Мы, наши домочадцы и секс

Для пользователей имеющих более 30 сообщений на форуме

Сообщение Пумяух** » 14 июл 2012, 12:38

В юности большинство из нас сталкивалось с проблемой отутствия места для занятий сексом. Негде! Ну, в самом деле, не к маме же с папой в квартиру вести девочку (мальчика). У кого-то, конечно, были суперлиберальные родители, то таких счастливчиков немного. И вот - квартиры друзей (в лучшем случае), чердаки, подвалы. Или дома, но оба время от времени бросают взгляд на часы: "Кончай скорее! Через 20 минут мама придёт. Ещё нужно всё убрать". Ну, вот мы выросли. И что изменилось? Одиночек с отдельной квартирой среди нас не так много. И, кто не живёт с родителями, тот, часто, живёт вместе с детьми. И та же проблема: "Кончай скорее. Скоро сын вернётся"
Вообще, бывает по-разному. В одних семьях люди спокойно относятся к тому что члены их семьи не кастраты и не фригидные брёвна. Живи и дай жить другим, тем более родным и близким людям. Приходишь в такую семью - тебя предятавят: " Знакомьтесь! Этот мой новый любовник Дима. Дима, знакомься, это моя мама, это дядя Вася, мамин любовник, а это моя дочь Лена" И все довольны. Остаёшься на ночь и не надо думать, кто и что подумает. К сожалению, так бывает не всегда.
Вот моя мама, она, конечно, знает о моих похождениях и очень их не одобряет. Человек старых взглядов. Мечтает, чтобы я остановился на одной и жил с ней.
Я хожу к женщинам и привожу их домой. Мама терпит, сжав зубы. Жалко её, но я другим не стану. Ну, да ни в этом дело.
Просто интересно узнать, а как у вас?
Два крайних случая:
1. Никто из ваших домочадцев и догадываться не должен, что у Вас есть интимная жизнь. Они должны думать, что Вы решили стать монахом.
2. Каждый вечер вся семья собирается у стола и каждый во всех подробностях рассказывает о своих любовных приключениях.
Ваш сын с вопросом: "Мама (папа), где у нас презервативы лежат?" может зайти в комнату, где вы занимаетесь сексом и это никого не смутит. Или бабушка зайдёт взять очки. Ну, и т.д.
Как всегда истина посередине.
Итак 2 вопроса:
1. А как у вас?
2. Как по вашему должно быть?
Пумяух**

Фото: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 15
Повысить репутацию Пумяух**Понизить репутацию Пумяух**

Сообщение евгенкат » 25 окт 2015, 13:48

Я никого не осуждаю.
В каждую семью и отношения в ней не влезешь и под одну гребёнку не подгонишь.
Просто меня удивило Ваше определение - "нормальный мужик", применительно к жёнам.
Применительно же к родителям и родительскому дому, я изначально с Вами полностью согласился.
Землячка :По пивку:
евгенкат
Почетный гражданин форума

Благодарил (а): 83 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 146
Повысить репутацию евгенкатПонизить репутацию евгенкат

Сообщение Виктор Жук » 25 окт 2015, 18:11

Олька писал(а):...я не про вас лично, если что, а про все мужское племя...

А вот этого - не надо: про всех одинаково думать. Потому что если все мужики одинаковые, то почему же вам, женщинам не всё равно, с кем идти под венец, заниматься сексом, от кого рожать детей итп.?
Олька писал(а):... родительский дом это не притон.

С этим трудно не согласиться. Но вот когда моему старшему сыну исполнилось 18, он привёл домой невесту - и с тех пор они живут и спят вместе. Сначала у нас в зале, потом у её мамы, после, когда мы выстроили новый дом - в отдельной спальне, а сейчас у бабушки. Жениться они не торопились: до свадьбы дружили, а потом жили вместе больше 7 лет. Но эта девушка была у сына единственной (и, скорее всего, первой). Другой сын сейчас тоже приходит к себе в отдельную комнату с подругой - тоже единственной. Жениться на ней он, впрочем, не собирается, но это его взрослое дело. Мы никогда не возражали. Возражает бабушка (моя тёща), но она с нами не живёт (с другим внуком). Эти возражения только привели к ссоре между ними.
При всём этом вряд ли бы мы позволили детям водить домой подруг пачками. Они это прекрасно осознают и никогда не злоупотребляли родительским гостеприимством и своей свободой.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1189 раз.
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сообщение Пумяух** » 25 окт 2015, 18:51

Так лучше пусть пачками (раз уж так случилось) - в подворотнях? И никакой возможности не то чтобы контроля, но даже просто выяснить где и что происходит. И (не дай бог, конечно) в один прекрасный день вызовут в полицию на опознание. Зато "грязных тварей" в квартире не будет.
Пумяух**

Сообщение Олька » 25 окт 2015, 19:07

Пумяух** писал(а):Так лучше пусть пачками (раз уж так случилось) - в подворотнях? И никакой возможности не то чтобы контроля, но даже просто выяснить где и что происходит. И (не дай бог, конечно) в один прекрасный день вызовут в полицию на опознание. Зато "грязных тварей" в квартире не будет.

лучше вообще совокупляться всем вместе - дети, родители, дедушки, бабушки и собачка жучка! зато все под контролем
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 477 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 143
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

Сообщение Виктор Жук » 25 окт 2015, 19:08

Пумяух** писал(а):Так лучше пусть пачками (раз уж так случилось) - в подворотнях? И никакой возможности не то чтобы контроля, но даже просто выяснить где и что происходит. И (не дай бог, конечно) в один прекрасный день вызовут в полицию на опознание. Зато "грязных тварей" в квартире не будет.

Мои дети достаточно зарабатывают, чтобы при необходимости снять квартиру (гостиницу). Но старший женат, в порочащих связях не замечен. Остальные, хоть ещё не женаты, зато, считаю, хорошо воспитаны: всё понимают сами.
Олька писал(а):лучше вообще совокупляться всем вместе - дети, родители, дедушки, бабушки и собачка жучка! зато все под контролем

Не, без мышки я не согласный! :Дразнюсь:
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1189 раз.
Баллы репутации: 216
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сообщение Пумяух** » 25 окт 2015, 19:18

Ну, вот родился вроде меня, которому одной мало. Умирать теперь?
Пумяух**

Сообщение fat64 » 26 окт 2015, 11:11

Пумяух** писал(а):Ну, вот родился вроде меня, которому одной мало. Умирать теперь?

Наоборот, живите подольше, уважаемый... Вот у меня ни одной... Должен же кто-то оказать внимание, дать ласку той женщине, которую обделили такие как я....
И после всех дебатов, которые прошли выше ВЫ ВСЕ, уважаемые форумчане, будете против тех идей, которые я излагал...
Вот что мы имеем?
Нормального и хорошего семьянина - Виктора Жука... Ну тут все хорошо
Пумяуха - настоящего мужчину, который готов дать свою ласку и тепло не одной женщине;
Кристину - обаятельную девушку, которая разочаровалась в мужчинах... По вине таких как я....
Олька- обаятельная девушка, которая ориентирована на нормальных мужчин, которые не поведут партнершу в сортир или на стройку или обоссаную подворотню, не опустятся до совокупления с ней на обледенелой скамейке в парке... у которых найдутся средства для приобретения... ну или хотя бы съема квартиры, ну или на крайний случай гостиничного номера...
Фата 64 - некую мужскую особь, которые женщины обходят стороной (и правильно обходят).... Причины указаны в других постах...
Вот и получается, что таких как вышеуказанные мужчины необходимо "ПООЩРЯТЬ" за счет таких как последняя указанная мужская особь, чтобы такие как Кристина не были разочарованы в мужчинах.....
Чтобы Пумяух, за счет таких "поощрений" мог приобрести или снять квартиру, о которой, говорила Олька и чтобы таких как он было больше, чтобы женщины были довольны и счастливы...
Поэтому налоги на бездетных мужчин рулят....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....
fat64

Фото: 5
Благодарил (а): 61 раз.
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию fat64Понизить репутацию fat64

Сообщение КИВлад » 26 окт 2015, 11:19

fat64 писал(а):...Поэтому налоги на бездетных мужчин рулят....

Создайте отдельную тему, если уж Вас этот вопрос так сильно интересует. Не нужно его мусолить во всех темах!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад

Фото: 121
Благодарил (а): 921 раз.
Баллы репутации: 172
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Сообщение fat64 » 26 окт 2015, 12:36

КИВлад писал(а):Не нужно его мусолить во всех темах!

Ну что поделать, если пересекаются темы...
Наверное лучше это в "Многоженстве" обсуждать... Но, понимаете, та же тема "Мы наши домочадцы и секс", она будет актуальна и в случае многоженства... Как с модной женой осуществить секс, или как привести потенциальную невесту, если дома жена... Тут. я скажу позапутаннее присутствия мамы и кошки.....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....
fat64

Фото: 5
Благодарил (а): 61 раз.
Баллы репутации: 4
Повысить репутацию fat64Понизить репутацию fat64

Сообщение КИВлад » 26 окт 2015, 12:43

fat64 писал(а):Ну что поделать, если пересекаются темы...
Наверное лучше это в "Многоженстве" обсуждать... Но, понимаете, та же тема "Мы наши домочадцы и секс", она будет актуальна и в случае многоженства... Как с модной женой осуществить секс, или как привести потенциальную невесту, если дома жена... Тут. я скажу позапутаннее присутствия мамы и кошки.....

Я про налоги для бездетных. И не нужно про одно и то-же во всех темах. Лучше это делать в одной "Многожёнство".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад

Фото: 121
Благодарил (а): 921 раз.
Баллы репутации: 172
Повысить репутацию КИВладПонизить репутацию КИВлад

Пред.След.

Вернуться в Исключительно "Про это"