Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Легко знакомлюсь и на нудистских пляжах и в любых других местах
215
40%
Нормально отреагирую если захотят познакомится со мной, но сам(сама) первой с человеком не заговорю
304
56%
Нудистский пляж не место для знакомств!
7
1%
Вообще не люблю знакомится, вне зависимости от места
15
3%
 
Всего голосов: 541

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение АлексейМск »

igormatskevich писал(а):
09 фев 2021, 10:53
По своему опыту не очень хорошо отношусь. Голубые лезут знакомиться, причём очень навязчиво, бесцеремонно нарушая личные границы. Может подвалить, не спрашивая постелить коврик рядом с моим лечь и начать непринуждённую беседу. Один раз подошел, стал по заднице гладить и просить на спину перевернуться. Я в тот раз от неожиданности и злости лягнул его ногой, подскочил, хотел ещё добавить, но он быстро ретировался. А через пять минут вижу, приближается опять уже со своей пид...ой группой поддержки. Тут уже ретироваться в торопях пришлось мне...пока не сделали своим по принуждению. Просто ни с того ни c сего, как мне кажется, адекватные люди не лезут знакомиться. Или какие-нибудь мошенники с очередным разводом, или сексуально озабоченные.
Ну это вам просто не повезло. Обычно таких даже лягать не надо. Достаточно посмотреть на них пристально, так сказать глаза в глаза, и тать понять что им тут не рады и они сваливаю.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение КИВлад »

igormatskevich писал(а):
09 фев 2021, 10:53
По своему опыту не очень хорошо отношусь. Голубые лезут знакомиться, причём очень навязчиво, бесцеремонно нарушая личные границы. Может подвалить, не спрашивая постелить коврик рядом с моим лечь и начать непринуждённую беседу. Один раз подошел, стал по заднице гладить и просить на спину перевернуться. Я в тот раз от неожиданности и злости лягнул его ногой, подскочил, хотел ещё добавить, но он быстро ретировался. А через пять минут вижу, приближается опять уже со своей пид...ой группой поддержки. Тут уже ретироваться в торопях пришлось мне...пока не сделали своим по принуждению. Просто ни с того ни c сего, как мне кажется, адекватные люди не лезут знакомиться. Или какие-нибудь мошенники с очередным разводом, или сексуально озабоченные.
А Вы точно пришли загорать на нудистский, а не на гейский пляж?
Так нагло он мог себя повести только на своей территории, где каждый загорающий по умолчанию один из ихних. Наличие поблизости "группы поддержки" тоже на это указывает. На нудистских или пустынных "ничейных" пляжах они себя так не ведут, во всяком случае не встречался с подобным и не слышал.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

igormatskevich
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 14:51
Оценки сообщений: 15
Откуда: Беларусь
Возраст: 34
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение igormatskevich »

КИВлад писал(а):
09 фев 2021, 11:22
А Вы точно пришли загорать на нудистский, а не на гейский пляж?
У нас нету такого разделения. Есть два пляжа, где обычно отдыхают натуристы. Там же всегда присутствуют и геи. Я так понимаю, для них это негласное место быстрых знакомств когда очко зачесалось и спермотоксикоз замучал. Только они почему-то даже не допускают мысли, что другие могут просто загорать, ни на что не намекая своим голым видом.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение КИВлад »

igormatskevich писал(а):
09 фев 2021, 11:32
КИВлад писал(а):
09 фев 2021, 11:22
А Вы точно пришли загорать на нудистский, а не на гейский пляж?
У нас нету такого разделения. Есть два пляжа, где обычно отдыхают натуристы. Там же всегда присутствуют и геи. Я так понимаю, для них это негласное место быстрых знакомств когда очко зачесалось и спермотоксикоз замучал. Только они почему-то даже не допускают мысли, что другие могут просто загорать, ни на что не намекая своим голым видом.
Надо как-то разграничивать территорию, чтоб не возникало подобных конфликтов.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение АлексейМск »

Ну видимо у вас там не геи, а настоящие боевые пи.. сы :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

igormatskevich
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 14:51
Оценки сообщений: 15
Откуда: Беларусь
Возраст: 34
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение igormatskevich »

КИВлад писал(а):
09 фев 2021, 11:35
Надо как-то разграничивать территорию, чтоб не возникало подобных конфликтов.
Дело в том, что у нас пляж официально непризнанный. Туда может запросто придти компания ненудистов на шашлыки, увидев голых, вызвать милицию, и закон будет на их стороне. Сложно нам в таких условиях отстаивать территорию. Прячемся как партизаны в кустах, а геи, дрочеры, фотографы, просто любопытные шныряют туда-сюда, выискивая нас со своими целями.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение АлексейМск »

Ну в большинстве своём у нас все пляжи полулегальные. И что бы не было таких разборок. У входа ставят обозначения "Нудистский пляж", " Оставь одежду всяк сюда входящий " или FKK
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Sergeiaist
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 06:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 47
Я: Семья

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Sergeiaist »

igormatskevich писал(а):
09 фев 2021, 10:53
По своему опыту не очень хорошо отношусь. Голубые лезут знакомиться, причём очень навязчиво, бесцеремонно нарушая личные границы. Может подвалить, не спрашивая постелить коврик рядом с моим лечь и начать непринуждённую беседу. Один раз подошел, стал по заднице гладить и просить на спину перевернуться. Я в тот раз от неожиданности и злости лягнул его ногой, подскочил, хотел ещё добавить, но он быстро ретировался. А через пять минут вижу, приближается опять уже со своей пид...ой группой поддержки. Тут уже ретироваться в торопях пришлось мне...пока не сделали своим по принуждению. Просто ни с того ни c сего, как мне кажется, адекватные люди не лезут знакомиться. Или какие-нибудь мошенники с очередным разводом, или сексуально озабоченные.
Это прост жесть. Я бы не раздумывая в пяток заехал бы. Правда, потом точно надо было бы с пляжа бежать. 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение РуссоТуристо »

все таки в Хорватии геи были намного культурнее)) я в принципе нормально отношусь, но не представляю даже как это у них получается, больно же наверно! да и стремно в плане всяких инфекций... просто по попе погладить еще ладно :Улыбаюсь
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):
09 фев 2021, 11:36
Ну видимо у вас там не геи, а настоящие боевые пи.. сы :Ржу нимагу:
прикольно)) у нас тоже недалеко пляж геев, но таких ужасов я не припомню) вообще редко пересекаемся
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Licmed »

В Дивноморском видели разок немаленькую группу, вели себя нагло, развязанно, задирали проходящих всякими шутками прибаутками. Ну и рыбак местный как-то рассказал о всяких бесчинствах, если кратко, то весьма небезобидные бывают граждане. Сами не сталкивались, да и по соседству быть не приходилось.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение РуссоТуристо »

по мне такие агрессивные группы нафиг не нужны, тем более на отдыхе. будь то гомики, нарики, нацики, гопники или еще кто, не суть важно...
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

igormatskevich писал(а):
09 фев 2021, 11:43
Дело в том, что у нас пляж официально непризнанный. Туда может запросто придти компания ненудистов на шашлыки, увидев голых, вызвать милицию, и закон будет на их стороне. Сложно нам в таких условиях отстаивать территорию. Прячемся как партизаны в кустах, а геи, дрочеры, фотографы, просто любопытные шныряют туда-сюда, выискивая нас со своими целями.
Закон нужно знать и правильно применять.
Жаль, что в РБ закон, видимо, другой. Я грешным делом сначала подумал, что это в России.
Но и вам не помешает тщательно изучить закон и найти именно ту норму, которая запрещает голый отдых на природе. Если её не найдётся - тогда найти грамотного юриста и попросить научить вас защищаться от произвола милиции с помощью закона.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

igormatskevich
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 14:51
Оценки сообщений: 15
Откуда: Беларусь
Возраст: 34
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение igormatskevich »

Виктор Жук писал(а):
13 фев 2021, 08:36
изучить закон и найти именно ту норму, которая запрещает голый отдых на природе
Насколько мне известно (эта тему муссировалась лет 5 назад очень активно), в законах ссылки напрямую к нахождению в обнажённом виде нету. Но стоит кому-то на вас пожаловаться, вам сразу административку за хулиганство. Так на пляж и совершались облавы. Приезжал ОМОН, засылали гонца сначала, который якобы был оскорблён видом голых отдыхающих, звонил в милицию, а через минуту из кустов со всех сторон бежали омоновцы и хватали тех, кто не успел трусы натянуть, или принципиально не стал этого делать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

igormatskevich писал(а):
15 фев 2021, 08:35
в законах ссылки напрямую к нахождению в обнажённом виде нету. Но стоит кому-то на вас пожаловаться, вам сразу административку за хулиганство. Так на пляж и совершались облавы.
Берёте статью закона и тщательно изучаете, где в ней отдых нагишом на природе является квалифицирующим признаком правонарушения или самим правонарушением. Затем ищете грамотного юриста и консультируетесь у него, насколько законными являются облавы ОМОН на нудистов и как юридически грамотно вести себя в этих случаях.
В России уже официально признано, что нагота в общественном месте сама по себе не является правонарушением, если не содержит умысла на развратные действия или другие правонарушения. Думаю, что у вас должно быть примерно то же, только применяется закон неправильно. Значит, надо создать прецедент - оспорить в суде подобные действия милиции либо наложенные на нудистов административные наказания.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

vyacheslave
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кимры
Возраст: 53
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение vyacheslave »

К тем, к кому подходил, заметил что люди не готовы к знакомству, отдыхают в одиночку или стесняются других.
Вячеслав

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение АлексейМск »

vyacheslave писал(а):
19 фев 2021, 07:19
К тем, к кому подходил, заметил что люди не готовы к знакомству, отдыхают в одиночку или стесняются других.
Никогда обычно такого не замечал. Ко мне подходили что то спрашивали. Или так само собой разговор завязывался, особенно если на пляже часто отдыхаешь и состав отдыхающих более менее постоянный.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение MaxiRuTN »

Абсолютно нормально отношусь к знакомствам и общению на пляже. Ведь люди в любом социуме будут пытаться общаться, тем более в кругу единомышленников :Улыбаюсь
Мне кажется важнее, чтобы сам факт знакомства был не навязчивым. :Отлично:

Ответить

Вернуться в «Опросник»