Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Закрыто

Какой вариант влияния репутации Вам по душе?

Опрос закончился 10 фев 2013, 22:54

1. Влияние на репутацию как прописано здесь - [url=http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f ... 4:rwbrdxbl]Репутация[/url:rwbrdxbl] (читать со слова Сегодня)
7
44%
2. Влияние репутацию у всех одинаково (без учета кол-ва сообщений и кол-ва уже имеющейся репутации)
9
56%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Дмитрий »

Данный опрос создан с целью выбора порядка "влияния" на репутацию пользователями. Срок опроса 30 дней.
Все уточняющие вопросы прошу публиковать в этой теме
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Админ сайта писал(а): Итак, продолжим.
1. Виктор, обещаю больше никада никада не снимать ни с кого взыскания наложенные мтобой.
2. Извинись перед Натальей. И продолжай общение таким образом, чтобы наш модератор больше не нервничал по поводу твоих сообщений.
3. Самоустранился.
:Улыбаюсь: :Отлично: :Отлично: :Отлично:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Олег Д. писал(а):Данное извинение перед обоими вступают в силу с того момента, когда оба они, действуя совместно или по отдельности, убедительно для всех, включая Админа, докажут, что вышеозначенные мои утверждения неправдивы либо извинятся передо мной.
Странное какое-то извинение! Ничего не поняла! Уважаемый, можно проще, чего я должна Вам сделать?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Олег Д. »

Олег Д. писал(а): ...убедительно для всех, включая Админа, докажут, что вышеозначенные мои утверждения неправдивы, либо извинятся передо мной.
Это для тех, кто "не читатель, а писатель"
Киевский центр натуризма

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Лично от меня чего требуется-то? Я Админом и Супермодератором не руковожу! Причем здесь они? Вы же у меня лично просите прощения?
Прикольно, получается, что меня оклеветали в отместку на какие-то действия администрации сайта?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Дмитрий »

Наталья думаю сейчас все решим.
Олег Д. писал(а):моё утверждение о том, что до моего появления на данном форуме в результате довольно странных психологических установок его как модератора в отношении взаимоотношений представителей мужского и женского полов с форума оказались вытеснены почти все активные форумчане женского пола, за что получил от него второе предупреждение и заметное снижение репутации.
Это утверждение не правдиво.
До (а точнее кроме) Натальи на форуме была практически единственная активная (по части сообщений) девушка - Елена. На форуме она теперь не общается по-другим причинам (мне известны), которые связаны с личной ее жизнью.

Учитывая то, что утверждение Олега не верно (я доказал это) - я так понимаю, что извинения Олега вступают в законную силу. Верно, Олег?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Олег Д. »

Возможно, частично и только применительно к Елене. Не будем упрощать. В разных темах в постах за 2010, 2011 и примерно до сентября 2012г. я вижу много постов от разных девушек и женщин, менее активных, чем Елена, но достаточно активных. Я не настаиваю на приведении статистики по месяцам и т.п., но совершенно очевидно, что раньше соотношение полов было более-менее нормальным, а сейчас нет. Модерация в нынешнем виде тоже существует далеко не с момента открытия форума. Далее - см. мои последние посты в теме "Репутация" (вообще всё это лучше туда перенести)...

(Извините, продолжить могу только завтра днём)
Киевский центр натуризма

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Олег Д. писал(а): Я не настаиваю на приведении статистики по месяцам и т.п.
А я то наивная полагала, что надо самому было для начала собрать статистику, а уж потом выдвигать обвинения! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Дмитрий »

Олег Д. писал(а):я вижу много постов от разных девушек и женщин
девушек было не меньше чем сейчас. И модерация здесь не причем.
Олег Д. писал(а):Модерация в нынешнем виде тоже существует далеко не с момента открытия форума.
с момента открытия форума ничего в ней не изменилось.

И вообще, я не вижу связи между Вашими не состоявшимися извинениями и кол-вом общающимися (общающимися ранее) девушками.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение magvremeni »

Хотя, откровенно говоря, как малые дети. Только те пиписьками меряются, а здесь репутациями. Мне лично по фиг, я пишу когда тема, либо дискуссия, мне интересна. А не в угоду кому либо. (Моё мненик может не совпадать с мнением Админа, или модератора).
:Имею мнение:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а): До недавних пор там еще находилось объявление "Осторожно: на сайте появился авторитетный лгун!", но почему-то убрали, хотя оно "провисело" почти месяц, на него так никто и не прореагировал. В этом объявлении я открыто(на всю "всемирную паутину") обвинила Олега Д. в клевете.
Это я удалил тему - чтобы не поощрять склоки на форуме. И немало чего другого удалил тоже. Наверное, зря уничтожал улики. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Виктор Жук »

Админ сайта писал(а):
NATALI писал(а):Со своей стороны не считаю необходимой вести дурацкую "войну" с кем-либо, я за мир во всем мире!
ну наконец-то :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Хоть одного участника удалось принудить к миру!
Осталось трое:
1. Наш модератор
2. Олег Д
3. Вован

Итак, продолжим.
1. Виктор, обещаю больше никогда не снимать ни с кого взыскания, наложенные тобой.
2. Извинись перед Натальей. И продолжай общение таким образом, чтобы наш модератор больше не нервничал по поводу твоих сообщений.
3. Самоустранился.
Спасибо, Админ, за вмешательство в ситуацию. Теперь вижу, что оно разумно.
Я отредактировал твоё обращение ко мне в плане грамотности. Если ты согласен с исправленным текстом, я принимаю мирные предложения.
Что касается Олега Д., то мне будет достаточно того, что он перестанет упоминать меня в своих сообщениях, прямо или косвенно. Но модераторские полномочия я буду осуществлять в полной мере в отношении всех. И впредь не прошу, а требую: во избежание ссор в будущем все претензии по поводу действий модератора направлять в ЛС ему (мне) либо Админу.
Кстати, добавлю: я уже однажды писал кое-кому в ЛС: меня МОЖНО вывести из себя. Другое дело - НУЖНО ли?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а):Данное извинение перед обоими вступают в силу с того момента, когда оба они, действуя совместно или по отдельности, убедительно для всех, включая Админа, докажут, что вышеозначенные мои утверждения неправдивы либо извинятся передо мной.
Я не нуждаюсь в извинениях Олега Д., т.к. не считаю себя виноватым перед ним. Обещаю, что с этого момента буду общаться с ним только как модератор, если возникнет необходимость в модерации его сообщений и других действий.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):Я отредактировал твоё обращение ко мне в плане грамотности. Если ты согласен с исправленным текстом, я принимаю мирные предложения.
главное смысл вроде такой же остался. Конечно, согласен.

Осталось нам выслушать Олега Д. и Вована (если вернется).
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Наташа »

magvremeni писал(а):Хотя, откровенно говоря, как малые дети. Только те пиписьками меряются, а здесь репутациями. Мне лично по фиг, я пишу когда тема, либо дискуссия, мне интересна.
И сама бы так написала, но не хотела злить мужчин, которые еще не наигрались в фантики и медальки. Однако, не все так просто. "Зри в корень!" (К. Прутков).
Не все из нас приходят на форум общаться. Например, Олег Д. приходит рекламировать свои бизнес-проекты на нудистах. От его личного рейтинга, естественно же, зависит инвестиционная привлекательность и посещаемость его мероприятий. А думаете чего он здесь все новогодние каникулы боролся за свои "+"? Вспомните старика Маркса - за 200% прибыли капиталист готов... Вот потому ему и не "по фиг"! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Не все из нас приходят на форум общаться. Например, Олег Д. приходит рекламировать свои бизнес-проекты на нудистах. От его личного рейтинга, естественно же, зависит инвестиционная привлекательность и посещаемость его мероприятий. А думаете чего он здесь все новогодние каникулы боролся за свои "+"? Вспомните старика Маркса - за 200% прибыли капиталист готов... Вот потому ему и не "по фиг"! :Привет:
Интереснее всего в этом то, что АН "Гимнос" тоже проводит регулярные платные мероприятия и зарабатывает на них деньги (фактически на натуристах, т.к. других посетителей у нас не бывает).В принципе это не есть плохо. Другое дело - на что идут заработанные деньги.
У нас на организацию и проведение праздника Ивана Купалы, СНВ, а также клубных и пляжных мини-турниров по волейболу и другим играм. А в Киеве?
Впрочем, отвечать на этот вопрос лучше в другой ветке форума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Админ сайта писал(а):Осталось нам выслушать Олега Д. и Вована (если вернется).
Они у нас, прям, какие-то особенные люди, уже третий день из себя ничего выдавить не могут! :По пивку: :Привет: :Сдаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Wowan »

Заглянул - только чтоб проголосовать. :Привет:
Выбрал вариант "2".

Причины такого выбора:
а) Большое текущее количество сообщений - может быть связано и с неумением выражать мысль кратко и четко.
б) Не уверен, что сам, в ближайшие годы, доберусь до 1000 сообщений. Животрепещущие темы, в основном, разобраны. Разве что подбадривать кого-то фразами типа "Ух-ты".
в) Если я согласен с кем-то и готов поставить "+", то это не значит, что я абсолютно прав.
г) Тем более, ставя "-", я выражаю только моё несогласие. И оно не должно быть более весомо, чем мнение любого другого человека, ставящего за это "+".
д) Сейчас более 1000 сообщений - только у 3 человек. Было бы у десятков людей - тогда было бы о чем говорить по пункту "1".

Теперь позвольте откланяться.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):Сейчас более 1000 сообщений - только у 3 человек.
у 4-х
Wowan писал(а):Теперь позвольте откланяться.
до свидания
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а):а) Большое текущее количество сообщений - может быть связано и с неумением выражать мысль кратко и четко.
Почему? Просто сообщение будет долгим и нудным.
Wowan писал(а):б) Не уверен, что сам, в ближайшие годы, доберусь до 1000 сообщений. Животрепещущие темы, в основном, разобраны.
Давай с тобой создадим "свою" "животрепещущую" тему. :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):
NATALI писал(а):Не все из нас приходят на форум общаться. Например, Олег Д. приходит рекламировать свои бизнес-проекты на нудистах. От его личного рейтинга, естественно же, зависит инвестиционная привлекательность и посещаемость его мероприятий. А думаете чего он здесь все новогодние каникулы боролся за свои "+"? Вспомните старика Маркса - за 200% прибыли капиталист готов... Вот потому ему и не "по фиг"! :Привет:
Интереснее всего в этом то, что АН "Гимнос" тоже проводит регулярные платные мероприятия и зарабатывает на них деньги (фактически на натуристах, т.к. других посетителей у нас не бывает).В принципе это не есть плохо. Другое дело - на что идут заработанные деньги.
У нас на организацию и проведение праздника Ивана Купалы, СНВ, а также клубных и пляжных мини-турниров по волейболу и другим играм. А в Киеве?
Неужели купил остров в Средиземном море и проводит там свободное от бассейна время с веселыми и разбитными заморскими девами? :Улыбаюсь:
Понимаю, что лучшая защита - это нападение, но печально все это слышать от уважаемых людей.
Любой труд должен оплачиваться, в том числе и организаторский, и ничего позорного здесь нет, если не деньгами, то хотя бы как раньше - почетом и уважением.

Закрыто

Вернуться в «Опросник»