Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отель для нудистов

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Lemal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение Lemal »

Здравствуйте. Я очень давно интересуюсь данной темой, но как я вижу. нормальных мест для данного занятия в России нет, только "дикие". Много мест существует в мире для занятия нудизмом, но я бы хотел, что бы такое место было в России. Появилась идея, создать собственный отель для нудистов.По возможности на берегу моря, озера, реки, а также просто крытое помещение в городе, с бассейном, фитнес залом и т.д. Есть спонсоры для строительства в России или на (в) Украине. Что-то капитальное планирую, но не знаю что. Хотелось бы, как на примере большого комплекса в крупных городах. Срочно
Как вы на это смотрите?
Какие могут быть предложения?



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение виталич1970 »

Евгенкат, кинь координаты: вдруг надумаем к тебе приехать... Только вот фигня какая: согласны "зажигать" до поздна, а ночью-таки и поспать хочется... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение евгенкат »

Город Самара. :Ржу нимагу:
Надумаешь, пиши в ЛС.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение motoshaman »

КИВлад писал(а):Порядка 4-7 км.
Ближе конечно чем
Эдуард Витальевич писал(а):20 км. от пляжа,
Я вот размышляю за 10-15 от Коктебеля... но все это помоему фигня... бассейн можно и в том же Подмосковье поставить и нудить на закрытой дачной территории... Возить народ на море? Ну ладно, микроавтобус еще в бюджет подтянется, но ведь не все захотят в одно и тоже время на пляж и с пляжа...
Вот я по себе рассуждаю, поехал бы я в такой отель в 4-7-10-15-20 км от нудпляжа? Тут привязка к транспорту. Ездить своим? Так иногда свечера бывает такое что утром за руль нельзя, да и на пляже пиво или вина холодненького...
мне кажется будет хоть какой-то смысл если пешая доступность... а так приедут один раз попробуют, и следующий раз поедут в другое место...
сложно все, особенно решиться закопать деньги в такой непонятный проект...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Licmed »

motoshaman писал(а):бассейн можно и в том же Подмосковье поставить и нудить на закрытой дачной территории...
Не можно. Эдуард Витальевич наверняка в курсе про 2 гектара пионерлагеря на берегу речки, он там рядышком.
Успеха не имело окромя первоначального ликования пары десятков граждан.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение motoshaman »

Licmed мало ли кто где рядом с пионерлагерем, или в Подмосковье уже не осталось свободной земли от этих пионерлагерей?
так что вполне можно... или бассейн в 20 км от моря и 10 от Анапы более привлекателен? По мне лучше на море в дюнах :Отлично:

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Licmed »

motoshaman писал(а):Licmed мало ли кто где рядом с пионерлагерем, или в Подмосковье уже не осталось свободной земли от этих пионерлагерей?
так что вполне можно... или бассейн в 20 км от моря и 10 от Анапы более привлекателен? По мне лучше на море в дюнах :Отлично:
Не осталось ни свободной, ни пионерлагерей, за редким исключением.
Боюсь, что и Крыму это уготовано, будут кругом заборы с охраной и собаками.
По мне так лучше в палатке на берегу где почти никого нет, это может быть и берег Оки в Рязанской области.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение КИВлад »

motoshaman писал(а): Я вот размышляю за 10-15 от Коктебеля... но все это помоему фигня... бассейн можно и в том же Подмосковье поставить и нудить на закрытой дачной территории... Возить народ на море? Ну ладно, микроавтобус еще в бюджет подтянется, но ведь не все захотят в одно и тоже время на пляж и с пляжа...
Вот я по себе рассуждаю, поехал бы я в такой отель в 4-7-10-15-20 км от нудпляжа? Тут привязка к транспорту. Ездить своим? Так иногда свечера бывает такое что утром за руль нельзя, да и на пляже пиво или вина холодненького...
мне кажется будет хоть какой-то смысл если пешая доступность... а так приедут один раз попробуют, и следующий раз поедут в другое место...
сложно все, особенно решиться закопать деньги в такой непонятный проект...
Если расстояние до пляжа в пределах 5-10 км то можно и несколько рейсов делать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Антон323 »

Licmed писал(а):
motoshaman писал(а):Licmed мало ли кто где рядом с пионерлагерем, или в Подмосковье уже не осталось свободной земли от этих пионерлагерей?
так что вполне можно... или бассейн в 20 км от моря и 10 от Анапы более привлекателен? По мне лучше на море в дюнах :Отлично:
Не осталось ни свободной, ни пионерлагерей, за редким исключением.
Боюсь, что и Крыму это уготовано, будут кругом заборы с охраной и собаками.
По мне так лучше в палатке на берегу где почти никого нет, это может быть и берег Оки в Рязанской области.
глупости.. в Крыму много диких пляжей

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение motoshaman »

Licmed я вот что-то не пойму нашей беседы. Вы все в спор переводите.
изначально Эдуард Витальевич написал -
Эдуард Витальевич писал(а):Есть желание рассмотреть такое предложение как строительство гостевого дома, все-таки 30 соток вместе с домиком в хуторе.
но у него есть сомнения что это 20 км от моря
Эдуард Витальевич писал(а):Самый главный из них - место расположения нашего дома? 20 км. от пляжа, даже если с хорошим бассейном и прочими удобствами, не будет-ли являться основной причиной отсутствия голоотдыхающих Г.Д-ма?
на что я написал что бассейн можно и в Подмосковье поставить и нудить на закрытой дачной территории. То есть все как на хуторе Капустине возле Анапы. Вы начали писать за какие-то пионерлагеря на берегу речки... о чем вы? Что нет людей с дачами под Москвой где можно поставить бассейн и нудить?
при чем здесь
Licmed писал(а):Не осталось ни свободной, ни пионерлагерей, за редким исключением.
Боюсь, что и Крыму это уготовано, будут кругом заборы с охраной и собаками.
я вообще не понимаю о чем вы пишите... Вы суть обсуждения понимаете? Вы понимаете о чем Эдуард Витальевич спрашивает?
КИВлад писал(а):Если расстояние до пляжа в пределах 5-10 км то можно и несколько рейсов делать.
ну так хоть 10 рейсов, просто это удорожание проекта. Кто за это будет платить - отдыхающие? Естественно, а им это надо? Вот и подходим мы опять к рентабельности для того кто этот отель будет строить и содержать, и о недорогом отдыхе для тех кто будет туда приезжать... а пока что только удорожание...
а если будет как вы написали
КИВлад писал(а):Вместимость такой базы отдыха от 50-ти человек
то как их возить на море? Автобус больше чем 12 мест будет очень неповоротлив в приморской зоне, да и простаивать этот транспорт будет 9-10 месяцев в году...не думаю что вы его куда-то пристроите в межсезонье, таких желающих полно...

Пока что, лично я, вижу в таком отеле только возможность окружить себя себе подобными людьми. Тут вряд ли получится заработать, даже в нули по содержанию выйти вряд ли получится... получается развлечение для ого у кого есть лишние деньги...

Есть вариант строить на паях. Допустим Эдуард Витальевич строит такой отельчик с привлечением нудистов инвесторов. После постройки, каждый оплачивает его содержание. Во время отсутствия хозяев Эдуард Витальевич может сдавать пустующее жилье нудистам на условиях допустим 50/50 от чистого дохода с жилья. Но там тоже куча заморочек...
вопросов больше чем ответов...
свое мнение я же написал
motoshaman писал(а):Вот я по себе рассуждаю, поехал бы я в такой отель в 4-7-10-15-20 км от нудпляжа? Тут привязка к транспорту. Ездить своим? Так иногда свечера бывает такое что утром за руль нельзя, да и на пляже пиво или вина холодненького...
мне кажется будет хоть какой-то смысл если пешая доступность... а так приедут один раз попробуют, и следующий раз поедут в другое место...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение КИВлад »

motoshaman писал(а):
КИВлад писал(а):Если расстояние до пляжа в пределах 5-10 км то можно и несколько рейсов делать.
ну так хоть 10 рейсов, просто это удорожание проекта.
При небольших расстояниях не думаю что это сильно скажется на цене.
motoshaman писал(а):
КИВлад писал(а):Вместимость такой базы отдыха от 50-ти человек
...то как их возить на море? Автобус больше чем 12 мест будет очень неповоротлив в приморской зоне, да и простаивать этот транспорт будет 9-10 месяцев в году...не думаю что вы его куда-то пристроите в межсезонье, таких желающих полно...
Мерседес 17 мест

Изображение

HYUNDAI County 25 мест

Изображение

Я бы не сказал что они громоздкие и неповоротливые. Да и зимой они не будут простаивать. Можно самим их использовать. Можно сдать в аренду. В том же Краснодаре в зимний период возрастает спрос на пассажирские перевозки. Хорошо это заметно первого сентября.
Можно закупить велосипеды и сдавать их для покатушек за небольшую плату, чтоб окупить себестоимость. Проехать до пляжа 5-10 км. не так уж сложно, да и полезно.
Далее, я указывал, что рядом дорога по которой летом каждые 20-30 минут следуют маршрутки Геленджик - Дивноморское.
Ну и часть отдыхающих будут на своих автомобилях.
Так что не думаю, что это большая проблема. Конечно, было бы прекрасно, если бы море было в шаговой доступности, об этом никто не спорит. Но цена вопроса будет другой и в первую очередь для самих отдыхающих.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Антон323 »

отель для нудистов.. я понимаю такое место уединенное.. где и в отеле и по дороге на пляж и на пляже можно не одеваться.. так что только на берегу водоема можно осуществлять такой проект

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение motoshaman »

КИВлад писал(а):При небольших расстояниях не думаю что это сильно скажется на цене.
возникает сама необходимость в приобретении транспорта, это деньги.
Велосипеды :Отлично:
Антон323 писал(а):отель для нудистов.. я понимаю такое место уединенное.. где и в отеле и по дороге на пляж и на пляже можно не одеваться.. так что только на берегу водоема можно осуществлять такой проект
это идеальный вариант :Отдыхаю:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение евгенкат »

В идеале, конечноже на берегу. Но на берегу хотят все и нудисты, и не нудисты.
Не нудистов больше и они всё уже давно заняли.
С экономической составляюшей - на берегу самымый дорогой вариант, земля самая дорогая - раз, врезаться в о все коммуникации в посёлке в сто раз дешевле. На берегу их просто нет и автономеую канализационную очистку в береговой зоне вам тоже никто не разрешит устанавливать.
20 км до пляжа на машине - 15 минут. Если тебя возят и привозят бесплатно в заказанное время, то это вообще не проблема.
А в машине можешь и голый ехать, если не за рулём.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение motoshaman »

не успел дописать :Улыбаюсь:
Антон323 писал(а):отель для нудистов.. я понимаю такое место уединенное.. где и в отеле и по дороге на пляж и на пляже можно не одеваться.. так что только на берегу водоема можно осуществлять такой проект
это идеальный вариант :Отдыхаю: но в Крыму я такого места не знаю :Грустный: только вариант с "Лавандой", которая отказалась от нудистов по причине незаполняемости базы... а та идилия, домики, столовая, пляж....
евгенкат писал(а):20 км до пляжа на машине - 15 минут. Если тебя возят и привозят бесплатно в заказанное время, то это вообще не проблема.
А в машине можешь и голый ехать, если не за рулём.
ну немного не так в сезон в приморских городках 20 км за 15 минут ни как... даже за 20 не получится... да и непосредственно к нудистскому пляжу вас голых не довезут, все равно ножками придется мимо текстиля...
В указанное время кем? Я же писал что кому как приспичет, это же не армия что в 9:00 на море в 17:00 домой... и что значит бесплатно? Тогда услуга по доставке должна быть включена в стоимость проживания. А тут начнется, а я ездил один раз, а соседи пять, а почему платим одинаково...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Licmed »

Теоретики... Сто раз обсуждали, про опыт рассказывали, в том числе и под Москвой - результат отрицательный. Нудить можно и на даче в бассейне, но что- то нет предложений, то ли нет желающих, то ли плохо предлагают, может воды не дали, по любому на выходе 0.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение motoshaman »

Случайно попалось - http://www.santour.ru/ch/clover_spa_nat ... _hotel.php
Только многие ли готовы за это платить?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Отель для нудистов

Сообщение Олька »

здесь не играют в волейбол или настольный теннис
за что тогда платить-то??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
здесь не играют в волейбол или настольный теннис
за что тогда платить-то??
За СПА-процедуры и возможность полежать голышом в центре города на огороженном забором пятачке. Этот отель рассчитан на степенную публику с приличным доходом.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение motoshaman »

КИВлад писал(а):возможность полежать голышом в центре города на огороженном забором пятачке
вот о том и был разговор типа дача в подмосковье с бассейном... а если делать в Крыму или Краснодарском крае, но не на море... то кому от нужен будет... даже хозяину :Ржу нимагу:

Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

Отель для нудистов

Сообщение Светаконфета »

Если этого ещё до сих пор нет, то рентабельно ли это? Нас не так и много ведь.

Ответить

Вернуться в «Опросник»