Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Закрыто

Какой вариант влияния репутации Вам по душе?

Опрос закончился 17 мар 2013, 21:36

1. Влияние на репутацию как прописано здесь - [url=http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f ... 4:2b5maz8t]Репутация[/url:2b5maz8t] (читать со слова Сегодня)
2
33%
2. Влияние репутацию у всех одинаково (без учета кол-ва сообщений и кол-ва уже имеющейся репутации)
4
67%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Дмитрий »

Данный опрос создан с целью выбора порядка "влияния" на репутацию пользователями. Срок опроса 30 дней.

Тема дублирует уже состоявшийся опрос, т.к. результаты опроса данной темы будут более объективны, в связи с добавлением мода, позволяющего просматривать проголосовавших.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Виктор Жук »

Я по-прежнему, несмотря на искушение, от голосования отказываюсь. Любой его исход коснётся меня едва ли не в первую очередь, потому объективным и беспристрастным в этом вопросе быть не могу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Wowan »

Админ, пожалуйста, распишите первый пункт именно здесь, в вопросе, более подробно.

Хотя, я считаю повторное голосование не обязательным - при первом было слишком мало проголосовавших, даже если бы часть голосов были фальшивыми.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Админ, пожалуйста, распишите первый пункт именно здесь, в вопросе, более подробно.
место много займет+зачем повторяться
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение shumi65 »

Интересно зачем был этот опрос, если результат голосования действительно никак не учтен. Wowan правильно писал, что при такой системе один человек может здорово понизить репутацию другого, если он ему не понравился. Ну не понравилось Natali, что я сделал ей замечание что нельзя высмеивать физические недостатки другого человека, взяла и снизила репутацию на 3 бала.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Виктор Жук »

Относись легче и проще к репутации: в данном виде она часто не отражает репутации истинной. Наталья выразила тебе своё неудовольствие. Имеет право. К тому же не может по собственному желанию дифференцировать количество баллов. Только +3, не меньше или -3, не больше.
Оснований аннулировать её минус пока не вижу. Если б я знал тебя немного больше - возможно, увидел бы.
P.S. Приятно получать в репутацию три балла со знаком плюс. Но когда то же со знаком минус - вызывает "волну народного гнева" :Подмигиваю
P.P.S. Предлагаю действие "минус три в репутацию" назвать выражением "получить в репу" :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Наташа »

shumi65 писал(а): Ну не понравилось Natali, что я сделал ей замечание что нельзя высмеивать физические недостатки другого человека, взяла и снизила репутацию на 3 бала.
Мне уже довольно много лет, а я вот никак не научусь так нагло врать. Как Вам это удается? Каждое понижение репутации сопровождается комментарием, быть может Вы читать не умеете?
Уважаемый ЛГУН, пожалуйста, сделайте ссылку на упомянутое "замечание"? Вас возмутило, что я спросила у своего друга Самуэля про порядки на пляже в Дивном. Как Вы мне написали в ЛС, Вы никогда ничего такого на сайте не слышали, а я, вроде как, своим вопросом порочу пляж. Подслеповатый Вы наш, специально для Вас: "Секс и нудизм" 22 мая 2012 Fin начинает ругать пляж, 23 мая JejDi606 называет пляж "грязным местом", 1 января 2013 КИВлад называет его свингерским......да даже вчера ssanni65 рассказывает про пьяных бабуинов на этом пляже. Но виновата у Вас я, что поинтересовалась действительным положением дел? :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Crash_71 »

"Вторую часть марлезонского балета" можно назвать открытой :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение shumi65 »

Да дело то не столько в пляже. Вы не увидели главного, что Вы оскорбляете человека, на все замечания от остальных Вы никак не реагируете. Потому я и вспомнил про сообщение magvremeni » 07 апр 2013, 16:27, где он Вас просто таким образом пытался подколоть. И не кто не воспринимал эту шутку всерьез кроме Вас. Согласен, что шутка немного злая, поэтому и написал что понимаю magvremeni, потому что Вы далеко не ангел :Ангелочек: , хотя и пытаетесь выдать себя за фею. :Дразнюсь:
Отдыхаю на Нерской.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Наташа »

Каждое слово - ложь! Где доказательства хоть одного утверждения? Вы для начала на предыдущее сообщение ответьте, я так и не увидела ссылку? Я то, в свою очередь, дала Вам ссылки. Но теперь вдруг выяснилось, что не в этом дело. Нет возможности общаться с человеком, который не приводит аргументов, только злобно шипит. Ну не виновата я, что Вас женщины не любят, ищите причину в себе. :Ржу нимагу:
Думаю, что не стоит за других что-то решать, тем более в меру своей испорченности: подколоть или еще чего. Он оказался намного порядочнее, а вот Вы подкалывайте у себя в Куровской в общественном туалете на станции. :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):__Вы далеко не ангел :Ангелочек:__
Ангелы разные бывают. Есть даже падшие ангелы :Очень зол:
(соответствующего смайлика нет, жалко) :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Виктор Жук »

Обсуждение не только физических недостатков, но и вообще внешности другого человека считаю недопустимым.
Если кто-то не может самостоятельно прекратить склоки - приму меры независимо от личных симпатий. Потом не взыщите. :Очень зол:
Вся ругань мною скрыта. Имейте в виду, если возникнет необходимость кого-то в чём-то уличить, всё скрытое будет быстро восстановлено.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 705
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение shumi65 »

Виктор Жук писал(а):Относись легче и проще к репутации: в данном виде она часто не отражает репутации истинной. Наталья выразила тебе своё неудовольствие. Имеет право. К тому же не может по собственному желанию дифференцировать количество баллов. Только +3, не меньше или -3, не больше.
Оснований аннулировать её минус пока не вижу. Если б я знал тебя немного больше - возможно, увидел бы.
P.S. Приятно получать в репутацию три балла со знаком плюс. Но когда то же со знаком минус - вызывает "волну народного гнева" :Подмигиваю
P.P.S. Предлагаю действие "минус три в репутацию" назвать выражением "получить в репу" :Ржу нимагу:
Я вообще то думал что может варьировать, и решила опустить по полной, а так немного легче.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):... К тому же не может по собственному желанию дифференцировать количество баллов. Только +3, не меньше или -3, не больше.
Плохо, когда обладатель 3х бального "голоса" не может сам выбрать балл от 1 до 3, особенно когда ставит -.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Плохо, когда обладатель 3х бального "голоса" не может сам выбрать балл от 1 до 3, особенно когда ставит -.
Ну что имеем, то имеем. Не надо чересчур серьёзно относится к балам репутации аккаунта. К тому же, "форумская" репутация имеет некоторые ограничения на возможность плюсануть или минусануть, видимо, некий фильтр как от "народного массового гнева", так и "массового экстаза".
Репутация (обычная, в миру) -это немного из параллельной вселенной. Вроде, какие то аналогии проецируются (просто можно принять к сведению), но это не чтение "краткого содержания кармы".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Виктор Жук »

Два вопроса Админу:
1. Насколько просто или сложно технически позволить пользователю дифференцировать влияние на репутацию других в пределах 2 или 3 баллов?
2. Почему у Crash_71 с некоторых пор баллов репутации не видно? Мне кажется, тут все должны быть в равных условиях, никто не должен быть защищён от влияния на его репутацию.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Почему у Crash_71 с некоторых пор баллов репутации не видно?
Личный раздел - Личные настройки - Скрыть мою репутацию - Да - Отправить.
Насколько я понимаю, правила не обязывают "выставлять на обозрение свою репутацию".
Я воспользовался правом скрыть эту строчку.
p.s : Я создал в галерее альбом, где выложил скрин в открытом доступе для просмотра "плюсов" и "минусов" с соответствующими коментариями.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Виктор Жук »

Извини, я уже забыл об этой опции. И тем не менее - вопрос Админу: как изменить репутацию того, кто пожелал её скрыть? Кнопочка-то исчезла. А должна бы остаться. Я так ДУМАЮ!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):___как изменить репутацию того, кто пожелал её скрыть? __
Вряд ли скрытие репутации блокирует механизм её увеличения/уменьшения.
Наверняка у Админа и Модератора есть механизм "анти-анти-аона" :Улыбаюсь: .
Просто какой то конкретный желающий повлиять на репутацию, будет не кнопочку жать, а " подавать царю челобитную" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2

Сообщение Виктор Жук »

На деле получается именно так: под твоим аватаром кнопочки + и - отсутствуют. Куда нажимать - непонятно даже модератору.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Закрыто

Вернуться в «Опросник»