Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваши пожелания к первой базе натуристов

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши пожелания к первой базе натуристов

Сообщение Виктор Жук »

Какие услуги вы хотели бы получить в первом российском натур-центре круглогодичного действия? Что, по вашему, там должно быть? Не стесняйтесь проявлять фантазию, просто помечтайте. Это поможет организаторам проекта лучше учесть ваши интересы и пожелания.
На мой взгляд, на территории н-центра должны быть:
1. Гостиничные номера для проживания (вариант: домики или коттеджи).
2. Кемпинг с местами для палаток.
3. Территория, огороженная глухим забором (чтобы не видели снаружи, а, тем более, не пытались снимать на камеры, мобильники итп.).
4. Автостоянка
5. Огороженный от внешнего мира пляж, а если это невозможно - бассейн под открытым небом.
6. Зимний бассейн (в помещении);
7. Сауна (или комплекс баня+сауна).
8. Спортивные площадки: волейбольная, теннисный корт, стрелковый тир итп.)
9. Аквапарк (водные аттракционы).
10. Детская площадка.
11. Небольшой дендропарк (стилизация под Эдемский сад - разные плодовые деревья с тропинками между ними и среди них обязательно дерево познания добра и зла, проще говоря фиговое дерево, оно же смоковница или инжир).
12. Зимний сад (в помещении).
13. Массажный салон (поближе к бане).
14. Салон красоты.
15. Парикмахерская.
16. Тренажёрный зал.
17. Танцпол, банкетный зал, конференц-зал: можно использовать для этого одно помещение.
18. Бар+ресторан (в общем случае - заведение общепита)
19. Спортзал для занятий зимой.
20. Места для костров и мангалов.

Это то, что подсказывает мне моя фантазия. А что хотелось бы вам найти в таком месте?
Ромыч, твои комментарии здесь будут не лишними.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваши пожелания к первой базе натуристов

Сообщение Виктор Жук »

M1xail писал(а):
27 дек 2021, 07:21
когда общество созреет принимать человеческое тело как есть , то и потребность в отдельных комплексах для натуристов отпадёт сама собой.
Согласен.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Ваши пожелания к первой базе натуристов

Сообщение xzebit »

Виктор Жук писал(а):
27 дек 2021, 05:25
xzebit писал(а):
25 дек 2021, 23:44
Какой вид больше подходит к Российским реалиям?
Второй. В первом случае, если можно быть голыми или одетыми, большинство будут одетыми, а голым станет некомфортно, и они в это место приезжать перестанут. Я так думаю.
Но тогда теряется группа начинающих и интересующихся людей, разве нет? Даже на этом фоуме, есть много историй "мы пришли с знакомым / знакомой на пляж, через день она сняла лифчик, через неделя стала убежденной нудистской". А тут ей открытым текстом - раздевайся сразу, или тебе здесь не место.

А теперь помножте это на русский образ мысли, где люди вообще не очень любят следовать правилам и обижаются на любую попытку загнать их в рамки (пусть и не всегда достаточно громко).

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Виктор Жук писал(а):
27 дек 2021, 05:25
xzebit писал(а):
25 дек 2021, 23:44
Какой вид больше подходит к Российским реалиям?
Второй. В первом случае, если можно быть голыми или одетыми, большинство будут одетыми, а голым станет некомфортно, и они в это место приезжать перестанут. Я так думаю.
Не совсем понял, почему большинство будет одетыми. Зачем тогда идти в нудистское заведение - поглазеть? Я так понимаю, именно с этой проблемой борятся путем пускания только пар, одиночек с парами, или людей уже состоящих в клубе.

M1xail
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 04:49
Оценки сообщений: 50
Откуда: Иркутск - Братск
Возраст: 46
Я: Парень

Ваши пожелания к первой базе натуристов

Сообщение M1xail »

xzebit писал(а):
27 дек 2021, 15:37
Виктор Жук писал(а):
27 дек 2021, 05:25
Второй. В первом случае, если можно быть голыми или одетыми, большинство будут одетыми, а голым станет некомфортно, и они в это место приезжать перестанут. Я так думаю.
Но тогда теряется группа начинающих и интересующихся людей, разве нет? Даже на этом фоуме, есть много историй "мы пришли с знакомым / знакомой на пляж, через день она сняла лифчик, через неделя стала убежденной нудистской". А тут ей открытым текстом - раздевайся сразу, или тебе здесь не место.

А теперь помножте это на русский образ мысли, где люди вообще не очень любят следовать правилам и обижаются на любую попытку загнать их в рамки (пусть и не всегда достаточно громко).
Это как курить там где запрещено или машину парковать где попало?
На мой взгляд начинающим как раз было бы проще. В таком месте была бы гарантия, что все соблюдают правила, и не окажешься белой вороной. И прийти в такое место будет осознанным выбором взрослого человека.

Аватара пользователя
xzebit
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 17:09
Оценки сообщений: 126
Откуда: Украина
Возраст: 40
Я: Парень

Ваши пожелания к первой базе натуристов

Сообщение xzebit »

M1xail писал(а):
27 дек 2021, 15:44

Это как курить там где запрещено или машину парковать где попало?
На мой взгляд начинающим как раз было бы проще. В таком месте была бы гарантия, что все соблюдают правила, и не окажешься белой вороной. И прийти в такое место будет осознанным выбором взрослого человека.
Возможно, вы правы. "С места в карьер" хорошо подойдет начинающим мужикам. Но мне кажется, что дамы все-таки предпочитают сначала осомотреться, убедиться в безопасности места и мероприятия, и только потом принять решение.

M1xail
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 04:49
Оценки сообщений: 50
Откуда: Иркутск - Братск
Возраст: 46
Я: Парень

Ваши пожелания к первой базе натуристов

Сообщение M1xail »

xzebit писал(а):
27 дек 2021, 15:54
M1xail писал(а):
27 дек 2021, 15:44

Это как курить там где запрещено или машину парковать где попало?
На мой взгляд начинающим как раз было бы проще. В таком месте была бы гарантия, что все соблюдают правила, и не окажешься белой вороной. И прийти в такое место будет осознанным выбором взрослого человека.
Возможно, вы правы. "С места в карьер" хорошо подойдет начинающим мужикам. Но мне кажется, что дамы все-таки предпочитают сначала осомотреться, убедиться в безопасности места и мероприятия, и только потом принять решение.
Думаю такое место уместнее было бы посещать парой. Вроде как девушка под защитой спутника, если что.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Ваши пожелания к первой базе натуристов

Сообщение Штольц »

31. Небольшая площадка для мини-гольфа
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Ответить

Вернуться в «Опросник»