Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Юмор, форумные игры, конкурсы нудистов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
spider844360

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение spider844360 »

Очень интересно узнать о нелепых или очень захватывающих ситуациях произошедших с нудистами или на нудистских пляжах. А также как развлекаются нудисты.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):
Возвращение блудного сына Виталича! :Привет:
Юле привет! :Дарю цветочек:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Светаконфета »

КИВлад писал(а):Мне на ум приходит только эта штука "против эррекции"

но что-то я никого с такими "противоэрекционками" на пляжах не видел. :Улыбаюсь:
Вот что-то примерно такое однажды и довелось наблюдать. Типа мужского пояса верности что-то.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение swift »

Интересно, а на самом деле нафиг нужна такая штука? Имхо, если орган будет упираться во что-то, он будет ещё сильнее эрегировать. Кровоток нарушается, нормального оттока не будет, и он будет напрягаться или пока не сломает эту штуку, или пока не посинеет и не отвалится нафиг.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):Интересно, а на самом деле нафиг нужна такая штука? Имхо, если орган будет упираться во что-то, он будет ещё сильнее эрегировать. Кровоток нарушается, нормального оттока не будет, и он будет напрягаться или пока не сломает эту штуку, или пока не посинеет и не отвалится нафиг.
Такая штука, насколько я понимаю, используется как игрушка или аксессуар в отношениях "сексвайф - куколд". Разумеется, постоянно её не носят. Тем более - на пляже такое совсем трудно представить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Разумеется, постоянно её не носят.
А вот и нет. Вам такое и в голову не придет. Как и мне не пришло, впрочем.

Загуглил и узнал для чего это. Ппц, короче. Это нужно носить. Для полноты ощущений - долго.
Вот оригинальный текст фрагмента описания одним парнем его переживаний с моим примерным переводом:
The weirdest thing about the chastity device was that it made me think about my dick all the time, while also rendering it completely obsolete. I wanted to fuck everything, but I couldn’t fuck anything. It was sort of like having a black hole in my pants, pulling everything toward it, but there was nothing there.

Самая странная вещь насчёт этого устройства целомудрия была в том, что оно заставляло меня думать о моем члене постоянно, в то же время делая его полностью отсутствующим. Мне хотелось трахнуть все подряд, но я не мог трахнуть ничего. Это было как если бы у меня в трусах была черная дыра, тянущая все к себе, но там ничего не было
Короче, это типа женских трусиков с вибратором. Это носят для особого наслаждения.

Там, можно сказать, целый дневник с полным описанием всего эксперимента.. Могу дать ссылку, кому интересно.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Dubo4ek
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 14:33
Оценки сообщений: 3
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Девушка

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Dubo4ek »

КИВлад писал(а):
10 май 2019, 18:46
Мне на ум приходит только эта штука "против эррекции"
Жуть какая-то!

Android12
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 15:11
Оценки сообщений: 35
Откуда: Мир дикого запада
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Android12 »

У нас тоже есть прикольная история на тему натуризма.

В общем, было это уже много лет назад в Феодосии, если я не ошибаюсь. Мы с супругой двигались в сторону моря, дело шло к вечеру и многие семьи собирались домой. Нам же наоборот хотелось окунуться после прогулки по душному городу. Поскольку солнце уже почти спряталось, я все же решил воздержаться от купания. Мою же вторую половинку было не остановить. Купальника у нее не было, а купаться голышом на общественном пляже не комильфо. Словом мы отошли ближе к краю пляжа, что бы никого не смущать. К тому же вот-вот должны были наступить сумерки.

Я присел на песок, людей становилось все меньше. А буквально в паре метров от меня обнаружился грустный мужик, собирающий вещи. На вид, как обычный глава семейства из комедийного русского ситкома. Вот он пакует пожитки, а издалека слышится женский голос, что-то типа – «Давай быстрее Валера, мы уже идем». Вот он уже повесил сумку на плечо, на другом плече детский круг. И вид у мужика такой замотанный, замотанный. В общем, пошарил он у себя в сумке нашел там полупустую бутылку с водой, и держа ее в руке уставился вдаль грустным невидящим взглядом, типа - как же меня все задолбало.

В это время моя жена тогда еще молоденькая девушка, пошла, потрогала воду. Отошла обратно от воды повернулась к нам с мужиком спиной и начала раздевается. Наклонилась, начала расстегивать сандалии, сбросила с плеч рюкзачок и тут видимо попала в фокус моего соседа. Он как будто бы очнулся ото сна. Вот она начала стягивать через голову сарафан. Взгляд у мужика просто потеплел. Лифчика под сарафаном моя жена отродясь не носила. У мужика на лице начала появляться улыбка. Тут она положила сарафан на песок, стянула трусики. Сосед в это время просто засиял улыбкой. Вот девушка присела на корточки пред рюкзачком, спрятала туда бижутерию. Потом все же она решила перенести свои вещи поближе к нам соседом, что бы они были под присмотром, и побежала в воду. Мужичек, выпрямился, крякнул, окинул взглядом пляж и, улыбаясь, поплелся догонять своих.

Вроде бы пустяк, а рассказывать пришлось долго. Делов-то снять одежду и пойти поплавать, но моя супруга сама того не зная исправила чье-то настроение. Всего за пару мгновений можно сказать спасла чей-то вечер.

Аватара пользователя
Estrenc
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 16:20
Оценки сообщений: 113
Откуда: Пенза
Возраст: 47
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Estrenc »

Небольшая смешная ситуация минувшего лета.
Сначала вводная часть. Долгое время нашему местному движению натуристов никак не получалось организоваться в сколько-нибудь стабильное многочисленные сообщество, в т. ч. и в существующей здесь на форуме теме попытки здешнего старожила Алексея что-то создать не очень имели результат
https://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/ ... &start=260
И вот в 2020 звезды сошлись так, что за летний сезон, организовалась приличная группа очень хороших людей, объединенных темой свободного отдыха, удалось застолбить классное место у реки с зонами для загара, пикников и площадкой для игр, облагородили вход в воду для купания.
Так вот. Середина лета была очень жаркой, 30-35 градусов днем, вобщем тянуло почаще в воду. После игры в мяч, побежали купаться. Обычно поглядываем перед этим, чтобы постороннего народу в акватории не было. В этот раз по середине русла, неспешно друг за другом, как две баржи, проплывали две дамы преклонных лет, и с соответствующим водоизмещением)). Купаться было невтерпеж, и сначала мужики, за нами дамы, пошли в воду, заход туда не обрывистый, а достаточно пологий - скрыть "особенности" нашей группы не получается) И вот одна из этих "барж", увидев нас, невозмутимо громогласно прокомментировала:
"Твою-ж мать, я сейчас ослепну от всей этой красоты!"
Часто теперь вспоминаем этот эпизод)
И да, всю зиму теперь ходим в бани, с нетерпением ждём снова лета!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Estrenc писал(а):
19 мар 2021, 00:27
"Твою-ж мать, я сейчас ослепну от всей этой красоты!"
:смеюсь
А не пожелали присоединиться к вам?

Отправлено спустя 19 минут 1 секунду:
Вообще как мне кажется, женщины более толерантны в этом деле. А у мужиков толи чувство собственности, толи комплекс своей неполноценности сказывается, боятся.что их будут сравнивать.
Помню лет 12 назад, я в будний день отдыхал на Нерской, и на всех забивал кто приезжал или проходил мимо, ложился просто на живот и пусть сами решают, речка большая мест в будний день полно.
Так вот у нас раньше частенько ходили пешие однодневные экскурсии, и тут как раз идет группа пенсионеров, лет 60-65 человек 10 женщин и 2 мужчины. хотели было остановиться на моем месте, а я лежу ноль эмоций. Постояли поворчали (особенно мужики) и пошли дальше. Остановились метрах в 50. Потом приходят купаться, одни женщины. Одна и говорит, а что, он голый лежит, я тоже пойду голой купаться. Короче больше половины пошли купаться голыми. ПОтом они ушли и пришли мужики купаться, купались в плавках и все ворчали на мня, как мне не стыдно и все в этом духе... И когда пошли в обратный путь, женщины попрощались со мной, а мужики все ворчали.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Штольц »

а мы как-то решили с палатками встать не там где нудик в Чистом заливе, а на берегу с видом на Таманскую улицу через реку
Нашли там старую переодевалку. Выглядела она очень символично - из людей только нудисты, и старая, покосившая переодевалка
DSC08864.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Rerih
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 17:23
Оценки сообщений: 12
Откуда: Минск
Возраст: 45
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Rerih »

Случился этот случай в первый год моего официального нудистского отдыха в Коктебеле. Зашёл я в море искупаться ........выхожу и чувствую что у меня " горит огнём " моё самое прекрасное место. Я даже не понял что случилось. Подумал что вода солёная попала куда не надо Спустя час начал беспокоиться и спрашиваю у завсегдатых пляжа.....Оказывается меня медуза "злодейка," поцеловала . ...P.S. Господа нудисты остерегайтесь морских красавец!

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение РуссоТуристо »

Rerih писал(а):
02 мар 2022, 23:21
Случился этот случай в первый год моего официального нудистского отдыха в Коктебеле. Зашёл я в море искупаться ........выхожу и чувствую что у меня " горит огнём " моё самое прекрасное место. Я даже не понял что случилось. Подумал что вода солёная попала куда не надо Спустя час начал беспокоиться и спрашиваю у завсегдатых пляжа.....Оказывается меня медуза "злодейка," поцеловала . ...P.S. Господа нудисты остерегайтесь морских красавец!
прошлым летом многих пожалила. особенно когда в лицо жалит фигово, а это обычно дети... хорошо хоть кубомедузы у нас не выживают, а то обнимет такая... и адиос(
Настоящие туристы - натуристы!

Defenderators
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 05:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Хабаровск
Возраст: 28
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Defenderators »

Медуза и прям туда, вдвойне неприятно, наверное (

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Игнасио »

самой моей нелепейшей ситуацией было встретить в Болгарии на золотых песках. на нудистком пляже молодую женщину с сыном которая обращалась ко мне по жилищному вопросу! вот это было реально жжесть! начальник отдела, чиновник голый перед знакомой молодой женщиной с сыном. хотя им было нисколько не стыдно

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Игнасио писал(а):
13 мар 2022, 12:23
вот это было реально жжесть! начальник отдела, чиновник голый перед знакомой молодой женщиной с сыном. хотя им было нисколько не стыдно
А что они были одетые на нудистком пляже? Не думаю. А чего тогда бояться?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):
13 мар 2022, 14:25
А чего тогда бояться?
а взятку за решение жилищного вопроса куда засунуть?? карманОв-то нетути. у бабули в деревне говорят "карманЫ") а еще "магАзин", "керочин")
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Игнасио »

shumi65 писал(а):
13 мар 2022, 14:25
А что они были одетые на нудистком пляже? Не думаю. А чего тогда бояться?
нет они были голые. просто это был некий экстрим для меня . поскольку они меня видели в костюме и со строгим видом функционера.

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Ygrek »

Олька писал(а):
13 мар 2022, 20:11
а взятку за решение жилищного вопроса куда засунуть?? карманОв-то нетути.
Ну, если бы пацана не было, то взятку надо было засовывать наоборот, а так оно, конечно, неудобно получилось...
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Ответить

Вернуться в «Развлечения»