Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Юмор, форумные игры, конкурсы нудистов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
spider844360

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение spider844360 »

Очень интересно узнать о нелепых или очень захватывающих ситуациях произошедших с нудистами или на нудистских пляжах. А также как развлекаются нудисты.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение КИВлад »

Алек80 писал(а):Привет! Выскажусь по теме.. Наверное буду уже не очень оригинальным, т.к это уже упомяналась тут неоднократно, это эрекция на пляже (у самого даже случалось подобное).. Еще видел как одна парочка в воде занималась сексом. У:Р:А
Это куда отнести? К развлечениям или нелепым ситуациям? Я бы отнёс это к недопустимым случаям и для этого есть соответствующие темы.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Алек80
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Алек80 »

КИВлад писал(а):Я бы отнёс это к недопустимым случаям и для этого есть соответствующие темы.
Я считаю в первой ситуации нет ничего постыдного, это случается в подобных местах у многих представителей мужского пола.По поводу второй ситуации, их никто не видел, этим же занимались не прилюдно,а в воде, все было скрыто. А куда отнести эти две ситуации каждый решит сам за себя. в меру своей испорченности. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение КИВлад »

Алек80 писал(а):
КИВлад писал(а):Я бы отнёс это к недопустимым случаям и для этого есть соответствующие темы.
Я считаю в первой ситуации нет ничего постыдного, это случается в подобных местах у многих представителей мужского пола.По поводу второй ситуации, их никто не видел, этим же занимались не прилюдно,а в воде, все было скрыто. А куда отнести эти две ситуации каждый решит сам за себя. в меру своей испорченности. :Улыбаюсь:
Я это к тому, что Ваше сообщение в данной теме неуместно. Есть раздел "Интимная тематика".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):__Это куда отнести? К развлечениям или нелепым ситуациям? __
К нелепым развлечениям :Смущаюсь: :Дразнюсь:

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение антон луганск »

эрекция внезапная, вот это ситуация.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Minkkorso »

В Серборе конная полиция патрулировала по над берегом. Молодая девушка- полицейский смотрела не на дорогу, чуть шею не свернула, увлеклась и задела головой ветку с дерева. Скорее всего было больно, но хочется верить, что не сильно.

а вообще очень улыбали ребята на турнике без трусов. Все таки когда к турнику подходил я- одевал шорты :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Minkkorso писал(а):Все таки когда к турнику подходил я- одевал шорты :Смущаюсь:
Можешь объяснить, зачем, подходя к турнику, НАдевать шорты??
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сирена

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Сирена »

Виктор Жук писал(а):Можешь объяснить, зачем, подходя к турнику, НАдевать шорты??
чтобы девушка-полицейская не свернула шею окончательно)))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Сирена писал(а):чтобы девушка-полицейская не свернула шею окончательно)))
Это её проблема. И потом, он же её вылечит? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Minkkorso »

Виктор Жук писал(а):
Minkkorso писал(а):Все таки когда к турнику подходил я- одевал шорты :Смущаюсь:
Можешь объяснить, зачем, подходя к турнику, НАдевать шорты??
:Ржу нимагу: напротив турника группа молодых загорелых девченок отдыхала. повернуться к ним жопой задом я не мог. а лицом решил лучше не надо. скажут еще что пришел чтобы посмотреть. :Улыбаюсь: так что первые разы купался и загорал как все. а насчет турника.. ну не сразу вот так так взял и полностью влился в общество. бывает :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Это с непривычки. Надеюсь, в дальнейшем тебя не будет смущать присутствие на н-пляже девушек и что они могут про тебя подумать (а могут и не подумать). :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Crash_71 »

В своё время пробовал "вертеться" на турнике в Серебрянном бору. Читая посты свыше, подумал- шорты одеваются для "техники безопасности". Когда делаешь "передний выжим", или по другому крутишься, когда перекладина у "того самом мЕста", то есть риск травмировать "болтающийся орган".
Шорты просто бы обезопасили эти гимнастические упражнения.
Но тут обсуждение в другое русло ушло... :Напеваю:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение nut26 »

Minkkorso писал(а):напротив турника группа молодых загорелых девченок отдыхала
И вновь основная причина оказалась "стара, как мир". Как говорят французы:"Ищите женщину" :Улыбаюсь: Интересно, а если бы на месте молодых девушек, загорали бы дамы "бальзаковского возраста", то понадобились бы тогда автору шорты? :Подмигиваю Что больше повлияло на желание одеть шорты: мысль о том, что подумают девушки, боязнь конфуза ( вдруг внезапный "подъем настроения" случится) или боязнь "членовредительства" на турнике (как писАл Crash_71)? Я, как и Crash_71, сначала подумал, что автор надевает шорты для предотвращения членовредительства. Ан нет, ошибался.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Minkkorso »

nut26,богатая у Вас фантазия. :Улыбаюсь: Выше я напасал, что это было одним из первых моих посещений "пляжа ровного загара". И подумать на тот момент я мог чего угодно, боясь конфуза, и постесняться, тоже, тем более "дам бальзаковского возраста". Боязни травмировать ничего у меня не было, потому как нет навыков исполнять настолько сложные упражнения.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение nut26 »

Minkkorso писал(а):nut26,богатая у Вас фантазия. :Улыбаюсь: Выше я напасал, что это было одним из первых моих посещений "пляжа ровного загара".
А причем здесь моя фантазия? Просто мотив, который привел вас на "пляж ровного загара" мне понятен.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Виктор Жук »

nut26 писал(а):...мотив, который привел вас на "пляж ровного загара" мне понятен.
Мне кажется, важнее то, что побуждает впервые пришедшего на н-пляж на нём остаться (начать ходить туда постоянно). Бывает, что мотивация со временем меняется.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение nut26 »

Виктор Жук писал(а):
nut26 писал(а):...мотив, который привел вас на "пляж ровного загара" мне понятен.
Мне кажется, важнее то, что побуждает впервые пришедшего на н-пляж на нём остаться (начать ходить туда постоянно). Бывает, что мотивация со временем меняется.
Я согласен с Вами. Мои посты не преследовали цель как-либо дискриминировать пользователя. Просто когда человек пишет, что на пляже "одевает шорты для того, чтобы позаниматься на турнике", а потом, когда его спрашивают: "зачем он это делает?"-, вскользь упоминает именно про молодых девушек, то все сразу становится ясно. И зачем писАть мне про фантазию, когда все очевидно??? Если, у кого-то сложилось мнение, что я попытался своим постом уличить человека в том, что первые разы он ходил на пляж "глядуном", то это мнение ошибочное. Но на всякий случай ( особенно, в свете последних событий на форуме), извинюсь. Я лишь составил собственное мнение о нем. Спасибо за понимание!

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Minkkorso »

и что это за мнение, можно полюбопытствовать?? что Вам ясно?? :Улыбаюсь: если не глядун, то кто??
Я не Красна девица, чтобы обижаться, так что всё ок!!!

Сирена

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Сирена »

и все-таки он русский шпион, подумал мюллер, подглядывающий из кустов как штирлиц крутится на турнике на нудистком пляже в красных шортах с нарисованными серпом и молотом)))

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение nut26 »

Minkkorso писал(а):и что это за мнение, можно полюбопытствовать?? что Вам ясно?? :Улыбаюсь: если не глядун, то кто??
Я не Красна девица, чтобы обижаться, так что всё ок!!!
Полюбопытствовать всегда можно, только отвечать Вам не буду по нескольким причинам. Например, т.к. это ЛИЧНОЕ мнение, то не считаю нужным его оглашать публично в ситуации, когда я не уверен, что оно правильное и будет воспринято правильно (ведь все люди разные и понимают все по-своему, повторюсь, что недавние события на форуме это лишний раз подтверждают).

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Сирена писал(а):и все-таки он русский шпион, подумал мюллер, подглядывающий из кустов как штирлиц крутится на турнике на нудистком пляже в красных шортах с нарисованными серпом и молотом)))
Смотрю, что в Германии тема шпионских разоблачений после скандалов с "прослушиванием" немецких политиков все еще актуальна. Штирлица сразу вспомнили :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Развлечения»