Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Помощь сайту

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Помощь сайту

Сообщение Дмитрий »

Уважаемые пользователи!


На оплату содержания нашего сайта (хостинга и технической поддержки ресурса) ежемесячно требуются денежные средства. Оказать финансовую помощь сайту Вы можете через сервис toodoo. Для этого нажмите на картинку "животного" справа. Все переводы денежных средств на поддержку и развитие сайта будут отображаться в данной теме. В течение 2013 года финансовую помощь нашему сайту ежемесячно (по 1000 руб) оказывал КИВлад
Заранее спасибо!

P.S. форумчанам оказавшим финансовую поддержку сайту будет установлен статус "Оказал помощь сайту", а оказывающим помощь сайту периодически - "Оказывает помощь сайту" :Хлопаю: :Хлопаю:

Деньги переводить на карту Сбербанка 2202 2050 2657 2666 КИВлад
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Помощь сайту

Сообщение КИВлад »

5500 р. собрали. Осталось ещё 2700 р.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Помощь сайту

Сообщение Килвап »

Куда-то перевёл. Дойдёт, не дойдёт...
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Помощь сайту

Сообщение КИВлад »

Килвап писал(а):
28 мар 2022, 13:17
Куда-то перевёл. Дойдёт, не дойдёт...
Это Вы сегодня перевели 2700 р.?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Гришкин Даниил
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2014, 16:43
Оценки сообщений: 6
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Помощь сайту

Сообщение Гришкин Даниил »

Приветствую!!!👋
Давненько не заходил на сайт!
А тут такие дела!
В копилочку 1000р от меня.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Помощь сайту

Сообщение КИВлад »

Сообщение от администрации

2700 рублей на сбор средств для оплаты хостинга перевел пользователь Килвап.
Большое спасибо!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Помощь сайту

Сообщение КИВлад »

Сообщение от администрации

1000 рублей на сбор средств для оплаты хостинга перевел пользователь Гришкин Даниил.
Большое спасибо!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Помощь сайту

Сообщение КИВлад »

Сообщение от администрации

Необходимая сумма собрана.
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Следующие платежи теперь будут только в январе и марте следующего года.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Помощь сайту

Сообщение shumi65 »

Это была проверка.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Помощь сайту

Сообщение shumi65 »

И шо это было? Где деньги Зин? Сейчас продлил на 1 мес. Я давно пытался продлить, но каждый раз выходила сумма к оплате 4200 р., слишком накладно для меня. Да и я не уверен был, что дело только в оплате, деньги же собрали на 3 года, думал может какие проблемы, КИВлад же молчит как партизан. Оказалось, что кто то заходил, выбрал один год (он по умолчанию стоит) нажал продолжить, сформировался заказ и пока он не будет оплачен, без авторизации новый заказ не дает сформировать. В пятницу позвонил в службу поддержки, обещали в субботу удалить, но видно так и не удалили. Сегодня опять позвонил, они удалили старый заказ и мне удалось сформировать новый на 1 мес. Как только оплатил, сайт сразу же открылся.
Если кто хочет оказать помощь сайту, продлите хостинг через месяц, только не жмите сразу продолжить, а выберите срок который вы реально можете оплатить, на 1 мес 412 р, на 3 мес ≈ 1200. Если платить на год, то идет скидка 15%, если на 3 года, то скидка 45 %. НО для одного человека это слишком накладно. Если Алексей согласится собрать деньги на продление хостинга, то можно бы ему перевести, и пусть КИВлад даст ему логин с паролем для л/к, чтобы не висеть по часу на телефоне дозваниваясь в службу поддержки.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
DenisA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 22:21
Оценки сообщений: 60
Откуда: Ладожская
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Помощь сайту

Сообщение DenisA »

shumi65 писал(а):
15 авг 2022, 11:12
И шо это было? Где деньги Зин? Сейчас продлил на 1 мес. Я давно пытался продлить, но каждый раз выходила сумма к оплате 4200 р., слишком накладно для меня. Да и я не уверен был, что дело только в оплате, деньги же собрали на 3 года, думал может какие проблемы, КИВлад же молчит как партизан. Оказалось, что кто то заходил, выбрал один год (он по умолчанию стоит) нажал продолжить, сформировался заказ и пока он не будет оплачен, без авторизации новый заказ не дает сформировать. В пятницу позвонил в службу поддержки, обещали в субботу удалить, но видно так и не удалили. Сегодня опять позвонил, они удалили старый заказ и мне удалось сформировать новый на 1 мес. Как только оплатил, сайт сразу же открылся.
Если кто хочет оказать помощь сайту, продлите хостинг через месяц, только не жмите сразу продолжить, а выберите срок который вы реально можете оплатить, на 1 мес 412 р, на 3 мес ≈ 1200. Если платить на год, то идет скидка 15%, если на 3 года, то скидка 45 %. НО для одного человека это слишком накладно. Если Алексей согласится собрать деньги на продление хостинга, то можно бы ему перевести, и пусть КИВлад даст ему логин с паролем для л/к, чтобы не висеть по часу на телефоне дозваниваясь в службу поддержки.
Я уж испугался, хотелось бы сделать вклад например через Киви, но сейчас не могу поскольку денег для пожертвований нет :сонный:
Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. (Альфонс Алле)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Помощь сайту

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
20 мар 2022, 00:14
Приветствую всех, кто хочет и может помочь нашему форуму. Я ежемесячно плачу за хост 412 рублей. В принципе эта сумма меня не сильно напрягает. Напрягает то, что примерно 45% от этой суммы идёт платёжной системе и лишь около 55% собственно на непосредственную оплату хоста. Если заплатить сразу за 3 года, то сумма составит 8150 руб. или всего лишь 226 рублей в месяц. Как я понимаю, такая большая разница получается на экономии за счёт платёжной системы. У меня сейчас нет возможности выплатить сразу такую сумму и боюсь, что пока у меня появятся эти деньги цены взлетят довольно ощутимо. Если в прошлом году годовая оплата сертификата безопасности стоила 1100 руб., то в этом уже 1600 руб.
Буду признателен всем, кто поможет мне собрать в ближайшие дни эту сумму пока цена за хостинг не поднялась.
Номер карты 5586 2001 0494 5594 банк Открытие.
КИВлад писал(а):
23 мар 2022, 12:12
5500 р. собрали. Осталось ещё 2700 р.
shumi65 писал(а):
15 авг 2022, 11:12
Если Алексей согласится собрать деньги на продление хостинга, то можно бы ему перевести, и пусть КИВлад даст ему логин с паролем для л/к, чтобы не висеть по часу на телефоне дозваниваясь в службу поддержки.[/size]
Прям какое-то де жа вю со сбором денег на Пятигорский провал, чтоб не сильно проваливался...
Здесь нужно пояснение технических Админов (коим я не являюсь) и в вопросах хостинга - я полный ноль и даже чуть пониже.
Так что идею с новым очередным сбором "на продление" - считаю несерьёзной.
И да... пока надо дождаться ответа КИВлада или Дмитрия, ЧТО там было с сайтом?
Отключили за неуплату?
Санкции?
Банк "Открытие" закрылся?

(варианты можно добавить ниже)

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Помощь сайту

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
15 авг 2022, 18:11
КИВлад писал(а):
23 мар 2022, 12:12
5500 р. собрали. Осталось ещё 2700 р.
КИВлад писал(а):
29 мар 2022, 19:44
Необходимая сумма собрана.
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Следующие платежи теперь будут только в январе и марте следующего года.
shumi65 писал(а):
29 апр 2022, 20:48
И шо это было? Хотел было спросить в теме "помощь сайту",но там только первая страница работает, остальные не открываются и сообщения не отправляются. Вроде собрали требуемую сумму на 3 года, а для того чтобы сбежать с ней, слишком маленькая сумма .
Вопрос еще в апреле был поднят, КИВлад это дело замолчал. В советские времена помню пятилетку за 4 года заканчивали, а тут новые капиталистические рекорды, трехлетку за 3 месяца. :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Crash_71 писал(а):
15 авг 2022, 18:11
ЧТО там было с сайтом?
Отключили за неуплату?
Санкции?
Конечно за неуплату, собранной суммы хватило только на 3 месяца. Я же написал, как только оплатил 412 р сайт сразу же заработал.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Помощь сайту

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
15 авг 2022, 21:47
Конечно за неуплату, собранной суммы хватило только на 3 месяца.
О как...
ОТКУДА Вы такие цифры берёте?
У меня ощущения, что я- условный буратино, который азбуку скурил в коридоре, или у бухгалтеров своя альтернативная математика.
Итак, снова вернёмся к "нашим баранам"....
КИВлад писал(а):
20 мар 2022, 00:14
Приветствую всех, кто хочет и может помочь нашему форуму. Я ежемесячно плачу за хост 412 рублей. В принципе эта сумма меня не сильно напрягает. Напрягает то, что примерно 45% от этой суммы идёт платёжной системе и лишь около 55% собственно на непосредственную оплату хоста. Если заплатить сразу за 3 года, то сумма составит 8150 руб. или всего лишь 226 рублей в месяц.

Далее, через 3 дня:
КИВлад писал(а):
23 мар 2022, 12:12
5500 р. собрали. Осталось ещё 2700 р.
Через 5 дней ещё два перевода:
КИВлад писал(а):
29 мар 2022, 19:27

Сообщение от администрации

2700 рублей на сбор средств для оплаты хостинга перевел пользователь Килвап.
Большое спасибо!
и
КИВлад писал(а):
29 мар 2022, 19:39

Сообщение от администрации

1000 рублей на сбор средств для оплаты хостинга перевел пользователь Гришкин Даниил.
Большое спасибо!
То есть, не только выполнили, но и перевыполнили трёхлетний план по платежам (не трёхмесячный, а ТРЁХЛЕТНИЙ!)

Далее, КИВлад радостно рапортует:
КИВлад писал(а):
29 мар 2022, 19:44

Сообщение от администрации

Необходимая сумма собрана.
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Следующие платежи теперь будут только в январе и марте следующего года.
и ВОТ ТУТ я уже ничего не понял :Голова кругом:
что значит "СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА" ? Почему не 2025 года?
Год за три, чтоль?
А потом, утряска/ усушка с года до трёх месяцев? :Напеваю:
Похоже, реальной ситуацией мы не владеем.
А делать предположения и догадки мне не хочется.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Помощь сайту

Сообщение shumi65 »

Но то что оплачено вместо 3 лет 3 месяца факт и то с задержкой в прошлый раз дней 10 жили без сайта. Тут просо я решил попробовать оплатить не такая уж и большая сумма.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Помощь сайту

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
16 авг 2022, 01:09
и ВОТ ТУТ я уже ничего не понял
что значит "СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА" ? Почему не 2025 года?
Год за три, чтоль?
я так подумал что это уже не за хостинг, а за сертификат, возможно за имя. Но почему 21 апреля истек срок оплаченного хостинга и был оплачен только 29 апреля и всего на 3 месяца большой вопрос.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Помощь сайту

Сообщение GNaturalist »

Игорь! Никагого животного справа я не нашёл. Номер карты набрал в Сбере, он сделал кислую рожу и сказал, что такого абонента у него нет. Нельзя ли как-то попроще путь избрать для поддержки сайта. Как раньше, на номер карты сбера или на номер телефона через СБП. Подумай...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Токай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2022, 17:23
Оценки сообщений: 47
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья

Помощь сайту

Сообщение Токай »

Тема активная ещё? Могу и хочу поддержать сайт)))) Как? Куда? Кому? И вообще - надо ли?))))

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Помощь сайту

Сообщение shumi65 »

Пока ничего никуда не надо. До 15 сентября хостинг оплачен, а 15 выйдет сообщение, что работа сайта временно приостановлена и будет кнопка продлить, вот тогда можете нажать продлить, только не спешите сразу жать продолжить, выберите количество месяцев которое хотите оплатить (1 мес 412 руб).
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Помощь сайту

Сообщение КИВлад »

Постараюсь ответить всем сразу и как можно подробней. Во первых прошу прощения за то что не ответил сразу на поставленные вопросы. Мне потребовалось несколько дней, чтобы прочитать все сообщения, написанные за время моего отсутствия на форуме, что я считаю своей первоочередной задачей как админа. Спасибо Crash_71 и админу Дмитрию, что контролировали ситуацию на форуме во время моего отсутствия.
Теперь по поводу собранных в марте месяце денег на долговременную оплату хостинга... Каюсь! Я их потратил не по назначению. Если кто не заметил, то я почти весь апрель отсутствовал на форуме. Лежал в больнице с язвой желудка и собранные деньги разошлись. Честно сказать, они тогда меня очень выручили. Отдельное и большое спасибо тем, кто пожертвовал свои день. В последующие месяцы у меня не получалось выделить из бюджета нужную сумму для оплаты хостинга сразу за три года, но это уже мои проблемы.
Теперь по поводу последней блокировки форума. Находясь в командировке в Калуге, я умудрился забыть в троллейбусе свою ветровку в которой находился паспорт, а в нём банковская карта, СНИЛС, ИНН и медицинский полис. И до кучи в ней был мой старенький нокия, к сим-карте которого были привязаны мои банковские карты и разные сайты, в том числе РЕГ.РУ. У телефона было одно неоспоримое преимущество, в нём не было интернета, а значит и возможности у хакеров получить мои пароли и прочие личные данные. По возвращению в Москву я не мог заняться восстановлением паспорта в связи с ожидаемым переездом в Шлиссельбург, а без паспорта я не мог восстановить сим-карту и попасть в личный кабинет РЕГ.РУ, чтоб оплатить хостинг. Я понятия не имел, что абсолютно постороннее лицо может оплатить хостинг форума на РЕГ.РУ.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО shumi65 ЗА ОПЛАТУ ХОСТИНГА!!!
Ещё ему большое спасибо за подсказку альтернативной оплаты не как владельца сайта.
Crash_71, в январе нужно будет оплачивать доменное имя за год, а в марте сертификат безопасности.
GNaturalist, сбербанковская карта у меня просрочена и восстанавливать её пока не вижу смысла, да и в отсутствие паспорта пока это не возможно, что касается и карты банка Открытие. Да и деньги форуму потребуются только в январе. Оплата хостинга, это уже дело моей чести. Не люблю быть кому-то должным.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Помощь сайту

Сообщение shumi65 »

КИВлад, к тебе и нет никаких претензий по поводу потраченных денег, собранных на хостинг.Мы и подозревали, что что то со здоровьем. И когда ты появился в прошлый раз я подозревал, что это Дмитрий под тобой заходит, сообщения у тебя странные были, только через неделю вернулся твой стиль и не осталось сомнений, что это ты, тогда мы вздохнули с облегчением. Да ты и так достаточно личных денег тратил на форум. К тебе только одна претензия, что ты держал нас в неведении. И в этот раз мы даже не знали живой ты или нет. Я даже когда форум заработал, тебе отправил сообщение на емайл, ты и на него ничего не ответил. Потом смотрю стал появляться молчком, мы тоже не знали что подумать, может кто с твоего ноута заходит с сохраненным паролем. Только время входа около полуночи, подсказывало мне что это все же ты. Мы думали ты забил совсем на форум и он доживает последние дни. Хостинг мы еще как то и смогли бы оплатить, но если что то коснется администрирования, ту тут мы уже бессильны.
Надеюсь больше ты надолго не пропадешь. НО все равно, хранить все яйца в одной корзине не стоит. У Алексея тоже должны быть все логины и пароли и от рег.ру и от самого сайта, да и контактами помимо сайта вам бы надо обменяться и с Дмитрием тоже. А то хотел у Дмитрия узнать, что с тобой, а ему ни л.с. нельзя отправить ни емайл.

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:
КИВлад писал(а):
30 авг 2022, 20:05
Находясь в командировке в Калуге, я умудрился забыть в троллейбусе свою ветровку в которой находился паспорт, а в нём банковская карта, СНИЛС, ИНН и медицинский полис.
А в троллейбусное депо не пробовал обратиться, там должны где-то храниться забытые вещи?

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
КИВлад писал(а):
30 авг 2022, 20:05
У телефона было одно неоспоримое преимущество, в нём не было интернета, а значит и возможности у хакеров получить мои пароли и прочие личные данные.
Вообще то с компа зайти в онлайн банкинг по номеру телефона или банковской карты нет проблем, если есть привязанный к карте телефон и пароль знать не нужно, нажал забыл пароль и придет код на телефон и меняй на какой хочешь. И переводи на какую нибудь левую карту.
Но если левой карты нет, то сразу вычислят куда деньги ушли. Если в бюро находок не сдали, то скорее всего пытались подобрать пин код в банкомате и он после 3 попыток забрал ее. После этого она должна попасть в центральный офис в КАлуге.
Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Опросник»