Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Национальная федерация натуризма

Новости организации, проводимые мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Звездочет »

Можно подробнее о НФН? Можно как-нибудь представить себе её реальное состояние? Заглянул на сайт, а он почти такой же, как в конце девяностых... Даже не зарегиться. Федерация вообще имеет на сегодня какой-то правовой статус? В чем состоит членство? Если оно не поименное, то как, если что, расчитывать на её "крышу"?



Аватара пользователя
ВалерийКарпов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 07:12
Оценки сообщений: -1
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень

Съезд НФН

Сообщение ВалерийКарпов »

Достигнута предварительная договорённость созвать съезд НФН в СПб 15.07.17 года. Всем зауральцам обещаем оплатить проезд по предъявлении билета на месте. Проживание делегатам на 3 дня. Просьба все предложения по региональным делегатам - в личку.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Съезд НФН

Сообщение Виктор Жук »

ВалерийКарпов писал(а):Достигнута предварительная договорённость созвать съезд НФН в СПб 15.07.17 года. Всем зауральцам обещаем оплатить проезд по предъявлении билета на месте. Проживание делегатам на 3 дня. Просьба все предложения по региональным делегатам - в личку.
Договорённость - с кем?
Можно узнать, где нашли средства на оплату проезда/проживания? Хотя бы в ЛС.
Новость в принципе хорошая. :Отлично:
Нужна более подробная информация для размещения в группах соцсетей, да и здесь тоже.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

ура ... лёд тронулся, господа присяжные заседатели
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):ура ... лёд тронулся, господа присяжные заседатели
Не спеши, а то успеешь. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ВалерийКарпов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 07:12
Оценки сообщений: -1
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение ВалерийКарпов »

Олька писал(а):ура ... лёд тронулся, господа присяжные заседатели
Желательно увидеть делегатов от каждого клуба и группы. я вот написал самарцу Р-ву, но он пока не обещает приехать. Было бы здорово увидеть по максимуму волжан. приглашаем!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

ВалерийКарпов писал(а):Желательно увидеть делегатов от каждого клуба и группы. я вот написал самарцу Р-ву, но он пока не обещает приехать. Было бы здорово увидеть по максимуму волжан. приглашаем!
Мы в "Гимносе" этот вопрос обсудим, когда станет известна повестка дня съезда и условия пребывания в Питере (размещение и др.) Желательно это объявить пораньше. От этого во многом зависит, кто из нас приедет и с какими идеями/намерениями/полномочиями. Сейчас, считаю, ещё рано.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение евгенкат »

ВалерийКарпов писал(а):
Олька писал(а):ура ... лёд тронулся, господа присяжные заседатели
Желательно увидеть делегатов от каждого клуба и группы. я вот написал самарцу Р-ву (фамилия сокращена модератором), но он пока не обещает приехать. Было бы здорово увидеть по максимуму волжан. приглашаем!
Всем привет.
Валерий, я тебе в почте ззадал вопросы.
Думаю, и другим будет интересно на них услышать ответы.
Повестка дня.
Цели и задачи.
Представительство руководящих органов (или их надо будет избирать), спонсоров, партнёров и т.д.

Если повестка уже известна, не плохо было бы сделать рассылку материалов тем кого приглашают.

Если это просто тусовка - языками почесать, себя показать и на людей посмотреть, однозначно я дела не брошу, а для отдыха выберу то, что мне по душе.
Если я увижу в намерениях этого съезда какие-то деловые предпосылки, то обязательно вырвусь.

Аватара пользователя
ВалерийКарпов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 07:12
Оценки сообщений: -1
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение ВалерийКарпов »

евгенкат писал(а):
Повестка дня.
Цели и задачи.
Представительство руководящих органов (или их надо будет избирать), спонсоров, партнёров и т.д.
Если повестка уже известна, не плохо было бы сделать рассылку материалов тем кого приглашают.


Впервые за столько лет вас собирают, а тут какие-то непонятки. Ну какая повестка? Как на любом съезде партии. 1. Отчёт правления. 2. Выборы нового состава правления.3. Разное.
А вот наполнение каждого пункта - это задача каждого из вас. Состав делегатов формируют только местные клубы и группы.
Так что от нас - только гостеприимство. Дерзайте.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

ВалерийКарпов писал(а):Так что от нас - только гостеприимство. Дерзайте.
То есть, инициативной группы как не было, так и нет. Правильно я понял?
ВалерийКарпов писал(а):Впервые за столько лет вас собирают, а тут какие-то непонятки.
Вот и хотелось бы побольше конкретики. КТО собирает? Есть какой-то Оргкомитет?
ВалерийКарпов писал(а):Ну какая повестка? Как на любом съезде партии. 1. Отчёт правления. 2. Выборы нового состава правления.3. Разное.
А вот наполнение каждого пункта - это задача каждого из вас. Состав делегатов формируют только местные клубы и группы.
Так что от нас - только гостеприимство. Дерзайте.
Ну что ж, начинаем наполнять п. 3 (разное):
- основные направления деятельности НФН на ближайшую и дальнюю перспективу;
- структура НФН и кадры, её наполняющие;
- членство в НФН, членские взносы и на что они должны расходоваться
(это на мой взгляд, навскидку).
Это то, что хотелось бы не только обсудить, но и определить. Иначе ради одних только перевыборов собираться вряд ли стоит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Национальная федерация натуризма

Сообщение евгенкат »

ВалерийКарпов писал(а):Впервые за столько лет вас собирают, а тут какие-то непонятки. Ну какая повестка? Как на любом съезде партии. 1. Отчёт правления. 2. Выборы нового состава правления.3. Разное.
А вот наполнение каждого пункта - это задача каждого из вас. Состав делегатов формируют только местные клубы и группы.
Так что от нас - только гостеприимство. Дерзайте.
Валерий, ты извини, но ты сам представляешь себе, что это за балаган будет?

Как ты пишешь.
1. Отчёт правления.
Это правление о чём отчитываться будет? Сколько вложили в регионы и сколько там СОЗДАЛИ, не путать с "сами образовались" подразделений или групп? Сколько заработали за отчётный период? Какие провели мероприятия?
2. Выбор нового правления.
А из кого выбирать?
Если мне кого выбирать - никого не знаю и с программой их не ознакомлен.
Если меня выбирать - меня никто не знает, с какой стати, они мне доверятся?
3. Разое.
Пожалуй, это будет самая увлекательная часть мероприятия. Разговоры ни о чём.

В правильном направлении идёте товарищи!

Самое главное, скажи - бабы будут?

Бабы, женщины, девушки....
Извините, ничего личного и ничего предвзятого. Словооборот применил исключительно из навеянного, когда мужики куда-либо собираются, придумывая для отмазки сУрьёзные намерения.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Самое главное, скажи - бабы будут?
Будут. Ромовые в буфете. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):Будут. Ромовые в буфете. :Подмигиваю
Проезд, буфет, ром, бабы - все бесплатно, вроде уже очередь должна быть... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Проезд, буфет, ром, бабы - все бесплатно, вроде уже очередь должна быть... :Улыбаюсь:
Ага. Хапну в буфете рома с бабами - и пропущу заседание, поеду на Лиговку в бридж-клуб. :Ржу нимагу:
Потому что пока главное не ясно: что делать на заседаниях.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

ужасно интересно как все это будет происходить. а с трибуны будут голыми выступать? наверное, какой-то дресс-код будет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ужасно интересно как все это будет происходить. а с трибуны будут голыми выступать? наверное, какой-то дресс-код будет
Это смотря где съезд проводить. В любом случае, не в Смольном. :Подмигиваю
Интересно - приезжай, поучаВВВВВВВствуй. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Crash_71 »

ВалерийКарпов писал(а):
евгенкат писал(а):
Повестка дня.
Цели и задачи.
Представительство руководящих органов (или их надо будет избирать), спонсоров, партнёров и т.д.
Если повестка уже известна, не плохо было бы сделать рассылку материалов тем кого приглашают.


Впервые за столько лет вас собирают, а тут какие-то непонятки. Ну какая повестка? Как на любом съезде партии. 1. Отчёт правления. 2. Выборы нового состава правления.3. Разное.
А вот наполнение каждого пункта - это задача каждого из вас. Состав делегатов формируют только местные клубы и группы.
Так что от нас - только гостеприимство. Дерзайте.
Я вот со стороны наблюдаю все эти повестки революционной ячейки и понимаю, что НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ в практической пользе бюрократии, номенклатуры (так и хочется сказать деятельности депутатов госдумы).
Мы живём на разных планетах, у нас совершенно разный менталитет, и пути, думаю. тоже разные.
Ещё будучи в пионерском возрасте (80-е годы) у нас в школе проходили некие слёты советов отряда, дружины, и прочие итоги 19й партконференции. Я ещё тогда понял, чтоб "сидеть в правлении" - это надо обладать каким-то весьма специфическим талантом. Как в палате №6 между "прокурорами" и "наполеонами".
НИЧЕГО конкретного, НИЧЕГО последовательного. ТОЛЬКО словесный мусор, словесный понос, сплошная балабольня, демагогия и ИЗОБРАЖЕНИИ КИПУЧЕЙ ДЕТЕЛЬНОСТИ... Типа "проделана грандиозная работа!" :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:
Вот товарищ Карпов, видимо считает (и думаю, ИСКРЕННЕ ВЕРИТ в это), что у нас в каждом городе по нудистской партийной ячейке со своими активами, отчётами, планами, обязательствами на следующую пятилетку и многочисленными членами собрания. И вот сидящие в каждом городе маленькие царьки так и мечтают выбрать себе БОЛЬШОГО ЦАРЬКА, чтоб "устроить ещё одно заседание по поводу сокращения заседаний" :Голова кругом:
Вы, господин Карпов, витаете между Сириусом и Альфой Центаврой. И похоже, на улицу редко выхОдите без группы поддержки, секретарей, прессы и плана мероприятий.
Оттого и несёте лютый бред про "цели и задачи. руководящие органы, поиск спонсоров" и многочисленные итд итп.
Я не могу настроиться на язык понимания "партийной номенклатуры". У меня создаётся стойкое ощущение, что задачи правления - это БЫТЬ В ПРАВЛЕНИИ, а там- и трава не расти. Видимо, это какой-то такой вид фетишизма.
Мне этого не понять!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

не ... под лежачий камень вода не потечет, надо с чего-то начинать. искренне желаю чтобы съезд состоялся и были пусть небольшие, но результаты
Виктор Жук писал(а):Интересно - приезжай, поучаВВВВВВВствуй
думаю, что там будут одни мужчины. и это наверное правильно.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):думаю, что там будут одни мужчины. и это наверное правильно.
Туда не половому признаку приглашают. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Туда не половому признаку приглашают.
да я не про это)) там нужны люди взрослые, с жизненным опытом и мало-мальски сведущие в вопросах организации нудистских мероприятий. кстати вот ваша сестричка именно такая)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
ВалерийКарпов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 07:12
Оценки сообщений: -1
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение ВалерийКарпов »

Некто Crash_71 написал:
Crash_71 писал(а): Я вот со стороны наблюдаю все эти повестки революционной ячейки и понимаю, что НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ в практической пользе бюрократии, номенклатуры (так и хочется сказать деятельности депутатов госдумы).
Мы живём на разных планетах, у нас совершенно разный менталитет, и пути, думаю. тоже разные.
Ещё будучи в пионерском возрасте (80-е годы) у нас в школе проходили некие слёты советов отряда, дружины, и прочие итоги 19й партконференции.
Анонимы легко хамят. вот этот краш - кто он такой? он застрял в постперестроечной мути и даже ни разу не окунался в реальный западный мир. а ведь там как раз и есть все эти съезды, членства, взносы. это у нас наивняки считают, что общество может развиваться просто так. без организации. ему хочется - как и группе анархо-бабалолов с того форума - чтобы ничего не было. ну так и их не будет тогда тоже. потому что другая сторона - она вполне себе организована и знает что делать. и никто там по мелочам не спорит. старый ворчун краш (кстати его ник означает помимо прочего крах, банкротство) не несёт за свою глупость никакой ответственности. потому что прикрывается кличкой. но это не значит, что его мнение хоть чего-то стоит. в любом случае просто интересно, сколько тут людей со здравым смыслом и ответственностью.

Ответить

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»