Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка НФН

Новости организации, проводимые мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Болталка НФН

Сообщение bat00 »

Сюда предлагая скидывать весь оффтоп и обсуждать моменты касательно НФН не подходящие ни для одной темы. Весь оффтоп и темы не затрагивающие НФН идут в обычную болталку.



Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Power71 »

КИВлад писал(а):
Олька писал(а): По сравнению с прошлым годом, поток отдыхающих уменьшился на 20%
https://www.samara.kp.ru/daily/26693/3718244/
что уж тут говорить про нудистов ... массаж, бассейн ... где взять таких богатых нудистов??
Построят мост и цены на авиабилеты упадут в два раза иначе авиаперевозчики окажутся в глубокой заднице, а сейчас они просто борзеют со своей ненасытной жадностью.
Au.gim, булками шевели, строй мост быстрее. На тебя вся страна смотрит с надеждой. :Улыбаюсь:
http://youtube.com/watch?v=DD5vJ6R_QYk :Подмигиваю
Много и других мест, для отдыха,сдались вам эти ...тьфу , Крым.
Или в других местах нудиков мало?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка НФН

Сообщение Au.gim »

Я как-то спросил одну пару, почему они не ездят на черное и азовское море отдыхать? Дык, знаете чито они мне ответили? :В шоке: Они слишком грязные! И это действительно так. :Отдыхаю:
Туда столько влито екстримнтов, крови и ГСМ, плюс дно завалено металлом... :Грустный: Сам видел как достают каждый день.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Power71 »

Au.gim писал(а):Я как-то спросил одну пару, почему они не ездят на черное и азовское море отдыхать? Дык, знаете чито они мне ответили? :В шоке: Они слишком грязные! И это действительно так. :Отдыхаю:
Туда столько влито екстримнтов, крови и ГСМ, плюс дно завалено металлом... :Грустный: Сам видел как достают каждый день.
Согласен, но не везде так. Сочи и пригород- олимпиада помогла, убрали слив в море, еще...
А так в Крыму остаётся шариться по заповедникам, что не очень хорошо ( не пешая доступность...

Ответить

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»