Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм "по настроению"

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Можно ли быть нудистом "по настроению"?

Можно
12
63%
Нельзя
6
32%
Затрудняюсь ответить
0
Голосов нет
Свой ответ в комментариях
1
5%
 
Всего голосов: 19

Defenderators
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 05:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Хабаровск
Возраст: 28
Я: Парень

Нудизм "по настроению"

Сообщение Defenderators »

Так я так понимаю, что окружении сильно влияет на возможность находится в обнажённом виде

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

Нудизм "по настроению"

Сообщение yuzhniy »

Не просто сильно влияет, оно обязывает вас быть одетым, если большинство одето, обязывает вас быть одетым природа, зимы холодные никто не отменил. Температура воздуха на улице или в помещении обязывает вас быть одетым, при ещё не включённом отоплении особо не понудишь.

Аватара пользователя
Ser-cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:45
Оценки сообщений: 2
Откуда: х
Возраст: 58
Я: Парень

Нудизм "по настроению"

Сообщение Ser-cat »

Не знаю причём тут настроение, если ты действительно считаешь себя нудистом, то ты им являешься. Ну например я, дома всегда хожу голышом ( с утра до вечера ), сплю также обнажённым часто не укрываясь, под верхней одеждой нижнее бельё не ношу соооовсем ни зимой ни летом. И знаете я прекрасно себя чувствую. Да бывает придёшь с работы уставший, настроение ноль. На родных рычишь, они от тебя шарахаются. И что делать, спросите, да ничего. Раздеваешься до гола и идёшь на балкон, потянушечки, руками к небу, и становится такая ляпота, когбудто с тебя слетает вся дневная тяжесть, становится легко и спокойно. И причём тут по настроению ты нудист а без настроения не нудист. Не понимаю. Какая то глупость. :Привет: :Улыбаюсь
Будь открыт не только телом, но и душой.

Ответить

Вернуться в «Опросник»