Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к человеку

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Закрыто

Как Вы отнесетесь к тому, что если к Вам домой придет человек (без одежды), по делу?

Открою дверь, ничего особенного, так и должно быть;
6
75%
Не открою дверь, пусть думают, что нет никого дома;
0
Голосов нет
Вызову полицию или скорую помощь;
2
25%
Открою дверь, затащу пришедшего внуть, причиню тяжкие телесные и (или) изнасилую.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 8

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к человеку

Сообщение Сергей С.Н. »

Правда вопрос несуразный, совершенно неприемлемый для нашего общества. Хотя я ответил положительно, но вот все равно подозреваю, что не все может окончиться однозначно. Мало ли какой бродяга в таком виде может появиться, все-таки у нас общество привыкло к одетым людям, и даже бродяги еще носят одежду.
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Отношение к человеку

Сообщение путешественник »

Василий Степанов писал(а):
Такое возможно и допустимо только в поселке (деревне) натуристов-нудистов, где все живут и работают без одежды, то есть, голышом. У нас таких поселков нет и вряд ли будут.
У нас в Испании есть. А почему у нас в России не может быть?
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к человеку

Сообщение Василий Степанов »

У нас в России, при существующей ныне власти, такой свободы для нудистов-натуристов не будет и даже мечтать об этом могут запретить. А вот в Испании есть возможность жить без одежды.
Среди густых лесов, в уединенном уголке Conca de Barbera Таррагоны, затерялся небольшой хуторок Фоноль. Это местечко – рай для тех, кто жаждет полного слияния с природой, кто мечтает о прогулках и танцах под луной в обнаженном виде. Если ваш лесной незнакомец поведет вас к себе в гости попить чайку-кофейку, будьте готовы к тому, что вам придется раздеться донага. В Фоноле не терпят ни купальников, ни набедренных повязок, ни парео, ни тем более одежды.

В Фоноле уже построены 50 домов, которые сдаются в аренду, супермаркет, спортивное поле, зал для занятий йогой, конференц-зал, кэмпинг. В разгар летнего сезона Фоноль может принимать до 300 человек. Здесь даже выпускают свой собственный журнал «Natur vida». И столько разных развлечений и видов деятельности! Как в лучших советских пионерских лагерях, где были кружки кройки и шитья, и мягкой игрушки, макраме, вышивки, рисования, кружки пения и бальных танцев…

В Фоноле проводятся занятия по медитации, даются уроки эротического массажа. Есть театр и фотостудия. А ещё занятия по вопросам здорового и правильного питания, лекции на тему, как построить экологически чистый дом – словом, исчерпывающие инструкции по единению с природой. И, конечно же, совместные пикники, танцы при луне и много экскурсий. В начале июня прошлого года нудисты Фоноля уже в 3-й раз провели свой кросс. Бежали, как сами понимаете,… только в спортивной обуви, никаких набедренных повязок. :Отлично:

В Москве такой свободы нет. Дык, Вы в Москве или в Испании живете? В профиле Вашем указано, что Вы в Москве живете....?
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Отношение к человеку

Сообщение путешественник »

И там и там. Мотаемся туда-сюда. В Испании много таких мест как El Fonoll. У нас в Вере Плайе домов около двухсот, однако это не одна сплошная территория, а разделена на райончики (урбанизации), с улицами между ними. Некоторые огорожены, некоторые нет. Есть два натуристских ресторана на пляже и пара натуристских кафе на улице. Вся эта территория тянется вдоль длинного песчаного пляжа. Справа и слева текстильные райончики, но там все местные привыкли к натуристам, поэтому натуристы прогуливаются по пляжу далеко за пределами натуристской зоны, и обычно никто не обращает внимания, особенно в низкий сезон.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к человеку

Сообщение Виктор Жук »

Г.И.П. писал(а):Это получатся, что "Будь голым, когда нет натуристов! Будь одетым, когда это нужно натуристам (они рядом)!" - это так нужно поступать, по Вашим словам?
Ну вы-то точно не натурист и не нудист, коли стремитесь всем навязывать свою наготу - даже там, где она неуместна и вредна. Это эксгибиционизм, отягощённый чем-то ещё. Поэтому неудивительно, что и к вашему опросу такое прохладное отношение: всего 2 проголосовавших.
Напоминаю, что полицейские, электрики, врачи, установщики стеклопакетов и другие лица, приходящие к вам домой по долгу службы - почти все они одеты в форменную или рабочую одежду, которую обязаны носить при исполнении служебных или рабочих обязанностей. Так что не выдумывайте ситуаций, которых быть не может, тем более здесь, в России. А если хотите получить самые правдивые ответы на свои вопросы, постучитесь нагишом в двери 100 квартир или домов - и всё узнаете сами. Тогда и натуристы , которые вам "запрещают", будут ни при чём.
Нам не нужно, чтобы вы были одетым в обществе одетых. Это вам нужно. Для вашей безопасности. Да будьте вы голым где хотите, чёрт с вами. Но вас бы я на порог не пустил, хоть я и натурист.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к человеку

Сообщение magvremeni »

Вопрос действительно бредовый. Всему своё место и время. Я проголосовал :"Вызову полицию, или скорую помощь". Насиловать точно не буду - это уже вопрос из области психиатрии и уголовного права.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к человеку

Сообщение Виктор Жук »

путешественник писал(а):А где происходит вся история? Если в нудистской деревне, как у нас, то совершенно нормально.
У вас нудистская деревня? Впервые слышу о такой в России. Можно узнать, где находится?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Отношение к человеку

Сообщение путешественник »

Виктор Жук писал(а):
путешественник писал(а):А где происходит вся история? Если в нудистской деревне, как у нас, то совершенно нормально.
У вас нудистская деревня? Впервые слышу о такой в России. Можно узнать, где находится?
Это не в России, а в Испании. Живем там, когда отпуск или есть возможность работать удаленно. Только вернулись оттуда на прошлой неделе. Зимой там по-своему здорово. Зеленее все намного. Загорать тоже можно, а вот купание - на любителя, вода 17 градусов. Правда, есть крытый бассейн.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к человеку

Сообщение Наташа »

Г.И.П. писал(а)::Привет:
Как Вы бы отнеслись к тому, что к Вам придет домой человек (без одежды). Например: социологический опрос (перепись населения) почтальон, разносчик пиццы т.д. и т.п. или знакомые в гости?
В опроснике даже такого борца за человеческие ценности сквозит гендерное неравенство: изнасилование есть, а как же отдаться пришедшему? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к человеку

Сообщение Сергей С.Н. »

Не верю, что кто-то смог бы отдаться, будь то женщина или мужчина. Ну не тема это для секса. Впустить, открыть дверь или просто поинтересоваться, это уж куда не шло, но отдаться.... БРРРР. Просто из жалости к нему (ей), голому (голой), вроде как обездоленному (обездоленной), стыдуха замучает воспользоваться его (ее) беспомощностью.
(рассуждаю как не маньяк конечно).
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к человеку

Сообщение Виктор Жук »

путешественник писал(а):Это не в России, а в Испании. Живем там, когда отпуск или есть возможность работать удаленно. Только вернулись оттуда на прошлой неделе. Зимой там по-своему здорово. Зеленее все намного. Загорать тоже можно, а вот купание - на любителя, вода 17 градусов. Правда, есть крытый бассейн.
Не помню, кто говорил: на тихоокеанском побережье Южной Америки зимой (а она у них в июле) при температуре воды 17 градусов купаются только русские. Не ошибёшься!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к человеку

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):В опроснике даже такого борца за человеческие ценности сквозит гендерное неравенство: изнасилование есть, а как же отдаться пришедшему? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Ты знаешь хоть одну такую, которая готова отдаться любому, кто постучит в её дверь нагишом? Если знаешь, дай адресок: я, может быть, в гости приду. :Ржу нимагу: Или не я, тут есть кому нужнее. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к человеку

Сообщение Сергей С.Н. »

Виктор Жук писал(а):... дай адресок: я, может быть, в гости приду.
А может я свой дам, пусть женщины придут расслабиться, никому не откажу. :Ржу нимагу: :Смущаюсь:
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Отношение к человеку

Сообщение путешественник »

Сергей С.Н. писал(а):
Виктор Жук писал(а):... дай адресок: я, может быть, в гости приду.
А может я свой дам, пусть женщины придут расслабиться, никому не откажу. :Ржу нимагу: :Смущаюсь:
Вас случайно не Спенсер Туник зовут? :)
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к человеку

Сообщение Виктор Жук »

путешественник писал(а):Вас случайно не Спенсер Туник зовут? :)
Лишь бы не Питер Дитрих.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к человеку

Сообщение Сергей С.Н. »

Размечтавшийся!!! :Голова кругом:
Лучшее общение, тесное прижатие

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к человеку

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):Ты знаешь хоть одну такую, которая готова отдаться любому, кто постучит в её дверь нагишом?
Так можно подумать, кто-то видел голых сантехников или почтальонов и насиловал их у своей двери! :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к человеку

Сообщение Сергей С.Н. »

NATALI писал(а):... голых сантехников или почтальонов ... насиловал ... у своей двери!
Вот сижу и жду, заходите, тут насилуют в ваше же удовольствие. :Ржу нимагу: "Розовые очки:
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к человеку

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Так можно подумать, кто-то видел голых сантехников или почтальонов и насиловал их у своей двери! :Ржу нимагу:
Ну если б я знал, что вон за той дверью... я б и почтальоном к ней, и сантехником, и полисменом - и всё голышом! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Закрыто

Вернуться в «Опросник»