Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка НФН

Новости организации, проводимые мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Болталка НФН

Сообщение bat00 »

Сюда предлагая скидывать весь оффтоп и обсуждать моменты касательно НФН не подходящие ни для одной темы. Весь оффтоп и темы не затрагивающие НФН идут в обычную болталку.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):ясно, вырубили все леса, а теперь на помощь центра надеетесь! ладно, будет вам один туалет на пляже, все-таки это родина патриарха российского нудизма. хотя такое расточительство обойдется НФН в половину годового бюджета. а второй построим в тольятти - из-за отсутствия общественных туалетов это приведет в нудизм большинство населения нашего города. пускать будем только по членским билетам
Опять меня вперёд батьки в патриархи! Ладно, согласный я - если туалет хороший построят, по евростандарту. Хоть мы и в Азии. :Улыбаюсь: Я же не для сЭбэ - для собратьев своих. :Подмигиваю
Олька писал(а):ясно, вырубили все леса...
Кто вырубил-то? Хан Кучум?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка НФН

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Кто вырубил-то? Хан Кучум?
наверное, китайцы или корейцы ... читала, что они там варварски истребляют нашу тайгу. скоро на дальнем востоке и леса не останется
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):наверное, китайцы или корейцы ... читала, что они там варварски истребляют нашу тайгу. скоро на дальнем востоке и леса не останется
Оля, ты мне напоминаешь моих однополчан, считавших моим земляком хабаровчанина (служили на Украине). Сибирь по площади равна Канаде (2 место по территории).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Болталка НФН

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Оля, ты мне напоминаешь моих однополчан, считавших моим земляком хабаровчанина (служили на Украине). Сибирь по площади равна Канаде (2 место по территории).
ну дык ... если служили на украине, то и есть земляк))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Болталка НФН

Сообщение Au.gim »

bat00 писал(а):Сюда предлагая скидывать весь оффтоп и обсуждать моменты касательно НФН не подходящие ни для одной темы. Весь оффтоп и темы не затрагивающие НФН идут в обычную болталку.
Зачем так у сложнять :В шоке: ? Болталка есть, НФН тоже есть! .. или говорить не о чем?.. :Грустный:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка НФН

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Зачем так у сложнять :В шоке: ? Болталка есть, НФН тоже есть! .. или говорить не о чем?.. :Грустный:
Всякому овощу свой парник. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Licmed писал(а):сё ёрничаете... И там и там те же люди, с некоторыми отклонениями от понимания нормальности, которая у всех разная. Не вам и не мне их судить, каждому свое.
на этот нисколько ... я не ханжа и судить никого не собираюсь, но сторонница отделять котлеты от мух ... и если на вывеске написано, что это нудистская баня, то, идя туда с детьми, я хочу быть абсолютно уверена, что это не притон. так что не знаю о каких отклонениях от нормальности вы говорите) баню от притона я еще в состоянии отличить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Олька писал(а):
Licmed писал(а):сё ёрничаете... И там и там те же люди, с некоторыми отклонениями от понимания нормальности, которая у всех разная. Не вам и не мне их судить, каждому свое.
на этот нисколько ... я не ханжа и судить никого не собираюсь, но сторонница отделять котлеты от мух ... и если на вывеске написано, что это нудистская баня, то, идя туда с детьми, я хочу быть абсолютно уверена, что это не притон. так что не знаю о каких отклонениях от нормальности вы говорите) баню от притона я еще в состоянии отличить
Есть телефоны для связи с организаторами, притонов, в прямом смысле этого слова нет, но вам может не понравиться и пока не попробуете не определите, подходит вам или нет. см. списки и отчеты Марко Поло. Вроде все просто.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Виктор Жук писал(а):
Licmed писал(а):Россия имеет членство в ИНФ, если желаете, то можете завести членскую книжку. Так что и у нас есть "пострадавшие".
В чьём же лице Россия имеет членство в ИНФ? А то я что-то запамятовал. К кому обращаться за членскими книжками, марками и прочей дребеденью?
Туда же, где я все это получаю. Говорено не раз, но могу напомнить, если с памятью плохо. Можете через Натурвей, можете через mikea2006 на naturismforum.
Организация называется Клуб путешествующих натуристов, является на сегодняшний день представителем в инф, вместо просравшего все и вся тов. Митюшина, не желающего пачкаться об народ.
Кстати, а зачем вам эта дребедень? Вы же все одно никуда не выезжаете, клуб то, путешествующих натуристов.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Licmed писал(а):см. списки и отчеты Марко Поло. Вроде все просто
угу спасибо ... я читаю и мне нравится, как он пишет. подробно и все понятно, как будто сама там побывала. просто я не совсем поняла вашу фразу, что нравы в нудистских банях ничем не отличаются от нравов серебряного бора. про этот пляж здесь есть тема и я была в шоке когда прочитала про бруствер, алкашей, про маньку-клофелинщицу или беспредельщицу ли, которая там верховодит. все-таки я была лучшего мнения об известном столичном ню-пляже
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Олька писал(а):
Licmed писал(а):см. списки и отчеты Марко Поло. Вроде все просто
угу спасибо ... я читаю и мне нравится, как он пишет. подробно и все понятно, как будто сама там побывала. просто я не совсем поняла вашу фразу, что нравы в нудистских банях ничем не отличаются от нравов серебряного бора. про этот пляж здесь есть тема и я была в шоке когда прочитала про бруствер, алкашей, про маньку-клофелинщицу или беспредельщицу ли, которая там верховодит. все-таки я была лучшего мнения об известном столичном ню-пляже
Я рад за вас, но в бочке меда может быть и ложка дегтя.
По сер.бору. Не ходите за бруствер, не пейте с алкашами, не шарьте по кустам и всего этого не увидите.
Так же и в саунах, многое поменялось, алкашества практически нет, и обстановка вокруг вас зависит от вас самой.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Licmed писал(а): Не ходите за бруствер, не пейте с алкашами, не шарьте по кустам
ну не знаю не знаю удержусь ли ... не маленькая ведь уже - сложно менять привычки
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Олька писал(а):
Licmed писал(а): Не ходите за бруствер, не пейте с алкашами, не шарьте по кустам
ну не знаю не знаю удержусь ли ... не маленькая ведь уже - сложно менять привычки
Ну тогда вам понравится.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Вот и я о том же.
а давайте я буду щеки надувать, я прикольно умею, а вы мальчишки поработаете на благо российского нудизма)) и что на съезд никто не поедет что ли??
Это дело. А по съезду программы пока не видно, кто, что, где, куда и зачем как-то надо все же расписать. Мероприятия опять же, культурная программа, баня, пляж, фуршет, салют...

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Konstantin_Kot »

Чичас бронепоезд тока починим и поедем :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):а давайте я буду щеки надувать, я прикольно умею, а вы мальчишки поработаете на благо российского нудизма)) и что на съезд никто не поедет что ли??
Я на съезд пока не собираюсь. Более того, состоится ли он вообще - под большим сомнением. Вряд ли кто-то ещё из новосибирцев ответит на такое приглашение, которое тут озвучено. Подготовкой съезда, скорее всего, никто не занимается. В общем, делать там пока что нечего.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Licmed »

Konstantin_Kot писал(а):Чичас бронепоезд тока починим и поедем :Подмигиваю
Возьмите дрезину, чай не баре. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Возьмите дрезину, чай не баре. :Улыбаюсь:
На дрезине ездим к Зине. :По секрету: А на съезд несолидно. Нужен бронепоезд с радиостанцией.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Национальная федерация натуризма

Сообщение Konstantin_Kot »

Революционная ситуация ещё не назрела. "Рабкрин" реорганизовывать смысла нет. Надо работать на местах, в партийных ячейках.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Национальная федерация натуризма

Сообщение Олька »

Konstantin_Kot писал(а):Надо работать на местах, в партийных ячейках
наверное, да ... уже потом когда-нибудь появится князь Владимир и соберет разрозненные племена нудистов в единое сильное движение, а непокорным поотрубает головы. а сейчас похоже что не получится. по одному вылавливать нас по лесам, островам и полям никто не хочет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Национальная федерация натуризма

Сообщение MarcoPolo »

Виктор Жук писал(а): Мы у себя таких "съездов" провели уже 15 штук. СНВ называются. :Подмигиваю Съезд не для этого нужен.
...
Да мы на такие съезды собираемся каждую неделю. Как правило, в банях и бассейнах их проводим. И нам хорошо, и органайзерам доход. Для некоторых из них, даже основной. :Улыбаюсь:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Ответить

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»