Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сайт НФН

Новости организации, проводимые мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сайт НФН

Сообщение Виктор Жук »

Лицом вновь создаваемой Национальной федерации натуризма, считаю, может и должен стать постоянно действующий официальный сайт НФН, важной составной частью которого должен быть и наш форум. Эта работа скорее по части Дмитрия, остальные (Валерий, я и другие) можем помочь в определении структуры сайта и наполнении контентом.
Каковы ваши мнения, предложения?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Веб-сайт НФН

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
виталич1970 писал(а):Чем плоха платформа данного форума, уже набитого контентом?
Это форум, а не официальный сайт организации. Форум может и должен быть в структуре сайта, но не заменять его собой.
Ну вот, ситуация проясняется...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Веб-сайт НФН

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Это форум, а не официальный сайт организации. Форум может и должен быть в структуре сайта, но не заменять его собой. Форум нужен для обсуждения чего бы то ни было, высказывания участниками своего частного мнения, а на сайте должна быть размещена официальная информация, отражающая мнение организации в целом.
это понятно. придется реорганизовывать сайт, но наверное это легче и дешевле, чем создавать с нуля
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Веб-сайт НФН

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): это понятно. придется реорганизовывать сайт, но наверное это легче и дешевле, чем создавать с нуля
Да нет, в данном случае будет дешевле и проще создать сайт с нуля.
Или тебе уже надоел наш форум и ты хочешь от него избавиться, переделав в оф. сайт НФН? :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Веб-сайт НФН

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Или тебе уже надоел наш форум и ты хочешь от него избавиться, переделав в оф. сайт НФН?
форум обязательно должен остаться, но уже как часть сайта НФН
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Веб-сайт НФН

Сообщение КИВлад »

Я считаю, что официальный сайт НФН должен создаваться независимо от нашего форума. Возможны только взаимные ссылки. Иначе сайт НФН изначально будет иметь статус "дворовой команды", созданный некоей "местной тусовкой". В данном случае участниками нашего форума.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Олька писал(а): форум обязательно должен остаться, но уже как часть сайта НФН
На форуме НФН возможны обсуждения вопросов, связанных с деятельностью НФН, но никак не "Секс на пляже". :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Веб-сайт НФН

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Я считаю, что официальный сайт НФН должен создаваться независимо от нашего форума. Возможны только взаимные ссылки. Иначе сайт НФН изначально будет иметь статус "дворовой команды", созданный некоей "местной тусовкой". В данном случае участниками нашего форума.
есть такие сомнения, сочтут нас за самозванцев!
КИВлад писал(а):На форуме НФН возможны обсуждения вопросов, связанных с деятельностью НФН, но никак не "Секс на пляже".
надеюсь, не брежневское политбюро будет руководить сайтом. форум это форум, площадка для свободного общения, возможны и такие темы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Веб-сайт НФН

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): надеюсь, не брежневское политбюро будет руководить сайтом. форум это форум, площадка для свободного общения, возможны и такие темы
Да нет, официальный сайт это тебе не хухры-мухры, это лицо натуристского сообщества России.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Веб-сайт НФН

Сообщение bat00 »

Сайт нудистов это форум и должен существовать сам по себе. Возможно сделать ссылку на подфорум НФН как на официальный форум НФН, на первых порах (а то и на всегда если дело не пойдет). Одна из главных задач Сайта НФН на данном этапе это заявление о себе, своей философии и целей. В том числе размещение живых контактов или живой обратной связи. Предоставление информации о сотрудничестве. Если проект пойдет, то совершенству нет предела. Форум это хорошее дополнение, но совсем не обязательное.

Ответить

Вернуться в «Национальная Федерация натуризма России»