Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Национальная федерация натуризма

Новости организации, проводимые мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Звездочет »

Можно подробнее о НФН? Можно как-нибудь представить себе её реальное состояние? Заглянул на сайт, а он почти такой же, как в конце девяностых... Даже не зарегиться. Федерация вообще имеет на сегодня какой-то правовой статус? В чем состоит членство? Если оно не поименное, то как, если что, расчитывать на её "крышу"?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Самое главное, скажи - бабы будут?
Будут. Ромовые в буфете. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):Будут. Ромовые в буфете. :Подмигиваю
Проезд, буфет, ром, бабы - все бесплатно, вроде уже очередь должна быть... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Проезд, буфет, ром, бабы - все бесплатно, вроде уже очередь должна быть... :Улыбаюсь:
Ага. Хапну в буфете рома с бабами - и пропущу заседание, поеду на Лиговку в бридж-клуб. :Ржу нимагу:
Потому что пока главное не ясно: что делать на заседаниях.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

ужасно интересно как все это будет происходить. а с трибуны будут голыми выступать? наверное, какой-то дресс-код будет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ужасно интересно как все это будет происходить. а с трибуны будут голыми выступать? наверное, какой-то дресс-код будет
Это смотря где съезд проводить. В любом случае, не в Смольном. :Подмигиваю
Интересно - приезжай, поучаВВВВВВВствуй. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение Crash_71 »

ВалерийКарпов писал(а):
евгенкат писал(а):
Повестка дня.
Цели и задачи.
Представительство руководящих органов (или их надо будет избирать), спонсоров, партнёров и т.д.
Если повестка уже известна, не плохо было бы сделать рассылку материалов тем кого приглашают.


Впервые за столько лет вас собирают, а тут какие-то непонятки. Ну какая повестка? Как на любом съезде партии. 1. Отчёт правления. 2. Выборы нового состава правления.3. Разное.
А вот наполнение каждого пункта - это задача каждого из вас. Состав делегатов формируют только местные клубы и группы.
Так что от нас - только гостеприимство. Дерзайте.
Я вот со стороны наблюдаю все эти повестки революционной ячейки и понимаю, что НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ в практической пользе бюрократии, номенклатуры (так и хочется сказать деятельности депутатов госдумы).
Мы живём на разных планетах, у нас совершенно разный менталитет, и пути, думаю. тоже разные.
Ещё будучи в пионерском возрасте (80-е годы) у нас в школе проходили некие слёты советов отряда, дружины, и прочие итоги 19й партконференции. Я ещё тогда понял, чтоб "сидеть в правлении" - это надо обладать каким-то весьма специфическим талантом. Как в палате №6 между "прокурорами" и "наполеонами".
НИЧЕГО конкретного, НИЧЕГО последовательного. ТОЛЬКО словесный мусор, словесный понос, сплошная балабольня, демагогия и ИЗОБРАЖЕНИИ КИПУЧЕЙ ДЕТЕЛЬНОСТИ... Типа "проделана грандиозная работа!" :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Вот товарищ Карпов, видимо считает (и думаю, ИСКРЕННЕ ВЕРИТ в это), что у нас в каждом городе по нудистской партийной ячейке со своими активами, отчётами, планами, обязательствами на следующую пятилетку и многочисленными членами собрания. И вот сидящие в каждом городе маленькие царьки так и мечтают выбрать себе БОЛЬШОГО ЦАРЬКА, чтоб "устроить ещё одно заседание по поводу сокращения заседаний" :Голова кругом:
Вы, господин Карпов, витаете между Сириусом и Альфой Центаврой. И похоже, на улицу редко выхОдите без группы поддержки, секретарей, прессы и плана мероприятий.
Оттого и несёте лютый бред про "цели и задачи. руководящие органы, поиск спонсоров" и многочисленные итд итп.
Я не могу настроиться на язык понимания "партийной номенклатуры". У меня создаётся стойкое ощущение, что задачи правления - это БЫТЬ В ПРАВЛЕНИИ, а там- и трава не расти. Видимо, это какой-то такой вид фетишизма.
Мне этого не понять!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

не ... под лежачий камень вода не потечет, надо с чего-то начинать. искренне желаю чтобы съезд состоялся и были пусть небольшие, но результаты
Виктор Жук писал(а):Интересно - приезжай, поучаВВВВВВВствуй
думаю, что там будут одни мужчины. и это наверное правильно.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):думаю, что там будут одни мужчины. и это наверное правильно.
Туда не половому признаку приглашают. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Туда не половому признаку приглашают.
да я не про это)) там нужны люди взрослые, с жизненным опытом и мало-мальски сведущие в вопросах организации нудистских мероприятий. кстати вот ваша сестричка именно такая)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
ВалерийКарпов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 07:12
Оценки сообщений: -1
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение ВалерийКарпов »

Некто Crash_71 написал:
Crash_71 писал(а): Я вот со стороны наблюдаю все эти повестки революционной ячейки и понимаю, что НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ в практической пользе бюрократии, номенклатуры (так и хочется сказать деятельности депутатов госдумы).
Мы живём на разных планетах, у нас совершенно разный менталитет, и пути, думаю. тоже разные.
Ещё будучи в пионерском возрасте (80-е годы) у нас в школе проходили некие слёты советов отряда, дружины, и прочие итоги 19й партконференции.
Анонимы легко хамят. вот этот краш - кто он такой? он застрял в постперестроечной мути и даже ни разу не окунался в реальный западный мир. а ведь там как раз и есть все эти съезды, членства, взносы. это у нас наивняки считают, что общество может развиваться просто так. без организации. ему хочется - как и группе анархо-бабалолов с того форума - чтобы ничего не было. ну так и их не будет тогда тоже. потому что другая сторона - она вполне себе организована и знает что делать. и никто там по мелочам не спорит. старый ворчун краш (кстати его ник означает помимо прочего крах, банкротство) не несёт за свою глупость никакой ответственности. потому что прикрывается кличкой. но это не значит, что его мнение хоть чего-то стоит. в любом случае просто интересно, сколько тут людей со здравым смыслом и ответственностью.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

ВалерийКарпов писал(а): Анонимы легко хамят. вот этот краш - кто он такой? он застрял в постперестроечной мути и даже ни разу не окунался в реальный западный мир. а ведь там как раз и есть все эти съезды, членства, взносы. это у нас наивняки считают, что общество может развиваться просто так. без организации. ему хочется - как и группе анархо-бабалолов с того форума - чтобы ничего не было. ну так и их не будет тогда тоже. потому что другая сторона - она вполне себе организована и знает что делать. и никто там по мелочам не спорит. старый ворчун краш (кстати его ник означает помимо прочего крах, банкротство) не несёт за свою глупость никакой ответственности. потому что прикрывается кличкой. но это не значит, что его мнение хоть чего-то стоит. в любом случае просто интересно, сколько тут людей со здравым смыслом и ответственностью.
Валерий, от тебя ждут ответов на поставленные вопросы (как минимум), а не отписок вроде этой. При чём тут западный мир - мы живём ЗДЕСЬ, а не на Западе. Без организации нет развития - а организация где? "Тот форум" вообще не к месту помянут: нам до него дела нет. Ты сам туда не зная броду... У "старого ворчуна" (который моложе меня, а тем более - тебя) есть имя и фамилия, мог бы поинтересоваться в ЛС. В общем, хотелось бы предметного разговора с обеих сторон, а не как сейчас.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение Crash_71 »

ВалерийКарпов писал(а):Анонимы легко хамят. вот этот краш - кто он такой? он застрял в постперестроечной мути и даже ни разу не окунался в реальный западный мир. а ведь там как раз и есть все эти съезды, членства, взносы. это у нас наивняки считают, что общество может развиваться просто так. без организации. ему хочется - как и группе анархо-бабалолов с того форума - чтобы ничего не было. ну так и их не будет тогда тоже. потому что другая сторона - она вполне себе организована и знает что делать. и никто там по мелочам не спорит. старый ворчун краш (кстати его ник означает помимо прочего крах, банкротство) не несёт за свою глупость никакой ответственности. потому что прикрывается кличкой. но это не значит, что его мнение хоть чего-то стоит. в любом случае просто интересно, сколько тут людей со здравым смыслом и ответственностью.
Мы раньше уже обсуждали тему ников/аватаров. И если ник, к примеру, "Сан-Саныч_Пупкин", то он не более реален, чем какой-нибудь "Странник_мимопроходящий". Ну или я вот со своим "Крашем" (Или Крошем из Смешариков).
Мой профиль никак не закрыт. У меня есть личная галерея, которая организована по каталогам с привязкой к темам-фотоотчётам отдыха на южно-нудистком побережье. Всё можно прочитать, посмотреть и сделать выводы о моих намерениях.
Кроме того, меня лично знают (пересекались и лично встречались вживую) другие пользователи сайта, которые имеют положительный рейтинг. Так что аноним - это я лишь для Вас. (точнее не так... это Вы меня СЧИТАЕТЕ анонимом. Переубеждать Вашу точку зрения не собираюсь).
Насчёт моего "хамства "выше.
Возможно я резко высказался о "революционной организации" с привлечением соответствующих метафор и аллегорий, но на оскорбления не переходил. Я лишь "зеркало" - отражаю Вам в обратку то, что Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное.
Да, я не был ни разу на Западе (ну если только на западе Краснодарского края, но тут речь о другОм), да и вряд ли когда буду (с вероятностью 99,99%). Не спорю, там есть определённые организационные структуры, которые добились юридического подтверждения нудисткого движения, и соответственно, своих законных статусов и привелегий.
В отличие от Российского движения нудистов.
В России есть (по пальцам пересчитать можно) определённые профильные полулегальные клубы, которые вскоре сменили профиль на другой, более им инетересный, а на Вас, как "вождя российского нудизма", возложили процесс возрождения.
Но тут выясняется. что "один в поле - не воин", Вам нужна МАССОВКА и численная поддержка (поэтому Вы и пишете посты на нашем сайте. "пиратском", возможно и ещё где-нибудь).
Мол, радуйтесь, нам выпала честь быть приглашёнными на "съезд".
В повестке дня: "Отчёт правления".
КАКОЙ ОТЧЁТ!?
КАКОГО правления!?
Кто кем и где ПРАВИЛ!?
Я же высказал первые мысли, которые возникают, когда слышу такие слова, как "правление" и "отчёты"....
То есть, много воды НИАЧОМ.
Конкретной программы нет. Её некому придумать. Некому озвучить. Нет внятной концепции по легализации и перевода нудистского движения в статус юридической плоскости.
Опять звать помощь "запада" ?.... (вопрос риторический)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

ВалерийКарпов писал(а):Анонимы легко хамят. вот этот краш - кто он такой? он застрял в постперестроечной мути и даже ни разу не окунался в реальный западный мир
это вы зря! он не аномим и мы все его хорошо знаем, в том числе по замечательный фототчетам из нудистских мест отдыха. так что он точно не беглый каторжник. а в западный мир здесь много кто не окунался. пессимистов надо переубеждать, если есть чем, а не навешивать ярлыки, к тому же несправедливые
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Я бы съездил послушал отчет - В Питере пить... "Праздник:
Могу даже с Москвы взять пару не сильно пьющих депутатов, а то не доедем. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):В повестке дня: "Отчёт правления".
КАКОЙ ОТЧЁТ!?
КАКОГО правления!?
Кто кем и где ПРАВИЛ!?
))))))))) ну что вы заводитесь?) пусть соберутся, вам что жалко?? я считаю, что это дело нужное. давайте лучше выдвинем депутатов и всем сайтом соберем им узелочки с едой на дорогу. готова выделить настоящие деревенские яички и жареную курицу, тоже настоящую. папа недавно ездил к бабуле и привез
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):я считаю, что это дело нужное. давайте лучше выдвинем депутатов и всем сайтом соберем им узелочки с едой на дорогу. готова выделить настоящие деревенские яички и жареную курицу, тоже настоящую. папа недавно ездил к бабуле и привез
При такой постановке дела я бы с узелком повременил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):При такой постановке дела я бы с узелком повременил.
ну сдали нервы у предводителя, это конечно нехорошо. но его тоже можно понять. все только критикуют, а помочь мало кто хочет. всем вынь да полож и повестку дня, и перспективы светлого будущего, и меню фуршета огласить. а что он один может сделать??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Олька писал(а):
Crash_71 писал(а):В повестке дня: "Отчёт правления".
КАКОЙ ОТЧЁТ!?
КАКОГО правления!?
Кто кем и где ПРАВИЛ!?
))))))))) ну что вы заводитесь?) пусть соберутся, вам что жалко?? я считаю, что это дело нужное. давайте лучше выдвинем депутатов и всем сайтом соберем им узелочки с едой на дорогу. готова выделить настоящие деревенские яички и жареную курицу, тоже настоящую. папа недавно ездил к бабуле и привез
Боюсь взопреет курица то к съезду, может в Тольятти правление пригласить, прямо сейчас на курицу. Готов взять с Москвы двух не сильно пьющих правленцев, а то не доедем. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ну сдали нервы у предводителя, это конечно нехорошо. но его тоже можно понять. все только критикуют, а помочь мало кто хочет. всем вынь да положЬ и повестку дня, и перспективы светлого будущего, и меню фуршета огласить. а что он один может сделать??
А чего было браться за гуж? Вот я знаю, что мне НФН не потянуть - потому и отказываюсь всякий раз.
Тут дело не в том, что "один не может сделать". Помощь ведь предлагали.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Licmed писал(а):Боюсь взопреет курица то к съезду, может в Тольятти правление пригласить, прямо сейчас на курицу. Готов взять с Москвы двух не сильно пьющих правленцев, а то не доедем.
)))))приезжайте) НФН не создадим, так хоть повеселимся и курицу съедим) похоже, что все к этому и идет)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Виктор Жук писал(а):А чего было браться за гуж?
думаю, что само по себе решение о проведении съезда, его месте проведения, прием и размещение депутатов и т.д. это уже сама по себе большая проведенная работа. ну не в буфете на вокзале же все это будет происходить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»