Ваш первый секс

Для пользователей имеющих более 30 сообщений на форуме

Ваш первый секс

Сообщение emmiLee20 » 22 июл 2012, 13:35

Тут уже была тема про первый поцелуй, а теперь давайте немножко по откровенничаем=) Где и в каком возрасте был ваш первый секс?! А самое интересное с противоположным полом или нет! :Любовь...:
emmiLee20
Неактивен

Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 0
Повысить репутацию emmiLee20Понизить репутацию emmiLee20

Ваш первый секс

Сообщение andrrog » 06 июл 2016, 22:57

КИВлад писал(а):
bombay писал(а):РПЦ не против? :Улыбаюсь:

Она не в курсе этого. :Подмигиваю :Улыбаюсь:

Батюшка кончает 9 раз пока нонэйм ему исповедуется. Ну, грехи, разумеется, - отпускаются.
andrrog

Фото: 0
Я: Семья
Баллы репутации: 10
Повысить репутацию andrrogПонизить репутацию andrrog

Ваш первый секс

Сообщение MeryString » 11 авг 2016, 01:08

А меня похитил Кощей Бессмертный, обманом затащил в свой замок и лишил девственности, а потом пришёл Иван Царевич и спас меня от злодея.
Ну, а если серьёзно, то дело было так:
Тогда я некоторое время жил один, можно сказать, остался без присмотра. Нашёл в газете объявление о знакомстве и позвонил. Это было свидание вслепую, я знал лишь то, что ему 35 лет. Около получаса я не мог найти место встречи, а было оно назначено в небольшом отдалении от жилого массива за железной дорогой, а ориентиром была стоявшая в кустах лодка. Когда нашёл, оказалось, что ему 49 лет, с хвостиком. И я без тени сомнения пригласил его к себе. Он ко мне не поехал, сказал, что живу я далеко. Поэтому он повёз меня к себе, за город, через лес, а там оказалась, что он не один, а с другом, вот друг этот потом меня у деда и забрал. Мне было боязно и больно, и я был послушным. Но итогом встречи я остался доволен. И только через несколько лет до меня дошло, как сильно я рисковал.
Мобильные устройства - это зло.
MeryString

Фото: 6
Я: Парень
Повысить репутацию MeryStringПонизить репутацию MeryString

Ваш первый секс

Сообщение Викторыч » 11 авг 2016, 01:12

Что-то я не допонял... - ты поехала к 49 летнему мужику, который лишил тебя девственности? Ты девушка что ли? Я по аватарке понять не могу и в профиле вроде парень обозначен...
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.
Викторыч

Фото: 5
Благодарил (а): 235 раз.
Баллы репутации: 79
Повысить репутацию ВикторычПонизить репутацию Викторыч

Ваш первый секс

Сообщение MeryString » 11 авг 2016, 01:14

Я таки мальчик.
MeryString

Ваш первый секс

Сообщение Викторыч » 11 авг 2016, 01:16

MeryString писал(а):Я таки мальчик.
Мальчик-гей?
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Викторыч

Ваш первый секс

Сообщение MeryString » 11 авг 2016, 01:18

Да, как у Тату.
MeryString

Ваш первый секс

Сообщение andrrog » 11 авг 2016, 17:15

А я даже не знаю, что такое "первый секс". Петтинг - считается? Или именно когда вошёл именно внутрь (туда, куда надо) и кончил туда же? Последнее - как-то обыденно и смазанно вышло. А более светлые и нежные воспоминания связаны с тем, когда это было ещё "не по-настоящему". А когда по-настоящему (в 21г), то я, разумеется, - корчил из себя более опытного, для которого этот раз - уже далеко не первый. И, наверное, мне это удалось. Во всяком случае, никаких подозрений в обратном высказано мне не было. Хотя, впрочем, наверное, многие - и с десятого, и сотого раза, а некоторые - и по гроб жизни - так и не научаются делать всё как надо. Поэтому, даже если я тогда делал что не так, - наверное, это именно так и было воспринято. После первого раза, в тот же вечер, был и второй, и третий, и я даже не знаю, какой из них был лучше. И для кого. Первый прошёл как-то слишком быстро. Лучше, наверное, был - второй. Третий - уже как-то несколько утомительно. Потом бывало и по 4 за вечер, и даже не раз, но больше мне как-то не удавалось - не только по физиологическим, но и по организационным причинам. Ну, - не было такого обоюдного желания, да и условий чтобы устроить рекордный секс-марафон из чисто спортивного интереса: а смогу ли пять или шесть раз подряд, например. Всегда находились какие-то более важные дела. А теперь, наверное, я свой перевал - уже прошёл.
andrrog

Фото: 0
Баллы репутации: 10
Повысить репутацию andrrogПонизить репутацию andrrog

Ваш первый секс

Сообщение Викторыч » 11 авг 2016, 17:25

Петтинг точно не секс. Это сексуальная форма получения наслаждения. Секс это непременно фаллос в писечку, или в попочку (женскую, если че. а то подумают что дурное). Я про первый раз тоже не очень припоминаю -реально не запомнилось, смазано как-то... а так, хоть небольшой по количеству опыт, но есть и скажу банальность: лучший секс это секс с женой. не по Слепакову -гори он в аду с этой песней. А по рекордам вроде Виктор Жук, если я ничего не путаю, писал. Евойные стахановские свершения мне точно не были под силу...
Викторыч

Ваш первый секс

Сообщение Crash_71 » 12 авг 2016, 16:44

Бурное обсуждение про сексуальную ориентацию (несколько страниц) утащил в Отношение к геям на пляже.
"Голубого Чемберлена" на форуме нет, и лучше не создавать :Сдаюсь:
Тут, напоминаю. тема про ВАШ ПЕРВЫЙ СЕКС!
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 63
Благодарил (а): 919 раз.
Баллы репутации: 259
Повысить репутацию Crash_71Понизить репутацию Crash_71

Ваш первый секс

Сообщение beeeechboy » 13 сен 2016, 00:28

Викторыч писал(а):Я про первый раз тоже не очень припоминаю -реально не запомнилось, смазано как-то...

Смазано можно понимать двояко :Подмигиваю И это скорее хорошо, когда там смазано как надо :Ржу нимагу:
beeeechboy

Благодарил (а): 2 раз.
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию beeeechboyПонизить репутацию beeeechboy

Пред.

Вернуться в Исключительно "Про это"