Спонтанный секс

Для пользователей имеющих более 30 сообщений на форуме

Спонтанный секс

Сообщение Романтичный нудист » 05 ноя 2015, 21:15

Друзья, уверен. что у многих из вас были случаи непредвиденного, спонтанного секса. Он происходит в результате неожиданного возникновения у мужчины и женщины взаимного непреодолимого желания сексуальной близости друг с другом именно здесь и сейчас. Спонтанный секс часто происходит в обстоятельствах, не вполне подходящих для этого по материальным условиям или нравственным нормам. По этой причине, а также вследствие ограниченности во времени и достаточной степени сексуального возбуждения такой секс обычно происходит без длительных предварительных ласк и довольно быстро приводит к бурному оргазму (по крайней мере у мужчины). У меня были случаи спонтанного секса. Олька упрекнула нас, участников-мужчин в том, что мы рассказываем любовные истории 50-летней давности. Не знаю, есть ли среди нас участники, в эти годы уже имевшие сексуальный опыт, но я в свои 8 лет лишь дёргал девочек за косички. :Подмигиваю Я расскажу о спонтанном сексе, случившимся у меня всего несколько лет назад.
Моя подруга-нудистка должна была после ночи любви рано утром уезжать в Москву. Мы собрались и присели на диван, взявшись за руки. До отправления автобуса оставалось 25 минут. Автостанция в 5 минутах от моего дома. И вдруг мы одновременно почувствовали, как нас охватывает волна неудержимого желания. Не помню, кто из нас спросил, и кто ответил: "Успеем? - Успеем!" Мы за считанные секунды, помогая друг другу, сбросили с себя всю одежду (а в это холодное утро поздней осени надето на нас было довольно много ). Тот наш секс был одним из самых бурных и сладостных в нашей жизни. Моя подруга сказала мне, что от такой близости обычно рождаются дети. Придя в себя, мы в спешке собрали разбросанные по комнате и вывернутые наизнанку джинсы и свитера, наверно, даже быстрее, чем раздевались оделись и побежали на вокзал, по пути поправляя на себе одежду. К автобусу мы успели за 2-3 минуты до отправления. Я расстался со своей любимой и долго бродил по посёлку под моросящим дождём, успокаиваясь после пережитого взрыва эмоций.
Возможно, у кого-то из вас был секс с малознакомыми и даже случайными партнёрами. У меня таких случаев не было. Но я хочу поделиться с вами удивительной историей, рассказанной мне одной из моих бывших пассий, очень сексуальной женщиной, которой секс давал не только наслаждение, но (по её признанию) и энергетическую подзарядку. Однажды она возвращалась из института домой на автобусе, и рядом сел приятный парень. Они разговорились и довольно долго с удовольствием общались. Неожиданно их так потянуло друг к другу, что они выскочили из автобуса на очередной остановке, забежали в ближайшую многоэтажку и в подъезде на подоконнике одного из этажей удовлетворили своё желание. Я был очень удивлён рассказом свой подруги и спросил, что же было дальше. Она ответила, что даже не познакомилась с тем парнем - они расстались, не обменявшись ни адресами, ни номерами телефонов. Это просто шокировало меня: "Как же так?! Ты, умная, духовно богатая, тонко чувствующая женщина (она, действительно была такой) так легко рассталась с мужчиной, к которому почувствовала не только сексуальное влечение, но и духовную близость". А моя подруга как-то просто, буднично сказала, что она и тот парень получили друг от друга всё, что хотели, и у них не возникло желание продолжать отношения. Признаюсь, что я часто вспоминаю эту историю, и она по-прежнему остаётся для меня загадкой. Интересно, а как вы относитесь к этому случаю?
Романтичный нудист
Почетный гражданин форума

Фото: 41
Благодарил (а): 519 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 117
Повысить репутацию Романтичный нудистПонизить репутацию Романтичный нудист

Спонтанный секс

Сообщение Виктор Жук » 05 ноя 2015, 21:33

Мне кажется, эту тему стоило бы перенести в раздел "Интимная тематика". Так же, как "Ваш первый секс" и "Ранний секс".
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1006 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 194
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Спонтанный секс

Сообщение Романтичный нудист » 05 ноя 2015, 21:50

Виктор Жук писал(а):Мне кажется, эту тему стоило бы перенести в раздел "Интимная тематика". Так же, как "Ваш первый секс" и "Ранний секс".

Возможно, ты прав. Различие тематики этих разделов довольно относительно, и многие темы пересекаются. Но, как я понимаю, данный раздел посвящён психологическим и духовным аспектам отношений между мужчиной и женщиной, а в интимном разделе желательно обсуждать физиологические аспекты. Хотя в своих сообщениях я затрагиваю главным образом именно духовно-психологические стороны сексуальных отношений. Физиологии в них нет. Всё не так просто.
Романтичный нудист

Спонтанный секс

Сообщение Виктор Жук » 05 ноя 2015, 22:05

Романтичный нудист писал(а):Возможно, ты прав. Различие тематики этих разделов довольно относительно, и многие темы пересекаются. Но, как я понимаю, данный раздел посвящён психологическим и духовным аспектам отношений между мужчиной и женщиной, а в интимном разделе желательно обсуждать физиологические аспекты. Хотя в своих сообщениях я затрагиваю главным образом именно духовно-психологические стороны сексуальных отношений. Физиологии в них нет. Всё не так просто.

По-моему, духовный аспект в спонтанном сексе если присутствует, то минимально. Здесь на первом плане страсть.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1006 раз.
Баллы репутации: 194
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Спонтанный секс

Сообщение Crash_71 » 05 ноя 2015, 22:14

Это уже де жа вю было вроде (хоть и в параллельной "эротической" теме):
Романтичный нудист писал(а): А смакования физиологических подробностей первого секса от наших участников ждут лишь примитивные любители "клубнички".

Это просто шокировало меня: "Как же так?! Ты, умная, духовно богатая, тонко чувствующая женщина (она, действительно была такой) так легко рассталась с мужчиной, к которому почувствовала не только сексуальное влечение, но и духовную близость". А моя подруга как-то просто, буднично сказала, что она и тот парень получили друг от друга всё, что хотели, и у них не возникло желание продолжать отношения. Признаюсь, что я часто вспоминаю эту историю, и она по-прежнему остаётся для меня загадкой. Интересно, а как вы относитесь к этому случаю?

Думаю, всё прозаично-буднично.
"Умная, духовная, богатая, тонко-чувствующая женщина"- плод Вашего глубокого-эстетичного воображения (а на самом деле, нет никаких "глубоко-эстетичных понтов").
Эти, извиняюсь, понты настолько опостылили Вашей сексуальной пассии, что она нашла более комфортную компанию для общения (прошу прощения, если данная точка зрения Вас огорчает).

А, вообще, первая строчка сабжа достаточно забавна:
Друзья, уверен. что у многих из вас были случаи непредвиденного, спонтанного секса...

Вот такой спонтанный секс онанизм достаточно регулярно-часто практикуют мастурбаторы нудистского пляжа.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71

Фото: 116
Благодарил (а): 801 раз.
Баллы репутации: 239
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Спонтанный секс

Сообщение Романтичный нудист » 05 ноя 2015, 22:31

Я надеюсь, что посты других участников в данной теме будут не такие примитивные как очередной саркастический "опус" Краша. Я всё больше разочаровываюсь в этом человеке - одни понты и мелочные придирки не по делу. :фу:Несёт какую-то бессмысленную чушь. :В шоке:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Краш, внимательно перечитай мой пост - возможно, поймёшь, о чём он. Хотя я уже сомневаюсь.
Романтичный нудист

Спонтанный секс

Сообщение евгенкат » 05 ноя 2015, 22:41

Романтичный нудист писал(а): Интересно, а как вы относитесь к этому случаю?

Лично я отношусь к этому случаю так. Здесь два варианта.
1. Ты, Романтик, как обычно, снимая мерки с себя перенёс всё в духовную плоскость, не представляя себе, что под "долгим интересным общением в автобусе", а я так понял, что автобус был не междлглродним и ехали они не от конечной до конечной, не обязательно подразумевается чтение друг другу стихов Ахматовой или обсуждение шедевров Рубенса, а "иногда", это может и быть простое - какая сегодня прекрасная погода, или - ... я девушка одинокая и мне так не хватает общения...
А в жизни всё бывает гараздо прозаичнее - одиночество, долгое воздержание, игра гормонов, особенно в период овуляции - это с её стороны, и - почему бы и нет, тем более, вроде бы барышня сама не против..., с его стороны.
Вот и есть он - спонтанный секс, ни к чему не обязыающий и, в полной мере, подтверждающий народную "мудрость", что секс - не повод для знакомства.
На мой взгляд, это нормальное, для взрослых людей, явление, может и не совсем с моральной точки зрения. нормальное, но и не такое уж и редкое.
2. Что касается примера из тоей личной жизни, поверь, ничего личного, но это не "СПОНТАННАЙ", а "БЫСТРЫЙ" секс. Судя по твоему рассказу, вы не пять минут назад встретились, а провели довольно таки долгое время вместе. Это общение у вас было очень ярким и насыщенным, но в какой то момент вы решили, что можете успеть ещё "что то сказать" друг другу. Оценив отведённый вам временной отрезок, решили, что успеете. И это тоже классно.

Про себя скажу честно - спонтанного никогда не было, а вот быстрый - приключался не раз, как с любовницами, так и слюбимой женщиной.
Про "любовницу" могу рассказать отдельно, тем более. что не так давно рассказывал про свою первую школьную любовь.
Еду на машине, останавливаюсь на светофоре. Она переходит дорогу. Не виделись с того момента, как в школьные года расстались.
Окрикиваю, узнаёт, садится ко мне в машину.... Я везу её туда, куда ей было надо, а именно домой к мужу. Договариваемся увидется завтра - после завтра..., так как она сейчас торопится им куда то идти ко времени надо. Прикидываю, сколько бы времени у неё занял путь домой на трамвае, сколько я ей сэкономлю этого времени на машине, выходит 10 минут максимум. Без лишних объяснений предлагаю, она соглашается, мы бегом поднимаемся домой к моему друку, который кстати являлся свидетелем той наше школьной любви, в пять минут укладываемся, к мужу она доставляется без опозданий.
С тех пор я такое действо называю - экспресс метод Элоны Давыдовой.
После этого у нас еще было месяца два прочтения стихов, после чего, с чувством выполненного долга разошлись как в море корабли.

Кому не сложно, "переведите" это Романтику. Думаю, что хоть в этом сообщении, он не увидит каких-либо заговоров.
Просто мнение...

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Пока писал, оказалось, я не одинок в своём мнении.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Одно радует, что моё сообщение - "не такое примитивное...".
евгенкат

Благодарил (а): 83 раз.
Баллы репутации: 134
Повысить репутацию евгенкатПонизить репутацию евгенкат

Спонтанный секс

Сообщение Романтичный нудист » 05 ноя 2015, 23:02

Виктор Жук писал(а):По-моему, духовный аспект в спонтанном сексе если присутствует, то минимально. Здесь на первом плане страсть.

Правильно. Но согласись, что секс между мужчиной и женщиной отличается от случки кобеля и суки. Не будем обсуждать животные инстинкты примитивных существ в человеческом обличье, но у ЛЮДЕЙ даже самая бурная страсть всегда опосредована социальными факторами и наполнена присущими лишь человеку чувствами. Даже случайный, спонтанный секс.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Евагенкат, я очень редко открываю твои сообщения (я объяснял уже, в каких случаях я это делаю), но в этот раз я твой пост прочитал. Очень интересно и далеко не примитивно. Я никогда не отрицал наличие у тебя глубокого ума. Я не знаю содержания твоих постов по другим темам. Возможно, они мне бы понравились. Я внёс тебя в список недругов лишь по причине твоего негативного отношения ко мне и постоянных нападок на меня. Очень жаль, что нам не удалось наладить нормальные отношения. :Грустный:
Романтичный нудист

Спонтанный секс

Сообщение КИВлад » 05 ноя 2015, 23:23

Романтичный нудист писал(а):
Виктор Жук писал(а):По-моему, духовный аспект в спонтанном сексе если присутствует, то минимально. Здесь на первом плане страсть.

Правильно. Но согласись, что секс между мужчиной и женщиной отличается от случки кобеля и суки. Не будем обсуждать животные инстинкты примитивных существ в человеческом обличье, но у ЛЮДЕЙ даже самая бурная страсть всегда опосредована социальными факторами и наполнена присущими лишь человеку чувствами. Даже случайный, спонтанный секс.

Рассказанная тобой история встречи в трамвае, мало чем отличается от случки животных. Просто встретились два человека "в нужном месте, в нужное время".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад

Фото: 114
Благодарил (а): 758 раз.
Баллы репутации: 147
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Спонтанный секс

Сообщение Романтичный нудист » 06 ноя 2015, 00:05

КИВлад писал(а):Рассказанная тобой история встречи в трамвае, мало чем отличается от случки животных. Просто встретились два человека "в нужном месте, в нужное время".

Не могу согласиться. Рассказанная моей подругой история, произошла, когда она была ещё студенткой, задолго на нашего знакомства. Конечно, она изменилась за прошедшие годы. К тому же я могу судить об этом случае из жизни моей женщины лишь по её словам. Но у меня нет оснований не верить ей. Она единственная из моих бывших женщин подробно рассказывала мне о своей прошлой жизни. И из общения с её близкими и подругами я знаю, что она была со мной откровенной. Мне известно, что её всегда привлекали умные мужчины с близкими ей интересами. Все многочисленные романы моей подруги до меня и, думаю, после меня были именно с такими мужчинами. Судя по рассказу моей подруги общалась с тем парнем она довольно долго (маршруты в большом областном городе длинные), и началось всё именно с возникновения духовной близости. Из своего опыта я знаю, что подобная близость иногда может возникать в результате недолгого общения - люди просто чувствуют родство душ. Меня в этой истории поразил не столько быстрый переход к сексу, сколько то, что моя подруга ограничилась лишь одной случайной встречей с духовно интересным ей человеком и единичным с ним сексом, доставившим ей наслаждение. О, женщины!
Романтичный нудист

След.

Вернуться в Исключительно "Про это"