Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кто сколько алкоголя выпивает?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Сколько алкоголя в среднем вы употребляете

Я люблю выпить (больше 14 бокалов вина или 3.5 литра пива или 0.75 литра водки в неделю)
13
13%
Бокал вина в день это для меня (7 бокалов вина или 1.75 пива или 0.35 литра водки в неделю)
9
9%
Люблю посидеть за бутылочкой вина в выходной день (3 бокала вина или 0.75 литра пива или 150 мл водки в неделю)
20
19%
Раз в недельку можно баночку пива пропустить ( 1 бокал вина или 0.25 пива или 50 мл водки в неделю)
7
7%
Могу выпить по праздникам, на день рождения или на пикнике (3 бокала вина или 0.75 литра пива или 150 мл водки в месяц)
17
17%
В основном пью только по праздникам или на днях рождениях (1 бокал вина или 0.25 пива или 50 мл водки в месяц)
6
6%
Могу себе позволить немного но только по праздникам (6 бокалов вина или 1.5 литра пива или 300 мл водки в год)
7
7%
Бывает иногда на новый год но больше ни ни (меньше 3 бокала вина или 0.75 литра пива или 150 мл водки в год)
3
3%
Совсем не пью алкоголь
21
20%
 
Всего голосов: 103

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): Как видишь - можно! :Дразнюсь:
Ты ещё скажи, что Доширак съедобен... я его в тайге использовал исключительно для розжига костра во время дождя. Лучше любого сухого горючего, да ещё и в герметичной упаковке.
А кока-колу хорошо в качестве моющего средства использовать.
Да слышал все это... вода - тоже моющее средство...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а):... вода - тоже моющее средство...
Поэтому я её практически не пью, предпочитаю чай. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение lobo2 »

виталич1970 писал(а):
lobo2 писал(а):Главное в названии,кока всегд привлекает народ :Ржу нимагу:
Если бы в Coca-Cola не добавляли краситель - она была бы зелёного цвета... как "Трахун"... :Читаю:
Так что вот что большее зло: синька или зелёнка? :Голова кругом:
Вот и появилась легенда.По синьке,изобретатель похмелился тархуном,его немного стошнило и так появилась формула кока-колы :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а): :Ржу нимагу: вы че :В шоке: в Новосибирске после выпитой литры мастерите глобус Украины и переходите на вживание нефти во внутрь? :Ржу нимагу:
У нас в Н-ске нефть не добывают. Да и глобус Украины нам ни к чему. :Дразнюсь: Мы вас бережём от соседства с КНДР. :Ржу нимагу:
виталич1970 писал(а):Глобус Украины "изобрёл" Порошенко... В Новосибирске нефти нет... :Читаю:
:Улыбаюсь:
Нет, это раньше случилось. Кажется, Кучма. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):Мы вас бережём от соседства с КНДР. :Ржу нимагу:
Чтобы окончательно не "окосели".... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а):
lobo2 писал(а): :Ржу нимагу: вы че :В шоке: в Новосибирске после выпитой литры мастерите глобус Украины и переходите на вживание нефти во внутрь? :Ржу нимагу:
У нас в Н-ске нефть не добывают. Да и глобус Украины нам ни к чему. :Дразнюсь: Мы вас бережём от соседства с КНДР. :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
виталич1970 писал(а):Глобус Украины "изобрёл" Порошенко... В Новосибирске нефти нет... :Читаю:
:Улыбаюсь:
Нет, это раньше случилось. Кажется, Кучма. :Улыбаюсь:
Ай,ай.Виктор,если ты не в курсе,что после злоуптребления бареллями,каждый украинец и россиянин,с утра немного китаец :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение виталич1970 »

"Немного китаец" - это когда накануне было много пива и много соленой рыбы....
В других случаях: ты - "красноглазый вампир"....
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Ай,ай. Виктор,если ты не в курсе,что после злоупотребления баррелями каждый украинец и россиянин с утра немного китаец :Ржу нимагу:
Ну ты сильно не балуй. А то станешь им необратимо. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а): Поэтому я её практически не пью, предпочитаю чай. :Улыбаюсь:
"Цяйку "цярапну" цясечек цетырнадцать... а потом все сцю, да сцю.... с цего бы это?" :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Весельчак У
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Караганда
Возраст: 61
Я: Парень

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение Весельчак У »

Виктор Жук писал(а):Нет, это раньше случилось. Кажется, Кучма.
"Дайте мне глобус Украины, тетрадь в кружочек и чернила для восьмого класса."

По-моему, этот анекдот имел хождение еще в середине 80-х...

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение lobo2 »

Виктор Жук писал(а):
lobo2 писал(а):Ай,ай. Виктор,если ты не в курсе,что после злоупотребления баррелями каждый украинец и россиянин с утра немного китаец :Ржу нимагу:
Ну ты сильно не балуй. А то станешь им необратимо. :Дразнюсь:
Ну да,если особенно расскажиш на ентом сайте,то новосбирцы обгадят обязательно :Ржу нимагу:

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение travel77 »

С годами стал замечать за собой одну странную особенность. Ну может и не очень странную, а вполне себе нормальную. Одним словом, в домашних расслабленных условиях доза выпитого, после которого уже и не в кайф, и больше не хочется, и голова болит, может быть катастрофически мала, буквально 100-150 грамм крепких напитков, или пара бутылок пива. А вот на природе, я не имею ввиду банальный пикник, предпочитаю поездки и путешествия, порой экстремальные, так вот, в такие моменты могу под хорошую кампанию и пол-литра с удовольствием выпить, а то и больше :По пивку: И это может продолжаться несколько дней, или даже неделю (если не авто). И с утра хорошо идет, и в течение дня, а уж вечерком тем более! Но дома, в городе становлюсь как последний болезненный забулдыга-трезвенник. :Грустный:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение Олька »

travel77 писал(а):Одним словом, в домашних расслабленных условиях доза выпитого, после которого уже и не в кайф, и больше не хочется, и голова болит, может быть катастрофически мала, буквально 100-150 грамм крепких напитков, или пара бутылок пива
дома кто-то что-то подмешивает в алкоголь, к гадалке не ходи. сейчас много таких средств
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение Викторыч »

travel77 писал(а):С годами стал замечать за собой одну странную особенность. Ну может и не очень странную, а вполне себе нормальную. Одним словом, в домашних расслабленных условиях доза выпитого, после которого уже и не в кайф, и больше не хочется, и голова болит, может быть катастрофически мала, буквально 100-150 грамм крепких напитков, или пара бутылок пива. А вот на природе, я не имею ввиду банальный пикник, предпочитаю поездки и путешествия, порой экстремальные, так вот, в такие моменты могу под хорошую кампанию и пол-литра с удовольствием выпить, а то и больше :По пивку: И это может продолжаться несколько дней, или даже неделю (если не авто). И с утра хорошо идет, и в течение дня, а уж вечерком тем более! Но дома, в городе становлюсь как последний болезненный забулдыга-трезвенник. :Грустный:
Тьфу-тьфу до такого дожить... Пока еще литр конинки за вечерок под хорошую закусь освоить можем... Доза конечно уже будет максимальной, но не критической.

Добавлено спустя 42 секунды:
Олька писал(а):
travel77 писал(а):Одним словом, в домашних расслабленных условиях доза выпитого, после которого уже и не в кайф, и больше не хочется, и голова болит, может быть катастрофически мала, буквально 100-150 грамм крепких напитков, или пара бутылок пива
дома кто-то что-то подмешивает в алкоголь, к гадалке не ходи. сейчас много таких средств
Фея в теме - не иначе.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Фея в теме - не иначе
а то ... у феи свой полковник) но правда, я ничего не подмешивала, полковник сам справился тьфу тьфу тьфу. но про такие препараты читала, они довольно тяжелые, могут напрочь вышибить печень, поэтому и не стала это делать. хотя это было давно, лет 10 назад, может сейчас есть более щадящие
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):дома кто-то что-то подмешивает в алкоголь, к гадалке не ходи. сейчас много таких средств
На природе обмен веществ немного другой, сам не раз замечал.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
БратецЛис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: ГОРОДЪ на ВОЛГѢ
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение БратецЛис »

По утрам идя на работу, часов в 6, встречал индивидуалов, которые не торопясь попивали пивко (из баночки или стекла). И представьте я им завидовал, т.к. по работе я не могу принять пиво утром. Как-то в выходной получилось с утра попробовать этого пития. Но счастья как такого не испытал. Может перед этим употребить хорошо надо было?
А так знакомые смеются, когда я говорю, что с супругой купив шампанского, пьём и у нас ещё остаётся. И нам этого хватает!

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 12:05
Оценки сообщений: 6
Откуда: Каменск-Уральский
Возраст: 29
Я: Девушка

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение Мария »

Вариант 5

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение Max123 »

В последнее время могу выпить на праздниках и только вино, крепкий алкоголь вообще не хочется.
Пиво, как мне кажется испортилось совсем (или очень дорогое покупать нужно?) - тоже не хочется.
Я больше соки люблю, и полезно и вкусно! :Отлично:

Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

Кто сколько алкоголя выпивает?

Сообщение Светаконфета »

Результаты голосования пока очень пёстрые, стало быть, не видно пока зависимости между нудизмом и алкоголем.
Я за здоровый образ жизни. Вообще алкоголь и купание в реке плохо сочетаются. Но в коммпании в наших краях это как-то само собой выходит. Я особенно не протестую, главное дружить с головой и знать меру.

Ответить

Вернуться в «Опросник»