoPolo согласился, что теперь только "витЁк разрулит". так что вам и флаг в руки .. кому как не идеологу ню-движения этим заниматься?? а махровая нудистка-моралистка Олька вас поддержит
Ну если даже уклонист согласился, тогда :Отлично: :Ржу нимагу:
Идеолог пусть занимается идеологией. Только фронт работ намного шире. Мне представляется примерно такая функциональная структура НФН:
- юридический отдел;
- финансово-хозяйственный отдел;
- информационный отдел;
- идеологический отдел;
- отдел внешних сношений связей и др.
Вот как-то так. Возможно, всё это можно объединить под крышей дирекции НФН под руководством исполнительного директора, а правление будет состоять из полпредов по фед. округам? Может, и так. Только всем вышеперечисленным кто-то должен заниматься. Возможно, небесплатно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а): Так вот в чём дело. Оказывается, членство в ИНФ имеет не Россия, а некий Клуб путешествующих натуристов, который не может в принципе представлять всё российское н-движение в ИНФ. Хотя бы потому, что никто его на это не уполномочил. Или всё-таки кто-то уполномочил? А то Валерий не может нам всего рассказать, держит в неведении.
Так что представителем в ИНФ Клуб если является, то не России, а только самого себя.
Точнее надо быть в формулировках.
Ну если вы не можете, приключилась, так сказать, да чего там, прямо скажем - импотенция, то им пришлось взять на себя эту миссию.
Точнее некуда.
За слова свои готов ответить? Хватить врать.
http://inf-fni.com/Home/Federations/Eur ... b-NATURWAY
В разделе федерации.
А в разделе клубы России нет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Ну если вы не можете, приключилась, так сказать, да чего там, прямо скажем - импотенция, то им пришлось взять на себя эту миссию.
Точнее некуда.
За слова свои готов ответить? Хватить врать.
http://inf-fni.com/Home/Federations/Eur ... b-NATURWAY
В разделе федерации.
А в разделе клубы России нет.
Ну взяли на себя МИССИЮ - и хорошо. Помогают российским н-туристам путешествовать за рубежом. Пусть помогают, пока Национальная федерация в разобранном состоянии, большое спасибо.
Только Натурвэй - это ещё не всё российское н-движение, а лишь отдельно взятый небольшой клуб, никак не связанный с другими - вот и всё. И неважно, какое место на сайте ИНФ ему отведено. На федерацию он явно не тянет. Узкопрофильная контора.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Интерпретировать можно как угодно, но факт есть факт, Телорд выгнали, они сумели хоть как-то наладить представительство России.
Рассуждения кто на что тянет просто смешны, возьмите и потяните, когда вытяните тогда и можете щеки надувать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):...когда вытяните тогда и можете щеки надувать.
Вот и я о том же.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Вот и я о том же.
а давайте я буду щеки надувать, я прикольно умею, а вы мальчишки поработаете на благо российского нудизма)) и что на съезд никто не поедет что ли??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): Ну если даже уклонист согласился, тогда :Отлично: :Ржу нимагу:
Идеолог пусть занимается идеологией. Только фронт работ намного шире. Мне представляется примерно такая функциональная структура НФН:
...
Рассуждать о высоких материях можно сколько угодно. А зарплату то кто вам платить будет. Отели для нудистов, в которые вы будете голый народ им агитировать? Да фиг они вам когда за рекламу и труды заплатят. :Грустный:
Так поступите проще, честнее и прагматичней – откройте свое турагенство для голых.
Захотели, например, голые приехать на свой съезд. Ни вопрос, но едут только через ваше турагенство в Корал Хургаду. Вы, как старший организатор, естественно за счет ваших клиентов и отеля. Там вы активно нудите на пляжу, периодически бегая промочить горло пивом, и ополаскивая свои телеса в соленой водичке. Вот это то самый съезд и НФН и получится. :Отлично:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

MarcoPolo писал(а):Рассуждать о высоких материях можно сколько угодно. А зарплату то кто вам платить будет. Отели для нудистов, в которые вы будете голый народ им агитировать? Да фиг они вам когда за рекламу и труды заплатят. :Грустный:
Так поступите проще, честнее и прагматичней – откройте свое турагенство для голых.
Захотели, например, голые приехать на свой съезд. Ни вопрос, но едут только через ваше турагенство в Корал Хургаду. Вы, как старший организатор, естественно за счет ваших клиентов и отеля. Там вы активно нудите на пляжу, периодически бегая промочить горло пивом, и ополаскивая свои телеса в соленой водичке. Вот это то самый съезд и НФН и получится. :Отлично:
Мы у себя таких "съездов" провели уже 15 штук. СНВ называются. :Подмигиваю Съезд не для этого нужен.
Может, идея турагентства для натуристов и неплохая, но для кого-то другого, потому что:
- в Хургаду пусть возит кто-нибудь другой. Мне хочется (странно, но что поделаешь?) развивать натуризм в России, а не где-то за бугром;
- деньги понадобятся в любом случае. В этом даже больше;
- да и в турбизнесе я не рублю.
Опять, как ни крути - главное кресло занимать не мне.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Тему почистил, лишнее снёс в Болталку НФН.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Майкл45
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 04:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Майкл45 »

Виктор Жук писал(а):
MarcoPolo писал(а):Рассуждать о высоких материях можно сколько угодно....
Мне хочется (странно, но что поделаешь?) развивать натуризм в России, а не где-то за бугром;
Вот и мне хочется в нашей стране натуризм развивать. В чистые Дюны ездил в прошлом году с семьёй ( спасибо большое Виктору, подсказал). Эдуард с Ириной реально взяли и сделали нудистский кемпинг. Им бы хоть маленькую поддержку дать на уровне организации пусть НФН будет. и такие базы ещё появятся.

Ответить

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»