Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Опрос Курение и нудизм

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Как вы относитесь к курению

Я курю
46
28%
Я курю но не люблю когда накурено или кто то курит когда я не курю
15
9%
Я не курю, но мне все равно если кто-то рядом курит
12
7%
Я не курю и против что бы кто-то рядом курил
59
36%
Я не курю и против что бы кто-то рядом курил в радиусе 100 метров от меня и моих близких (Я категорически против курения)
33
20%
 
Всего голосов: 165

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Олег1969 »

Олька писал(а):
Олег1969 писал(а):А если я ,не дай бог , доживу до пенсии?
обязательно надо дожить! и пожить назло врагам! так что собираем волю в кулак и бросаем это черное дело. я знаю, что это сложно, папуля тоже дымит как паровоз, но других вариантов все равно нет. мальчишки, а кодироваться никто не подумывает?
Не фига себе! После такого заклинания (заговора ,или не знаю как ещё) ,у меня сигарета из рук выпала! И рука за ней не тянется! :Грустный:
Скока стоит кодировка? Хотя наверное уже не надо! :Улыбаюсь:
Просто захотелось посмотреть в глаза представителя Папы ,когда он (она ) вручит пачку бабла ,думаю тыс 6 , а может и 6.5 деревянных! :Грустный:
А на счёт бросить курит ,серьёзно, есть мысли! И не ради Папы ! А ради окружающих меня любимых людей!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Главная сдерживающая сила это набор веса ( хотя и так не маленький) .И никакие диеты ,спорт здесь не помогут! Проверено факт!
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Boadella »

Олег1969 писал(а): И не ради Папы !
Не, если я и брошу, то исключительно ради Франциска I :Ангелочек:
Главная сдерживающая сила это набор веса
Эх...а мне бы килограммов пять не помешало :Напеваю: (можно свининой) :Ржу нимагу:
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Олег1969 »

Boadella писал(а):
Олег1969 писал(а): И не ради Папы !
Не, если я и брошу, то исключительно ради Франциска I :
Если ваш любимый человек франциск 1 или 2ой ,то пожалуйста ! У каждого индивидуума свои приоритеты!

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Извените не думал что огрызатся буду! :В шоке:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Boadella »

Олег1969 писал(а): Извените не думал что огрызатся буду! :В шоке:
Да ничего, сейчас времена трудные, все мы слегка нервные :Улыбаюсь: Но вообще, я , конечно же, шутил :Подмигиваю
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Еленка »

эх...я ради себя любимой не могу бросить!!!!)))) может я себя и не очень то люблю :Любовь...: :В шоке: трудно это...ну да ладно....на пляже другим загорать не мешаю....с сигареткой в уголочек ухожу....бычки где попало не кидаю....ну а здоровье.....мы же себе порой самые лютые враги....ну кто знает...может когда нибудь и брошу...на самом деле, если серьезно...то курение очень мешает...реально бросить хочется, буду надеяться на лучшее))) может смогу когда нибудь))) опять же пенсию увидеть хочется)))))
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Олег1969 »

Еленка писал(а):эх...я ради себя любимой не могу бросить!!!!)))) может я себя и не очень то люблю :Любовь...: :В шоке: трудно это...ну да ладно....на пляже другим загорать не мешаю....с сигареткой в уголочек ухожу....бычки где попало не кидаю....ну а здоровье.....мы же себе порой самые лютые враги....ну кто знает...может когда нибудь и брошу...на самом деле, если серьезно...то курение очень мешает...реально бросить хочется, буду надеяться на лучшее))) может смогу когда нибудь))) опять же пенсию увидеть хочется)))))
Я думаю не ради пенсии ! А ради себя , и близких для тебя людей :Улыбаюсь:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Еленка »

если сможете бросить ради своих близких, то низкий Вам поклон...мой отец бросил курить, когда родился мой брат...а курил со второго класса, как многие дети войны....а когда у него сын родился...он просто выкинул пачку сигарет, потому, что не хотел, чтобы его сын курил....и кстати брат не курит....но вот дочь!!!... т.е я.....видимо посыл добра сработал на брата))))) просто папа не мог и подумать, что девочка закурит.... :Смущаюсь:
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Олег1969 »

Да всё ок! :Улыбаюсь:
На себя огрызатся нужно! Может добрее станем! :Улыбаюсь:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение RomanPetrov »

Не курю. Не бухаю.
В детстве мне сказали, что это вредно. Я понял.
(И показали этот вред на своём примере! Устраивая пьянки.)
К тому же бабушка никогда не курила и не бухала, тем самым показала мне, что можно жить без яда.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Еленка »

у меня из родных никто не курил...папа курил, но бросил, я его курящим не видела....и все же....видимо....в семье не без курящего.....курить, не курить...бросить....не бросить...это сложная тема, многие курильщики хотели бы бросить. а некоторые находят в этом свои положительные моменты..что касаемо именно нудистстких пляжей, и пляжей вообще, да и просто общественных мест, то мнения почти однозначны-----давайте уважать чужие интересы , беречь нервы и покой и не мешать друг другу--------, т.е курить в специально отведенных местах, или подальше от людей, у которых сигаретный дым может вызывать дискомфорт
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Ирбис
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 21:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 46
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Ирбис »

Позволю себе не согласиться с некоторыми. Лично я не курю и с огромным непониманием отношусь к курящим. Нет, травитесь сколько хотите, но не травите окружающих!
Олег1969 писал(а):А почему вы (те кто не курит ) указываете мне, курить мне или нет! Это мое личное дело!
Интересный ответ. Вам не указывают курить или нет вообще. Просто не курите рядом с некурящими, это все равно, что чахоточный подойдет к тебе и начнет нахально кашлять в твою сторону. Это его личное дело!
Олег1969 писал(а):Что-бы вы ответили ярому текстильщику заставлявшему вас надеть фрак на пляже ?
Не нужно путать кислое с пресным. Мой голый вид не портит (физически) здоровья текстильщика, в отличии от вашего сигаретного дыма.
Олег1969 писал(а):Просто нужно организовать неподалеку скамеечку с урной (такое дело существует на некоторых пляжах), комната для курения в общественных местах!
Ну так организуйте! А то звучит так, словно некурящие должны организовать такую скамеечку.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Crash_71 »

Ирбис писал(а):
Олег1969 писал(а):Просто нужно организовать неподалеку скамеечку с урной (такое дело существует на некоторых пляжах), комната для курения в общественных местах!
Ну так организуйте! А то звучит так, словно некурящие должны организовать такую скамеечку.
А потом некурящие должны производить регулярную уборку урн от бычков. Так как если переполнятся урны, то они станут центром начала помойки на пляже.
Но чаще, окурки тупо швыряют либо перед собой, в набегающую волну или под камешек кладут.
Песчаный пляж - самый идеальный вариант. Закопал окурок на пять сантиметров и всё... Чистота-то какая! Лепота! :Хлопаю:

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Олег1969 »

Crash_71 писал(а): А потом некурящие должны производить регулярную уборку урн от бычков. Так как если переполнятся урны, то они станут центром начала помойки на пляже.
Но чаще, окурки тупо швыряют либо перед собой, в набегающую волну или под камешек кладут.
Песчаный пляж - самый идеальный вариант. Закопал окурок на пять сантиметров и всё... Чистота-то какая! Лепота! :Хлопаю:
Ни кто вас не заставляет собирать окурки ! У меня всегда с собой пустая пачка из под сигарет в которую я складываю свои окурки а так же увиденные мной фантики из под кофет ( забытые кем то)! Да я курю ! Но это не значит что-бы меня осуждать!
Вы кушаете свинину ,говядину ? А я предпочитаю зелень ! Это абсолютно не значит чтобы вы занимались тем же что и я ! И я не виню вас в этом!
Давайте быть немного толерантнее друг к другу!
А с догматиками ,извенитете, предпочитаю дело не иметь!(смысла нет общаться)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
К стати , после себя я увожу ,с собой , больше мусора чем привожу!

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Окурок гораздо меньше чем обёртка от мороженого!
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

31121983
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 10:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 34
Я: Парень

Опрос Курение и нудизм

Сообщение 31121983 »

Олег1969 писал(а):
31121983 писал(а): А если покурить хочется, то кури или за рулём в машине, когда едешь на пляж (или в сауну). понятно, что от столь пагубной привычки отказаться сложно. Но хотя бы на время пребывания на пляже (или в сауне, например) стоит сделать усилие и попытаться отложить папиросу на время. :Улыбаюсь:
А почему вы (те кто не курит ) указываете мне, курить мне или нет! Это мое личное дело! Просто нужно организовать неподалеку скамеечку с урной (такое дело существует на некоторых пляжах), комната для курения в общественных местах! Как это организованно во всем (практически) мире! Никто не кому не будет мешать!
Что-бы вы ответили ярому текстильщику заставлявшему вас надеть фрак на пляже ?
Я не указываю никому, что делать! Не нужно на меня напраслину возводить. Я,может быть, слишком категоричен, но я только лишь высказал своё мнение. И более ничего. И я не понимаю, с чего вдруг такая волна возмущения. Я, повторюсь, всего лишь высказал своё мнение. И оскорблять кого-либо у меня и ни малейшей мысли не было. :Подожди:

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Power71 »

Курю.
Дома( пляж) и в Крыму просто отходил подальше. Никакой реакции. Всего делов.
Ну, на примере пляжа в Коке- там больше бухают, чем курят. И того мусора больше

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Олег1969 »

Дома , в помещении не курю(самому не приятно находится в прокуренном пространстве), в машине если только один и то с открытыми окнами! На природе в стороне ,или с подветренной стороны! Советы слушаю только от людей бросивших курить (полная уважуха)! Сам не против бросить ( но кто не курит ,тот работает без перекура)! :Привет:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение RomanPetrov »

Хм, "курение и нудизм"?
Трусы и нудизм... Регби и нудизм... Жмурки и нудизм... :Читаю:
Что угодно и нудизм!
Что-бы вы ответили ярому текстильщику заставлявшему вас надеть фрак на пляже ?
А это смотря на каком пляже. Нудист ведь не пойдёт на текстильный пляж требовать всем раздеться. Так какого чёрта текстильщик пришёл на нудистский пляж и командует?
Так и с курением.
Не все хотят загорать в мокром текстиле. И не все хотят вдыхать табачный дым.
На природу выбираются ещё и за свежим воздухом. Как выяснилось, даже курильщики не хотят находиться там, где накурено.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Crash_71 »

RomanPetrov писал(а):...Жмурки и нудизм...
:Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Олег1969 писал(а):Дома , в помещении не курю(самому не приятно находится в прокуренном пространстве), в машине если только один и то с открытыми окнами! На природе в стороне ,или с подветренной стороны! Советы слушаю только от людей бросивших курить (полная уважуха)! Сам не против бросить ( но кто не курит ,тот работает без перекура)! :Привет:
Сам бросил 6 лет назад. Даже рассказывал об этом вот здесь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 12:05
Оценки сообщений: 6
Откуда: Каменск-Уральский
Возраст: 29
Я: Девушка

Опрос Курение и нудизм

Сообщение Мария »

Категорически против курения

Ответить

Вернуться в «Опросник»