Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Юмор, форумные игры, конкурсы нудистов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
spider844360

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение spider844360 »

Очень интересно узнать о нелепых или очень захватывающих ситуациях произошедших с нудистами или на нудистских пляжах. А также как развлекаются нудисты.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Виктор Жук »

nut26 писал(а):...мотив, который привел вас на "пляж ровного загара" мне понятен.
Мне кажется, важнее то, что побуждает впервые пришедшего на н-пляж на нём остаться (начать ходить туда постоянно). Бывает, что мотивация со временем меняется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение nut26 »

Виктор Жук писал(а):
nut26 писал(а):...мотив, который привел вас на "пляж ровного загара" мне понятен.
Мне кажется, важнее то, что побуждает впервые пришедшего на н-пляж на нём остаться (начать ходить туда постоянно). Бывает, что мотивация со временем меняется.
Я согласен с Вами. Мои посты не преследовали цель как-либо дискриминировать пользователя. Просто когда человек пишет, что на пляже "одевает шорты для того, чтобы позаниматься на турнике", а потом, когда его спрашивают: "зачем он это делает?"-, вскользь упоминает именно про молодых девушек, то все сразу становится ясно. И зачем писАть мне про фантазию, когда все очевидно??? Если, у кого-то сложилось мнение, что я попытался своим постом уличить человека в том, что первые разы он ходил на пляж "глядуном", то это мнение ошибочное. Но на всякий случай ( особенно, в свете последних событий на форуме), извинюсь. Я лишь составил собственное мнение о нем. Спасибо за понимание!

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Minkkorso »

и что это за мнение, можно полюбопытствовать?? что Вам ясно?? :Улыбаюсь: если не глядун, то кто??
Я не Красна девица, чтобы обижаться, так что всё ок!!!

Сирена

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Сирена »

и все-таки он русский шпион, подумал мюллер, подглядывающий из кустов как штирлиц крутится на турнике на нудистком пляже в красных шортах с нарисованными серпом и молотом)))

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение nut26 »

Minkkorso писал(а):и что это за мнение, можно полюбопытствовать?? что Вам ясно?? :Улыбаюсь: если не глядун, то кто??
Я не Красна девица, чтобы обижаться, так что всё ок!!!
Полюбопытствовать всегда можно, только отвечать Вам не буду по нескольким причинам. Например, т.к. это ЛИЧНОЕ мнение, то не считаю нужным его оглашать публично в ситуации, когда я не уверен, что оно правильное и будет воспринято правильно (ведь все люди разные и понимают все по-своему, повторюсь, что недавние события на форуме это лишний раз подтверждают).

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Сирена писал(а):и все-таки он русский шпион, подумал мюллер, подглядывающий из кустов как штирлиц крутится на турнике на нудистком пляже в красных шортах с нарисованными серпом и молотом)))
Смотрю, что в Германии тема шпионских разоблачений после скандалов с "прослушиванием" немецких политиков все еще актуальна. Штирлица сразу вспомнили :Ржу нимагу:

BIGHANTER
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 49
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение BIGHANTER »

Года четыре назад поехал весной на рыбалку на Кольский, полез в речку рыбу ловить нахлыстом. Подскользнулся и рухнул в воду. Июнь месяц а там ой как холодно. Полные вейдерсы воды, промок до нитки. День, солнце светит, народу на реке вообще нет. Ловля только по лицензии, у меня нет её.Залез я в кусты, разделся до гола, развесил одежду по кустикам а сам голяком под них сел . Сохну вообщем :Сдаюсь: .Тут мои товарищи кричат " ЛОДКА !!!" и в рассыпную. Куды мне бежать, я под кусты. На лодке надувной плывут двое, слышу с ихней стороны разговор- " Смотри в кустах что-то шевелится" второй ему " Медведь, точно медведь", первый - " Доставай ружьё, щас как шарахнем". Вот тут я уже не вытерпел ну и с метров 20 вывалился из кустов голый на берег и кричу им - " Щас как шарахну, икать будете". Они больше испугались чем Я, чуть с лодки не упали, глаза выперли :В шоке: :В шоке: , губы затряслись. Меня смех разобрал :Ржу нимагу: , чуть я не описался. Они так застывшие и проплыли, а я пошёл дальше досыхать.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение lobo2 »

:Ржу нимагу: столько нестыковок в одной байке!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Crash_71 »

Они подплывали? НЕ? :Ржу нимагу:

Изображение

Сирена

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Сирена »

несколько лет назад отдыхала у родственников и пошла на нудистский пляж.видимо у кого-то был день рождения,потому что на костре стоял большущий котел и наверное варился плов)я никого не знала и поэтому устроилась метрах в ста от них.через некоторое время по берегу со стороны города подошла женщина с букетом цветов и остановившись недалеко от меня начала раздеваться.букет был действительно роскошный а женщина ну очень полная. букет на песок ей класть явно не хотелось и она пыталась раздеться одной рукой)ну минимум минут 15 она изворачивалась,изгибалась в самых невероятных позах, пока наконец не стянула с себя последнюю тряпочку)было и смешно и жалко её))наконец она гордо прошествовала около меня к пляжу нудистов чуть ли не строевым шагом с букетом в вытянутой вперед руке. ну вот что ей мешало подойти одетой,вручить цветы виновнику торжества а уж потом раздеться))

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):Действительно, об этом уже не раз говорилось. Встретив неожиданно своих знакомых на н-пляже, надо не бояться, а радоваться. Они такие же голые, поэтому никакой угрозы для вас не представляют. Боитесь огласки? Они тоже её боятся, поэтому будут хранить вашу тайну так же, как вы их. Со мной такое тоже случалось. В далёком 1993 году меня такое однажды смутило, а потом перестало. Нередко я и на работе встречал знакомых по н-пляжу. Никто из них не горел желанием всем рассказывать, откуда он (она) меня знает.
Более того, дважды в соседней с нами компании текстильщиков оказывался мой коллега по работе, который прекрасно видел меня голым. И, хотя сам он не натурист, более того - интеллектом не блещет, простой деревенский парень, на работе он ни разу не упомянул о том, что видел меня в компании нудистов.
Абсолютно верно, не стоит бояться, что вас увидят знакомые на нудистком пляже. И не важно одетые или раздетые были они. Если они были одетые, то это им должно быть стыдно, что они пришли поглазеть на нудистский пляж, а не отдыхать нагишом.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение snake »

Писал уже где-то, что жена у меня медик, на работе весьма строгая дама и лишь 2 подруги знают о том, что она нудистка.
Загораем как то с супругой на своем излюбленном пляже в Дагомысе. Разгадываем кроссворды.
Обычно жена читает и пишет, а я только говорю ответы. Слышу замолчала и как то странно шуршит.
Поднимаю голову, смотрю пытается накрыться чуть ли не с головой.
- Что случилось?
- Наш зав.отделением :В шоке:
- Ну и что? Радуйся, будет о чем поговорить на работе, кроме работы. :Улыбаюсь:
- А он не с женой... :Голова кругом:
- Тем более зачем прятаться, у тебя компромата на него больше. :Подмигиваю

Потом часто пересекались на пляже, здоровались и обсуждали куда лучше поехать отдохнуть. :По пивку:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Crash_71 »

Как тесен мир :Улыбаюсь:
Где-то читал историю... Писала эксурсовод гд-то, то ли в Турции, то ли в Египте.... Должны были прийти две группы туристов. Из одного города, но разные туроператоры.
А встречала сторона с автобусом одним на обе группы.
Так в обеих, практически одновременно прибывших группах - в одной был муж с любовницей, а жена - в другой. И тоже с жиголо.
Такого бразильского накала страстей с разборками под хохот и ржач остальных туристов не было раньше.
Потом она писала, что помирились все четверо :Привет:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение lobo2 »

Вот с таких нелепых случайностей и началось свингерское движение :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение snake »

Обидно, когда напишешь пост от души и красочно, нажмешь на кнопку отправить, а в итоге... даже черновик не сохраняется.
Может и правда, что "краткость сестра таланта", но из песни слов не выкинешь, потеряет смысл.
Нет желания в третий раз описывать прикольные события, которые имели место быть.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение КИВлад »

snake писал(а):Обидно, когда напишешь пост от души и красочно, нажмешь на кнопку отправить, а в итоге... даже черновик не сохраняется.
Каким браузером пользуетесь? Обычно такие фокусы выделывает IE или если связь неустойчивая. Когда у меня случались подобные казусы, то я просто в верхнем левом углу нажимал на стрелку "вернуться на предыдущую страницу". Придётся несколько раз нажимать и возвращался к написанному сообщению.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Crash_71 »

snake
При плохом интернет -соединении рекомендую НЕ нажимать сразу отправить. А использовать связку "Предпросмотр", а только потом "Отправить".
Если после написания сообщения и оправки его в топик "Веб страница не может загрузить. бла ...бла бла...", попробуйте пользоваться кнопкой "назад".
Меня много раз такое выручало. :Отлично: Когда казалось "такую оперу профукал!!!" :В шоке:
p.s: браузер - хром. ОС- Win XP

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

Большие сообщения можно в процессе набора периодически сохранять путем копирования в буфер обмена (сначала выделяем, потом комбинация кнопок cntrl+c). В случае сбоя страницы - вставить: cntrl+v. Ну или набирать сообщение в текстовой программе, а затем вставить в окно сообщения (опять же через буфер обмена). Смартфон это тоже позволяет, правда более "заморочно".

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Crash_71 »

Konstantin_Kot писал(а):...сначала выделяем, потом комбинация кнопок cntrl+c...
Комбинация "Ctrl+A" - выделяет весь текст целиком в активном окне.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение bat00 »

Если есть намерение писать длинное сообщение то можно воспользоваться вордом, там самосохранение есть и не вылетит просто так и еще орфографию можно за одно проверить. А потом все вставить в любой браузер.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Konstantin_Kot »

Вот вам и развлечение на пляже - набирать длинные сообщения и отчеты об отдыхе для форума :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Развлечения»