Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

об организации совместного летнего отдыха. Уссурийский залив

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

об организации совместного летнего отдыха. Уссурийский залив

Сообщение жора из бигстона »

Всем привет!Хотелось бы на следующее лето обустроить пляжную зону для натуристов на берегу моря - домики и места для палаток,но не знаю,будет ли спрос в родном Отечестве на такой специфический отдых.А то надоело,знаете ли,искать с женой укромные места для равномерного загара,что бы не ловить косые недоумённые взгляды.Прошу высказать ваше мнение по поводу совместного отдыха на берегу Уссурийского залива.

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

об организации совместного летнего отдыха. Уссурийский залив

Сообщение IvanPomidorov »

Хорошо иметь подобное место отдыха не далеко (около суток на своей машине, с остановками на ночлег, и ты на месте).
Но на мой взгляд Приморье для этого может не подойти, слишком маленький период когда можно загорать.
Несколько раз отдыхал под Большим камнем (Нептун), есть конечно некоторые пожелания для улучшения (отдыхал крайний раз в 2013 году), но отдыхать можно было.
Если бы было бы спокойное чистое место, где можно спокойно отдохнуть на пляже с семьёй/парой, без встречи с неадекватными личностями/косыми взглядами/онанистами-фотографами, да ещё и в нуд обстановке, при этом чтоб допускалось присутствие в одежде (увы, любимая пока не готова полностью раздеться) - было бы просто здорово. А там глядишь, обстановка бы и помогла полностью раскрепоститься начинающим нудистам.

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

об организации совместного летнего отдыха. Уссурийский залив

Сообщение жора из бигстона »

В этом году мы с женой купались с июня до начала октября(при том что мы не моржи),ну и загорали,конечно.А по поводу спокойной обстановки-есть предварительная договорённость с хозяином одной базы отдыха.Я готов ему помочь с уборкой на пляже и установкой закрытого ограждения,поэтому и изучаю спрос-чтоб не подвести коммерса с наполняемостью базы.На Нептуне в сезон отдыхающих-как в метро в час пик.А эта база находится в уединённой бухточке в Суходоле(8 км от Б.Камня).В общем жду активных откликов от единомышленников-натуристов с надеждой на совместный отдых!!!

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

об организации совместного летнего отдыха. Уссурийский залив

Сообщение жора из бигстона »

Здравствуйте Вам, уважаемые форумчане. Снова решил затронуть прошлогоднюю тему. Несколько дней назад разговаривал с очередным владельцем баз отдыха о возможности ню-отдыха на его территории. Ничего нового: "Сначала дайте гарантии наполняемости, а потом оговорим, как обустраивать уединённый комфорт." А мы за этот год отдыхали и познакомились только с 30-35 нудистами, причём некоторые из них предпочтут одеться при виде посторонних. :Грустный: Наш "местный актив" считает, что организовать официальное благоустроенное место отдыха нудистов-натуристов не реально. Мол, Приморцы и так найдут, куда с палатками можно выехать. А "северяне" предпочитают нудить на Чёрном море или за границей. Поэтому хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт. Что ещё огорчает, так это неактивность огромного количества потенциальных форумчан - гостей сайта. А ведь ВЫ могли бы зарегистрироваться, высказать свою точку зрения и ПОВЛИЯТЬ на ситуацию! Если данная тема будет активно обсуждаться и "не умрёт", прошу у МОДЕРАТОРОВ помощи в организации голосования по данной проблеме. Примерный перечень "вопросов" для дальневосточников, ответы на которые меня волнуют:
1.Ню-отдых в Приморье меня не интересует, т.к. я предпочитаю отдыхать в другом месте.
2.Я хочу отдыхать в Приморье с другими нудистами, но только "дикарём", без лишних затрат.
3.Я готов посвятить часть своего отпуска отдыху в комфортных условиях базы с нудистским пляжем:
а.В мае.
б.В июне.
в.В июле.
г.В августе.
д.В сентябре.
Ну, как-то так...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

об организации совместного летнего отдыха. Уссурийский залив

Сообщение КИВлад »

жора из бигстона писал(а):... прошу у МОДЕРАТОРОВ помощи в организации голосования по данной проблеме.
Вы сами можете создать опросник. В разделе "Опросник" вверху нажмите кнопку "Новая тема", пишите тему опроса, затем внизу нажмите "прикрепить опрос" далее будет понятно. Только подвопросы 3а, 3б, 3в не получится создать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

об организации совместного летнего отдыха. Уссурийский залив

Сообщение жора из бигстона »

Да, в этой теме так много отзывов, что прям аж теряюсь, как помочь организовать отдых всем желающим... :Подмигиваю

Аватара пользователя
vityaolya
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 05:33
Оценки сообщений: 107
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

об организации совместного летнего отдыха. Уссурийский залив

Сообщение vityaolya »

жора из бигстона писал(а): Примерный перечень "вопросов" для дальневосточников, ответы на которые меня волнуют:
1.Ню-отдых в Приморье меня не интересует, т.к. я предпочитаю отдыхать в другом месте.
2.Я хочу отдыхать в Приморье с другими нудистами, но только "дикарём", без лишних затрат.
3.Я готов посвятить часть своего отпуска отдыху в комфортных условиях базы с нудистским пляжем:
а.В мае.
б.В июне.
в.В июле.
г.В августе.
д.В сентябре.
Ну, как-то так...
Женя! Можно нам ответить на твои вопросы тоже? Ответы такие:
2.Я хочу отдыхать в Приморье с другими нудистами, но только "дикарём", без лишних затрат.
3.Я готов посвятить часть своего отпуска отдыху в комфортных условиях базы с нудистским пляжем:
в.В июле.
г.В августе.
Самые счастливые моменты в своей жизни, люди проводят голыми.

Аватара пользователя
soti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 30
Я: Семья

об организации совместного летнего отдыха. Уссурийский залив

Сообщение soti »

Всем привет! Тоже отвечу:
2.Я хочу отдыхать в Приморье с другими нудистами, но только "дикарём", без лишних затрат.
3.Я готов посвятить часть своего отпуска отдыху в комфортных условиях базы с нудистским пляжем:
а.В мае.
б.В июне.
в.В июле.
г.В августе.
д.В сентябре.
А вообще: еще с 2010года в голове аналогичные мысли - как организовать комфортный отдых нудистам в летний период. Но для меня это больше не как б/о, а как огороженный пляж с парковкой, переодевалками, туалетами. Таких потенциальных пляжей в районе г.Владивостока и о.Русский - полно, въезд 100рэ (не такая уж неподъемная сумма), главное - чтоб удобно было добраться человеку и на машине и общественным транспортом. Небольшой, комфортный, закрытый от ненужных глаз. Думаю, как только народ узнает, что такой пляж появился - посетителей значительно прибавится - ведь я со многими общаюсь, все загорают где придется, всем это не нравится, но альтернативы-то нет. Единственное, что гарантировать наполняемость не может никто... Поэтому предметного разговора с арендаторами прибрежной зоны не получится. Если ж самим найти участок (хотя это реально сейчас, наверное, только на о.Русском - во Владе все везде занято), это такие единовременные затраты!!! Аренда, обустройство (забор, раздевалки, туалет, мусорки и т.д.), да и на входе человек, которому з/п платить. За один сезон точно не окупится... Поэтому никто и не возьмется на свой страх и риск
Живу! а не существую))

Ответить

Вернуться в «Опросник»