Мы, наши домочадцы и секс

Для пользователей имеющих более 30 сообщений на форуме

Сообщение Пумяух** » 14 июл 2012, 11:38

В юности большинство из нас сталкивалось с проблемой отутствия места для занятий сексом. Негде! Ну, в самом деле, не к маме же с папой в квартиру вести девочку (мальчика). У кого-то, конечно, были суперлиберальные родители, то таких счастливчиков немного. И вот - квартиры друзей (в лучшем случае), чердаки, подвалы. Или дома, но оба время от времени бросают взгляд на часы: "Кончай скорее! Через 20 минут мама придёт. Ещё нужно всё убрать". Ну, вот мы выросли. И что изменилось? Одиночек с отдельной квартирой среди нас не так много. И, кто не живёт с родителями, тот, часто, живёт вместе с детьми. И та же проблема: "Кончай скорее. Скоро сын вернётся"
Вообще, бывает по-разному. В одних семьях люди спокойно относятся к тому что члены их семьи не кастраты и не фригидные брёвна. Живи и дай жить другим, тем более родным и близким людям. Приходишь в такую семью - тебя предятавят: " Знакомьтесь! Этот мой новый любовник Дима. Дима, знакомься, это моя мама, это дядя Вася, мамин любовник, а это моя дочь Лена" И все довольны. Остаёшься на ночь и не надо думать, кто и что подумает. К сожалению, так бывает не всегда.
Вот моя мама, она, конечно, знает о моих похождениях и очень их не одобряет. Человек старых взглядов. Мечтает, чтобы я остановился на одной и жил с ней.
Я хожу к женщинам и привожу их домой. Мама терпит, сжав зубы. Жалко её, но я другим не стану. Ну, да ни в этом дело.
Просто интересно узнать, а как у вас?
Два крайних случая:
1. Никто из ваших домочадцев и догадываться не должен, что у Вас есть интимная жизнь. Они должны думать, что Вы решили стать монахом.
2. Каждый вечер вся семья собирается у стола и каждый во всех подробностях рассказывает о своих любовных приключениях.
Ваш сын с вопросом: "Мама (папа), где у нас презервативы лежат?" может зайти в комнату, где вы занимаетесь сексом и это никого не смутит. Или бабушка зайдёт взять очки. Ну, и т.д.
Как всегда истина посередине.
Итак 2 вопроса:
1. А как у вас?
2. Как по вашему должно быть?
Пумяух**

Фото: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 9
Повысить репутацию Пумяух**Понизить репутацию Пумяух**

Сообщение Erzy » 14 июл 2012, 16:04

Для гармоничных семейных отношений важно соблюдать внутрисемейную этику. Не стоит совать свой нос в соседнюю комнату, когда очевидно, что твой ближний этому не обрадуется. В семье у каждого должно быть личное пространство. Если квартира мала, это бывает непросто. Очень выручает дача. В моём детстве не было дачи, я её построил сам относительно недавно. Отчасти строил для того, чтобы поддерживать иногда комфортную дистанцию от родителей. В прочем теперь мы сюда часто выбираемся всем семейством - моя мама, жена и наша дочка. Дом у нас небольшой, 6*6м, 2 этажа. Но места хватает всем. Секс (теперь только с женой) здесь получается разнузданнее и интереснее.
Erzy

Фото: 14
Благодарил (а): 9 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 1
Повысить репутацию ErzyПонизить репутацию Erzy

Сообщение Виктор Жук » 14 июл 2012, 17:24

Наличие или возможность найти не абы какое, а более-менее комфортное место для секса в какой-то мере говорит о зрелости, готовности к тому, чтобы вступать в интимные отношения.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1006 раз.
Баллы репутации: 194
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сообщение Виктор Жук » 14 июл 2012, 17:31

Мой старший сын привёл домой девушку в день совершеннолетия, и оставил ночевать. И после он не раз так делал. Благо, девушка была одна и та же, теперь жена. Мы с женой никогда этому не препятствовали. Хотя неизвестно, как бы мы поступили, если бы он водил домой разных девушек.
Второй сын ещё не женат и теоретически может привести девушку домой. Но сейчас у него уже своя, отдельная комната, да и сам он взрослый (23 года), поэтому ему уже не обязательно спрашивать об этом родителей.
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Малый шлем на реконтре. Черный пояс по нудизму

Фото: 54
Благодарил (а): 1006 раз.
Баллы репутации: 194
Повысить репутацию Виктор ЖукПонизить репутацию Виктор Жук

Сообщение nimphea_alba » 12 сен 2012, 22:31

Мы с мужем в основном всегда ходим дома без одежды. Сексом всегда занимались где и когда захотим. Дочка всегда воспринимала это как должное и ни у кого никогда проблем с этим не было. Здесь нужно на много проще ко всему относиться, особенно если вы семья нудистов.
nimphea_alba

Фото: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: -5
Повысить репутацию nimphea_albaПонизить репутацию nimphea_alba

Сообщение Leshka_Kor » 13 сен 2012, 20:52

nimphea_alba писал(а):Мы с мужем в основном всегда ходим дома без одежды. Сексом всегда занимались где и когда захотим. Дочка всегда воспринимала это как должное и ни у кого никогда проблем с этим не было. Здесь нужно на много проще ко всему относиться, особенно если вы семья нудистов.

Возможно, каждый подумал о своём... но хочу переспросить и уточнить...
Вы хотите сказать (образно), ходим дома голышом, захотелось секса- и не надо раздеваться, где друг друга "поймали", там и секс, и если ребёнок рядом спрашивает во время "процесса", можно я тут рядом по телеку мультики погляжу, то садится рядом на стул/кресло и смотрит?
Leshka_Kor
Почетный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 38
Повысить репутацию Leshka_KorПонизить репутацию Leshka_Kor

Сообщение nimphea_alba » 14 сен 2012, 07:46

Leshka_Kor писал(а):Вы хотите сказать (образно), ходим дома голышом, захотелось секса- и не надо раздеваться, где друг друга "поймали", там и секс, и если ребёнок рядом спрашивает во время "процесса", можно я тут рядом по телеку мультики погляжу, то садится рядом на стул/кресло и смотрит?

Да, часто так и было. Это стало совершенно естественным в нашей семье.
nimphea_alba

Фото: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: -5
Повысить репутацию nimphea_albaПонизить репутацию nimphea_alba

Сообщение Leshka_Kor » 14 сен 2012, 10:54

nimphea_alba писал(а):Да, часто так и было. Это стало совершенно естественным в нашей семье.

Вообще то, это называется растлением и совращением.
Конечно, свой дом- свои правила, вполне допускаю, что и для подавляющего "текстиля" голохождение по квартире в семье нудистов тоже воспримется криминально-ужасным, но Ваш способ "просвещения-воспитания" нахожу слишком ошибочным.
Вполне можно предположить дальнейшее "просвещение" в виде просмотров порнухи за семейным столом и тут же совместные практические занятия :Ты чО!:
В виде педофилии/инцеста/групповухи.
Leshka_Kor

Фото: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 38
Повысить репутацию Leshka_KorПонизить репутацию Leshka_Kor

Сообщение joi » 14 сен 2012, 11:59

Жесть какая-то. Это уже далеко не семейный домашний Нудизм.
joi

Фото: 4
Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Дмитрий » 14 сен 2012, 12:55

nimphea_alba писал(а):Да, часто так и было. Это стало совершенно естественным в нашей семье.

когда-то я его (ее) уже банил за подобное.
nimphea_alba
Еще раз что-то подобное бан навсегда
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в личку
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5070
Благодарил (а): 76 раз.
Рекорды: 2
Баллы репутации: 59
Повысить репутацию ДмитрийПонизить репутацию Дмитрий