Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Закрыто

Какой вариант влияния репутации Вам по душе?

Опрос закончился 10 фев 2013, 22:54

1. Влияние на репутацию как прописано здесь - [url=http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f ... 4:rwbrdxbl]Репутация[/url:rwbrdxbl] (читать со слова Сегодня)
7
44%
2. Влияние репутацию у всех одинаково (без учета кол-ва сообщений и кол-ва уже имеющейся репутации)
9
56%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок начисления баллов репутации"

Сообщение Дмитрий »

Данный опрос создан с целью выбора порядка "влияния" на репутацию пользователями. Срок опроса 30 дней.
Все уточняющие вопросы прошу публиковать в этой теме
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Репутация на форуме

Сообщение Олег Д. »

Проголосовал за меньшее зло, т.е. №2.
А оптимальным я считаю то, что предлагал здесь: Репутация и далее, примерно то же, что сегодня, пока я был забанен, предложили Wowan и, с оговорками, В. Степанов. В общем, суммарная репутация только в профиле, а в форуме плюсы и минусы только под постом, ну хотя бы, как здесь в самом низу страницы в обуждении http://kiev.vgorode.ua/news/154143-anty ... strashnee- (там, где "согласен", "не согласен").
Настаивать, конечно, не хочу, но надеюсь, в будущем так и будет
Киевский центр натуризма

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация на форуме

Сообщение Limit_220w »

Выбрал второй вариант.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Я вообще голосовать не буду. Как неоднократно говорил ранее, мне до репутации дела мало. Предполагаю, что за второй вариант будут голосовать "потерпевшие" и их союзники. А я приму любое решение форума либо Админа по репутации.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Дмитрий »

Прошу заметить пользователей, что вариант № 2 может привести к тому, что пользователи только что зашедшие на сайт могут направо и налево минусовать все и вся. В качестве спама.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Василий Степанов »

Админ сайта писал(а):Прошу заметить пользователей, что вариант № 2 может привести к тому, что пользователи только что зашедшие на сайт могут направо и налево минусовать все и вся. В качестве спама.
Очевидно, что яблоком раздора на форуме явился установленный порядок начисления баллов репутации. Применение такого порядка начисления баллов привело к тому, что некоторые пользователи, несогласные с таким порядком, приняли решение покинуть форум, что очень прискорбно, и в целом - в ущерб интересам самого форума и его пользователей.

В опроснике отсутствует еще один вопрос: "Желаете ли Вы, чтобы баллы репутации не проставлялись вообще и эта опция была бы отменена?"

Если бы такой вопрос имел место в опросе, то я проголосовал бы именно за него. Но если всё же будут начисляться баллы репутации, то предлагаю оставить только возможность ПОВЫШЕНИЯ баллов репутации за конкретные полезные сообщения, а также за активное участие в решении задач по совершенствованию форума.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Олег Д. »

Вернутся, Василий, и очень скоро, куда они денутся?
Опасения Админа относительно №2, на мой взгляд беспочвенны. Новички, как правило, люди стеснительные, они на эту репутацию вначале особого внимания не обращают. Подобное поведение характерно скорее для некоторых хорошо осмотревшихся, освоившихся и "вошедших во вкус".
Не хочу повторяться, но оптимальным считаю предложенное мною 31 декабря, с чем по сути и другие согласились потом.
Но решать Админу
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Дмитрий »

Василий Степанов писал(а):ПОВЫШЕНИЯ баллов репутации за конкретные полезные сообщения, а также за активное участие в решении задач по совершенствованию форума.
оно так и есть - напротив каждого минуса или плюса имеется ссылка на конкретное сообщение.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Василий Степанов писал(а): Очевидно, что яблоком раздора на форуме явился установленный порядок начисления баллов репутации. Применение такого порядка начисления баллов привело к тому, что некоторые пользователи, несогласные с таким порядком, приняли решение покинуть форум, что очень прискорбно, и в целом - в ущерб интересам самого форума и его пользователей.
Конечно же нет. Причиной является подловатость некоторых Авторитетов. Василий, Вам следует почитать "Болталку" страниц 5-6 последних и в "Объявлениях" "Ищу мужчину". До недавних пор там еще находилось объявление "Осторожно: на сайте появился авторитетный лгун!", но почему-то убрали, хотя оно "провисело" почти месяц, на него так никто и не прореагировал. В этом объявлении я открыто(на всю "всемирную паутину") обвинила Олега Д. в клевете. Как мне кажется, мужчина (видимо он таковым не является) должен после этого или извиниться, или подать в суд. Ан нет, он затеял тут подковерную возню на месяц, обвинив всех и вся.
Есть (была) такая тема "Как часто вы бываете в банях?", где Олег Д. затеял разговор на тему, что лучше общественная или личная баня. Поскольку он живет за счет организации платных банных услуг, ему очень
не понравилась моя позиция в пользу личных бань. Не найдя аргументов, он попросту решил меня оболгать.
NATALI писал(а): Нет-нет, я далеко не из римских патрициев, поэтому приглашаю вас всех к себе в баню
Олег Д. писал(а):Сначала обозвала плебеями тех, у кого нет своей бани, а теперь выкрутиться пытается.
После этого Олег Д. от возмущенных форумчан Москвы, Питера, Днепропетровска, Приднестровья... получил -1 балл в репутацию и очень расстроился по этому поводу. А чего он ожидал? Вот до сих пор и плачется всем. :Пока!: :Реву!:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Дмитрий »

NATALI писал(а): Нет-нет, я далеко не из римских патрициев, поэтому приглашаю вас всех к себе в баню
Олег Д. писал(а):Сначала обозвала плебеями тех, у кого нет своей бани, а теперь выкрутиться пытается.
что здесь оскорбительного? или оскорбительное удалено?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Извини, но я никого плебеями не называла. Наоборот, всех пригласила в гости! Если ты не считаешь для себя оскорбительным звание плебея, то многие могли бы на меня незаслуженно обидеться, а это и есть клевета!
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Дмитрий »

1. Это сообщение тебя обидело? (Как часто вы бываете в банях?)

Но ведь ты после его публикации указанного сообщения нормально продолжала с ним общаться.

2. Кроме того, прочитав это сообщение
NATALI писал(а):Могу только добавить, что летом мы просто-таки живем в бане, чего трудно себе представить в случае с общественной баней.
Кстати, в Риме знать имела собственные бани, в общественных плескались только плебеи.
вполне логично предположить:
Олег Д. писал(а):обозвала плебеями тех, у кого нет своей бани
3. Плебеи - согласно википедии население Рима, не пользовавшееся политическими правами.

Я настаиваю на окончании ваших споров.
Олег Д извинитесь перед Натальей, которая считает, что Вы на нее "наклеветали".
Наталья после извинений Олега Вы не будете продолжать настраивать пользователей против него (публикацией соответствующих тем и собственной поддписи)?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Админ сайта писал(а):
NATALI писал(а):Могу только добавить, что летом мы просто-таки живем в бане, чего трудно себе представить в случае с общественной баней.
Кстати, в Риме знать имела собственные бани, в общественных плескались только плебеи.
вполне логично предположить:
Олег Д. писал(а):обозвала плебеями тех, у кого нет своей бани
Эдак можно что угодно напридумывать и предположить. Серьезные люди должны использовать прямые ссылки и читаты.
Я уже давно готова выслушать извинения, но на аналогичные просьбы со стороны Супермодератора Олег Д. никак не прореагировал. Надеюсь, что просьбу Админа сайта он воспримет лучше. Со своей стороны не считаю необходимой вести дурацкую "войну" с кем-либо, я за мир во всем мире! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Дмитрий »

NATALI писал(а):Со своей стороны не считаю необходимой вести дурацкую "войну" с кем-либо, я за мир во всем мире!
ну наконец-то :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Хоть одного участника удалось принудить к миру!
Осталось трое:
1. Наш модератор
2. Олег Д
3. Вован

Итак, продолжим.
1. Виктор, обещаю больше никогда не снимать ни с кого взыскания, наложенные тобой.
2. Извинись перед Натальей. И продолжай общение таким образом, чтобы наш модератор больше не нервничал по поводу твоих сообщений.
3. Самоустранился.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Олег Д. »

Админ сайта писал(а): Олег Д извинитесь перед Натальей, которая считает, что Вы на нее "наклеветали".


Я извиняюсь перед Натальей и перед В.Жуком, который тоже назвал "клеветой" моё утверждение о том, что до моего появления на данном форуме в результате довольно странных психологических установок его как модератора в отношении взаимоотношений представителей мужского и женского полов с форума оказались вытеснены почти все активные форумчане женского пола, за что получил от него второе предупреждение и заметное снижение репутации.
Данное извинение перед обоими вступают в силу с того момента, когда оба они, действуя совместно или по отдельности, убедительно для всех, включая Админа, докажут, что вышеозначенные мои утверждения неправдивы либо извинятся передо мной.
Киевский центр натуризма

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Админ сайта писал(а): Итак, продолжим.
1. Виктор, обещаю больше никада никада не снимать ни с кого взыскания наложенные мтобой.
2. Извинись перед Натальей. И продолжай общение таким образом, чтобы наш модератор больше не нервничал по поводу твоих сообщений.
3. Самоустранился.
:Улыбаюсь: :Отлично: :Отлично: :Отлично:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Олег Д. писал(а):Данное извинение перед обоими вступают в силу с того момента, когда оба они, действуя совместно или по отдельности, убедительно для всех, включая Админа, докажут, что вышеозначенные мои утверждения неправдивы либо извинятся передо мной.
Странное какое-то извинение! Ничего не поняла! Уважаемый, можно проще, чего я должна Вам сделать?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Олег Д. »

Олег Д. писал(а): ...убедительно для всех, включая Админа, докажут, что вышеозначенные мои утверждения неправдивы, либо извинятся передо мной.
Это для тех, кто "не читатель, а писатель"
Киевский центр натуризма

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Наташа »

Лично от меня чего требуется-то? Я Админом и Супермодератором не руковожу! Причем здесь они? Вы же у меня лично просите прощения?
Прикольно, получается, что меня оклеветали в отместку на какие-то действия администрации сайта?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Опрос "Порядок Начисление баллов репутации"

Сообщение Дмитрий »

Наталья думаю сейчас все решим.
Олег Д. писал(а):моё утверждение о том, что до моего появления на данном форуме в результате довольно странных психологических установок его как модератора в отношении взаимоотношений представителей мужского и женского полов с форума оказались вытеснены почти все активные форумчане женского пола, за что получил от него второе предупреждение и заметное снижение репутации.
Это утверждение не правдиво.
До (а точнее кроме) Натальи на форуме была практически единственная активная (по части сообщений) девушка - Елена. На форуме она теперь не общается по-другим причинам (мне известны), которые связаны с личной ее жизнью.

Учитывая то, что утверждение Олега не верно (я доказал это) - я так понимаю, что извинения Олега вступают в законную силу. Верно, Олег?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Закрыто

Вернуться в «Опросник»