Telegram приравнял наш канал о натуризме и чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Помощь сайту

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Оценки сообщений: 14
Я: Семья

Помощь сайту

Сообщение Дмитрий »

Уважаемые пользователи!

На оплату содержания нашего сайта (хостинга и технической поддержки ресурса) ежемесячно требуются денежные средства. Оказать финансовую помощь сайту Вы можете через сервис toodoo. Для этого нажмите на картинку "животного" справа. Все переводы денежных средств на поддержку и развитие сайта будут отображаться в данной теме. В течение 2013 года финансовую помощь нашему сайту ежемесячно (по 1000 руб) оказывал КИВлад
Заранее спасибо!

P.S. форумчанам оказавшим финансовую поддержку сайту будет установлен статус "Оказал помощь сайту", а оказывающим помощь сайту периодически - "Оказывает помощь сайту" :Хлопаю: :Хлопаю:

Деньги переводить на карту (пока не нужно) КИВлад
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Licmed
Почётный гражданин форума
Оценки сообщений: 74
Контактная информация:

Помощь сайту

Сообщение Licmed »

КИВлад писал(а):
17 сен 2022, 23:23
фотки весом 4-6 Мб облегчить до пары сотен Кб, но это почти не решаемая задача.
Небольшая программа на php решает проблему, писал такую в бытность для решения той же задачи на форуме.

КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Оценки сообщений: 513
Я: Парень

Помощь сайту

Сообщение КИВлад »

Licmed писал(а):
17 сен 2022, 23:55
Небольшая программа на php решает проблему, писал такую в бытность для решения той же задачи на форуме.
Если Вам известны такие программы, то можно узнать их названия или ссылки на них.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Licmed
Контактная информация:

Помощь сайту

Сообщение Licmed »

КИВлад писал(а):
18 сен 2022, 21:53
Licmed писал(а):
17 сен 2022, 23:55
Если Вам известны такие программы, то можно узнать их названия или ссылки на них.
Не искал легких путей, просто написал, погляжу, сохранилась или нет. Надо знать ещё организацию хранения изображений в этом форуме с точки зрения папок и файлов. Код использовал стандартную библиотеку работы с изображениями.

Licmed
Контактная информация:

Помощь сайту

Сообщение Licmed »

Если актуально, то нашел эту программку, но есть нюанс, в настройках сайта обычно ограничено время выполнения кода, и если много изображений, то остановится выполнение, тут либо время менять либо частями делать. Ну и файл доступа .htaccess переименовывать или временно удалять, так же обычно запрещает выполнение.

КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Оценки сообщений: 513
Я: Парень

Помощь сайту

Сообщение КИВлад »

Licmed писал(а):
22 сен 2022, 16:54
:Давай!:
Если актуально, то нашел эту программку, но есть нюанс, в настройках сайта обычно ограничено время выполнения кода, и если много изображений, то остановится выполнение, тут либо время менять либо частями делать. Ну и файл доступа .htaccess переименовывать или временно удалять, так же обычно запрещает выполнение.
Спасибо за подсказку. Все фото находятся в одной папке. А можно ссылку на эту прогу? Дальше я сам попробую разобраться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Опросник»