Сквирт

Для пользователей имеющих более 30 сообщений на форуме

Сквирт

Сообщение марина » 24 дек 2013, 19:17

Женская эякуляция или сквирт (от англ. squirt — струя) — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища или уретры у женщин.
Хотелось бы услышать мнение людей , которые практиковали сквирт, я посмотрев видюшки про этот сквирт, конечно заинтересовалась, все думала, вот нашелся бы мужчина который это умеет делать, и вот он нашелся, и даже просить не надо было, это был сюрприз, но не это я хотела написать, просто сегодня читаю Контакт, и там проходит информация, проводится опрос среди женщин, кто этот сквирт пробовал, но больше меня зацепили комментарии, т.е шел спор,о жидкости которая выходит , некоторые утверждали, что это моча, но говорили люди , которые это не делали , а чисто по видюшкам, я если честно, получила такой кайф, но не смогла понять почему столько жидкости , и что это за жидкость?, но жидкость была из влагалища точно, и все таки думаю, что не моча.
марина

Фото: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 22
Повысить репутацию маринаПонизить репутацию марина

Сквирт

Сообщение Викторыч » 29 май 2016, 01:12

Олька писал(а):ну не надо так - москва слезам не верит. и я тоже. просто в отличие от вас, я хорошо понимаю, что сильнейшая эрогенная зона, какой по идее должна являться таинственная точка G, это сгусток нервных окончаний. а нервы это не только рецепторы удовольствия, но и сильнейшей боли. как, например, головка члена у мужчин. сильнейшая эрогенная зона, но и очень болезненная. будете опровергать? рассуждаем дальше ... при родах, когда ребенок проходит, эта точка будет вызывать невыносимую боль. или её что-то отключает на время родов? опять домыслы, нагромождающиеся друг на друга, и ни одного реального доказательства существования этой точки. сейчас сидела на медицинском форуме, отвечают сексопатологи, гинекологи .. все в один голос утверждают, что эта жидкость по щелочности абсолютна совпадает с мочой. кроме того, проводились многочисленные эксперименты, когда женщинам, утверждающим что они сквиртуют, в уретру вставляли катетр. и что вы думаете выделялась при оргазме? правильно - моча. а что уж вы там находили и находили ли вообще - бабка надвое сказала
Оля, жидкость ни по цвету, ни по запаху не моча. Можете меня троллить до конца жизни, но и на вкус не моча. Сразу оговорюсь, что уринотерапию не практикую :Улыбаюсь: . Я читал по поводу сквирта мнения гинекологов, да практически все опровергают. Я не знаю почему. Ну на кой черт мне выдумывать? Ей богу, мне ни жарко, ни холодно от этого. Раз врачи не имеют никакой статистики по этому феномену, то смею предположить, что крайне ограниченное число женщин могут испытывать сквирт. Других объяснений у меня нет... И еще: это просто один из видов удовольствия в сексе, сопровождаемый оргазмом. Собственно, как мною было понятно от моей второй половинки - оргазм, как оргазм. Как бы орать и гордиться нечем (да и глупо это). Но что сквирт есть и достигается он определенными методами это правда. Повторюсь в который раз: верить, или нет -Ваше право. Я не свидетель Иеговы, чтобы с пеной у рта доказывать о Боге. И практикуем мы его довольно редко, ибо у нас итак все прекрасно в интимном плане классическими способами. Касаемо женских болей во время родов, ну наверное мать природа каким-то образом обезболивает те места, которые у женщины особенно чувствительны. Иначе бы второго ребенка ни одна женщина не решилась бы рожать.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.
Викторыч

Фото: 5
Благодарил (а): 183 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 61
Повысить репутацию ВикторычПонизить репутацию Викторыч

Сквирт

Сообщение Олька » 29 май 2016, 01:26

Викторыч писал(а):смею предположить, что крайне ограниченное число женщин могут испытывать сквирт

на этом и остановимся, наверное. хотя судя по сообщениям, подругам форумчан может позавидовать знаменитая долина гейзеров на камчатке)) но ведь и народ здесь неординарный собрался)
Викторыч писал(а):Оля, жидкость ни по цвету, ни по запаху не моча

в мочу примешивается генитальная смазка и другие секреты. других объяснений нет
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 424 раз.
Баллы репутации: 126
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Сквирт

Сообщение Виктор Жук » 30 май 2016, 07:18

Викторыч писал(а):Она знает потому, что так где-то написано. Ну не поспоришь.

А разве у верующих по-другому? Написано - значит, истинно.
Это такой субъективный идеализм: если чего-то нет у меня - значит, этого нет вообще.
Надеюсь, со временем он пройдёт. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):а нервы это не только рецепторы удовольствия, но и сильнейшей боли. как, например, головка члена у мужчин. сильнейшая эрогенная зона, но и очень болезненная. будете опровергать?

Принцип Эйнштейна - "подвергай всё сомнению". Попробую подвергнуть и это. Мне кажется, что самая болевая точка в низу живота у мужчин - это мошонка. А наибольшее удовольствие вызывает стимуляция головки и ствола полового члена (это я не прочёл, по себе знаю). Почему?
Олька писал(а):...опять домыслы, нагромождающиеся друг на друга, и ни одного реального доказательства существования этой точки.

А разве практика не критерий истины? Я, к примеру, нашёл - значит, существует. При этом моя жена многодетная мать, и роды у неё всегда проходили сравнительно легко.
Я могу предположить, что у некоторых точка G либо не очень чувствительна, либо до неё ещё как следует никто не добрался. :Подмигиваю
Олька писал(а):... все в один голос утверждают, что эта жидкость по щелочности абсолютна совпадает с мочой...

Если группа крови на месте преступления совпадает с твоей - значит, ты и есть убийца?
Щёлочность (кислотность, водородный показатель, рН - как угодно) - всего лишь один из множества параметров, по которым проводят химический анализ. Такой же рН можно получить, разводя в стакане известь. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):...когда женщинам, утверждающим что они сквиртуют, в уретру вставляли катетр. и что вы думаете выделялась при оргазме? правильно - моча...

Анализировали химический состав или только рН? Можно мне как химику ознакомиться с результатами сравнительного анализа мочи и сквирта?
Олька писал(а):...или вы хотите сказать, что если бы близости не было, то жена бы не родила? родила бы как миленькая, уверяю вас

Браво! :Хлопаю: Такое удалось лишь деве Марии, да и то всего один раз. Всех остальных детей она родила "порочным зачатием", то есть традиционным способом, через близость.
Да и то - с точки зрения атеистов это вообще миф.
:Улыбаюсь: :Дразнюсь:
Викторыч писал(а): ...это просто один из видов удовольствия в сексе, сопровождаемый оргазмом.

Точнее так: сопровождающий оргазм.
Олька писал(а):...судя по сообщениям, подругам форумчан может позавидовать знаменитая долина гейзеров на камчатке)) но ведь и народ здесь неординарный собрался

Хорошо, что эта долина гейзеров не на н-пляже. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):в мочу примешивается генитальная смазка и другие секреты. других объяснений нет

Сомнительно: если эта жидкость "выстреливает" из уретры, то к ней просто ничто не успеет примешаться в заметных количествах.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1094 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 201
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сквирт

Сообщение Олька » 30 май 2016, 20:51

мне один мужчина рассказывал, что был знаком с девушкой, которую долго не мог довести до оргазма. бедняга уже был в отчаянии, но как-то раз она стеснительно созналась, что получает удовольствие, если её кусают за бугорок на позвоночнике у основания шеи. в народе его называют "кошачье место" или "верблюжий горб". кусать приходилась так, что челюсть немела, а у девушки трещали хрящи) наконец-то они достигли гармонии) на основании этого рассказа делать вывод о существовании таинственной точке Y на загривке у женщин, согласитесь, не очень умно. а споры о точке G ничем от этой побасенки не отличаются: кто-то что-то видел, кто-то что-то слышал или после упорных трудов нашел. люди все разные, слышала, что есть мужчины которые получают удовольствие от того, что их сильно пинают по яйцам, бьют розгами, вставляют в попу электрическую лампочку. это же каким должен быть алфавит, чтобы всем точкам присвоить имена)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сквирт

Сообщение Виктор Жук » 30 май 2016, 22:30

Олька писал(а):...это же каким должен быть алфавит, чтобы всем точкам присвоить имена)

Наверное, китайским. :Подмигиваю
Виктор Жук

Сквирт

Сообщение Викторыч » 30 май 2016, 23:52

Олька писал(а): споры о точке G ничем от этой побасенки не отличаются: кто-то что-то видел, кто-то что-то слышал или после упорных трудов нашел.
Да легко там всё находится. Вам просто с мужчинами не повезло, или не там искали :Подмигиваю
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.
Викторыч

Фото: 5
Благодарил (а): 183 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 61
Повысить репутацию ВикторычПонизить репутацию Викторыч

Сквирт

Сообщение Олька » 31 май 2016, 19:46

Викторыч писал(а):Да легко там всё находится. Вам просто с мужчинами не повезло, или не там искали

так ... рисуйте схему нафик) со стрелочками, расстояниями и указателями) заинтриговали, а ничего конкретного сказать не можете. к гуглу не отсылать!)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сквирт

Сообщение Crash_71 » 31 май 2016, 20:21

Олька писал(а):так ... рисуйте схему нафик) со стрелочками, расстояниями и указателями) заинтриговали, а ничего конкретного сказать не можете. к гуглу не отсылать!)

Ну почему бы не послать?
Уж послала, так послала! ©

Карты/схемы со стрелочками ужЕ давно нарисованы.

Правда, этот "путеводитель" более актуалек Вашему сексуальному партнёру, а Вам остаётся только расслабиться и поучить удовольствие :И так понятно:

p.s: посоветую мужчинам (осторожно, конечно!!! :razborki: ), если G-точка найдена, попробовать стимулировать её через анус. Тем же самым пальцем. АККУРАТНО!!! :Смущаюсь: На схеме видно, что это не сильно в стороне по карте :Улыбаюсь: . Если Вам (обоим :Танцы: ) повезёт, то откроете новые горизонты наслаждения :Сдаюсь:
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 115
Благодарил (а): 836 раз.
Баллы репутации: 241
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Сквирт

Сообщение Олька » 31 май 2016, 21:27

мда ... если все так просто, то почему так редко находят эту точку?) вспомнился анекдот

Поручик Ржевский трахает Наташу Ростову, а его денщик Семен держит свечку. Ржевский:
— Наташа, вам приятно?
— Нет.
— Семен! Посвети вот здесь.
Семен светит. Ржевский дальше трахает.
— Наташа, а теперь приятно?
— Не-а.
— Семен! Посвети тогда тут.
Семен исполняет. Ржевский опять старательно пытается удовлетворить Наташу.
— Наташа, ну а теперь приятно?
— Да не очень.
— Тогда, Семен, иди ты трахай, а я буду светить.
Так и сделали.
— Наташа, а теперь вам хорошо?
— Даааааааааа, очень!
Ржевский — Семену:
— Понял теперь, скотина, как светить-то надо!
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сквирт

Сообщение Виктор Жук » 31 май 2016, 22:57

Олька писал(а):мда ... если все так просто, то почему так редко находят эту точку?

Очевидно, её редко находят у тебя. ТщательнЕе надо искать. Либо точку, либо :По секрету: партнёров.
Виктор Жук

Пред.След.

Вернуться в Исключительно "Про это"