Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши пожелания к первой базе натуристов

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши пожелания к первой базе натуристов

Сообщение Виктор Жук »

Какие услуги вы хотели бы получить в первом российском натур-центре круглогодичного действия? Что, по вашему, там должно быть? Не стесняйтесь проявлять фантазию, просто помечтайте. Это поможет организаторам проекта лучше учесть ваши интересы и пожелания.
На мой взгляд, на территории н-центра должны быть:
1. Гостиничные номера для проживания (вариант: домики или коттеджи).
2. Кемпинг с местами для палаток.
3. Территория, огороженная глухим забором (чтобы не видели снаружи, а, тем более, не пытались снимать на камеры, мобильники итп.).
4. Автостоянка
5. Огороженный от внешнего мира пляж, а если это невозможно - бассейн под открытым небом.
6. Зимний бассейн (в помещении);
7. Сауна (или комплекс баня+сауна).
8. Спортивные площадки: волейбольная, теннисный корт, стрелковый тир итп.)
9. Аквапарк (водные аттракционы).
10. Детская площадка.
11. Небольшой дендропарк (стилизация под Эдемский сад - разные плодовые деревья с тропинками между ними и среди них обязательно дерево познания добра и зла, проще говоря фиговое дерево, оно же смоковница или инжир).
12. Зимний сад (в помещении).
13. Массажный салон (поближе к бане).
14. Салон красоты.
15. Парикмахерская.
16. Тренажёрный зал.
17. Танцпол, банкетный зал, конференц-зал: можно использовать для этого одно помещение.
18. Бар+ресторан (в общем случае - заведение общепита)
19. Спортзал для занятий зимой.
20. Места для костров и мангалов.

Это то, что подсказывает мне моя фантазия. А что хотелось бы вам найти в таком месте?
Ромыч, твои комментарии здесь будут не лишними.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



rikita
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ейск
Возраст: 42
Я: Парень

Что бы вы хотели?

Сообщение rikita »

Виктор Жук писал(а):Какие услуги вы хотели бы получить в первом российском натур-центре круглогодичного действия? Что, по вашему, там должно быть? Не стесняйтесь проявлять фантазию, просто помечтайте. Это поможет организаторам проекта лучше учесть ваши интересы и пожелания.
На мой взгляд, на территории н-центра должны быть:
1. Гостиничные номера для проживания (вариант: домики или коттеджи).
2. Кемпинг с местами для палаток.
3. Территория, огороженная глухим забором (чтобы не видели снаружи, а, тем более, не пытались снимать на камеры, мобильники итп.).
4. Автостоянка
5. Огороженный от внешнего мира пляж, а если это невозможно - бассейн под открытым небом.
6. Зимний бассейн (в помещении);
7. Сауна (или комплекс баня+сауна).
8. Спортивные площадки: волейбольная, теннисный корт, стрелковый тир итп.)
9. Аквапарк (водные аттракционы).
10. Детская площадка.
11. Небольшой дендропарк (стилизация под Эдемский сад - разные плодовые деревья с тропинками между ними и среди них обязательно дерево познания добра и зла, проще говоря фиговое дерево, оно же смоковница или инжир).
12. Зимний сад (в помещении).
13. Массажный салон (поближе к бане).
14. Салон красоты.
15. Парикмахерская.
16. Тренажёрный зал.
17. Танцпол, банкетный зал, конференц-зал: можно использовать для этого одно помещение.
18. Бар+ресторан (в общем случае - заведение общепита)
19. Спортзал для занятий зимой.
20. Места для костров и мангалов.

Это то, что подсказывает мне моя фантазия. А что хотелось бы вам найти в таком месте?
Ромыч, твои комментарии здесь будут не лишними.

Просто - идилия. Вот только представишь, сколько это необходимо полезной территории найти и "отвоевать" у государства....да и на обустройство без хороших спонсоров не обойтись :Грустный:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что бы вы хотели?

Сообщение Виктор Жук »

Конечно, не обойтись. Одному такое вытянуть не под силу. Наши пожелание можно воспринимать как некий социальный заказ для тех, кто занимается индустрией отдыха и туризма. Кто захочет реализовать - по крайней мере будет учитывать наши пожелания.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lemal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Парень

Что бы вы хотели?

Сообщение Lemal »

Я буду учитывать, данные пожелания, но еще некоторые пожелания по ходу чтения данного форума нашел

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что бы вы хотели?

Сообщение Виктор Жук »

Можно узнать, какие? Мне тоже интересно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lemal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Парень

Что бы вы хотели?

Сообщение Lemal »

Это касается гигены (спорт зал, все пользуются одним станком, как его дезинфицировать, какие принадлежности использовать) лаборатория экспресс анализа на микробы передающиеся половым путем и т.д. всем, кто въезжает выдается карточка, что он чист во всех планах, въехать можно, но посещать общественные места, только после анализа, утепления (ходить голым зимой по комплексу холодновато, полы с подогревом, ИК-обогреватели по всему зданию и т.д.), внешней связи с миром, Интернет и т.д. Персонал то же будет голый и персонал из нудистов, а не из простых "текстильщиков", что бы все как в микрогороде не нарушать климат, все голые, значит все.
ну и в добавок запрещено возможно будет использовать мобильные телефоны, фото- и видеоаппаратуру, мобильные телефоны, записывающее устройства, ноутбуки и другое электронное оборудование, для выхода в сеть будут компы в номере. Что бы не палить культуру в массы, а то народ набежит и будет в отеле, не как нудист, а как человек пришедший посмотреть на это все и пофоткать.
Для доступа в комплекс будет введена система регистрации заранее в клубах с получением карты члена клуба, но получать карту могут только нудисты. Как и кто получит карту рассказывать пока не буду, но метод вычисления прост, левые люди не получать. Ведь это клуб и клуб только для настоящих нудистов. А настоящие нудисты знают, как определить настоящего нудиста. )) строгй фейс-контроль все бцудут в базе занесены, так будет всем хорошо и приятно отдыхать. Новички как я и говорил после регистрации несложной

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Что бы вы хотели?

Сообщение Олька и Вовка »

Lemal писал(а):Это касается гигены (спорт зал, все пользуются одним станком, как его дезинфицировать, какие принадлежности использовать) лаборатория экспресс анализа на микробы передающиеся половым путем и т.д. всем, кто въезжает выдается карточка, что он чист во всех планах, въехать можно, но посещать общественные места, только после анализа, утепления (ходить голым зимой по комплексу холодновато, полы с подогревом, ИК-обогреватели по всему зданию и т.д.), внешней связи с миром, Интернет и т.д. Персонал то же будет голый и персонал из нудистов, а не из простых "текстильщиков", что бы все как в микрогороде не нарушать климат, все голые, значит все.
ну и в добавок запрещено возможно будет использовать мобильные телефоны, фото- и видеоаппаратуру, мобильные телефоны, записывающее устройства, ноутбуки и другое электронное оборудование, для выхода в сеть будут компы в номере. Что бы не палить культуру в массы, а то народ набежит и будет в отеле, не как нудист, а как человек пришедший посмотреть на это все и пофоткать.
Для доступа в комплекс будет введена система регистрации заранее в клубах с получением карты члена клуба, но получать карту могут только нудисты. Как и кто получит карту рассказывать пока не буду, но метод вычисления прост, левые люди не получать. Ведь это клуб и клуб только для настоящих нудистов. А настоящие нудисты знают, как определить настоящего нудиста. )) строгй фейс-контроль все бцудут в базе занесены, так будет всем хорошо и приятно отдыхать. Новички как я и говорил после регистрации несложной
Отличная идея :Отлично: , читали как завороженные. Хотим поинтересоваться - а кто будет осуществлять безопасность и контролировать правопорядок?
Вместе весело шагать по просторам!

Lemal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Парень

Что бы вы хотели?

Сообщение Lemal »

Правопорядок? какой? в комплексе только "свои", территория огорожена (камеры, колючая проволока, собаки, постовые на башнях, последние 3и пункта шутка.)Зачем и от кого? стандартные правила контроля безопасности металло-детекторы, забор высокий, камеры и все же это частная собственность, охрана будет как у всех (сотрудники внурт. охраны, полиция ка никак). Думаю проблем не должно быть.
По поводу внутр. организации досуга говорить еще рано, сначала все по порядку, планы, места, деньги, стройка, организация и т.д.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Что бы вы хотели?

Сообщение Звездочет »

Lemal писал(а):А настоящие нудисты знают, как определить настоящего нудиста.
:Смеюсь: Как бы всё у нас было хорошо, не будь мы, нудисты, такие разные...

Lemal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Парень

Что бы вы хотели?

Сообщение Lemal »

ну разные, это не одно и тоже что псевдонудисты или эксгибиционисты. Это клуб, как человек будет себя вести там, так и будет его дальнейшая судьба в нем, быть ему там или не быть. Нарушил правила, доступ закрыт. Я считаю, что это норма, норма поведения и норма комфортного отдыха.
Пришел отдыхать, так отдыхай. Не мешать другим.
Главные критерии поведения исходят из:
1. Фактора культурного порядка - культура, социальное положение
2. Социального фактора- роль, статус человека
3. Личностного фактора- Возраст, пол, этап жизненного цикла, род занятий, образ жизни, тип личности
4. Психологического фактора- Мотивация, восприятие, усвоение, убеждения, отношения.

Многое отличает нудистов по этим пунктам от тех же эксгибиционистов, подчеркнутые пункты.
Просто главное понимать, если хотите нормальный отдых, без лишних взглядов, без лишних телодвижения, просто отдых для души и тела, то нужно придерживаться правил и будет после этого создана микро-атмосфера восприятия и почувствуете это блаженство, когда уверен, что никто не буде мешать получать удовольствие.
Снятие стреса и жизненных проблем обеспеченно. Ибо я Уверен, что на пляже нудистов единицы, остальные, это как раз те, которые хотят, что бы их увидели все в т.ч. "текстильщики", тут такое не должно прокатывать.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Что бы вы хотели?

Сообщение Звездочет »

Так разногласия известны и между самими клубами, и между авторитетными дядьками из этих клубов... Может тогда подумать о нескольких комплексах, пускай и попроще, но чтоб оппоненты не сталкивались и идейными спорами своими не мешали тем, кому просто отдохнуть?

Lemal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Парень

Что бы вы хотели?

Сообщение Lemal »

Звездочет писал(а):Так разногласия известны и между самими клубами, и между авторитетными дядьками из этих клубов... Может тогда подумать о нескольких комплексах, пускай и попроще, но чтоб оппоненты не сталкивались и идейными спорами своими не мешали тем, кому просто отдохнуть?

А какими идейными спорами не мешали? а нудисты что делают, разве не отдыхают просто?

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Что бы вы хотели?

Сообщение Звездочет »

Lemal писал(а):А какими идейными спорами не мешали? а нудисты что делают, разве не отдыхают просто?
Наверное о том, кто более настоящий нудист. :Смеюсь: Если интересно, почитайте какой-нибудь старый форум, или публикации где-нибудь 2000 года.
Так что если комплекс всётаки появится, пускай его владельцы сами решат, кто их клиент. Кстати, что ожидает тех, кто ни в каких клубах не состоит?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что бы вы хотели?

Сообщение Виктор Жук »

Авторитетные дядьки пусть спорят, а рядовых натуристов можно и нужно приглашать невзирая на эти споры. При условии соблюдения ими "правил игры". Авторитетных дядек тоже приглашать, но в разное время, если они друг друга не терпят. Вот и будут все довольны.
Со временем будет у нас и несколько таких комплексов. Но начинать-то всё равно придётся с одного. Пусть хотя бы сначала на него будет устойчивый спрос. По мере расширения этого спроса можно будет вводить в строй и другие н-центры.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Что бы вы хотели?

Сообщение Виктор Жук »

Lemal писал(а): Персонал то же будет голый и персонал из нудистов, а не из простых "текстильщиков", что бы все как в микрогороде не нарушать климат, все голые, значит все.
Персонал не обязательно должен быть голым. Некоторые по характеру своей работы так и вообще не должны (тех.персонал уж точно). Может, и не для всех, но какая-то, пусть минимальная униформа для персонала должна существовать (мини-халатик, фартук, передник итп.). В том числе и для того, чтоб отличать отдыхающих от работающих в этом месте.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

Для начала нужно хотя бы найти и взять в аренду территорию пляжа, огородить, поставить домики, душевые, туалеты. Ну и так далее, для нормального отдыха. Будет спрос- будут и деньги на дальнейшее развитие. А обслуживающий персонал должен быть в спецодежде. Это и отличие и главное безопасность

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Что бы вы хотели?

Сообщение Классик »

Виктор Жук писал(а):
Lemal писал(а): Персонал то же будет голый и персонал из нудистов, а не из простых "текстильщиков", что бы все как в микрогороде не нарушать климат, все голые, значит все.
Персонал не обязательно должен быть голым. Некоторые по характеру своей работы так и вообще не должны (тех.персонал уж точно). Может, и не для всех, но какая-то, пусть минимальная униформа для персонала должна существовать (мини-халатик, фартук, передник итп.). В том числе и для того, чтоб отличать отдыхающих от работающих в этом месте.
Вот об гигиене промеж отдыхающих они задумались, а персонал?.. Швейцар и администратор это понятно, секьюрити с горничной - возможно..
Кто будет рад найти в блюде волос поварихи?.. Ладно, а найти в блюде ещё один волос поварихи, только более толстый, тёмный и кучерявый?? А про то, что подавая тарелку официант невольно "кладущий" на скатерть моего столика может быть сильно мной огорчён я вообще молчу... Более того, существуют жёсткие санитарные нормы при оказании услуг населению. И существуют Органы, которые эти нормы блюдут. Учреждения общепита закрывали и не за такое, достаточно отсутствия спец головного убора у кухарки. Микроклимат? Ну покажите инспектору СЭС и проверяющему РПН голую кухарку с половником у чана борща хоть и с кристальной санитарной книжкой - они вам такой смайлик :Ты чО!: покажут прежде чем прикрыть вашу "затею" на корню.
Микрохалатик и недофартук тут не прокатят ни в коем разе.. :Не то...:

А в общем как-то это всё попахивает плохо продуманной утопией, как-будто советские школьники пишут сочинение о светлом будушем.. :Улыбаюсь: Не конструктивно помоему как-то.. Подводных камней много, например экономическая сторона. Кто-то правда думает, что найдётся голый Абрамович и не просто отвалит очень не малые средства на разработку, строительство, согласование, найм персонала и соотвествующюу рекламу, но и будет регулярно спонсировать сомнительный по окупаемости проект?? То есть потенциальный организатор такой "базы отдыха" это не частник и не группа лиц со спонсором-меценатом, а стоящий на ногах предприниматель из схожей сферы, тот, кто уже имеет некоторую материальную базу по оказанию услуг по отдыху населения. Далее этот "оператор" создаёт с нуля новый "санаторий" (что врятли, потому как крайне дорого и сложно) либо перепрофилирует (напостоянку или сезонно) часть своих мощностей под голый отдых. Далее дополнительные затраты на рекламу, ведь щепотка интернетфорумов и горстка клубов не обеспечат постоянного потока клиентов, особенно если будет обеспечена закрытость ("клубность" и фигу сторонним). Без массовой рекламы и привлечения в клиенты всех подряд, наполняемость "Санатория" будет крайне неполная (это очень убыточно, если что) или периодически разовая, а нестабильно работать на узкий круг без многократного завышения цен на обслуживание никакой предприниматель не станет. Короче, либо дорого, элитно, закрыто, элитарно... Либо всё проще, но с большим приветствием всех кого ни попадя, что чревато потерей интереса к данному отдыху у истых натуристов в связи с негативом от обитателей Борделя, который вдруг получился... Опять замкнутый круг.
Не пускать "всех желающих" - обоснованый рост цен из-за недостатка регулярного наполнения клиентами и далее ещё больший дефицит отдыхающих по причине тех же цен. Тупик.
Пускать всех - ох и рассадник изврата всех мастей! Далее недовольство "нормальных", их бегство с дальнейшим падением репутации "Санатория" ниже плинтуса и превращением последнего в "хентай бордель курортного типа". Окупаемость на высоте, прибыль есть, проект живёт. Только нахрена нам такое далось?! Опять тупик.
Позволить отдыхающим самим фильтровать неадекват? Легко! Приезжает группа натуристов на отдых, а там группа пискотрясов..... Говорят: "мы первые! Не хотите нам сплясать? Ну тогда мы признаём вас элементом несоответствующим месту, валите." А шо, ведь есть же у отдыхающих право гонять нехороших, право есть право, оно есть у всех или ни у кого. Тупик.
Выделить из числа персонала лицо или группу лиц, либо завербовать на зарплату "инспектора чистоты сословия" из "провереных" для осуществления контроля за нравственностью?! Опять бряхня..... Слишком рьяный борец за порядок будет неугоден предпринимателю как портящий бизьнесс, на него будет оказано давление "сверху", либо это лицо быстро будет заменено на лицо лояльное... И вот опять фигня выходит.
Надеяться, что вдруг упадёт с неба добрый, богатый, идейный и добросовестный натурист а-ля Волошин, который захочет облаготельствовать народ.. и что это потом не обговняют (извините).. наивно как-то чтоли..

Единственное, что хоть как-то реально сотворить: арендовать у властей участок берега под пляж, кемпинг или типа того; оформить всю разрешительную документацию и ворох портянок от налоговой; выстроить изгородь (получив на это разрешение); обеспечить найм персонала от сторожа со свистком, до спасателя с вышкой; обеспечить территорию санузлами на расчётное количество посетителей; обеспечить регулярный вывоз ТБО; "разрешиться" в СЭС и прочих на открытие предприятия по оказанию услуг массам.... Чего я там ещё забыл кроме тёрок с местными "доярами" и будущего геморра с налоговой?.. Ну и наконец начинать зазывать народ на лучший отдых, самому контролировать (и назначать контролёров из "своих") добропорядочность посетителей... Ну и самое главное драть в три дорога за свою инициативу с нас, ведь среди тех, кто всё ЭТО прочитал, особо щедрых "Борис-Абрамычей" кажись нету....

Шо, испоганил я Вам розовые мечты?.. :Смущаюсь: :Смущаюсь:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Что бы вы хотели?

Сообщение vodolaz »

И исчо вопросец...гдеЖ такую территорию надыбать,чтобы со всех краев Родины была возможность посетить сие заведение? :По секрету:

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Что бы вы хотели?

Сообщение Сергей Че. »

Идея золотая конечно...во всех отношениях))
А может быть рассмотреть такой вариант - найти небольшой городок с водоёмом конечно, и часть этого города отдать полностью нудистам, как это сделано в одном из городов зарубежья (не помню точно в каком)
Плюсы в том что есть готовая индустрия, водо, теплосети, электричество, жильё! Городу доп. доход за счёт туризма!
Минусы - куда девать жителей из нудистской части города))

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Что бы вы хотели?

Сообщение Классик »

Сергей Че. писал(а):Идея золотая конечно...во всех отношениях))
А может быть рассмотреть такой вариант - найти небольшой городок с водоёмом конечно, и часть этого города отдать полностью нудистам, как это сделано в одном из городов зарубежья (не помню точно в каком)
Плюсы в том что есть готовая индустрия, водо, теплосети, электричество, жильё! Городу доп. доход за счёт туризма!
Минусы - куда девать жителей из нудистской части города))
Круто!! "Найти", "взять" и "отдать"!.. :Давай!: :Отлично:
Подскажите мне, где найти такой Город, который можно взять. Я бы нашёл и взял! И даже отдал бы, возможно даже Вам... Ну да, неудобно, конечно перед горожанами, что Я их город беру и даю кому попало, но Я ведь гуманный Бог, Я "придумаю куда их девать". :Упс.Типа незнаю:
А серьёзно, интересно понаблюдать как Вы "рассматриваете такой вариант" как переустройство отдельного реально существующего населённого пункта с развитой инфраструктурой в Поселение Нудистов, конечно кроме "взять" и "отдать", ведь мы с вами не первоклашки-фантазёры, и должны делиться более реальными идеями нежели "Вот было бы здорово, если бы вдруг..." :Подмигиваю:
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Ответить

Вернуться в «Опросник»