Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Юмор, форумные игры, конкурсы нудистов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
spider844360

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение spider844360 »

Очень интересно узнать о нелепых или очень захватывающих ситуациях произошедших с нудистами или на нудистских пляжах. А также как развлекаются нудисты.



Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ИВа »

Интересная история! Может кому-то даже поучительная - пригодится!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Dm100 »

Отдыхал в Геленджике, на нудике ,у маяка. Невдалеке лежала одинокая девушка, полностью раздетая. выбритая в интересной зоне...лежала она прелестями к морю , на спине, согнув ноги в коленях и раздвинув их , поджаривала на солнце свои прелести...лежала близко к берегу, почти у воды . В общем, картина была очень пикантная...А в это время вдоль берега проплывал прогулочный катер с шумной веселой компанией. Катер плыл вблизи от берега , видимо, чтобы поближе увидеть аборигенов...и тут они увидели эту девушку - и понеслись крики - спалишь киску, иди к нам, мы к тебе сейчас спрыгнем и тд..в общем вся компания прильнула к одному борту , свесая чуть ли не заборт и веселясь от души...и тут раздался суровый голос штурмана - молодые люди, вы что охренели, отойдите от борта - щас катер перевернете!!!
Присутствующих на пляже это очень развеселило...прозвучала фраза - "женская красота -страшная сила. Девушка, вы своими прелестями чуть корабль не потопили...)"
признаться, девушке, было очень приятно от такого внимания к ней... она улыбалась и просто сияла от счастья -немного побыла звездой пляжа..)
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Wowan »

Dm100 писал(а):...признаться, девушке, было очень приятно от такого внимания к ней... она улыбалась и просто сияла от счастья - немного побыла звездой пляжа..)
В Киеве на "Довбычке" постоянно прогулочные кораблики мимо едут. Реакция пассажиров - более сдержанная, но иногда взаимные бурные приветствия между туристами и нудистами случаются. :Привет: :Привет: :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Saltydog »

Dm100 писал(а):Девушка, вы своими прелестями чуть корабль не потопили...)"
признаться, девушке, было очень приятно от такого внимания к ней... она улыбалась и просто сияла от счастья -немного побыла звездой пляжа..)
Ну а чо - новый тип сирены, даже петь не надо, кораблик сам потонет! :Ржу нимагу:
Собакам одежда тоже не нужна...

Ross69
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Ross69 »

А у меня получился случай даже немного похлеще чем встретить подругу детства))))....в Крыму .в прошлом году встретил давнюю школьную любовь,недотрогу и моралистку(тогда была такая).....а сейчас замечательно себя чувствует обнаженной...И на обычном пляже то встретиться сложно,а тут....))) удивления и радости,от неожиданной встречи у нас было много)))))))...с учетом того что живем в разных городах и нудим всего несколько лет.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ИВа »

Кстати, именно по этой причине многие (преимущественно женщины) не идут на н-пляж или стихийное подобие его, в своём городе...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Женя+1
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 11:11
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь,Гомель
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Женя+1 »

Нелепые лица ,очень нелепые... Нуд.пляжа у нас нет,да и мало кто знает что это. Приехали к нам друзья нудисты из разных городов. Компания собралась,выехали с утра на реку,заняли самое лучшее место,самый лучший вход в воду. Отдыхаем,рядом наши детки в песке ковыряются. И тут начинает народ съезжаться... Все в явном недоумении...останавливаются в стороне,глазам не верят,купаться не удобно,берег высокий. Было несколько попыток к нам подойти,но так и не нашлось смельчака. И каково было их удивление когда к нам еще машина подъехала,вышли люди и тоже разделись(друзья запоздавшие). Девченок наших такое внимание только подзадоривало. В итоге игра в волеибол стала нашим маленьким треумфом.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ИВа »

Молодцы! Вот так наверное и рождаются точки для нудистов, а может и н-пляжи (если место постоянно пригревать).
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Василиса Умелая »

Ross69 писал(а): встретил давнюю школьную любовь,недотрогу и моралистку(тогда была такая).....а сейчас замечательно себя чувствует обнаженной....
Я вот тоже "недотрога и моралистка" (против случайного секса и секса на первом свидании :Дразнюсь: :Ржу нимагу: ), а причем здесь мое стремление к здоровому образу жизни в гармонии с природой!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ИВа »

Это стереотипы у обывателей... Нудисты ведь все развратники и извращенцы, а слово натуризм придумали для шифровки!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Ross69
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Ross69 »

Василиса Умелая писал(а):Я вот тоже "недотрога и моралистка" (против случайного секса и секса на первом свидании :Дразнюсь: :Ржу нимагу: ), а причем здесь мое стремление к здоровому образу жизни в гармонии с природой!
Здоровый образ жизни и гармония с природой только приветствуется!! :Хлопаю: ...Тут вся суть в том,что она была АБСОЛЮТНОЙ "моралисткой и недотрогой".И это касалось не только секса,она была очень закомплексованна,хотя имела(и имеет) отличную фигуру и оч приятную внешность,но ее воспитывали так..что любые разговоры про секс вызывали у нее ярый протест и даже агрессию,...а уж тем более где то раздеться,...прилюдно...Я даже представить себе этого не мог!...Но жизнь меняет правила.Так и вышло.Детство прошло,взгляды поменялись.И теперь она абсолютно по другому на все смотрит.Кстати,к нудизму ее сподвиг первый муж,за что она ему сейчас премного благодарна....несмотря на все их жизненные противоречия! :Голова кругом: :Улыбаюсь:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Василиса Умелая »

Ross69 писал(а):Тут вся суть в том,что она была АБСОЛЮТНОЙ "моралисткой и недотрогой".
Это все меняет. :Улыбаюсь: :Привет:

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Kholod »

Оля и Женя писал(а):Были в недоумении когда в августе 2012, загорая на Меретинке, пришли на свое место отдыха и увидели парня, никого не смущая, загорающего голышом рядом с нашим местом. Расположились :Отдыхаю: . Через мин 20 приходит какая-то мамаша (лет 25-28) с ребенком (4-6 лет) :Дети: , располагается именно рядом с парнем и просит его одеться, чтоб "...не травмировать ребенка..." :В шоке: (кругом, на 50-100 м.-свободно). Парень одел плавки, посидел мин 10 и ушел. Потом и она тоже перешла в другое место.
Мне показалось, что эта ситуация - чисто, как в анекдоте -
Глубокой ночью пьяный приходит на трамвайную остановку и видит мужика, сидящего на рельсах - " Чего, мужик, сидишь на рельсах?"
" Трамвая жду!"
" Подвинься, я тоже сяду...."

Добавлено спустя 47 минут 23 секунды:
Когда оглядываюсь назад - в "нудистско-натуристическое начало" нашей семьи, то должен вам сказать, что иногда достаточно совсем не много, для того, чтобы женщина..."начала нудить" по-настоящему. Я вас заинтриговал???
Приехали мы с супругой, первый раз в кемпинг натуристов, в Портусе (приехали на один день), была ветреная погода и в море..."ни ногой"- большие волны, а рядом скалы и мы решили провести весь день в бассейне, как большинство в этот день. Выбрали место на траве, расположились, приняли душ и перед самым прыжком в бассейн....слышим голос спасателя ( молодой рыжий парень) - " В плавках, сеньора, в бассейне купаться запрещено!" - супруга сняла плавки и мы замечательно провели весь остаток дня...вот с этого дня Наташа "позабыла топлис" и, чудесным образом, превратилась в 100% натуристку....,а для этого достаточно было встретить...всего лишь "молодого рыжего спасателя из Красного Креста"...,вот так бывает, как в сказке - "дед бил не разбил, а мышка бежала, хвостиком махнула...яичко и разбилось". Никакие прочитанные книги по теории и истории натуризма, никакие нудистские пляжи... не могут сделать...того, что может сделать всего одно предупреждение ..молодого рыжего спасателя, а кто-то ещё на этом сайте хотел "учинить расправу" над рыжими - их участие в привлечении к натуризму - бесценна. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение ИВа »

Значит настойчивость в исполнение Правил сыграла свою роль! Ну что ж, в Европе всегда законопослушность была на ином уровне и нам, в России, есть к чему стремиться. Вот только кемпингов и баз для натуристов, для начала, нам бы не то что по-больше - хотелось бы просто, их иметь!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Crash_71 »

Думаю, дело в другОм.
Для девушки стать "100%-ной нудистской"-достаточно серьёзная черта, которую надо переступить. Она может и готова морально... но чувствует себя, как прыгун на трамплине, собравшийся прыгать.. но ещё надо немного постоять, помяться с ноги на ногу и "подумать"... "Вот ща, ща.. погодите..."
Внешний неожиданный фактор (попой столкнули с трамплина) или спасатель "приказал" снять трусики- эта капля сыграла , считай, ключевую роль. В случае со спасателем, девушке "обеспечено "алиби"... я не сама- мне сказали снять, а я только могла подчиниться..... и в женской психологии получился защитный барьер- я не сама такая, я ждала трамвая :Улыбаюсь:
А побыв по другую сторону черты (баррикады), выяснилось ГЛАВНОЕ!
Как же, блин , ЗДОРОВО! И чего это я раньше не решалась? Столько приятных ощущений упустила!
Она становится совершенно другим человеком, по другому взглянувшим на обнажённый мир нудизма.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Вадим Света »

И про рыжих не забывайте они тоже полезные. автор это упоминал. может всё дело в них?

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение vodoly-52 »

Вадим Света писал(а):И про рыжих не забывайте они тоже полезные. автор это упоминал. может всё дело в них?
Опять Чубайс? :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а):Опять Чубайс?
Кот Борис :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):Кот Борис
Точнее будет Борисович. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Алек80
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Алек80 »

Привет! Выскажусь по теме.. Наверное буду уже не очень оригинальным, т.к это уже упомяналась тут неоднократно, это эрекция на пляже (у самого даже случалось подобное).. Еще видел как одна парочка в воде занималась сексом. У:Р:А

Ответить

Вернуться в «Развлечения»