Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Закрыто

Какой вариант влияния репутации Вам по душе?

Опрос закончился 10 фев 2013, 22:54

1. Влияние на репутацию как прописано здесь - [url=http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f ... 4:rwbrdxbl]Репутация[/url:rwbrdxbl] (читать со слова Сегодня)
7
44%
2. Влияние репутацию у всех одинаково (без учета кол-ва сообщений и кол-ва уже имеющейся репутации)
9
56%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Дмитрий »

Данный опрос создан с целью выбора порядка "влияния" на репутацию пользователями. Срок опроса 30 дней.
Все уточняющие вопросы прошу публиковать в этой теме
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Виктор Жук »

Всё происходящее с репутациями подтверждает простую и известную истину: заслужить высокую репутацию трудно, а вот растерять её очень легко. Кстати, и ещё одно: высокая репутация (или очень низкая) сама начинает работать на её обладателя, как зачетка на студента старших курсов.
Wowan, если интересно, за что получил два "трёхочковых" Licmed, могу прислать тебе его сообщения в ЛС. На этот раз они не удалены с форума, а только скрыты. Оценишь это творчество сам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Честно говоря, очень даже удивлена примерным равенством голосов, судя по таблице Wowana, заинтересованных не должно быть эдак в ближайший год-другой. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Всё происходящее с репутациями подтверждает простую и известную истину: заслужить высокую репутацию трудно, а вот растерять её очень легко. Кстати, и ещё одно: высокая репутация (или очень низкая) сама начинает работать на её обладателя, как зачетка на студента старших курсов.
Сейчас это происходит искусственно, а должно быть естественно. Ведь баллы набирались постепенно, с учетом мнения многих, а обваливаются одним человеком с весомым голосом.
Виктор Жук писал(а):Wowan, если интересно, за что получил два "трёхочковых" Licmed, могу прислать тебе его сообщения в ЛС. На этот раз они не удалены с форума, а только скрыты. Оценишь это творчество сам.
Да, если они были в открытом доступе, то готов ловить в ЛС. Хотя, заранее скажу - две оценки подряд от одного и того же оценивающего - внешне похоже на предвзятость.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Предлагаю назначить Wowana спецпредставителем по правам детей и других недееспособных на сайте. :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Wowan »

NATALI писал(а):Честно говоря, очень даже удивлена примерным равенством голосов, судя по таблице Wowana, заинтересованных не должно быть эдак в ближайший год-другой. :Улыбаюсь:
Мне кажется, некоторые из голосовавших не поняли смысла первого пункта.
NATALI писал(а):Предлагаю назначить Wowana спецпредставителем по правам детей и других недееспособных на сайте. :Дразнюсь:
Похоже на то. :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а):Мне кажется, некоторые из голосовавших не поняли смысла первого пункта.
Вот зря ты так про умственные способности наших товарищей. Может перед Опросником еще поставить анкетирование на IQ, тупых к Опроснику не пущать? :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Wowan »

Умственные способности тут ни при чем. Запутанная перекрёстная формулировка, до которой, возможно, и не добрались. Это часто бывает: хотелось как лучше, несколько раз подправили текст - пока смысл не изменился на почти противоположный (я часто с таким сталкивался, когда нижестоящим подразделениям инструкции рассылались) :Подмигиваю
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Наташа »

В каждом коллективе должен быть инспектор (критик), но ты все-таки не перебарщивай, чего уж тут не понять-то: "Влияние репутации у всех одинаково" , даже на всякий случай для совсем уж далеких- "без учета количества сообщений..." :Дразнюсь: .
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Wowan »

Так это же второй пункт! А ты, для чистоты эксперимента, первый сформулируй!
Сейчас прямо как в анекдоте про Сталина (про два пункта) получилось :Ржу нимагу: .
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Честно говоря, очень даже удивлена примерным равенством голосов, судя по таблице Wowana, заинтересованных не должно быть эдак в ближайший год-другой. :Улыбаюсь:
Мне даже хотелось добавить свой голос туда, где немного меньше - чтобы уравнять шансы. Но коли обещал не голосовать - пришлось сдержать слово.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):Предлагаю назначить Wowana спецпредставителем по правам детей и других недееспособных на сайте. :Дразнюсь:
Предвижу массовый "падёж в детство". :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): А ты, для чистоты эксперимента, первый сформулируй!
Вот ты любитель все усложнять! Если всего предлагается два ответа, то зачем читать и вникать в один из них - он точно будет противоположным по смыслу. :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Wowan »

NATALI писал(а):...Если всего предлагается два ответа, то зачем читать и вникать в один из них - он точно будет противоположным по смыслу. :Дразнюсь:
А вот и нет! Это же всем (или не всем?) известные предвыборные технологии!
Могу исторический пример привести, но боюсь отклонится от тематики сайта.
:Сдаюсь: Я ни в коем случае не хочу сказать, что в этом опросе это имеет место :Сдаюсь:

У нас немного другое:
Во первых, п.1 не противоречит п.2, а дополняет его, давая дополнительные полномочия "долгожителям".
Во вторых, предположим следующее.
Человек читает второй пункт, видит "начисляется одинаково". Первый пункт он не видит целиком, но понимает, что раз составители правил работали, и пока всё идёт нормально, то надо оставить "как есть". Этот человек и не вникает, что уже не так, как было два-три месяца тому назад.
А тот, кто уже и "+3" получил, так и вовсе считает: "некоторые и за год +2 не набрали, а мне такое огромное доверие всего за неделю!" Конечно, такие подсознательно могут быть за первый пункт.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Дмитрий »

В целях более объективных результатов голосования как по данной теме, так и по другим, я установил мод, позволяющий видеть проголосовавших пользователей.
Это сделано в целях пресечения фальцификации голосования на форуме, т.е. заинтересованные лица ранее имели возможность регистрировать "пустые" аккаунты и голосовать.

Теперь это будет невозможно. Предлагаю заново проголосовать по данному вопросу - Опрос "Порядок начисления баллов репутации", ч.2
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

SashG

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение SashG »

Мне кажется что любые иерархии приводят к тому же самому от чего мы в первую очередь пытаемся уйти занимаясь нудизмом. В частности воспринимать человека как он есть а не оценивать его по количеству одежды-репутации и прочих признаков.

Закрыто

Вернуться в «Опросник»