Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как скрасить досуг мужчины?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Как скрасить досуг мужчины?

Сообщение A_Helena »

Люди. ситуация. Есть мужчина и есть свободное время. На улицу вылезать неохото-холодно. Нарды надоели, в инете вдвоем не сподручно. Что сделать с мужчиной такого, чтоб выхи даром не прошли?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



Аватара пользователя
Алеся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:21
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Девушка

Как скрасить досуг мужчины?

Сообщение Алеся »

Я вам посоветую в такой ситуации сходить вместе в сауну. Будете в тепле, отдохнете с любимым, получите удовольствие и для здоровья очень полезно, по крайней мере намного лучше, чем сидеть в интернете или у телевизора.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как скрасить досуг мужчины?

Сообщение Виктор Жук »

Если не знаете, чем заняться - учите русский язык, чтобы как минимум на форуме (а лучше везде) писать грамотно. Если бы я указывал всем на их орфографию и грамматику, я бы только этим на форуме и занимался! Ни на что другое времени уже бы не оставалось. Неграмотных почему-то стало слишком, чрезвычайно много! И это ещё до реформы "лучшей в мире" системы образования! Что после-то будет?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Как скрасить досуг мужчины?

Сообщение bat00 »

Устроить что-нибудь необычное, романтическое. То, что вы обычно не делаете. Устроить ужин в ванной при свечах, сделать ему массаж. Можно поиграть в ролевые игры, почитать вместе книгу. В конце концов можно устроить домашнюю фото-сессию. А вообще как бы не было холодно, обязательно нужно выбраться на улицу. Если есть возможность съездить на природу да с банькой. Можно на лыжи с друзьями. Да же просто погулять, подурачится, покидаться снежками, сделать что от веселое и бесшабашное может быть очень романтично. Повалятся в снегу, вымокнуть и пока не замерзли вернутся домой, главное больше улыбок и веселья это никогда не подводило! Поверьте как приятно будет вашему мужчине если все планирование и организацию вы возьмете на себя.

Алексиус
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 30
Я: Парень

Как скрасить досуг мужчины?

Сообщение Алексиус »

Сделайте ремонт дома :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Как скрасить досуг мужчины?

Сообщение Wowan »

Как в воду глядел! Иду штукатурить потолок на кухне, пока все спят (23:15).... И делов-то! (01:45)
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Алексиус
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 30
Я: Парень

Как скрасить досуг мужчины?

Сообщение Алексиус »

:Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Опросник»