Спонтанный секс

Для пользователей имеющих более 30 сообщений на форуме

Спонтанный секс

Сообщение Романтичный нудист » 05 ноя 2015, 22:15

Друзья, уверен. что у многих из вас были случаи непредвиденного, спонтанного секса. Он происходит в результате неожиданного возникновения у мужчины и женщины взаимного непреодолимого желания сексуальной близости друг с другом именно здесь и сейчас. Спонтанный секс часто происходит в обстоятельствах, не вполне подходящих для этого по материальным условиям или нравственным нормам. По этой причине, а также вследствие ограниченности во времени и достаточной степени сексуального возбуждения такой секс обычно происходит без длительных предварительных ласк и довольно быстро приводит к бурному оргазму (по крайней мере у мужчины). У меня были случаи спонтанного секса. Олька упрекнула нас, участников-мужчин в том, что мы рассказываем любовные истории 50-летней давности. Не знаю, есть ли среди нас участники, в эти годы уже имевшие сексуальный опыт, но я в свои 8 лет лишь дёргал девочек за косички. :Подмигиваю Я расскажу о спонтанном сексе, случившимся у меня всего несколько лет назад.
Моя подруга-нудистка должна была после ночи любви рано утром уезжать в Москву. Мы собрались и присели на диван, взявшись за руки. До отправления автобуса оставалось 25 минут. Автостанция в 5 минутах от моего дома. И вдруг мы одновременно почувствовали, как нас охватывает волна неудержимого желания. Не помню, кто из нас спросил, и кто ответил: "Успеем? - Успеем!" Мы за считанные секунды, помогая друг другу, сбросили с себя всю одежду (а в это холодное утро поздней осени надето на нас было довольно много ). Тот наш секс был одним из самых бурных и сладостных в нашей жизни. Моя подруга сказала мне, что от такой близости обычно рождаются дети. Придя в себя, мы в спешке собрали разбросанные по комнате и вывернутые наизнанку джинсы и свитера, наверно, даже быстрее, чем раздевались оделись и побежали на вокзал, по пути поправляя на себе одежду. К автобусу мы успели за 2-3 минуты до отправления. Я расстался со своей любимой и долго бродил по посёлку под моросящим дождём, успокаиваясь после пережитого взрыва эмоций.
Возможно, у кого-то из вас был секс с малознакомыми и даже случайными партнёрами. У меня таких случаев не было. Но я хочу поделиться с вами удивительной историей, рассказанной мне одной из моих бывших пассий, очень сексуальной женщиной, которой секс давал не только наслаждение, но (по её признанию) и энергетическую подзарядку. Однажды она возвращалась из института домой на автобусе, и рядом сел приятный парень. Они разговорились и довольно долго с удовольствием общались. Неожиданно их так потянуло друг к другу, что они выскочили из автобуса на очередной остановке, забежали в ближайшую многоэтажку и в подъезде на подоконнике одного из этажей удовлетворили своё желание. Я был очень удивлён рассказом свой подруги и спросил, что же было дальше. Она ответила, что даже не познакомилась с тем парнем - они расстались, не обменявшись ни адресами, ни номерами телефонов. Это просто шокировало меня: "Как же так?! Ты, умная, духовно богатая, тонко чувствующая женщина (она, действительно была такой) так легко рассталась с мужчиной, к которому почувствовала не только сексуальное влечение, но и духовную близость". А моя подруга как-то просто, буднично сказала, что она и тот парень получили друг от друга всё, что хотели, и у них не возникло желание продолжать отношения. Признаюсь, что я часто вспоминаю эту историю, и она по-прежнему остаётся для меня загадкой. Интересно, а как вы относитесь к этому случаю?
Романтичный нудист
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 41
Благодарил (а): 530 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 124
Повысить репутацию Романтичный нудистПонизить репутацию Романтичный нудист

Спонтанный секс

Сообщение АлександрСамара » 09 дек 2015, 17:44

Baunti
всегда блин зал полный :Грустный:
АлександрСамара

Благодарил (а): 92 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию АлександрСамараПонизить репутацию АлександрСамара

Спонтанный секс

Сообщение Виктор Жук » 09 дек 2015, 20:12

Baunti писал(а):...в конотеатре...

Это театр для болельщиков ЦСКА? :Ржу нимагу:
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1095 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 201
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Спонтанный секс

Сообщение Baunti » 09 дек 2015, 22:37

Ну это слишком :Ржу нимагу: это уже из серии экстрима :Давай!:
Baunti

Фото: 6