Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Финансы НФН

Новости организации, проводимые мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Финансы НФН

Сообщение bat00 »

Здесь предлагаю обсуждать финансовую сторону организации. И самый главный вопрос на повестки дня. Где взять денег?



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Финансы НФН

Сообщение Олька »

денег нет! но вы это... держитесь тут! здоровья вам, хорошего настроения
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Финансы НФН

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):денег нет! но вы это... держитесь тут! здоровья вам, хорошего настроения
:Ржу нимагу: :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Финансы НФН

Сообщение Виктор Жук »

Большая просьба не флудить. Здесь вам не тут, панимаиш.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Финансы НФН

Сообщение Олька »

а почему наш сайт не размещает рекламу? наверное, можно было бы на этом немного подзаработать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Финансы НФН

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):а почему наш сайт не размещает рекламу? наверное, можно было бы на этом немного подзаработать
Этот вопрос уместнее задать в разделе "Бизнес" или в теме "Реклама на сайте".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Финансы НФН

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Этот вопрос уместнее задать в разделе "Бизнес" или в теме "Реклама на сайте".
нифига себе! и это говорит полномочный представитель НФН по Сибири и Дальнему Востоку! Виктор, ну не кедровые же шишки нам собирать и продавать на рынке, чтобы заработать денег на организацию сайта. а реклама давала бы хоть какой-то доход.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Финансы НФН

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):нифига себе! и это говорит полномочный представитель НФН по Сибири и Дальнему Востоку! Виктор, ну не кедровые же шишки нам собирать и продавать на рынке, чтобы заработать денег на организацию сайта. а реклама давала бы хоть какой-то доход.
Оля, ты о каком сайте сейчас говоришь? О том, который ещё не создан? Или о сайт-нудистов.рф?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Финансы НФН

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Оля, ты о каком сайте сейчас говоришь? О том, который ещё не создан? Или о сайт-нудистов.рф?
мне кажется надо создавать сайт НФН на базе нашего сайта, если владелец сайта на это согласится и не будет против руководство НФН. это будет гораздо дешевле.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Финансы НФН

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):мне кажется надо создавать сайт НФН на базе нашего сайта, если владелец сайта на это согласится и не будет против руководство НФН. это будет гораздо дешевле.
Руководство НФН спрашивать о чём-либо бесполезно. А согласится ли владелец нашего сайта Дмитрий - у него надо спрашивать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Финансы НФН

Сообщение bat00 »

На первых порах простенький веб-сайт будет стоить не дорого если совсем не бесплатно. Так что стоимость сайта это не проблема. Что до финансов, любой приличных проект имеет расходы, даже общественный, поэтому должны быть и какие-то доходы. Реклама на сайте, честно говоря, это капля в море и будет только негативно влиять на репутацию организации. Для доходов нужны услуги за которые люди согласны платить или спонсоры, а лучше и то и другое. Финансы как ни что другое способствуют развитию организации и возможности лоббирования интересов натуристов на законодательном уровне. Нужны консультации юристов, как и что может делать определенный тип организаций. Если НФН не может на прямую заниматься коммерческой деятельностью, то возможно нужно зарегистрировать дочерние или партнерские организации вроде фонда НФН или НКО Развитие НФН. В общем, либо нужен толковый юрист либо нужно заняться поиском информации самостоятельно, а может кто-то уже знает как и что. Статус организации подразумевает членство, можно ли взимать за это взносы и как их хранить и на что можно тратить? Можно ли предоставлять информационные и рекламные услуги коммерческим организациям и брать за это плату? Какие процедуры приема пожертвований от частных и юридических лиц? Ну и т.д. Возможно ли вести международную деятельность и т.е. К примеру сейчас Амазон (онлайн магазин) предлагает выбрать фонд или другую организация куда они буду жертвовать какой-то не большой процент от вашей покупки. В общем вопросов очень много, но финансы на данном этапе пока что не так и важны, так как финансировать пока нечего.

Ответить

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»