Сквирт

Для пользователей имеющих более 30 сообщений на форуме

Сквирт

Сообщение марина » 24 дек 2013, 19:17

Женская эякуляция или сквирт (от англ. squirt — струя) — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища или уретры у женщин.
Хотелось бы услышать мнение людей , которые практиковали сквирт, я посмотрев видюшки про этот сквирт, конечно заинтересовалась, все думала, вот нашелся бы мужчина который это умеет делать, и вот он нашелся, и даже просить не надо было, это был сюрприз, но не это я хотела написать, просто сегодня читаю Контакт, и там проходит информация, проводится опрос среди женщин, кто этот сквирт пробовал, но больше меня зацепили комментарии, т.е шел спор,о жидкости которая выходит , некоторые утверждали, что это моча, но говорили люди , которые это не делали , а чисто по видюшкам, я если честно, получила такой кайф, но не смогла понять почему столько жидкости , и что это за жидкость?, но жидкость была из влагалища точно, и все таки думаю, что не моча.
марина

Фото: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 22
Повысить репутацию маринаПонизить репутацию марина

Сквирт

Сообщение КИВлад » 28 май 2016, 19:28

виталич1970 писал(а):Порнуху не смотреть надо, а ей самим заниматься... :Дразнюсь:

Во! Во! :Отлично:
Не люблю порнуху... предпочитаю участвовать, а не смотреть... Вот когда стану импотентом... тогда и останется только смотреть... :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Почетный гражданин форума

Фото: 114
Благодарил (а): 785 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 149
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Сквирт

Сообщение Виктор Жук » 28 май 2016, 19:29

Олька писал(а):...давайте проведем эксперимент - не давайте им пить часов 8 перед сексом и попросите сходить перед этим в туалет, а сами обязательно проконтролируйте...

В таких условиях не то что сквирта - вообще секса не будет. :Улыбаюсь:
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1033 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 194
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сквирт

Сообщение виталич1970 » 28 май 2016, 19:30

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):...от... созерцания процесса стеления клеенки большинство мужчин начинает нервничать...

Отправляй это большинство в душ, а сама в это время с меньшинством стели клеёнку.
Всему вас, молодых, учить надо. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:

Эта пять! :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970

Фото: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию виталич1970Понизить репутацию виталич1970

Сквирт

Сообщение Викторыч » 28 май 2016, 23:17

С удовольствием почитал вышеописанные фантазии.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.
Викторыч

Фото: 5
Благодарил (а): 163 раз.
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию ВикторычПонизить репутацию Викторыч

Сквирт

Сообщение Baunti » 28 май 2016, 23:32

Сквирт это реально, особенно после фистинга, просто супер ощущения :Смущаюсь:
Baunti

Фото: 6
Благодарил (а): 33 раз.
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию BauntiПонизить репутацию Baunti

Сквирт

Сообщение Олька » 28 май 2016, 23:51

вот вам и точка G! с ней бы умирали во время родов от боли

Точка G была предположена в 1950-х годах немецким гинекологом Эрнстом Грэфенбергом. Он утверждал, что это небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 2,5—7,6 сантиметров, аналог предстательной железы у мужчин, но позже её существование как отдельного органа было опровергнуто многими научными исследованиями. Анатомически, влагалище женщины являющееся частью родовых путей, почти лишено нервных окончаний, которые есть в малых половых губах и особенно в клиторе. Это вполне целесообразно: излишняя чувствительность влагалища сделала бы роды невозможными без смерти женщины от болевого шока. Отсутствие чувствительности позволяет проводить травмирующие медицинские манипуляции и даже операции на влагалище и шейке матки без наркоза. Степень чувствительности внутри влагалища настолько невысока, что менее 14 % женщин вообще способны почувствовать, что к стенкам влагалища прикасались. На этом принципе построено использование гигиенических тампонов — женщины не чувствуют их внутри себя. Некоторые женщины даже забывают извлекать тампон после окончания менструального периода, что может привести к токсическому шоку

это наука, а не возгласы "это супер!", "это пупер!", "это круто!". короче, со мной все в порядке, если не считать шевеления пальцами ног. с этим надо еще поработать
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 367 раз.
Баллы репутации: 115
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Сквирт

Сообщение Baunti » 29 май 2016, 00:21

Бред. Оленька вы рожали? Или все из инета? Первого жена родила мы с утра сексом занимались, а в обед родила
Baunti

Фото: 6
Благодарил (а): 33 раз.
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию BauntiПонизить репутацию Baunti

Сквирт

Сообщение Олька » 29 май 2016, 00:39

Baunti писал(а):Первого жена родила мы с утра сексом занимались, а в обед родила

офигеть ... я думала рожают через 9 месяцев, а вы за полдня управились. молодцы, что еще могу сказать
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сквирт

Сообщение Викторыч » 29 май 2016, 00:44

Baunti писал(а):Бред. Оленька вы рожали? Или все из инета? Первого жена родила мы с утра сексом занимались, а в обед родила
Вполне нормальная ситуация. У нас с женой близость была тоже практически до родов.

Олька опровергнула существование точки G, ссылаясь на "многие научные исследования". Вот так... больше 20 лет я ее находил, а ее нет... Наконец-то 25 летняя девчушка открыла мне глаза и на сквирт и на точку G. И не важно кто что видел и чувствовал -Она знает потому, что так где-то написано. Ну не поспоришь.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.
Викторыч

Фото: 5
Благодарил (а): 163 раз.
Баллы репутации: 53
Повысить репутацию ВикторычПонизить репутацию Викторыч

Сквирт

Сообщение Олька » 29 май 2016, 01:00

Викторыч писал(а):Олька опровергнула существование точки G, ссылаясь на "многие научные исследования". Вот так... больше 20 лет я ее находил, а ее нет... Наконец-то 25 летняя девчушка открыла мне глаза и на сквирт и на точку G. И не важно кто что видел и чувствовал -Она знает потому, что так где-то написано. Ну не поспоришь.

ну не надо так - москва слезам не верит. и я тоже. просто в отличие от вас, я хорошо понимаю, что сильнейшая эрогенная зона, какой по идее должна являться таинственная точка G, это сгусток нервных окончаний. а нервы это не только рецепторы удовольствия, но и сильнейшей боли. как, например, головка члена у мужчин. сильнейшая эрогенная зона, но и очень болезненная. будете опровергать? рассуждаем дальше ... при родах, когда ребенок проходит, эта точка будет вызывать невыносимую боль. или её что-то отключает на время родов? опять домыслы, нагромождающиеся друг на друга, и ни одного реального доказательства существования этой точки. сейчас сидела на медицинском форуме, отвечают сексопатологи, гинекологи .. все в один голос утверждают, что эта жидкость по щелочности абсолютна совпадает с мочой. кроме того, проводились многочисленные эксперименты, когда женщинам, утверждающим что они сквиртуют, в уретру вставляли катетр. и что вы думаете выделялась при оргазме? правильно - моча. а что уж вы там находили и находили ли вообще - бабка надвое сказала

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Викторыч писал(а):У нас с женой близость была тоже практически до родов

не совсем поняла какое это отношение имеет к сквирту. или вы хотите сказать, что если бы близости не было, то жена бы не родила? родила бы как миленькая, уверяю вас
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Пред.След.

Вернуться в Исключительно "Про это"