Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Konstantin_Kot »

Практически у каждого голоотдыхающего или нудиста со стажем есть свои привычки или особые знаки, которые помогут при случае его идентифицировать (конечно, в качестве вспомогательного, а не основного критерия).
Я, например, всегда плаваю в открытых водоёмах, в частности на море, в очках для плавания (привычка осталась с городского бассейна, с его хлорированной водой). Обратил внимание, что на ню-пляжах никто очками для плавания не пользуется. После моего появления в таких местах некоторые мужики приобретают себе очки, но смысла в них при обычном купании нет никакого, если ты не совершаешь достаточно длинные заплывы с контролем направления.
Так что мой опознавательный знак - очки для плавания.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а):Я тоже за кепку: 1) она находится на самом видном месте;
2) если нет желания общаться, то можно быстро снять;
3) можно использовать вне НП. :Привет:
Добавлю, что можно не только на кепку, но и на футболку и т.д.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Фдуч »

КИВлад писал(а): Добавлю, что можно не только на кепку, но и на футболку и т.д.
Конечно! :Улыбаюсь:
Можно делать на чём угодно - и на кепках и на футболках и на тапочках и на полотенцах, даже на коврике-лежаке! :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Главное, дождаться одобрительного кивка головой главного Супермодератора форума - Виктора, как владельца "товарного знака".
Даст "добро" :Отлично: , будем делать, не даст :Подожди: , еще что-то будем выдумывать, на форуме творческих людей много! :Улыбаюсь: :Играю на гитаре: :По пивку:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Вадим Света писал(а):а цвет кепок значение будет иметь?
Мне кажется, что кому какой нравится, лишь бы логотип на на такой фон органично вписывался и красиво смотрелся! :Улыбаюсь:
Неисправимый оптимист.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Вадим Света »

да вопрос об авторских правах . не привлекут нас всех по статье. помнится что идея с буквой" С" принадлежала как раз Виктору. надеюсь что он не шутил.

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Фдуч »

Wowan писал(а): А ещё есть услуги по вышиванию на машинке. Выглядит круто! (У меня знакомые занимаются).
Это "высший пилотаж" для эстетов и модераторов! :Подмигиваю

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вадим Света писал(а):да вопрос об авторских правах . не привлекут нас всех по статье. помнится что идея с буквой" С" принадлежала как раз Виктору. надеюсь что он не шутил.
Думаю, что лучше всё-таки лишний раз спросить, чем потом краснеть и оправдываться... :Смущаюсь:
Неисправимый оптимист.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Ага,ржу,взяли когдато три нудистских личности пузирик коньячка и учинили запой на две недели...
... и не допили! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Поль Ставров писал(а):Но не будет ли уважаемый Виктор Жук против распространения контрафактной (т.е. сделанной своими руками) продукции? :Привет:
"Будет, будет... Шашлык из тебя будет!" :Ржу нимагу:
На самом деле - я-то здесь при чём? Я только предложил. Если автор рисунка логотипа и админ, к примеру, зарегистрируют свои права на данный логотип как товарный знак (или как там ещё?), то они и могут быть или не быть против. Считаю, что сейчас только эти два человека могут как-то распоряжаться логотипом.
От себя могу предложить логотип "АН "Гимнос". Первоначальный его вариант можно увидеть на http://hymnos.narod.ru. Таким он был в 1998 году. После немного изменил свой вид.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Фдуч писал(а):Главное, дождаться одобрительного кивка головой главного Супермодератора форума - Виктора, как владельца "товарного знака".
Даст "добро" :Отлично: , будем делать, не даст :Подожди: , еще что-то будем выдумывать, на форуме творческих людей много!
Повторю ещё раз: я не владелец этого товарного знака. Обращайтесь к админу и автору рисунка. Вот если кому-то захочется иметь бейсболку (кружку, полотенце итп.) с логотипом АН "Гимнос" - тогда это ко мне.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Вадим Света писал(а):да вопрос об авторских правах . не привлекут нас всех по статье. помнится что идея с буквой" С" принадлежала как раз Виктору. надеюсь что он не шутил.
Уточнение: я предлагал рисовать на плече только букву "С" (всего лишь), но не логотип http://сайт-нудистов.рф
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Фдуч »

Виктор Жук писал(а):Повторю ещё раз: я не владелец этого товарного знака. Обращайтесь к админу и автору рисунка.
Автора на сцену, пожалуйста! :Улыбаюсь:
Виктор Жук писал(а):Уточнение: я предлагал рисовать на плече только букву "С" (всего лишь), но не логотип http://сайт-нудистов.рф
А может, действительно, коротко и ясно - простая буква "С" отпечатанная или вышитая (кому как нравится) на кепке/бейсболке и т.д.? Непосвящённый не поймёт, что это, а кто "в теме" сразу опознает соплеменника... :Привет:
Неисправимый оптимист.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Поль Ставров »

Нужно не забывать, что "С" (в т.ч. перечёркнутое) - эмблема "Спартака". :По секрету:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение виталич1970 »

Думаю, какие бы знаки на себя не вешай,- сначала все равно к тебе будут присматриваться: "кто ты?", "что ты?" и уж потом примут решение: знакомится или нет. Вполне допускаю ситуацию: по-соседству сидят два человека (две семьи, две компании...) с опознавательными знаками, а желания познакомиться так и не возникнет (по разным причинам). Для нас с женой наличие у соседей по НП опознавательного знака будет делом последним (на сараях тоже много чего написано, а внутри - простые дрова).
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а): Для нас с женой наличие у соседей по НП опознавательного знака будет делом последним (на сараях тоже много чего написано, а внутри - простые дрова).
:Ржу нимагу:
И по сути полностью согласна! :Отлично:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение lobo2 »

Точно,у меня такое ощущение,какой б знак и где либо не рисовал,я так и останусь в одиночестве загорать на пляже :Ржу нимагу:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Василиса Умелая »

На всякий случай хочу напомнить, что "лепить" знак на головной убор предложила я еще в теме "Знакомитесь ли вы на пляже?" Кто будет "рубить капусту" про меня не забывайте, про мой процент. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Точно,у меня такое ощущение,какой б знак и где либо не рисовал,я так и останусь в одиночестве загорать на пляже :Ржу нимагу:
Если сообщить друзьям по форуму, где ты отдыхаешь, и ждать их там с опознавательным знаком - вероятность встречи повышается.
Василиса Умелая писал(а):На всякий случай хочу напомнить, что "лепить" знак на головной убор предложила я еще в теме "Знакомитесь ли вы на пляже?" Кто будет "рубить капусту" про меня не забывайте, про мой процент. :Дразнюсь:
Делим шкуру неубитого медведя? Бейсболки с логотипом АН "Гимнос" я делал ещё до регистрации на форуме. Мне тоже процент? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение lobo2 »

Нифигассе!меня заметили! Да еще и ответили!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Нифигассе!меня заметили! Да еще и ответили!
Что, первый раз? Действительно, событие. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Atlantis »

Дресс-код простой: если ты без плавательно-купальных принадлежностей - то свой, если в них - тоже свой, только встреча состоится чуть позже (когда ты их снимешь...) :Очень зол: :Очень зол: :Очень зол:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение виталич1970 »

Atlantis писал(а):Дресс-код простой: если ты без плавательно-купальных принадлежностей - то свой, если в них - тоже свой, только встреча состоится чуть позже (когда ты их снимешь...) :Очень зол: :Очень зол: :Очень зол:
То есть, если я в одних ластах (плавательная принадлежность): значит, "позже"? :Подмигиваю :Привет:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Василиса Умелая »

виталич1970 писал(а):То есть, если я в одних ластах (плавательная принадлежность): значит, "позже"? :Подмигиваю :Привет:
Это будет зависеть от длины ласт! :Ржу нимагу:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Вадим Света »

ох Василиса всё бы вам про длину. :Улыбаюсь: так что там с авторскими правами кому платить и сколько?

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Василиса Умелая »

Вадим Света писал(а):ох Василиса всё бы вам про длину. :Улыбаюсь: так что там с авторскими правами кому платить и сколько?
:Смущаюсь:
Так еще бизнес-план не разработан, счет в банке не открыт... :Ржу нимагу:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опознавательные знаки на пляже (свой-чужой)

Сообщение Вадим Света »

придётся оплатить в международную ассоциацию Сурикат. надеюсь что там всё подготовили. так мы приняли букву "С" или всё ещё решаем ?

Ответить

Вернуться в «Опросник»