Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

СМС розыгрыш

Юмор, форумные игры, конкурсы нудистов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Закрыто
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

СМС розыгрыш

Сообщение Дмитрий »

С помощью данной формы Вы сможете отправить sms с чужого номера (услуги по отправке смс нам предоставлены одним, из специализирующихся на смс рассылках, сайтом). Т.е. пришедшее на телефон сообщение будет иметь тот номер или слово, которое укажете Вы в поле "Отправитель". Слово должно состоять из латинских букв. Максимальное количество латинских букв в поле "От Кого" не должно превышать 11ти. Максимальное количество цифр не должно превышать 16ти. Поле не должно содержать спецсимволов таких как *; $; /; и тд., также не должно быть пробелов. Сообщение от имени операторов сотовой связи не доставляются. В тексте сообщения также не следует употреблять спецсимволы и матерные слова - такие сообщения не будут доставлены. Таким образом можно разыгрывать Ваших друзей, родственников, поздравлять их с праздниками! Можно разыграть своего коллегу по работе, прислав строгое сообщение от руководителя. Можно разыграть подружку с посланием от её парня и многое другое. Если у ваших друзей хорошее чувство юмора, они обязательно посмеются вместе с вами. Только смотрите, не переусердствуйте с розыгрышами, чтобы случайно их не обидеть. Стоимость одного сообщения 7 рублей. Способы оплаты - Webmoney, Qiwi, Мтс, Мегафон, Яндекс деньги, Почта России и т.д.). Тексты смс для розыгрышей смотрите ниже.

ВСЕ РАБОТАЕТ 100%. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО. ЛИШНИХ ДЕНЕГ НЕ СНИМАЕТ - НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ



Тем у кого не получается отправить смс - пишите в теме Отправка "СМС розыгрыш"

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Отправка смс осуществляется через услуги независимого предприятия, которое самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность. Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

С Днем рождения

Сообщение Дмитрий »

Хотел подарить тебе огромный букет, только вот з/п задержали, хотел слетать за звездой, но не нашел такой же яркой и красивой как ты, тогда я решил подарить тебе свое сердце... С Днем Рождения, Любимая!

Будь здоровой, будь красивой, будь удачливой, счастливой, чтоб до самых до ста лет, не менялся твой портрет!

Год прибавился к десятку - это вовсе не беда. Дни уходят без оглядки и сливаются в года. Важно быть всегда здоровым, ничего важнее нет! Будь же нежной и любимой и живи до сотни лет!

Желаю победы в борьбе, Пусть все достанется тебе! Большой любви и нежной ласки, Принцессу милую из сказки :)

Будь вечно желанна и всеми любима, всегда обаятельна, неотразима. Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, а в жизни, лишь только, друзья окружают.

Пусть не будет слез, Дарят море роз, Любят, уважают, Милой называют.

Желаю тебе такой большой любви, какую я к тебе испытываю.

Живи, балдей, рожай детей, и в жизни будет все окей. Люби цветы, люби их дух, люби мальчишек, но не двух.

Добра и нежна, умна и красива. Была создана ты природой на диво, как сказка, как песня, как горный ручей, стремительный, чистый, свободный, ничей. Так будь же здоровья и счастья полна! В сердце моем ты только одна!

Будь красива, будь умна, вот и все мои слова!

Возраст женщины только такой - сколько чувствует сердцем, душой. Так что пусть протекают года - оставайся всегда молода!

Восемнадцать звонких лет! Ты прекрасна! Спору нет! Так же будь всегда красива, в жизни каждый миг счастлива. Будь, любима, весела, свету белому мила. Добрых лет тебе желаем, с днем рожденья поздравляем!

Тебе, любимой маме, единственной, родной, шлем поздравленья наши, и наш поклон земной.

Хоть ты и стала сегодня на один год старее, но я тебя все равно люблю!

Желаю с лестницы свалиться, желаю выпрыгнуть в окно! Желаю в мальчика влюбиться, но только, чур, не в моего!

Всегда люби и будь любимой! Пусть это светлое и высокое чувство тебя никогда не обманывает! С Днем рождения!

Твой вид загадочен, а взгляд туманен, ты - уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся, по-прежнему, люби и улыбайся.

Желаю, чтоб тебя любили, Чтоб цветы всегда дарили. С неба звезды доставали И нежно-нежно целовали!

Желаю 300 лет прожить, С хорошим мальчиком дружить! Любить его сильней себя, И не на год, а навсегда!

Счастья, удачи, и ...лоха побогаче!

Будь красива как Мадонна и умна как Джеки Чан,чтоб в кино вадил Чак Норис и Шварцнегер защищал

В этот день ты появился, А теперь совсем большой. Принимай подарки, веселись - Этот праздник твой!

Девушка из сказки, Символ моей страсти, Девушка-желанье, Весь в твоей я власти! Знаю, ты достойна Лучшей женской доли... Будь всегда любимой... С днем рожденья, Оля!

Если желания что-нибудь значат, То пожелаю тебе я удачи, Чтобы солнце всегда светило, Чтобы сердце всегда любило. Быть любимой до самой старости И не ведать бед - одни радости!

Будь всегда здоровой и красивой, Будь любимой и живи любя. Пусть проходят незаметно зимы, Краешком касаясь лишь тебя, Щек твоих не обжигают слезы, Беды пусть проходят стороной. Будь же ты и в лютые морозы Для семьи и солнцем, и весной!

Пускай тебе горит всегда Твоя счастливая звезда, Пусть будут солнце и цветы, Улыбки, радость и мечты. А если будет дождь с грозой, То чтоб короткий, как весной!

Будь красива как Мадонна и умна как Джеки Чан, чтоб в кино водил Чак Норис и Шварцнегер защищал.

Гуляет за окном январь, На речке ледяные латы. Я отрываю календарь И вспоминаю наши даты. Соединила нас любовь С тобою в первое свиданье. И, как тогда, волнуют кровь Неодолимые желанья. Ты краше розы в хрустале И дышишь счастьем и здоровьем. Пусть станет больше на земле Дней, переполненных любовью!

Желаю в этот день напиться, Желаю выпрыгнуть в окно, Желаю в мальчика влюбиться И выйти замуж за него!

От всей души без многословья, Желаю благ тебе земных – добра желаю и здоровья, Ты их, конечно, заслужил!

Мамочка милая, мама родная! Много есть женщин, а мама одна. В день єтот светлый я счастья желаю, пусть будет вечно на сердце весна!

Ты самый умный, терпеливый, Не сидишь на месте. Пусть самым будешь ты счастливым И я с тобою вместе.

Ты для меня всегда девчонка - Смешинка губ, огонь в глазах, Все тот же голос чистый, звонкий И мед цветочный на губах!

Цвети и пахни как весна, будь по-весеннему красна, пари как птица в небесах, судьбу кати на парусах!

И вот опять твой день пришел, Опять твоя настала дата, Пусть в этот день все будет хорошо И весело с рассвета до заката! Пусть в твоей жизни будет больше света, И доброты, и радости земной, Твоей улыбкой мы всегда согреты, Печаль и радость делим мы с тобой!


Желаю быть по-чеховски красивой, По-горьковски людей любить, А по-островски жизнью дорожить!

Дарю цветы, а ты смеешься... В глазах все те же огоньки, И сердце неустанно бьется, Тепло в пожатии руки, Все та же сладость поцелуя, Все тот же облегченный вздох, И на лице не нахожу я Печати прожитых годов!

Будь прекрасна, как Мальвина, весела, как Буратино, и как Золушка - добра, как принцесса - хороша.

Будь всегда красивой, будь всегда счастливой, Годы - не помеха, чтобы быть любимой! Пусть твои ладони пахнут нежным садом, Пусть друзья по жизни будут вечно рядом!

Сегодня праздник дорогая, хочу признаться, я в любви. Я так люблю тебя родная, могу я в жертву принести: себя, любимые мне вещи, свой быт, все то, что есть вокруг меня, и мне не жалко, ведь я знаю, что главное - не потерять тебя.

Милый дедушка, родной, с днем рожденья, дорогой! Пусть ты старше, забываю я об этом иногда. Так что лучше, милый мой, не считай свои года!

Тебе желаю я найти такую, с которой, сединою убеленный, до старости до самой доживешь, как юноша влюбленный!

От всей души без многословья, желаю, счастья и здоровья, желаю благ тебе земных - я знаю, ты достоин их!

Тебе исполнилось сегодня 25(35), и хочу тебе, мой милый пожелать: любви, которую сумеем мы сберечь, удачи, счастья, радости и встреч.

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человечком!

Дорогой (ИМЯ, ОТЧЕСТВО)! Поздравляем Вас с Днем рождения! Желаем счастья, здоровья во все органы, а деньги во все карманы!

Мой лучший друг! Средь будней, суеты - Ты праздник светлый, Воплощение мечты. Тебе так много От рождения дано! Меня ты покорил Давным - давно, Так покори еще Судьбу! И пусть она, Твоим вниманием Безмерно польщена, Тебе подарит радость, Блеск побед, Любовь и счастья свет На много лет!

Избитых фраз писать не буду, хочу поздравить от души. Пусть для тебя счастливым будет, тот день, когда родился ты.

Я люблю тебя, Мой хороший, давно! И пусть тебе будет Все в жизни дано: Удача, здоровье, Большая любовь, Успехи в работе, И чувств нежных новь. Победно по жизни Иди лишь вперед. И счастье пусть рядом С тобою идет!

В этот утренний час пробужденья В твоей жизни прибавится год. Поздравляю тебя с днем рожденья, И пусть молодость вечно живет. Пусть глаза твои счастьем сияют, И цветут лишь улыбкой цветы. Счастья в жизни тебе я желаю, Пусть становятся явью мечты!

Не жди и никогда не требуй От молодой жены того, Чего не сеял. Хочешь хлеба? Сначала вырасти его! Ты для начала твердо помни, Что во главе всего - зерно. Зерно любви посеешь в доме - И колосом взойдет оно.

Я перед Богом недавно клялась В том, что себя лишь тебе доверяю... Бог не поверил,но я не сдалась - Клятву свою и сейчас повторяю...

Тебя сегодня поздравляем, От всей души тебе желаем Счастливых дней и нежной ласки, Принцессу милую из сказки, Победу трудную в борьбе - Пусть все достанется тебе!

Я люблю тебя давно! Пусть в жизни будет все легко! Удачи, успехов в работе, И нежных чувств на веселенькой ноте :)
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Армейские

Сообщение Дмитрий »

Если хочешь стать солдатом, Обругай декана матом.

Чем дальше в лес - тем третий лишний)))

Каждому человеку кажется, что он не каждый

Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка.

Ты у меня смотри! Я где нормальный, а где и беспощаден

Кто в армии служил-тот в цирке не смеётся

Увидеть тебя зрелище не для слабонервных.

Или вы прекратите курить или одно из двух

Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!

Ну что, будем лечить или пусть живет?

Доложить о наличии людей! Кто не все, того накажем

Когда курсанта вызывают, он должен всать и покраснеть

Армен, ты напился и забыл свою мобилу у метро. Забери ее, пока кто-нибудь не украл.

Если вам не нравятся эти сборы, устроим вам более другие

Подполковником быть хорошо, а под генералом лучше

Если правда все равно всплывает, значит, она... не тонет?

Солнце светит дурь горит меня сушит я убит

В армии виноват не тот кто виноват, а тот...кого назначат.

Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало

Пока семь раз отмеришь - другие уже отрежут!

Если жизнь протекает хорошо, значит, она дала трещину

Постоянно преследует мерзкое чувство перевыполненного долга...

Я смотрю на тебя и понимаю, что Дарвин был прав

Здесь вы там найдете

Эй, вы трое! Идите оба ко мне! Чего смотришь, я тебе говорю!

Молчать! Или я сейчас буду зверствовать!

Пришел, увидел, отойди - дай другим посмотреть.

Всех отсутствующих построить в одну шеренгу!

Тамагавк - смесь тамагочи с собакой.

Да мы тебе ща все дипломатические отношения порвём!

Мозг - мой второй любимый орган.

Если вы склонны терять, не берите себя в руки

Могу очень быстро напиться в стельку. Возможны варианты.

О своей скромности я могу говорить часами...

Невыносимых людей нет, есть узкие двери.

Все камни собрать и сжечь.

Человек от природы слаб и поэтому мстит ей

А правда, что лампочку Ильича сам Владимир Ильич придумал? Голова!

Боевой листок должен быть боевым листком, ведь это же боевой листок

Что наша жизнь? Пешком под стол, бегом в шкаф, ползком в гроб.

Сначала пройдут люди, а потом поедем мы.

Молчать, я вас спрашиваю!

Командир сказал - хорек! И никаких сусликов!

Начало - полдела, конец - всему голова!

Идеальным только газ бывает, и то в учебнике по физике.

Взвод вышел на опушку деревьев

Обострение дружбы народов

Если вы что-то забыли - вспоминайте так, чтобы этого никто не видел

Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Застолье

Сообщение Дмитрий »

Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин.

Да, я согласен с Вами, что колесо - также изумительное изобретение, но колесо не идет так замечательно с пиццой, как пиво.

Лекарство сначала выписывают а потом пьют, а пиво сначала пьют, а потом выписывают.

Без вопросов, величайшее изобретение в истории человечества - пиво+водка.

Лучше мыть руки перед едой, чем желудок после!

Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха.

Алкоголь убивает медленно... Ну и что? - а кто спешит?

Много будешь водки пить вовсе перестанешь жить !

С бодуна хуже всего колобку - у него всё болит!

Без тебя я умираю, ты любовь моя я знаю , ты зимой меня согреешь , ты нежнее ты милее , у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА!!!

Хорошо алкоголиком быть, Как кораблик по улицам плыть!

Бог сказал пить только один день в неделю, но не сказал в который. Так будем пить каждый день, чтобы не пропустить тот день!

Сколько гостя не корми, он все равно напьётся.

Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...

Я сегодня не такой, как вчера (а вчера я был ваще никакой!)

Праздник без водки, как паспорт без фотки!

Первое автомобильное правило. Не пейте за рулем: вы можете ударить бутылку и пролить пиво.

Холодную водку я обожаю,Теплую-тоже люблю!Но если та водка учебе мешает-да ну ее на х** учебу мою!

Спасибо сердце, что умеешь так любить спасибо печень, что мне можно еще пить.

Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет за пивом.

От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину.

От Парижа до Находки с водкой лучше, чем без водки!

Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!

Тогда я бросил пить и жену, которая своим нытьем подорвала любовь к алкоголю.

Да, алкоголь убивает клетки мозга. Но только самые слабые.

Огурец соленый - растение семейства закусочных. Употребляется преимущественно вовнутрь.

Похмелье – это когда не решаешься выйти из комнаты, потому что твоя голова настолько распухла, что, кажется, не пройдет в дверь.

Пить, не зная что пьешь, нельзя, но если пьешь -- какое это имеет значение

Водка губит народ. Но одному человеку она ничего не сделает.

К концу коллективной пьянки финансовые возможности участников выравниваются.

Не прими, Господи, за пьянство - прими за лекарство. Не пьем, Господи, а лечимся. И не по чайной ложке, а по чайному стакану. И не через день, а каждый день. И не пьянства ради, а чтоб не отвыкнуть. Так изыди, нечистая сила, останься чистый спирт, да не пойди во вред рабу божьему.

Я не алкоголик, мне просто нравиться жить в жидкой среде.

Принцип потребления самогона. Если после первых ста граммов не стошнит, то все последующие порции пойдут нормально

Если спиртное идет тяжело, значит, скоро жди его обратно.

Когда мы на охоте потеряли штопор, то несколько дней жили только на воде и еде.

Количество жидкости, влившейся в организм, обратно пропорционально его устойчивости.

Одну бутылку нельзя выпить два раза, как верно заметил Гераклит. Но и две бутылки нельзя выпить два раза.

Кто хочет, тот допьется.

Напилась - веди себя доступно.

Лучшая освежающая маска - лицом в винегрет.

Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке — это то же самое, что бороться с поносом ограничивая доступ к сортиру.

Водку мы пьем для запаха, а дури своей хватает.

Я узнал, что у меня есть огромная семья:травка, белый порошок, экстази и вермушок, водка, пиво дорогое- это всё моё,родное.Всё на свете прёт вменя - наркоман по ходу я!

Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм...

О, как прозрение синхронно с бодуном!

Водку закусывайте чем-нибудь питательным, например пивом.

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.

Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!

Вино, девочки, ночная Москва, милиция, драки, разбитые

Чем больше выпьет комсомолец ,тем меньше выпьет хулиган.

Водка не порок, а лекарство от комплексов.

Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра. Похмелье. (Актуально после крупной попойки).

Пьем весело или с женщинами?!

Ну вот, опять, нет повода не выпить

Н2О девиз не наш. Наш - С2Н5ОН!

Водка, водка, огуречик. Вот и спился человечек!

Что-то с памятью моей стало. Отчего-то мне её мало...

Русская водка. Не дай себе засохнуть.

Быстро и эффективно ввожу в состояние запоя, материалы заказчика

Землю – крестьянам, Работу – людям, Пиво - МНЕ.

Утро таяло в тумане, Шелестели камыши. Грациозные, как лани, Шли по полю алкаши

Самогон ваш враг! Гоните его

Пей-помрёшь, Не пей-помрёшь!!! Так что пей, Пока живёшь!!!

Если тебе хреново и чай не лезет в глотку, Тебе поможет только пиво, которым запивают водку!

Почему пиво так быстро проходит через организм? Чтобы не успеть изменить свой цвет

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое

Пиво — величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой — все-таки не то...

Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня. Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить вас

Не пей Иванушка — свиньей станешь (Аленушкина мудрость).

Щущуть — мера спиртного на исходе праздника.

Только унитазы в госдуме могут каждый день видеть истинное лицо власти!

Встану рано утром, Посмотрю на рожу — Больше пить не буду, Но и меньше тоже!

Если Вы быстро напились, значит, Вы не очень-то и хотели пить

Принцип потребления самогона. Если после первых ста граммов не стошнит, то все последующие порции пойдут нормально

Кто много пьёт — тот много спит. Кто много спит — тот не вредит. Кто не вредит — тот чист душой. Так делай вывод: пей, родной...

Если спиртное идет тяжело, значит, скоро жди его обратно

Пиво — это еще одно доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы!

Водка губит народ. Но одному человеку она ничего не сделает

Когда пьешь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше.

Водку??? Теплую??? Из мыльниц??? Конечно, буду

Пить стали меньше, но чаще

Дайте мне точку опоры и я скажу тост!

Джин, давай сольемся. Тоник

Проверил истину на деле Непьющий дольше проживет. Попробовал не пить неделю Мне показалось — прожил год.

Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить

Недостаточное количество спиртосодержащих напитков является общей бедой и местным обычаем

Как-то мне набили глаз у лорька пивного...Тяжело ещё у нас со свободой слова...

Если выпил граммов двести, Выпить триста — дело чести!

Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. На утро — организмом

Лемма: Количество жидкости, влившейся в организм, обратно пропорционально его устойчивости.

Утром выпью пива, Просто похмелюсь. Днем еще добавлю. Вечером нажрусь...

Бог дал мне право на отправление сообщения для тебя!

Солнце ярко светит, веселя пейзаж, Когда в желудке плещется С2H5OH

Была весна, и дамы пахли, Как свежесорванные сливы. Мужчины восхищенно ахали... Но все ж предпочитали пиво.

Кратчайший путь между двумя точками — вдоль стены
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Комплименты

Сообщение Дмитрий »

Мне нравится, что мы вместе вопреки всем обстоятельствам...

Мне нравится, что моя рубашка, которой ты касалась утром, хранит тепло твоих рук весь день...

Мне нравится, что моя жизнь после нашей встречи стала такой необычной...

Мне нравится слушать вместе с тобою дождь...

Мне нравится, что люди вокруг улыбаются, когда мы идем, обнявшись, по улице...

Мне нравится, как мы читаем друг-другу стихи по ночам...

Мне нравится общность наших литературных вкусов...

Мне нравятся наши ночные прогулки...

Меня сводит с ума сексуальность твоего животика...

Мне нравится, что ты всегда стараешься меня понять...

Мне нравятся те маленькие праздники, которые ты мне устраиваешь...

Мне нравится, что когда ты далеко, ты звонишь и просишь поставить по телефону НАШУ музыку...

Мне нравится, что когда ты рядом, мир вокруг наполняется счастьем...

Мне нравится, что никто из нас ночью не пытается перетягивать одеяло ;) ...

Мне нравится, что даже в деловой одежде ты выглядишь очень обольстительно...

Мне нравится та нежность, с которой ты ухаживаешь за подаренными мною цветами...

Мне нравится, что ты бываешь такой чувственно-обольстительной субботними вечерами...

Обожаю сидеть с тобою в нашем любимом кафе...

Мне нравится, что я хочу видеть рядом лишь тебя....

Преклоняюсь перед твоим терпением к моему характеру...

Мне нравится, что когда мы лежим, обнявшись, наши сердца стучат в такт...

Мне нравится, что мы с тобою успешно проходим все проверки нашей любви...

Мне нравится, что ты меня ждешь, где бы я ни был...

Мне нравится, что наши решения поддерживает сама вселенная, давая легкое разрешение сложных вопросов...

Мне нравится, что наши отношения затянули нас как лавина...и мы не стали от нее спасаться :) ...

Мне нравится, что мы можем быть рядом бесконечно долго и не уставать друг от друга...

Мне нравится, что мы сами выбрали друг-друга...

Мне нравится, что розы, которые я дарю, стоят у тебя дома долгими неделями, не увядая...

Мне нравится, что никто не делал для меня те вещи, которые смогла сделать ты...

Мне нравится, что мы горим одним огнем...

Мне нравится, что мои друзья восхищаются твоим очарованием...

Мне нравится, что тебе дорога моя забота...

Мне нравится, как ты готовишь бесподобный кофе...

Мне нравится, что мы можем легко прощаться перед разлукой...

Мне нравится, что мы можем с тобой танцевать даже без музыки...

Горжусь тем, что ты ценишь мою способность вкусно готовить...

Мне нравится, что с тобою я научился быть нежным, не теряя мужественности...

Мне нравится, что наши руки сами ищут друг-друга, когда мы идем рядом...

Мне нравится, что ты оставила все ради того, чтобы быть со мной...

Мне нравится, что я совершаю для тебя 1000 безумств...

Мне нравится, что звезда нашей любви особенно ярко сияет ночью...

Мне нравится, что со мною ты такая расслабленная и умиротворенная...

Мне нравится, что нам так дороги минуты проведенные вместе...

Мне нравится, что ты улыбаешься, когда я смотрю на тебя...

Мне нравится твое доверие...

Мне нравится, что нам легко быть вместе...

Мне нравится постоянно заботиться о тебе даже в мелочах (ведь это так важно)...

Мне нравится, что никто в этом мире не сможет так бесподобно танцевать как ты...

Мне нравится, что тебе интересно мое мнение по многим вопросам...

Мне нравится, что нам постоянно хочется сделать друг-другу что-то приятное...

Мне нравится, что мы с тобою так тонко чувствуем настроение друг-друга...

Мне нравится, что мы умеем сглаживать острые грани наших характеров...

Мне нравится, что ты не споришь со мною в отношении вещей, о которых я знаю чуть больше...

Мне нравится, что ты обожаешь читать мне книги вслух...

Мне нравится, что нам понятен язык жестов друг-друга...

Мне нравится, что ни один книжный роман не сможет сравниться по яркости с историей НАШЕЙ любви...

Мне нравится, что пламя нашей любви не угасает уже очень долго...

Мне нравится, что ты любишь бывать у меня дома...

Мне нравится, что наши чувства сильнее времени и расстояния...

Мне нравится, что ты не снимаешь подаренное мною кольцо даже ночью...

Мне нравится, что ты смогла меня приручить...

Мне нравится, что мы оба смеемся при слове ПИАНИСТ ... и только мы знаем почему...

Мне нравится, что наши отношения не замутнены никакими подозрениями...

Мне нравится, что мы легко отдаем тепло наших душ друг-другу...

Мне нравится, что ты становишься такой смешливой после нашего любимого коктейля...

Мне нравится, что с тобою я стал писать очень красивые стихи...

Мне нравится, что мы читали в детстве одни книги и поэтому так понимаем друг друга...

Мне нравится, что мы сильнее всех препятствий отдаляющих нас...

Мне нравится видеть - какой счастливой ты приходишь с работы...и то, что ты осознаешь, как важна моя работа для меня...

Я уверен, что никто в этом мире не даст тебе и сотой доли любви и нежности, которую пытаюсь подарить я...

Мне нравится, что ты не заставляешь меня давать обещания, а веришь, что я сам сделаю все как надо...

Мне нравится, что мы можем часами просто слушать музыку...

Мне нравится, что ты считаешь нашу встречу ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ...

Мне нравится, что мы смогли увидеть крылья друг-друга...

Мне нравится, что завтрак с тобою наполняет меня великолепным настроением на весь день...

Мне нравится, что прикосновения наших рук отдаются в моей душе...

Мне нравится, что мы сходим с ума лаская друг-друга...

Мне нравится, что наша теплота взаимна...

Мне нравится, что по выходным мы не засыпаем до самого рассвета...

Мне нравится, что ты считаешь меня сказкой...

Мне нравится, что с тобою я не хочу засыпать - наша реальность лучше, чем любой сон...

Мне нравится, что мы умеем пользоваться каждой минутой нашего счастья...

Мне нравится та страсть, с которой мы сбрасываем одежду...

Мне нравится, что ты научила меня слушать скрипку...

Мне нравится, когда ты далеко, гулять по тем местам, где мы были вместе...

Мне нравится, что бабочка счастья села мне на плечо, после нашего первого поцелуя...

Мне нравится, что ты также любишь мороженое, как и я...

Мне нравится, что мы такие разные и в то же время такие одинаковые...

Мне нравится, что мы стараемся все свободное время провести вместе...

Мне нравится, что мы занимаемся не сексом, а ЛЮБОВЬЮ...

Мне нравится, что с твоим приходом мое сердце уравновесилось на острие бритвы по имени жизнь...

Мне нравится, что никто не знает меня так хорошо, как знаешь ты...

Мне нравится, что мы остаемся романтиками в этом чрезмерно реалистичном мире...

Мне нравится, что у нас есть свои маленькие секреты...

Мне нравится, что ты выбрала именно меня...и до сих пор веришь, что не ошиблась...

Мне нравится, что мы постоянно ищем новые маршруты для прогулок...

Мне нравится целовать тебя под струями дождя...

Мне нравится, что мы можем снова и снова признаваться друг-другу в нашей любви...

Мне нравится радоваться жизни рядом с тобой...

Мне нравится, что покой не может ужиться в наших сердцах благодаря нашим чувствам...

Мне нравится, что ты приезжаешь из каждой поездки, принося с собой какую-то новую частичку зарубежной культуры...и эти изюминки заставляют мое сердце биться еще сильнее...

Мне нравится, что вместе мы можем наслаждаться всеми удовольствиями мира...

Мне нравится, что ты именно такая, какой можешь быть только ты...

Мне нравится, что ты способна понять и осознать важность моих вечеров наедине с друзьями...

Мне нравится, что с тобой я забываю о скоротечности этой жизни...

Мне нравится, что ты словно лучик солнца - будишь меня утром своим светом и теплом...

Мне нравится, что у нас хватило отваги, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать цветок любви...

Мне нравится, что успешно выполнили миссию на земле по нахождению друг-друга...

Мне нравится изучать с тобой арифметику нашей любви...

Мне нравится, что твои руки и губы - мой щит против любой горести...

Мне нравится, что ты дала мне шанс выковать счастье в горне нашей любви...

Мне нравится, что ты своей любовью пишешь стихи на листе моего сердца...

Мне нравится спасательный круг твоих ласковых рук...

Мне нравится, что только ты способна так класть голову мне на плечо...

Мне нравится тонкость твоей дипломатии...

Мне нравится, что с тобою осуществляются все мои планы...

Я благодарен тебе за то, что я так много значу для тебя...

Мне нравится, что мы смогли возвести мост между сердец друг-друга...

Мне нравится твоя ничем не измеримая забота обо мне...

Мне нравится, что твоя любовь так меняет меня...

Мне нравится, что ты спускаешь мне мои маленькие мужские слабости...

Мне нравится, как много нового я узнаю, общаясь с тобой...

Мне нравится, что ты открыла для меня культуру других народов и научила ее уважать...

Я преклоняю колени перед тем, что ты способна на такое пламенное чувство...

Мне нравится, как взмахи твоих ресничек овевают меня прохладой в летнюю пору...

Мне очень нравится сидеть с тобой на полу и пить из высоких бокалов коктейль...

Мне нравится, что такой девушке, как ты, невозможно не поклоняться...

Мне нравится, что ты можешь понять меня, когда я не могу найти слов, чтобы выразить мысли или чувства...

Мне нравится твоя утонченность....

Мне нравятся твои стихи...

Мне нравится, что ты - самая желанная во всей вселенной...

Я безумно благодарен твоей маме за тебя...

Мне нравится твои комментарии к просмотренным нами фильмам...

Мне нравится, что только с тобою я могу испытать все оттенки палитры человеческих чувств...

Мне нравится, как элегантно ты носишь костюмы...

Мне нравится, что наша любовь, как маяк, дает ориентир в море жизни...

Мне нравится, что ты бесподобно ориентируешься в мужской моде...

Мне нравится, что ты стала моей самой-самой...

Мне нравится наблюдать, как ты наслаждаешься ароматом подаренных мною цветов...

Мне нравится твоя манера - чуть опершись на локти, читать мои стихи, которые я в этот момент пишу на листе...

Мне нравится, что ты оказалась еще лучше, чем я предполагал...

Мне нравится, что все лучшее, чем может обладать женщина, собрано в тебе...

Мне нравится, что ты умеешь признать, что была неправа...

Мне нравится, что ты не боишься слишком раскрыться мне...

Мне нравится рисовать на тебе кончиками пальцев...

Мне нравится, что ты умеешь так аппетитно оформлять самые обычные блюда...

Мне нравится, что ты побуждаешь окружающих становиться лучше и лучше...

Мне нравится, что ты и только ты способна растопить своей любовью льды Арктики...

Мне нравится, что ты умеешь убеждать в неправоте, не унижая гордости...

Мне нравится, что ты ощущаешь меня рядом, даже если ты в 3000 километрах от меня...

Я благодарен тебе за то, что ты все свободное время хочешь быть со мной...

Мне нравится, что ты стала примером добродетельной героини для моих рассказов...

Мне нравится, что после нашего знакомства мои взгляды так поменялись...и все говорят, что в лучшую сторону :)...

Мне нравится, что ты волнуешь мое сердце...

Мне нравится, что ты разбудила во мне любовь к серьезным книгам...

Мне нравится, что только ты можешь так страстно целовать...

Мне нравится, что ты закрываешь меня своими крылышками от недобрых взглядов...

Мне нравятся все твои оригинальные шутки...

Мне нравится, что ты можешь быть такой сказочной, что я чувствую себя ребенком в заколдованном лесу...и меня спасает изумительнейшая фея...

Мне нравится, что ты безумно красива не только внешне, но и внутренне...

Мне нравится, что в тебе остались те качества, которые растеряли большинство современных девушек...

Мне нравится, что ты божество, которое способно сеять и благодать, и раскаяние для моего сердца...

Мне нравится, что ты не боишься, что со мной может быть трудно...

Мне нравится, что ты собрала все мои хорошие качества и, усилив их линзой своей любви, заставила сиять еще ярче...

Мне нравится, что мы правильно сориентировали наши паруса в розе ветров наших чувств...

Мне нравится, что ты покрыла все мое прошлое чистым покрывалом снега...и на этом покрывале мы рисуем пути, по которым поведем наши отношения...

Мне нравится, что я могу слушать тебя часами...

Мне нравится, что мы счастливы, когда думаем друг о друге, и счастливы вдвойне, когда рядом...

Мне нравится, что твои руки направляют меня туда, где я действительно нужен...

Мне нравится, что ты каждый день все глубже и глубже в моем сердце...

Мне нравится, что ты - это пламень страсти и лед невинности...

Мне нравится, что ты принимаешь мою защиту и желание беречь тебя...

Мне нравится, что мы не оглядываемся на прошлое...

Мне нравится, что нам не досаждает ревность...

Мне нравится, что ты, как и я, обожаешь дороги...

Мне нравится, что мы можем обсудить и мои научные идеи, и твои перспективные проекты...

Мне нравится, что ты можешь так многозначительно смотреть, что замирает сердце...

Мне нравится, что ты имеешь такие разносторонние интересы...

Мне нравится, что ты можешь любить только всем сердцем и душой...

Мне нравится, что ты раскрыла для меня красоту норвежского языка...

Мне нравится, что твоя любовь смогла излечить мой скепсис по отношению к верности женского пола...

Мне нравится, что все это сказка, ставшая явью, и которая будет еще длиться очень долго, как я надеюсь - всю нашу жизнь.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»