Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Стандарты российского натуризма

Новости организации, проводимые мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Стандарты российского натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Одной из важных сторон деятельности НФН я считаю выработку и поддержание стандартов российского натуризма. Мы как организация должны показать обществу и власти, ЧТО мы считаем натуризмом и нудизмом, КАКИМИ видим основные принципы натуризма, КАКИЕ пляжи, центры, клубы, мероприятия, сайты, группы в соцсетях считаем натуристскими, признаём таковыми и несём за них ответственность. Не секрет, что общество считает натуризм/нудизм одной из сексуальных девиаций, разновидностью эротики, распущенностью и развратом - и многие наши собратья своим поведением только укрепляют текстильного обывателя в этом мнении. Значит, НФН должна официально озвучить свою позицию по вопросам подобного рода. А также признавать и поддерживать то, что соответствует нашим н-стандартам - и не нести ответственности за то, что только названо натуризмом или нудизмом, но фактически им не является. Таково моё мнение.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Стандарты российского натуризма

Сообщение Виктор Жук »

Ygrek писал(а):Скоро можно будет говорить про "Элегию" в третьей категории. Хочется верить У:Р:А
А что нам мешает? Если Эдуард Витальевич объявит о соответствии стандартам 3 категории, отдыхающие это соответствие подтвердят, а н-сообщество (то есть мы) официально признаем - то слова "н-пляж 3 категории" можно будет разместить на всех официальных уровнях. Там же и поместить информацию об условиях включения в каждую категорию.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Стандарты российского натуризма

Сообщение shumi65 »

Ygrek писал(а):Скоро можно будет говорить про "Элегию" в третьей категории.
Анекдот вспомнил.
Мужик рассматривает себя в зеркало, то в фас, то в профиль.
-Какое же все таки я Чмо.
Жена с кухни:
-Сколько раз тебе говорить, не Чмо а Мачо.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»