Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

отдых не на море

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

отдых не на море

Сообщение vodoly-52 »

sever.ok писал(а):Проект не задумывался как коммерческий, но и чтоб был в убыток тоже не хотелось бы
А "убыток" от чего вы ожидаете? Люксового сервиса у вас нет,удобства во дворе,природа не в личной собственности,какие убытки?
Если имеется ввиду столование,то тут само собой не бесплатно должно быть.Пропаганда и вовлечение адептов это ваш душевный порыв,а за это денег не дадут. :Улыбаюсь:
Вот получать прибыль от предоставления услуг,это другое дело.Но тогда нужно было сразу так и обозначить ваш проект.
Я то изначально понял,что вы просто приглашаете "единоверцев" в гости.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
sever.ok
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: минск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

отдых не на море

Сообщение sever.ok »

Я убыток не ожидаю.Все, что мне обходится бесплатно пользуйтесь. Но, если я собрал за вами мусор и его вывез, заготовил и привёз дров, зажег на всю ночь освещение, это как.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

отдых не на море

Сообщение Crash_71 »

Оплату за проживание надо называть не оплатой (гусары денег не берут), а членские взносы :Дразнюсь:
Ну и не без фанатизма, как в одну, так и в другую сторону.
Большие взносы- народ не приедет. Маленькие- пацаки совсем на голову сядут. :Улыбаюсь:
Даже когда собираемся просто в компании организовать сабантуйчик с шашлыками, поесть, попить, то это тоже предполагает к тратам в магазине, транспортное и проч. :По пивку:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

отдых не на море

Сообщение vodoly-52 »

sever.ok писал(а): Но, если я собрал за вами мусор и его вывез, заготовил и привёз дров, зажег на всю ночь освещение, это как.
Это и есть услуги, предоставление которых(если вы не альтруист,конечно :Улыбаюсь: ),естественно требует оплаты.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Опросник»