Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Опрос Курение и нудизм

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Как вы относитесь к курению

Я курю
46
28%
Я курю но не люблю когда накурено или кто то курит когда я не курю
15
9%
Я не курю, но мне все равно если кто-то рядом курит
12
7%
Я не курю и против что бы кто-то рядом курил
59
36%
Я не курю и против что бы кто-то рядом курил в радиусе 100 метров от меня и моих близких (Я категорически против курения)
33
20%
 
Всего голосов: 165

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Crash_71 »

Олег1972 писал(а):А в Дивном к примеру бедным курильщикам вообще без вариантов, отойти некуда, если только в море подальше заплыть
Ага, можно дымить прямо у воды, а потОм так хренак бычок в воду. Нуачо, пепельниц и урн не предусмотрено же!
Так что, ещё надо разобраться, "бедные" ли курильщики или "бедные" их некурящие соседи.

p.s: в Дивном замечал, некоторые отдыхающие в компании (включая и нашу), которым захотелось покурить, они САМИ без какого-то там внешнего "Напоминания" вставали и отходили к проходу, и даже чуть повыше, к скале. И там спокойно получали свою порцию никотина, "не делясь" ей с окружающими.
Таким курильщикам - мой респект и уважуха! :Отлично:

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Тилавий »

Вот, так бы все и всегда бы делали, и вопросов бы не было. Отошел, и укурись хоть на смерть, я возражать не буду и скорою не вызову. Зачем мешать людям ОТДЫХАТЬ таким образом. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Олька »

просто в россии сигареты плохие ... у нас иностранцы курят свои привозные и я бы не сказала, что аромат табака неприятный. и пепел светло-серый, а у наших черный и коптит. так что лучше не курить, это верно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Опрос Курение и нудизм

Сообщение виталич1970 »

Все, слава богу, бросил... "ломки" после 30-тилетнего "стажа" прекратились... но начала сниться такая фигня...! :В шоке:
Надеюсь, что пройдет и это! :Напеваю:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Все, слава богу, бросил... "ломки" после 30-тилетнего "стажа" прекратились
Виталич, вы гигантище! давайте держитесь. а вот папуля никак не бросит( обещал в отпуске, но даже и не пытался. говорит, что от одной мысли остаться без курева его уже колбасит

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
виталич1970 писал(а):но начала сниться такая фигня...!
Надеюсь, что пройдет и это!
женщины?? пройдет и это))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Опрос Курение и нудизм

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):
виталич1970 писал(а):Все, слава богу, бросил... "ломки" после 30-тилетнего "стажа" прекратились
Виталич, вы гигантище! давайте держитесь. а вот папуля никак не бросит( обещал в отпуске, но даже и не пытался. говорит, что от одной мысли остаться без курева его уже колбасит

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
виталич1970 писал(а):но начала сниться такая фигня...!
Надеюсь, что пройдет и это!
женщины?? пройдет и это))
Да какой я гигантище? Просто очередной бросивший эту хрень!
И не женщины снятся, а лучше бы именно они и снились! Было бы :Отлично:
А снится... не, не буду рассказывать... это жесть! Но это никак не назвать приятными сновидениями...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение bat00 »

Пройдет, все проходит. Иногда может будет появляться легкое желание закурить, но мне всегда помогает вопрос себе, а зачем? Еще очень сильно помогает внутреннее обрубание каната. Как бы, все, отпустил, дело сделано. Всему процессу очень способствует отсутствие как курильщиков так и курения.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Опрос Курение и нудизм

Сообщение виталич1970 »

bat00, спасибо за советы, поддержку и участие!
Да, это деньки нелегкие были... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

31121983
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 10:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 34
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение 31121983 »

Я считаю, что курение и нудизм- несовместимы: всё же нудизм, на мой взгляд, предполагает здоровый отдых. А если покурить хочется, то кури или за рулём в машине, когда едешь на пляж (или в сауну). понятно, что от столь пагубной привычки отказаться сложно. Но хотя бы на время пребывания на пляже (или в сауне, например) стоит сделать усилие и попытаться отложить папиросу на время. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Олег1969 »

31121983 писал(а): А если покурить хочется, то кури или за рулём в машине, когда едешь на пляж (или в сауну). понятно, что от столь пагубной привычки отказаться сложно. Но хотя бы на время пребывания на пляже (или в сауне, например) стоит сделать усилие и попытаться отложить папиросу на время. :Улыбаюсь:
А почему вы (те кто не курит ) указываете мне, курить мне или нет! Это мое личное дело! Просто нужно организовать неподалеку скамеечку с урной (такое дело существует на некоторых пляжах), комната для курения в общественных местах! Как это организованно во всем (практически) мире! Никто не кому не будет мешать!
Что-бы вы ответили ярому текстильщику заставлявшему вас надеть фрак на пляже ?
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Олег1969 писал(а):А почему вы (те кто не курит ) указываете мне, курить мне или нет! Это мое личное дело! Просто нужно организовать неподалеку скамеечку с урной (такое дело существует на некоторых пляжах), комната для курения в общественных местах! Как это организованно во всем (практически) мире! Никто не кому не будет мешать!
Замечание по существу. Но и другое верно: курить в присутствии некурящих не только невежливо, но и недопустимо. Поэтому на пляже для курения лучше всего отойти в сторонку от людей, чтобы не выдыхать на них дым. Тем более, что среди нудистов доля некуряших заметно выше, чем обычно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Тем более, что среди нудистов доля некуряших заметно выше, чем обычно
Буду портить статистику. :Улыбаюсь: Я курю. Понимаю и принимаю претензии некурящих, не курю рядом с ними и в помещениях, даже если там никого нет. Курю на улице и в машине на ходу с открытыми окнами. Стараюсь некурящих не раздражать. В ответ ожидаю не слышать от них морали о вреде курения и советов взять и бросить. Советы приму только от тех, кто долго курил и бросил. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Еленка »

я курю...на нудистском пляже уходила к специальным оборудованным урнам, т.к понимала, что и я бы не захотела, чтобы мне портили прекрасный морской воздух дымом сигарет....но у меня есть и вейп, т.ч. можно и парить....использую табачку со вкусом печенюшек и карамели или вишни и табачки....и те кто находились рядом просили даже попарить , так как очень вкусный запах от парения вейпом...но в любом случае я уходила в места отведенные для курения. И мне было хорошо, и окружающие наслаждались чистым морским воздухом....все же нужно уважать и беречь друг друга))) А здоровый образ жизни у меня пока не получается)))
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Олег1969 »

Еленка писал(а):я курю...на нудистском пляже уходила к специальным оборудованным урнам, т.к понимала, что и я бы не захотела, чтобы мне портили прекрасный морской воздух дымом сигарет
Полностью разделяю это мнение! :Привет:
Просто в общественных местах нужно оборудовать небольшое пространств (в стороне от основной массы присутствующих людей) для курения. А не рубить с горяча "если я не курю ,значит курить надо запретить"
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Еленка »

на нудистском пляже в Испании, как раз такие урны стояли повсюду, хотя были и те, кто игнорировал их существование, но некоторые нудисты так же как и я старались уйти подальше к скалам , где и стояли эти урны, чтобы не мешать остальным отдыхающим наслаждаться природой))) и не хочется открывать новую тему, т.к. мой вопрос больше как подвопрос для этой ветки обсуждения, как кто относится к парению ( вейпу т.е парогенератору) я имею ввиду на пляже..... неприятных запахов от него нет))) наоборот, очень даже вкусные)), но я все равно старалась уйти подальше от всех, хотя мои знакомые наоборот просили попарить , т.к вкусно пахнет, правда это не на пляже
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Олег1969 »

Еленка писал(а):на нудистском пляже в Испании, как раз такие урны стояли повсюду, хотя были и те, кто игнорировал их существование
Так россияне и в Испанию ездют! :Грустный:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Еленка »

нет....это были иностранцы))) но в тоже время часть нудистов не из России ходили к урнам))) люди везде люди...с разными взглядами и понятиями, кто то приемлет курить на пляже, кто то себе этого не позволяет....люди разные)))) нужна толерантность во всем)))
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Boadella »

Олег1969 писал(а):
Еленка писал(а):на нудистском пляже в Испании, как раз такие урны стояли повсюду, хотя были и те, кто игнорировал их существование
Так россияне и в Испанию ездют! :Грустный:
В Испанию даже белорусы ездят :По секрету:
Мы вот буквально пару дней, как вернулись из натур-кемпинга El Portus, и вот шо я имею сказать по поводу курения и, в частности, бычков:
Я и сам курю, но во-первых: всегда отхожу в сторонку; во-вторых: для "бычков" всегда имею небольшую бутылочку из-под воды, которая после ухода с пляжа утилизируется в мусорный контейнер. Точно так же я поступал и в этот раз. А вот осматривая как-то утром участок возле нашего домика, ненароком обратил внимание на довольно немалое количество окурков вокруг него. Учитывая, что за 12 дней нашего с супругой пребывания в кемпинге, мы вообще не слышали русской речи, напрашивается вывод -- намусорили явно не предстставители постсоветского пространства. Так что, "поросят" везде хватает :Улыбаюсь:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Олег1969 »

Boadella писал(а):напрашивается вывод -- намусорили явно не предстставители постсоветского пространства.:Улыбаюсь:
Это радует! Моё настроение :Грустный: меняется на :Улыбаюсь: !
Значит будем европеикосов культуре учить ! :Дразнюсь:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Еленка »

лучшее обучение, это личным примером!!!!!!)))) если я курить буду в специально отведенных местах, и окурки не буду бросать где попало, то может и другие глядя на меня , так сделают....а по другому , как учить...все же взрослые люди)))) я не в праве их судить, я могу поступать по другому...только и всего)))
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Ответить

Вернуться в «Опросник»