Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка НФН

Новости организации, проводимые мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Болталка НФН

Сообщение bat00 »

Сюда предлагая скидывать весь оффтоп и обсуждать моменты касательно НФН не подходящие ни для одной темы. Весь оффтоп и темы не затрагивающие НФН идут в обычную болталку.



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка НФН

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Я даже знаю, чья фигура будет первой.
я тоже знаю) только она будет не восковой, а резиновой, как фигура владельца на японских заводах. рабочие дубасят её палками в обеденный перерыв) успокоившись, снова идут работать)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):я тоже знаю) только она будет не восковой, а резиновой, как фигура владельца на японских заводах. рабочие дубасят её палками в обеденный перерыв) успокоившись, снова идут работать)
:Шо?: :Ты чО!: Дубасить палками вождя мирового пролетариата?!!! Да чтоб ты в Шушенском нудила!!!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Сергейсссс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 12:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Сергейсссс »

Виктор Жук писал(а): Ну если мир во всём мире плюнет в ответ - кому-то, боюсь, не выбраться. :Дразнюсь:
Оля, придётся назначить тебя администратором Зала славы НФН. Или музея восковых фигур знаменитых натуристов. :Улыбаюсь:
Я даже знаю, чья фигура будет первой. :Подмигиваю
Мира нет. Ни в мире ни у нас. В Европе хоть местные бои выигрывают иногда. У нас даже не начинают, а 90% вообще в кустах сидят и иногда от туда голос подают тихо так не дай бог знакомые из реала услышат.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка НФН

Сообщение Au.gim »

A02 писал(а):
Олька писал(а):... у нас в почти миллионном городе нет ни одного общественного туалета!
"Хорошо быть кисою,
Хорошо - собакою:
Где хочу - пописаю,
Где хочу - покакаю!"
Это гимном должно быть каждого миллионника без общественных туалетов...
Понимаешь, уважаемый, вопервых это не гигиенично, т.к. я был в одном из путешествий, где небыло долгое время туалета, и люди обгадили всё вокруг стоянки. Ты знаешь, ТАк было "приятно" обходить мины + ароматы. Во вторых - не культурно, т.к. большинству людей! не приятно смотреть как отдельно взятый индивидуум испражняется.
Хуже того - кто-то пожаловался в прокуратуру и начальство оштрафовали
за беспорядок, после чего построили туалет. Это в третьих. :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка НФН

Сообщение Олька »

правильно вам сказал товарищ Карпов - "вечером взносы - утром туалеты, утром взносы - вечером туалеты". не хотите платить 120 руб в год за членский билет НФН - ходите по минному полю.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Licmed »

Обычно на стоянках копается яма, несколько палок, вокруг черная пленка, наши друзья возили спецстул складной, который ставился над ямкой. Потом все закапывается, вроде проще не бывает, и никаких взносов.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):правильно вам сказал товарищ Карпов - "вечером взносы - утром туалеты, утром взносы - вечером туалеты". не хотите платить 120 руб в год за членский билет НФН - ходите по минному полю.
А нам пока никто не обещал строить туалеты за наши взносы. :Подмигиваю :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка НФН

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А нам пока никто не обещал строить туалеты за наши взносы.
а зачем сибирякам туалеты? у вас кругом тайга
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):а зачем сибирякам туалеты? у вас кругом тайга
А на н-пляже? :Подмигиваю
У нас 2/3 области - лесостепи и степи. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка НФН

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):У нас 2/3 области - лесостепи и степи.
ясно, вырубили все леса, а теперь на помощь центра надеетесь! ладно, будет вам один туалет на пляже, все-таки это родина патриарха российского нудизма. хотя такое расточительство обойдется НФН в половину годового бюджета. а второй построим в тольятти - из-за отсутствия общественных туалетов это приведет в нудизм большинство населения нашего города. пускать будем только по членским билетам
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ясно, вырубили все леса, а теперь на помощь центра надеетесь! ладно, будет вам один туалет на пляже, все-таки это родина патриарха российского нудизма. хотя такое расточительство обойдется НФН в половину годового бюджета. а второй построим в тольятти - из-за отсутствия общественных туалетов это приведет в нудизм большинство населения нашего города. пускать будем только по членским билетам
Опять меня вперёд батьки в патриархи! Ладно, согласный я - если туалет хороший построят, по евростандарту. Хоть мы и в Азии. :Улыбаюсь: Я же не для сЭбэ - для собратьев своих. :Подмигиваю
Олька писал(а):ясно, вырубили все леса...
Кто вырубил-то? Хан Кучум?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка НФН

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Кто вырубил-то? Хан Кучум?
наверное, китайцы или корейцы ... читала, что они там варварски истребляют нашу тайгу. скоро на дальнем востоке и леса не останется
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):наверное, китайцы или корейцы ... читала, что они там варварски истребляют нашу тайгу. скоро на дальнем востоке и леса не останется
Оля, ты мне напоминаешь моих однополчан, считавших моим земляком хабаровчанина (служили на Украине). Сибирь по площади равна Канаде (2 место по территории).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка НФН

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Оля, ты мне напоминаешь моих однополчан, считавших моим земляком хабаровчанина (служили на Украине). Сибирь по площади равна Канаде (2 место по территории).
ну дык ... если служили на украине, то и есть земляк))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка НФН

Сообщение Au.gim »

bat00 писал(а):Сюда предлагая скидывать весь оффтоп и обсуждать моменты касательно НФН не подходящие ни для одной темы. Весь оффтоп и темы не затрагивающие НФН идут в обычную болталку.
Зачем так у сложнять :В шоке: ? Болталка есть, НФН тоже есть! .. или говорить не о чем?.. :Грустный:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Зачем так у сложнять :В шоке: ? Болталка есть, НФН тоже есть! .. или говорить не о чем?.. :Грустный:
Всякому овощу свой парник. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Licmed писал(а):сё ёрничаете... И там и там те же люди, с некоторыми отклонениями от понимания нормальности, которая у всех разная. Не вам и не мне их судить, каждому свое.
на этот нисколько ... я не ханжа и судить никого не собираюсь, но сторонница отделять котлеты от мух ... и если на вывеске написано, что это нудистская баня, то, идя туда с детьми, я хочу быть абсолютно уверена, что это не притон. так что не знаю о каких отклонениях от нормальности вы говорите) баню от притона я еще в состоянии отличить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Олька писал(а):
Licmed писал(а):сё ёрничаете... И там и там те же люди, с некоторыми отклонениями от понимания нормальности, которая у всех разная. Не вам и не мне их судить, каждому свое.
на этот нисколько ... я не ханжа и судить никого не собираюсь, но сторонница отделять котлеты от мух ... и если на вывеске написано, что это нудистская баня, то, идя туда с детьми, я хочу быть абсолютно уверена, что это не притон. так что не знаю о каких отклонениях от нормальности вы говорите) баню от притона я еще в состоянии отличить
Есть телефоны для связи с организаторами, притонов, в прямом смысле этого слова нет, но вам может не понравиться и пока не попробуете не определите, подходит вам или нет. см. списки и отчеты Марко Поло. Вроде все просто.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Виктор Жук писал(а):
Licmed писал(а):Россия имеет членство в ИНФ, если желаете, то можете завести членскую книжку. Так что и у нас есть "пострадавшие".
В чьём же лице Россия имеет членство в ИНФ? А то я что-то запамятовал. К кому обращаться за членскими книжками, марками и прочей дребеденью?
Туда же, где я все это получаю. Говорено не раз, но могу напомнить, если с памятью плохо. Можете через Натурвей, можете через mikea2006 на naturismforum.
Организация называется Клуб путешествующих натуристов, является на сегодняшний день представителем в инф, вместо просравшего все и вся тов. Митюшина, не желающего пачкаться об народ.
Кстати, а зачем вам эта дребедень? Вы же все одно никуда не выезжаете, клуб то, путешествующих натуристов.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Licmed писал(а):см. списки и отчеты Марко Поло. Вроде все просто
угу спасибо ... я читаю и мне нравится, как он пишет. подробно и все понятно, как будто сама там побывала. просто я не совсем поняла вашу фразу, что нравы в нудистских банях ничем не отличаются от нравов серебряного бора. про этот пляж здесь есть тема и я была в шоке когда прочитала про бруствер, алкашей, про маньку-клофелинщицу или беспредельщицу ли, которая там верховодит. все-таки я была лучшего мнения об известном столичном ню-пляже
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Олька писал(а):
Licmed писал(а):см. списки и отчеты Марко Поло. Вроде все просто
угу спасибо ... я читаю и мне нравится, как он пишет. подробно и все понятно, как будто сама там побывала. просто я не совсем поняла вашу фразу, что нравы в нудистских банях ничем не отличаются от нравов серебряного бора. про этот пляж здесь есть тема и я была в шоке когда прочитала про бруствер, алкашей, про маньку-клофелинщицу или беспредельщицу ли, которая там верховодит. все-таки я была лучшего мнения об известном столичном ню-пляже
Я рад за вас, но в бочке меда может быть и ложка дегтя.
По сер.бору. Не ходите за бруствер, не пейте с алкашами, не шарьте по кустам и всего этого не увидите.
Так же и в саунах, многое поменялось, алкашества практически нет, и обстановка вокруг вас зависит от вас самой.

Ответить

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»