Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Юмор, форумные игры, конкурсы нудистов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
spider844360

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение spider844360 »

Очень интересно узнать о нелепых или очень захватывающих ситуациях произошедших с нудистами или на нудистских пляжах. А также как развлекаются нудисты.



Аватара пользователя
rocker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:57
Оценки сообщений: 0

Сообщение rocker »

самое нелепое - это имхо случайная эрекция...

Avol

Сообщение Avol »

Доброго дня)
Когда я первый раз на пляж с друзьями отправилась - ужасно смущалась. бегом к покрывальцу своему кинулась, попой кверху улеглась ( типа попы у всех одинаковые) - и лежу, жарюсь ( а солнышко хорошоооо пекло ! ). лежу, глаза зажмурила и открыть боюсь... Около часа пролежала как мёртвая рыба. Сгорела, разумеется. Хорошо, друзья подняли, на ноги поставили и в волейбол играть потащили. Ну тут-то я как рыба в воде, мяч для меня - нечто волшебное. завораживающее, Стала играть, упиваюсь движением, про всё на свете забыла, и вдруг - осознание того. что слева от меня обнажённый мужчина скачет... я поворачиваюсь к нему и возмущённо смотрю, а потом глаза вниз опускаю, на себя... И тут доходит, что я тоже без купальника. Как меня смех пробил!!!
Такой вот был первый опыт)))
С тех пор лет 5 прошло )))

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение naturist1984 »

да, неконтролируемая эрекция часто возникает при первых посещениях пляжа, но потом все адаптируются... :)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Оксаночка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 16:18
Оценки сообщений: 0

Сообщение Оксаночка »

Женщинам в этом плане проще)

Сергей-75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:45
Оценки сообщений: 1

Re: Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Сергей-75 »

Я первый раз стеснялся белой попы на пляже,ходил руки за спину,чтобы было меньше видно!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 17:58
Оценки сообщений: 0

Сообщение Алена »

Сергей-75 писал(а):ходил руки за спину
вспомнила ситуацию. Сейчас очень смешно вспоминать: в первый раз прийдя на нудистских пляж решила помозать свою бледную грудь кремом от загара, чтобы не сгорела. И так увлеклась процессом, что не заметила как люди проходящие мимо начали останавливаься и чуть и не спотыкаться об окружающих :D засматриваясь на мои по их мнению "возбуждающие движения" :)

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Оля и Женя »

Вспомнился случай 2007 года. Июль, путешествуем из Владивостока в Хабаровск, заезжаем недалеко от Шмаковки (санаторная зона) на озера (у местный Гаваями зовутся, достаточно глубокие, бывшие каръеры), выбрали место, обнажились, загораем. Озеро небольшое, в поперечнике метров 100-150. Местами народ, рядом никого. Обращаем внимание-напротив находится семья, возраст 45-55 лет, взрослые дети, пиво, водка, музыка, одним словом, что еще для жизни надо!. Их мужчина начал купаться и заметил (после выпитого видать обостряется бинокулярное зрение), что моя супруга загорает голышом. Смотрим, плывет к нам, активно работает, спортсмен наверное. Ждем реакции. Даплыл, вышел на берег и тут замечаем, что дышит как то не так. Супруга спрашивает о самочувствии. На его ответ, что все нормально понимаем, потянуло на интересное, но сил не расчитал, назад проплыть не сможет, отдышка. Предложили посидеть, а сами пошли в воду. Сделали заплыв по его маршруту туда и обратно вышли на свое место. Мужик встал, махнул на нас рукой и пошел вокруг озера к своим. Хохотали :lol: и сделали вывод, что обнажение, даже перед своми вторыми половинками заставляет поддерживать себя в хорошей спортивной форме :P

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Re:

Сообщение A_Helena »

Оля и Женя писал(а): Даплыл, вышел на берег и тут замечаем, что дышит как то не так. Супруга спрашивает о самочувствии. На его ответ, что все нормально понимаем, потянуло на интересное, но сил не расчитал, назад проплыть не сможет, отдышка.
У него, наверное, трусы намокли и поэтому тяжело плыть было - лишний груз, все-таки:)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Vitia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина Чернигов
Возраст: 37
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Vitia »

Встретил подругу детства, которая живет через дорогу напротив моего дома :lol:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Дмитрий »

[rutube]01d9ab2f857674eaafbe9df3c83dd990[/rutube]
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Vlad.i.slav
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:48
Оценки сообщений: 1
Откуда: Dnepr
Возраст: 43
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Vlad.i.slav »

Мобильник сел, а часов не ношу. Подошел к девушкам спросить который час, а они так оценивающе посмотрели и спрашивают: И из какого места, по вашему, мы должны достать часы? :Ржу нимагу: Который час, конечно, потом сказали, а заодно посмеялись вместе и потом познакомились. :Упс.Типа незнаю:

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение A_Helena »

Vlad.i.slav :Ржу нимагу:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Vitia писал(а):Встретил подругу детства, которая живет через дорогу напротив моего дома :lol:
А я как то увидел на пляже своего препода. Встретились взглядами, кивнули головами и всё. После этого он надолго уехал в Англию.Мы с однокурсниками смеялись - далеко же он сбежал!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Denis-Loki »

Однажды друг пригласил к себе в сауну. Он директор на крупном предприятии и там у них своя сауна. Раньше с другом и его женой ходили голяком. И в этот раз решили не брать плавки. приходим, раздеваемся. Мы первые и вдруг... Приходят остальные - сестра друга с мужем, пара его одноклассников, МЧС-ник, который недавно проверял это предприятие и скорешился с директором (действительно компанейский мужик). И все с женами... И все в купальниках... И друг, сука, в плавках! Мы закутались в простынки, но ведь в бассейн в простынке не полезешь - решили уйти. А друг с женой уговаривали остаться, мол не стесняйтесь - все свои, люди интеллигентные. Ну мы и решились остаться. Мужики все от моей жены в восторге за смелость, а их жены - на рожах написано "Я не такая...".

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Leshka_Kor »

Они (женщины) может в душЕ и захотели, как Ваша жена, но побоялись осуждения и ревности своих мужей :Улыбаюсь:

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Denis-Loki »

Как раз все мужики были как раз "за" и каждый в отдельности сказали, что это просто круто. А вот их жены... Как раз случай демонстративного неприятия... Ханжество в чистом дистилированном виде! :Смеюсь:

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение rist »

У нас большая компания друзей. Мы уже лет 15 вместе отмечаем праздники, ездим на базы, Алтай, и периодически посещаем различные бани. Большинство мужчин спокойно относится к своему обнажению в присутствии женщин. Хотя к нудизму склонны лишь 2-3 человека, включая меня :) Женщины избегают полной открытости. Естественно, никто никого не уговаривает и не пропагандирует тот или иной образ жизни. Все дружны, всем весело, и это главное!
Почему мужчинам проще снять с себя последнюю тряпку? Думаю, здесь включается типичная схема поведения... Люди, воспитанные в рамках морали общества (иначе говоря, не нудисты), считают обнажение частью сексуального влечения. А по своей природе женщинам все же свойственно выбирать одного партнера. Это и создает дополнительные трудности прилюдного обнажения. Биологически, мужская особь стремиться к оплодотворению многих, поэтому он заинтересован в "демонстрации себя" :)
Вероятно, это факты, притянутые за уши, но именно в этом я вижу разницу в поведении М и Ж.

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение Denis-Loki »

Всё так - женщине нужна стабильность. В это понятие входит мужчина, обеспечивающий её и её детей. Поэтому обнажение другой женщины в присутствии её мужа инстинктивно воспринимает как попытку соблазнения его и угрозу своей стабильности. Раздеться может позволить себе только уверенная в себе самодостаточная женщина. Очень рад, что моя именно такая :) :Любовь...:

AnderRer
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Парень

Развлечения или нелепые ситуации на нудистском пляже.

Сообщение AnderRer »

Позволю себе вспомнить анекдот:
Лежат парень с девушкой на нудистском пляже. Парень по привычке внезапно кладет руку девушке на грудь.
- Ты что! Как не стыдно! Кругом же - люди! :Смущаюсь:

Ответить

Вернуться в «Развлечения»